Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Повестка с военкомата. Беременность

Гость
Гость

Мечтатель, много вас по заграницам разбежалось, как собачкам вам в миску кидают несколько доллярей

какой же ты ***, господи

После 30 лет среди свободных девушек что, одна некондиция осталась?

гендерное преступление🍎
Гость

Ну а почему нет? Пускай сравнит себя с средним питерским мужчиной, а не с пьяницей из вымирающей деревни.

Потому что её вообще не деньги в мужчине интересуют как раз, у неё другие критерии отбора и она счастлива в отношениях давно, да и до этого никогда проблем не было с личной жизнью

После 30 лет среди свободных девушек что, одна некондиция осталась?

Катарсис, мать Гиббона
Гость

Умные выбирают не столько долго, сколько с умом, не бегая по разводам. Остаться разведёнкой без детей на четвёртом десятке не признак большого ума.

👏👏👏

За кого он меня держит?

Гость
Гость

такая молодая, а уже алкаша терпит, будто на ней двое детей и ипотека) досвидули ему скажи и забудь как о страшном сне

Я просто верила в его изменения, каких не произошло и это он еще мне будет после этого рассказывать сказки что он для семьи😂 знаю даже контакты тех девушек, но писать им и спрашивать что-то нет смысла, вряд ли правду расскажет мне

Посоветуйте дезинсекторов от тараканов (Москва)

Как я Вас понимаю, сами столкнулись с такой проблемой. И Вы правы, что решили обратиться к специалистам. Мы так же заехали в квартиру в старый дом. Сначала я стала замечать единичных тараканов, купила специальный "карандаш", если не ошибаюсь называется "машенька", исписала им все плинтусы и пороги. Не помогло. Потом купила порошок, уже не помню название, посыпала там же, в том числе и балкон. На первый взгляд мне показалось, что помогло, но нет. Потом встретила соседку и узнала, что они тоже борются с такой же проблемой. Мы написали в чат дома и оказалось, что мы такие не одни. Нам помогла фирма Дезфокс, и среагировали быстро и по цене из всех мной проманиторенных самые адекватные. Но мой Вам совет, обрабывать нужно не только Вашу квартиру, но желательно и весь подъезд, и если есть то и подвал. Поспрашивайте у соседей у кого такая же проблема. В итоге мы собрались подъездом и вызвали специалистов. Тьфу тьфу, уже 2 года как все чисто.

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Nnn

Брать нужно там, где сейчас дешевле.

Дуура ))

Да например у нас есть кисломолочка и молоко местных производителей так они дешевле рублей Так на 18:20 чем в гипере рядом конечно же я пойду и возьму в красном белом

Мужчинам нужны только богатые девушки/женщины?

Гость

Мужчине нужна девушка, которая не лезет в его карман. Т.е не является ребенком, который что-то постоянно требует, истерит и топает ножками. Не слишком большие требования, откровенно говоря. Но как много девушек под них подходит?

После 30 лет среди свободных девушек что, одна некондиция осталась?

Гость

т.е. 100к максимум. Мы поняли.

Больше, написано же в цифрах

Как похудеть?

Гость
Татьяна

после 18 только творог или кефир, похудеете 100%
откажитесь от сладкого вообще, максимум мед 2 ложки в первую половину дня и не ешьте свинину с картошкой

Продукты не важны, если отчего-то отказаться, то рано или поздно начнешь есть. Самый ПРАВИЛЬНЫЙ подход-это разумный дефицит калорий, не отказывая себе не в чем.

Ниже приложу инструкцию, которая очень мне помогла. До сих пор держу достигнутый результат, причем без проблем

Вот инструкция
https://watbot.ru/w/dUCd

Капли и витамины для глаз

Гость

Витамины, например, Лютрин ( или окувайт макс) хорошие очень. Плюс правило" 20/20"- каждые 20 минут отрываться от экрана и смотреть вдаль, в окно желатенльно, 20 секунд. Плюс упражнения для глаз: встать у окна, смотреть на точку на уровне глаз, диаметром 5 мм где--то на стекле нарисовать на расстоянии 30 см от глаз, смотреть поочередно 3 секунды на эту точку и 3 секунды на объект, проходящий сквозь эту точку вдали именно. Еще нужно гулять много и смотреть вдаль на улице , не смотреть вблизи. Это все от того, что пялишься в экран близко к носу, а фокус менять надо. И к врачу идите, конечно же