Гость
Статьи
Что возвращается из …

Что возвращается из трендов прошлого?

Мне бы хотелось вернуть белизну, блондинок на 1е место, золото итд, все остальное -незначительное, фон, серость.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возвращается лет через 20-30.

Гость
#2

Хочу, чтобы загар был не в моде.

Гость
#3

*** вернулись. Во времена моей молодости ценились огромные зады и вот они снова в моде!

Гость
#4
Гость

*** вернулись. Во времена моей молодости ценились огромные зады и вот они снова в моде!

Джжжопы

Гость
#5

Сейчас секонд-хэнды в моде, а там сплошные тренды прошлого, одни мужские старые плечастые пиджаки чего стоят, все фэшнблогеры их понакупили, ремнями подпоясали, "моднее" некуда. А насчёт тоски по белизне, вам что, снега мало, обожаю загорелые лица, фигуры, смотрятся всегда поджарыми, тонкими, не то, что эти белые - дебелые.

Гость
#6
Гость

Сейчас секонд-хэнды в моде, а там сплошные тренды прошлого, одни мужские старые плечастые пиджаки чего стоят, все фэшнблогеры их понакупили, ремнями подпоясали, "моднее" некуда. А насчёт тоски по белизне, вам что, снега мало, обожаю загорелые лица, фигуры, смотрятся всегда поджарыми, тонкими, не то, что эти белые - дебелые.

Наверно, вы не принцесса.

Гость
#7
Гость

Наверно, вы не принцесса.

Нет. просто она живет не в колхозе где все грядочный загар у каждой. Если вокруг все черные- беленькой быть захочется.
Если вокург все бледные типа как в Питере, то захочется загара.

Гость
#8
Гость

Нет. просто она живет не в колхозе где все грядочный загар у каждой. Если вокруг все черные- беленькой быть захочется. Если вокург все бледные типа как в Питере, то захочется загара.

где белые?

Гость
#9

так загар и не моден . блонд идет не всем. золото, на него нет моды, но обвешиваться желтыми гирляндами , как в 90х, спасибо ,нет! у совеменной моды есть плюс, в ней нет диктата, носи что хочешь.

Гость
#10
Гость

так загар и не моден . блонд идет не всем. золото, на него нет моды, но обвешиваться желтыми гирляндами , как в 90х, спасибо ,нет! у совеменной моды есть плюс, в ней нет диктата, носи что хочешь.

И, что сегодня модно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: