Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Странное отношение к сексу у форумчанок

Гость
Гость

Так российские мужики европейским женщинам не нужны:) Вот и не смотрят:)

У меня знакомый из России был женат на немке, прожили вместе 6 лет

Жизнь после удаления щитовидной железы

Гость
Гость

Добрый день! В январе 2023 была гемитиреоидектомия ЩЖ с удалением перешейка. Диагноз фолликулярная опухоль. Операция была осложнена тем, что опухоль давила на трахею. После операции прошло больше года, сижу на заместительной терапии 75 мкг (история долгая). Но всё это время отекают ноги и болят от колена и ниже. До этого 6,5 месяцев болели колени (не могла сгибать), увеличила дозу до 75 и боль прошла. Вот спустя месяцев 5 ноги снова болят (колени в норме). Врачи разводят руками, ибо ттг в норме. После операции набрала 4 кг, сбросить не получается пока. Мой вес 58, рост 170. Я уже все пороги оббила. Что делать? Увеличивать дозу не разрешают (ттг же в норме 2,5), а мне больно. Помимо этого, сплю постоянно, апатия, на работе до 18 держусь и спешу домой, меня в 21 вырубает! Мне 37 лет…

На фоне этого у меня упал иммунитет. Организм испытал стресс после операции. Я часто болела за 1,5 месяца трижды!!! А до операции раз в год-два. И вот в ноябре поставили диагноз невралгия тройничного нерва (это жутко! Это БОЛЬ!). Я с августа мучалась, бегала по врачам, не знала, что со мной. Потому у меня неврит теперь хронический: период обострения сменяется периодом ремиссии. Невролог мне сказал, что ВООБЩЕ НИКОГДА НЕЛЬЗА БОЛЕТЬ. Это из-за неврита, простуда его провоцирует. В общем, жесть!..прочитала здесь про Т3. Взаправду помогает? Почему же доктора об этом молчат. У меня два эндокринолога и оба не понимают почему при нормальном ттг, у меня признаки гипотиреоза.

Сколько вам лет?

Гость
avamelex

Милку забанили!😁

Ни за %%й собачий.

Парень хочет просто расписаться …

Мои друзья расписались в ЗАГСе . Невеста была в платье . Там было шампанское и конфеты. Родственники и друзья пришли поздравить туда же . Сделали свадебные фотки. Потом поездили по городу , тоже фото делали . Через два дня улетели в путешествие .
Там тоже делали фото в свадебных нарядах на фоне моря )
И никто не умер без ресторана )
Но, у Вас могут быть другие желания . Сейчас все очень дорого и свадьбы не окупаются . А если кого - то не пригласишь , то обиды . Ну, вот такой опыт у моих друзей .

Большинство женщин СНГ не пробовали хороший секс

Гость

Согласна с вами. У меня тоже есть опыт близкого общения с латиносами и темнокожими ребятами, и поэтому я знаю, что это такое, и насколько огромная разница между сексом с ними и сексом с более спокойными, "холодными" мужчинами.

Именно, и причем вопреки всяким стереотипам, дело не в размере. Так как размеры у всех разные. А дело именно в темпераментности, в особой харизме, в раскрепощенности, плюс эти мужчины от природы пластичные и еще не эгоисты и им реально важно удовлетворить партнершу

Вранье!

Гость

хорошА

тут она говорит-говорит....
как некоторые
https://thumb-p6.xhcdn.com/a/BKUpA8q5dkXs79kucwqCcQ/000/312/051/566_1000.gif

Почему женщины суют носы в чужую личную жизнь другой женщины?

Гость
Гость

Это правда. На человека который не интересен время не тратят и слухи не пускают.
А приятно наверное вам что человек которого вы бесите или он вас ненавидит для вас пустое место?

Нет,у меня нет такого испытывать наслаждение от этого.
Просто не думаю об этом

Феминизм

Гость

Все бабы *** были есть и будут! Поможет в этом только феминицид

Русское устройство для повышения качества электронно-лучевой сварки

Игорек

так ведь нет такой нации - русские

Девушки, что бы вы выбрали?

Гость
Гость

С мужчиной живут не ради его члена. У него должны быть другие достоинства. И еще надо посмотреть, что за недостатки у этого мужчины. Может он постоянно бухает и на меня нападать будет. Тогда такой не нужен конечно же

Кому вы объясняете, они только своим членом живут и думают. Просто автор правду сразу говорит, у большинства мужчин единственное достоинство это наличие члена, весь остальной набор качеств сплошные недостатки. Вот он и задал вопрос готовы ли ради члена, терпеть его