Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что возвращается из трендов прошлого?

Мне бы хотелось вернуть белизну, блондинок на 1е место, золото итд, все остальное -незначительное, фон, серость.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Все возвращается лет через 20-30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочу, чтобы загар был не в моде.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** вернулись. Во времена моей молодости ценились огромные зады и вот они снова в моде!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** вернулись. Во времена моей молодости ценились огромные зады и вот они снова в моде!

Джжжопы

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас секонд-хэнды в моде, а там сплошные тренды прошлого, одни мужские старые плечастые пиджаки чего стоят, все фэшнблогеры их понакупили, ремнями подпоясали, "моднее" некуда. А насчёт тоски по белизне, вам что, снега мало, обожаю загорелые лица, фигуры, смотрятся всегда поджарыми, тонкими, не то, что эти белые - дебелые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас секонд-хэнды в моде, а там сплошные тренды прошлого, одни мужские старые плечастые пиджаки чего стоят, все фэшнблогеры их понакупили, ремнями подпоясали, "моднее" некуда. А насчёт тоски по белизне, вам что, снега мало, обожаю загорелые лица, фигуры, смотрятся всегда поджарыми, тонкими, не то, что эти белые - дебелые.

Наверно, вы не принцесса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверно, вы не принцесса.

Нет. просто она живет не в колхозе где все грядочный загар у каждой. Если вокруг все черные- беленькой быть захочется.
    Если вокург все бледные типа как в Питере, то захочется загара.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. просто она живет не в колхозе где все грядочный загар у каждой. Если вокруг все черные- беленькой быть захочется. Если вокург все бледные типа как в Питере, то захочется загара.

где белые?

Нравится0
    Не нравится0
  • так загар и не моден . блонд идет не всем. золото, на него нет моды, но обвешиваться желтыми гирляндами , как в 90х, спасибо ,нет! у совеменной моды есть плюс, в ней нет диктата, носи что хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так загар и не моден . блонд идет не всем. золото, на него нет моды, но обвешиваться желтыми гирляндами , как в 90х, спасибо ,нет! у совеменной моды есть плюс, в ней нет диктата, носи что хочешь.

И, что сегодня модно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть