Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась. Не знаю, что делать

Мне 17 лет. Я влюбилась. В обычного парня с хорошим чувством юмора. Началось все с того, что мы не виделись примерно год. Я добавила его в социальной сети, он одобрил заявку. Я мечтала о том, чтобы он мне написал. И он написал. Позвал гулять. Вечером даже позвонил. Я была на седьмом небе. Мы договорились о встрече, он сказал, что позвонила завтра и мы увидимся. Когда я набрала его, то он начал говорить, что ему плохо, он занят и всячески отбиваться от меня. Я настаивали и таки он согласился. Мы встретились. Восторга в его глазах не было... Он будто разочаровался во мне. Я чувствовала себя уродливой, по - настоящему страшной. Я так волновалась, что несла чепуху, шутила просто ПО-ИДИОТСКИ, он не понимал моих шуток. И так целый час наших брождений по улицам. Потом он проводил меня... Сказал, что рад был видеть, но я засомневалась . Прошло два дня, он мне не написал не привет, никакого внимания, не позвонил - ничего . Я так жду и плачу, неужели все загубила. Помогите пожалуйста, что делать, мне так плохо. Я хочу быть с ним, но, видимо, он действительно разочаровался. Выглядела походу отвратительно + несла чушь....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Кто сегодня и нес чушь, так это я. Перед дипломным руководителем ( она наверное думает что я того)))(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть