...
Дизайнер Мари Аксель стала мамой во второй раз
1 из 14

Череда заграничных Недель моды подошла к концу и западные дизайнеры наконец могут расслабиться, выдохнуть и приниматься за создание осенне-зимних коллекций. А вот у российских модельеров все только начинается: в конце октября в Москве стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russiа. Поэтому многим дизайнерам сейчас не до сна, причем некоторым — не только из-за подготовки к самому важному событию полугодия. Так, отечественный модельер Мари Аксель умудряется совмещать работу над грядущим показом с заботой о новорожденном малыше.

Мари, у которой уже есть дочка Аделина, 30 августа стала мамой во второй раз, однако известно об этом стало только на днях.

Дизайнер подарила своему супругу Алексею сына, которого решили назвать Федором. «Имя выбрали в честь деда, отца моего мужа. Имя древнее, этимологическое значение доброе. Мы очень рады рождению Федора, — рассказала Мари Woman.ru. — Наша семья растет, и мы счастливы».

Впрочем, семейная идиллия не мешает модельеру активно готовиться к своему шоу, которое состоится 23 октября в 21:00 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russiа. Аксель обещает представить массу нарядов для идеального отпуска, а также новую линию эксклюзивных купальников.

Woman.ru поздравляет дизайнера с пополнением в семействе и с нетерпением ждет показа новой коллекции!