Гость
Статьи
Одеваюсь как в начале …

Одеваюсь как в начале 2000-х. Не следую современным трендам.

Это плохо? Так уж получилось что моя юность пришлась на начало 2000х. Сейчас мне 29 лет. Тогда в моде был гламур, рваные джинсы с заниженной талией, каблуки,очень светлые волосы аля Бритни Спирс. Недавно поняла, что и продолжаю так одеваться. Современные девушки теперь выглядят совсем иначе, у них натуральный цвет волос, джинсы с завышенной талией и более такий расслабленный стиль с широкой одеждой. Выгляжу я хорошо, но вот этот стиль во мне засел окончательно, понимаю, что выгляжу не современно. Как поменять если уже за столько лет сложится вот этот стиль аля Бритни Спирс? Может у кого было подобное

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Да кому какая разница, как вы одеваетесь. Главное, что вам нравится и удобно.

Гость
#2

аля бритни спирс...
такая аля...

Гость
#3

А где Вы берете все эти вещи? Донашиваете старое? В магазинах сейчас только модная одежда натуральных цветов и никаких страз,в приличных салонах вытравленный блонд давно не делают.. Не могу представить где Вы умудряетесь одеваться в стиле юной Бритни Спирс.

Скорп
#4

И как подруга она ***.

Скорп
#5

Авторша имею в виду)
Фу ***

Новогодняя белочка
#6
Гость

А где Вы берете все эти вещи? Донашиваете старое? В магазинах сейчас только модная одежда натуральных цветов и никаких страз,в приличных салонах вытравленный блонд давно не делают.. Не могу представить где Вы умудряетесь одеваться в стиле юной Бритни Спирс.

да полно такой одежды

Гость
#7

Джинсы с заниженной талией, которые тогда носили, это мой ночной кошмар. Как вспомню эти половинки поп высовывающиеся над штанами, эти жирненькие бока, свисающие над поясом, эти гусиную кожу в мороз, аж рыдать хочется. Надеюсь, автор, что вы худенькая хотя бы, а то это страшно было видеть.

Скорп
#8

Я ж все скриню, мышь полевая

Гость
#9
Гость

А где Вы берете все эти вещи? Донашиваете старое? В магазинах сейчас только модная одежда натуральных цветов и никаких страз,в приличных салонах вытравленный блонд давно не делают.. Не могу представить где Вы умудряетесь одеваться в стиле юной Бритни Спирс.

Вот, тоже самое хотела спросить...даже самые скромные магазины продают современные вещи...даже не представляю где можно найти джинсы с низкой талией...

Гость
#10
Гость

Вот, тоже самое хотела спросить...даже самые скромные магазины продают современные вещи...даже не представляю где можно найти джинсы с низкой талией...

На рынке.

Скорп
#11

Рваные джинсы в моде сейчас
Блонд актуален всегда: был и будет
Ты себе пятку не откуси там от зависти

Гость
#12

фу. это отстой полный. у нас на работе тоже одна есть такая, ей 35, а одевается так, как будто сейчас 2005 год на дворе...
цирк уехал, клоуны остались называется. выглядит старомодно.
у парней тоже есть иногда, я сам еле-еле со старого стиля слез и начал чуть современнее одеваться, но признаюсь честно, было трудновато, был переходный период у меня, чтобы отбросить вещички из студенческой молодости.

Гость
#13
Скорп

Рваные джинсы в моде сейчас Блонд актуален всегда: был и будет Ты себе пятку не откуси там от зависти

А чему завидовать-то? Перекись водорода в любой аптеке есть и копейки стоит.

Гость
#14

Ужасный был стиль, современные тренды намного лучше и удобнее

Автор
#15
Гость

А где Вы берете все эти вещи? Донашиваете старое? В магазинах сейчас только модная одежда натуральных цветов и никаких страз,в приличных салонах вытравленный блонд давно не делают.. Не могу представить где Вы умудряетесь одеваться в стиле юной Бритни Спирс.

Нахожу с легкостью с любых магазинах. Что то заказываю по интернету.

Автор
#16

Еще у родителей в 2000х был бизнес и хорошие деньги и у нас было много брендовой одежды. Например Джуси Кутюр, оригинальные сумки и плюшевые костюмы, их было сколько что до сих пор у мамы в шкафу нахожу, как новые. С сумками тоже самое. Еще у меня осталось много брюк и джинсов от Дольче Габанна. Помню покупали в Италии их. Модели клеш, с заниженной талией, до сих пор ношу их иногда, так как качество просто нереально крутое

Автор
#17
Гость

А чему завидовать-то? Перекись водорода в любой аптеке есть и копейки стоит.

