Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Должен ли самозанятый работать по графику компании?

Гость
Гость

Вы же фрилансер получается? По идее вам должны платить по договору за выполненную работу. А зачем они вам звонят, что им от вас надо?

Да,я фрилансер-дизайнер. В договоре прописано что оплачивается выполненная работа в размере такой то суммы за месяц.Начальник звонит-пишет очень редко по поводу макетов.

Измена? Или карма?

Гость
Трёхцветная кошечка🐱

Чудес не бывает, спуститесь с небес

Тоже так думала, пока не услышала историю этой пары ))) вот и задумалась - это реально? Разве так бывает? На мой взгляд - это сценарий какого то драматического сериала ))) как же скучно я живу...

Вы бы ушли от любимого мужа по такой причине?

Nina77
я против

Самое интересное, что если разведетесь и он женится, то та ему родит в течении года и без особых уговоров. Закрадывается мысль, что вы его любите, а он вас даже не уважает, позволяет рядом с собой жить.

Типа того, да

Как привыкнуть к взрослой жизни?

Захария
Ведающая мать

Понятно)

Я бы даже сказала - очевидно

Недобаффет и новогоднее настроение

гендерное преступление🍎

Не в первой ассенизатора изображать😉 да я по диагонали обычно с прокруткой смотрю..."скорочтение" уже тут особое выработано, а иначе эти тонны шлака не осилить...да)

Да, тяжело бывает твой шлак читать.

Женщины, вам реально нравится так жить?

Гость
Гость

Пи3дорванка -ты,бегающая по гадалкам,спец крутой,с логикой развитой не ходит по гадалкам,астрологам и прочим,только -деревенские бабы типа костенко,такие же,как ты))секретутки

дада, пиздорванка, ты всё это высирала из себя уже раз сто)) теперь докажи. Всё ещё ждут твоего анализа о роли дата сайенса в обучении ИИ

Можно ли любя свою жену и боясь ее потерять, изменить ей?

Аатор
Гость

Потому что любви к жене нет. Боятся потерять удобство. Жилье. Обслугу. Стирку.

А что другая обслужить не может,только ахаться.Так зачем она другая тогда вообще нужна.Менять шило на мыло.И зачем тогда говорить ч то любит.И почему тогда боится потерять?И вообще жена чтоне женщина что ли?Или у нее физиология другая,отлищающаяся от любовницы?Вообще моего мужа тянет именно к страшненьким,поэтому говорить что там луше это бред.Туда тянет только по одной причине,потомучто недоступно или запретно.А как известно запретный плод сладок.Другого ничего нет.Как я поняла любовницы даже борща сврить не смогут,но как жить с такой?Станет доступной,тоже перейдед в разряд неинтересной.

Должен ли самозанятый работать по графику компании?

Гость
лея

У меня не оплачиваетяс не больничный, не отпуск

А ОМС ты пользуешься?

Должен ли самозанятый работать по графику компании?

Ведающая мать

Хитренькая компания, конечно. Если они требуют график, значит обязаны оформить по ТК. А они хотят сэкономить на налогах,но при этом человек должен иметь те же обязательства как будто он оформлен. Нет, не имеют они на это, автор. Нае балово.