Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Совсем скоро Джиган и Оксана Самойлова станут родителями четверых детей

Новость о четвертой беременности Оксаны Самойловой стала неожиданностью не только для поклонников, но и для самих многодетных родителей. Супруга Джигана признавалась, что у них был план, как примерно через полгода-год зачать мальчика, но все случилось намного раньше и без их ведома (ну, практически). 

Судя по словам Оксаны, родит она совсем скоро, а пока для всех остается загадкой, кто — мальчик или девочка — появится на свет. Сама Самойлова сохраняет интригу, предлагая фолловерам отгадать пол малыша. 

При этом иногда многодетная мама будто проговаривается, давая подсказки любопытным подписчикам. Так, на днях Самойлова показывала в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), как проходит съемка нарядов новогодней коллекции ее бренда. Моделями как всегда выступили дочери Оксаны. Одно из видео супруга рэпера подписала: «Я рождена, чтобы рожать девочек». 

...
Оксана Самойлова и Джиган не ожидали, что станут родителями в четвертый раз так скоро
1 из 10

Конечно, многие тут же решили, что четвертый ребенок в семье Самойловой и Джигана — это снова девочка. Тем логичнее становится признание Оксаны о том, что они с мужем очень долго думали, как назвать ребенка. Понятное дело — не так-то просто подобрать редкое женское имя в четвертый раз!