Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС

В прессе появилась информация о том, что 30-летняя Ирина Дубцова скоро станет мамой во второй раз. Звезда узнала об этом случайно, когда ей вдруг стало плохо во время концерта в Юрмале. Обследовав певицу, врачи сообщили ей радостную новость — она беременна.

...
Возможно, Ирина Дубцова скоро станет мамой во второй раз
1 из 4

Во время конкурса «Новая волна» в Юрмале помимо имени победительницы стала известна еще одна радостная новость — певица Ирина Дубцова скоро станет мамой во второй раз. Во время подготовки к концерту звезде неожиданно стало плохо — причина недомогания выяснилась быстро.

«Все произошло в одно мгновение. Мне стало плохо после репетиции, и меня буквально понесли к машине «скорой помощи», - рассказала Ирина Дубцова в интервью газете «Московский комсомолец». В итоге оказалось, что певице стало плохо от переутомления. Врачи поспешили успокоить знаменитую пациентку, сообщив ей радостную новость — она ждет ребенка!

По словам Дубцовой, о беременности она даже не догадывалась и не обращала внимания на ее первые признаки: «Различные запахи я очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения».

При этом звезда, по сообщению «МК», заявила, что как бы ей ни было плохо — она все равно выйдет на сцену. Ирина действительно по полной программе отработала на конкурсе «Новая волна» и присутствовала на церемонии закрытия, несмотря на то, что накануне ей нездоровилось.

Более того, Дубцова так разоткровенничалась, что сообщила журналистам — в январе этого года она тайно вышла замуж! Избранником певицы стал бизнесмен по имени Константин. С ним звезда прожила три года в гражданском браке. Наученная горьким опытом, Ирина старалась свои отношения не афишировать.

Напомним, что у Ирины Дубцовой уже есть один ребенок — 6-летний сын Артем от первого брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным.