29-летняя Ида Галич подтвердила, что впервые станет мамой
29-летняя Ида Галич беременна

Блогер-миллионник Ида Галич вышла замуж в мае 2018 года. Со своим избранником Аланом Басиевым девушка познакомилась в ночном клубе в очереди в туалет. Молодые люди друг другу понравились, поэтому обменялись контактами.

Всего через несколько недель Ида и Алан стали жить вместе, а через три месяца блогерша получила предложение руки и сердца. На пышной свадьбе гуляли родные и друзья молодоженов, а также многочисленные звезды шоу-бизнеса.

С тех пор к паре было приковано пристальное внимание, ведь Ида не раз отмечала, что хочет стать мамой.

И вот свершилось! Несколько дней назад Галич вместе с мужем была замечена в одном из перинатальных центров: в Сети тут же поползли слухи о беременности Иды. И 14 августа она их подтвердила! 

«Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе», — со свойственной ей иронией написала звезда. 

...
Ида Галич — популярный блогер и телеведущая
1 из 9

Всего за час публикация собрала почти миллион просмотров и семь тысяч комментариев с поздравлениями. Теплые слова Иде написали не только поклонники, но и звезды. «Обожаю! Поздравляем! Любим бесконечно», — восклицала Седокова, «Наше Пузико!» — ласково назвала подругу Анохина, «Ураааа! Нам можно больше не шептаться в ресторанах», — отметила Дакота, «Поздравляю от всего сердца», — не осталась в стороне Погребняк. Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает Иде комфортной беременности и легких родов!