...
Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе
1 из 10

Недавно Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили романтические отношения. Несмотря на многочисленные расставания, эти двое решили снова быть вместе. После воссоединения Джастин повез Селену в родную Канаду. По слухам, причиной визита в родительский дом стали важные события.

Так, американский таблоид Star сообщает, что Селена Гомес ждет первенца от Джастина Бибера, в связи с чем они решили обручиться и в ближайшее время официально вступить в брак. «Они ведут себя очень безответственно, когда они вместе. Каждый раз, когда они начинают встречаться, они клянутся друг другу в вечной любви и говорят, что они вместе навсегда. Удивительно, что они еще не растят троих детей, потому что они никогда не принимают меры предосторожности... Они считают, что это доказывает, как сильно они любят друг друга», - рассказал источник издания.

Напомним, что Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году. Молодые люди расстались в 2013-м, после чего певица страдала от депрессии и даже попала в реабилитационную клинику. Этим летом Гомес и Бибера снова стали видеть вдвоем, а недавно Джастин подтвердил информацию о том, что вернулся к экс-возлюбленной. Влюбленные пока не комментируют слухи о беременности Селены. Woman.ru будет держать вас в курсе событий.