У меня хорошее качество волос, никакой перекисью не крашу. Только в салоне.

Гость
#18

А что хорошего в современном стиле? Жуткие брови? Ужасные штаны чуть ли не дотшеи? Короткие футболки размахайки? Петушиный гребень у парней? Штаники в обтяг с подворотами у них же? И зачем надо следовать моде? Надо одеваться в чистую, удобную ТЕБЕ одежду. На мнение незнакомых плевать должно быть.

Гость
#19
Lili

Да кому какая разница, как вы одеваетесь. Главное, что вам нравится и удобно.

+1000!

Гость
#20

прошло почти 20 лет, значит, следующий виток моды вернет нас в стиль миллениум, с Бритни, Кристиной, Спайс герлс.

Гость
#21
Автор

Еще у родителей в 2000х был бизнес и хорошие деньги и у нас было много брендовой одежды. Например Джуси Кутюр, оригинальные сумки и плюшевые костюмы, их было сколько что до сих пор у мамы в шкафу нахожу, как новые. С сумками тоже самое. Еще у меня осталось много брюк и джинсов от Дольче Габанна. Помню покупали в Италии их. Модели клеш, с заниженной талией, до сих пор ношу их иногда, так как качество просто нереально крутое

Ну ёлки. С этого и надо было начинать. Такая одежда по-любому выглядит лучше, чем китайское шмотье из сетевых магазинов. И мне, например, очень нравились джинсы с заниженной талией, современные носить не могу, режут фигуру. И естественность эта вся, честно говоря, поднадоела

Гость
#22
Гость

А что хорошего в современном стиле? Жуткие брови? Ужасные штаны чуть ли не дотшеи? Короткие футболки размахайки? Петушиный гребень у парней? Штаники в обтяг с подворотами у них же? И зачем надо следовать моде? Надо одеваться в чистую, удобную ТЕБЕ одежду. На мнение незнакомых плевать должно быть.

А почему брови жуткие сейчас? Очень красивые натуральные широкие брови.А вот в 2000 было действительно жутко.Выщипанные в ноль ниточки с изгибом -вот это настоящее уродство. В остальном согласна с Вами. Мне эта завышенная талия на джинсах тоже не нравится,девчонки в них выглядят как гномы,с натянутыми до подмышек штанами.

Гость
#23

Джинсы с высокой талией - моя любовь! Т.к. у меня фигура с узкими бедрами. Те заниженные - просто ночной кошмар, постоянные страхи, что вот-вот соскользнут)) Я собственно из них дома могла вылезти не расстегивая при желании. И даже если высокая посадка выйдет из моды, буду так или иначе все равно носить - не обязательно заправлять верх так, чтобы фасон джинс был виден. Так что мода модой, но какие-то вещи определенному типу фигуры показаны в любом случае, какие-то нет, от этого и нужно отталкиваться.

Гость
#24

Меня бы больше смутило не то, что одежда в стиле каких-то там годов, а то, что автор не видит разницы между собой 18 лет назад и сейчас))) Хотя бы с учетом возраста образ и гардероб должны как-то меняться.

Гость
#25

А в чем проблема сходить к стилистам?!

Гость
#26

Насколько помню, в начале 2000-ых были модны клеш, и штанины были мокрыми и грязными круглый год. А укороченные водолазки помните? И такая полоска голой кожи между низкими джинсами и высокой кофтой [ с торчащими стрингами]... бр.. И серьги-кольца из пластмассы со стразами. И голубые тени. Те кто жалуются, что девочки ходят в школу "как на дискотеку" - застали именно это время! Так как сейчас девушки одеваются более просто и аккуратно

#27

Купи джинсы с завышенной талией, начни ходить в них по улице, сначала будет стремно, потом привыкнешь.

Гость
#28

Ни в коем случае не меняй свой стиль! Ты одеваешься и выглядишь намного красивее современных девушек. Джинсы с завышенной талией и широкая одежда - отстой. Заниженная талия с коротким верхом подчеркивает красивый животик, это очень стильно

Ирма
#29

моя молодость пришлась на 90-е, вот они как раз сейчас в моде, вам чуть чуть подождать осталось. Правда брови хочь тогда и были огого брови, но такое уродство на пол лица как сейчас.
А клеша с заниженной талией я тоже ношу и плевать на ваши именины они мне идут, они меня стройнят, у меня в них бесконечно длинные ноги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: