Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 359 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина
#151

Юлия да не хочу я спорить с Вами делайте как там Вам сказали..... Хе-хе только вот интернет то вы чего еще сюда приплели.Может вам и баракамеру надо пока беременны?

Ольга
#152

я из Аксая

маруся
#153

пока без успешно,я плачу,плачу,плачу,плачу,2 мальчика и они даунята. О господи как мне плохо!!!!!!!!!!! Девочки что же мне делать......

маруся
#154

Лисичка,ну что же мне делать?????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????

Лисичка
#155

МАРУСЯ,не расстраивайся,значит это не твои детки.Своих почувствуешь сразу(так я думаю).Не пришло еще твое время.Это мне доктор так утешал после неудачи в ЭКО.Он сказал:все должно быть хорошо,вы просто ждете свой эмбрион.Так и ты-просто ждешь совего малыша.Поплач,может полегчает.Мне иногда становиться легче.Крепись.Ты-очень сильная женщина,все у тебя будет хорошо.

Юлия
#156

Марина...спорьте не со мной, а с врачами...а вам удачи...я пишу все это не для выпендрежа, а для того чтобы на своем личном опыте помочь тем кто очень хочет малыша...а насчет интернета-это и малые дети знают что облучение влияет на имунную систему, а для того чтобы достояно подготовить организм к зачатию и для успешного ЭКО, иммунитет должен быть очень крепким, а потом не жалуйтесь что у вас не хватило сил забеременить..

Лисичка
#157

Маруся,я не знаю из какого ты города,но на ева.ру есть фотографии деток из разных домов малюток.И к ним пометочки-кому нужна помощь доктора,а кто практически здоров.Там есть телефоны,может можно созвониться и решить вопрос.Я не знаю российских законов,но может можно и из другого города взять?Возьми себя в руки,и продолжай решать вопрос об усыновлении-все у тебя будет хорошо!!!!

Юлия
#158

марина...если будет очень нужно и баракамеру использую...не кипятитесь...

Лисичка
#159

Девочки,чего вы так сцепились.Каждая клиника дает свои советы своим пациентам.Одни считают,что надо лежать,другие вести нормальные образ жизни.Делайте так,как Вам ваш доктор говорит-это будет точно и правильно.

marina
#160

Юлия, вообще-то последняя Марина была не я. Это кто-то мною назвался (непонятно, зачем). Правда, кириллицей.

Юлия 2
#161

Марина,да вы этот весь спор и начали..... я придерживаюсь мнения врачей а оно очень похоже на Юлию.

Anonymous
#162

да вы такие дуры,нюни пораспускали,нашлись тут подружки по несчастью.....тоже мне советчитцы. по 5 ЭКО сделали. Извините а вы что тут все на розовых мерседесах разъезжаете? Денег куры не клюют.

реалистка
#163

Юлия, по-моему, вы пишете это как раз для выпендрежа. Все мы работаем, как правило. Вы что думаете, врачи этого не знают? И что, нам теперь за несколько месяцев до ЭКО с работы надо поувольняться? А то ведь все за компьютером работаем. Не полощите людям мозги, действительно. Хорошо хоть в туалет уточнили, можно ходить, а то пришлось бы 2 недели судно под себя подкладывать)))))))

уже не хомячок
#164

Лисичка,ну вот я кажется чуть чуть оклемалась,а то голова кружилась и слабость страшная. У меня три дочурки,родила в 20-20 вчера,конечно кесарили,с осложнениями,воды дома отошли схватки страшные думала умру.... ну все позади.... девочки я очень счастливая мама! у меня Елена Елизавета и Ева (первая Елена-она самая большая 2,200; потом Елизовета 1,800; и Ева самая маленькая 1,500-она такая хиленькая даже не плакала говорят по попочке ее хлопали хлопали.... ну я думаю все должно быть хорошо,только как я с ними управляться то буду ой как мне все это ново.Девочки счастья вам удачи всего,всего,Лисичка пиши я очень рада тебе спрашивай все расскажу.

Anonymous
#165

Реалистка ты молодец я с тобой давай этих крутых тут погоняем,и Хомяки тут развелись и Лисички блин........

Юлия 2
#166

а ВЫ что тут злые такие? Реалистка ну так расскажи свое мнение за ЭКО? как ты это там все делаешь,а?

кисюля
#167

ХОМЯЧОК я так рада за тебя ! Господи какая ты счастливая-3 дочи!!!!!!!!!!!

пушинка
#168

Девочки а я очень худая меня на ЭКО не берут,сижу на программе набора веса,.и такая фигня бывает....

реалистка
#169

Юля 2, я к этому больному на всю голову анониму никакого отношению не имею. Не надо про злость, я вам писала про то, что мы все работаем, как правило за компьютером, и работу бросить не можем, врачам это известно. Если с точки зрения логики вам есть что возразить, я вас выслушаю

Anonymous
#170

ага очень рада прямо черная радость не бось и у кисюли и у Лисички,,,,да,да верь ты им больше... Смотри от их радости и молоко перегорит.

Юля 2
#171

Тогда извините Реалистка,я думала вы с Анонимом на пару тут нас давите. Вон гляди что эта дура(извиняюсь) пишет. А вы саи делали ЭКО?

Юля 2
#172

Да работа действительно у всех за кампами,за этой чудо техникой.Хомячку даже в роддом притянули ноутбук,сума сойти,вотето 21 век действительно....

кисюля
#173

Реалистка а Вы где далали ЭКО? сКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Anonymous
#174

Да Реалистка хрен вам че расскажет она наш человек,она шпион! хе-хе

пушинка
#175

а что вы тут собачитесь

марина
#176

Не хотела уже больше писать, чтобы не продолжать спор, получается, что все, кто противоположное мнение (причем мнение врача) высказывают, "давят". Но напишу. Я уже писала, что у нас здесь в обязательном порядке информационное собрание с командой врачей, работников лаборатории и психологогами. Со всеми сразу. Так вот, врач подчеркивал, что можно продолжать работать и вести нормальный образ жизни. Ему задали вопрос, надо ли несколько часов после переноса лежать. Он ответил, что эта практика устарела, исследования выявила, что значения это не имеет, достаточно час-полчаса полежать - и все, да и то больше для морального спокойствия. Это один из лучших центров в Европе, они делают ЭКО с 198какого-то года. Теперь можете кричать, что я давлю, спорю и т.д.

кисюля
#177

Лисичка отзовись,ты читала что Хомячок написала,вот счастливая, правда?

marina
#178

ну вот, я сама уже в запале кириллицей подписалась. Сообщение 178 - мое.

marina
#179

Аноним 148, тот, который пишет, что ей уже за 50. А ЭКО в в каком возрасте делали?

кисюля
#180

Марина перестаньте обижаться,Вы чего да все нормальные форумчанки только рады что мы общаемся побольше бы поговорить пообщаться познакомиться,а то на других форумах как например о косметики девчата сидят целый день и трепятся и всем хорошо,ненадо обижаться я например вашего мнения прислушиваюсь

Anonymous
#181

аноним сдесь я,любимая,а то .......................

кисюля
#182

аноним вы что действительно с головой поругались,что вам тут делать и во вторых (з)десь если что,так на всякий случай

Юля2
#183

Марина а вы читали про Хомячка,ну и как ?

Алина
#184

Девочки мне тоже 48 лет год назад делала ЭКО в Германии у меня сынуля. и помоему начинается климакс-ну и пусть теперь начинается,но я душой молода да и так еще ничего себе,с коляской так вообще молодушка! Всем удачи! Марина а вам сколько?

Лисичка
#185

Уже не ХОМЯЧОК.Вот и на твоей улице праздник.И не прерживай,управишься.Не ты первая,у кого 3-ня,не ты последняя.Я рада за тебя,от всей души.Вот только Маруся где-то пропала.Меня это пугает,она в таком плохом состоянии.Не получилось у нее сегодня.Новые переживания,новые разочарования.Девочки,я на 3 дня прощаюсь с Вами,уезжаю со школьными детьми в Ялту,буду в субботу.Держитесь,я мысленно с Вами со всеми,каждую по-своему поддерживаю.

marina
#186

Юля2, читала, если это правда, поздравляю Хомйчка. Но я не совсем в это верю. Человек приходит на форум, тут же у него случаются роды, да еще тройня, и из больницы он тут же пишет на форум, уда 2 дня назад зашел. Хотя, может, и ошибаюсь.

marina
#187

Алина, мне 42, и уже от этого в ужасе. Вас прочла и прямо поражаюсь. Вы, когда этим занимались, тоже всего боялись, из-за возраста?

кисюля
#188

Лисичка пока удачи,может в море за нас за всех искупнешся,ждем на форуме,приедешь наверняка с печатлениями.... удачи ,целую

Лисичка
#189

Уже на выходе,в море уже купалась в этом году(я же из под Одессы)-вода холодная еще.КИСЮЛЯ,поддерживай их тут всех.Не давай им расклеиться.И сама держись.Все,убегаю.....

Алина
#190

Мариночка еще как боялась и паниковала,и еще проблемы у меня с давлением,но все обошлось. я ведь делала 3 раза ЭКО,2 раза из них в Адлере-это ерунда,вот полная ерунда и выброс денег.Ивот продали родительский дом и..... в Германию,дорого конечно но теперь зато весело нам тут всем и родители с нами живут и Кирюха (это сынуля) в 3 комнатной квартире.Зато в тесноте да не в обиде! Вот моя история! А у Вас Мариночка,что,хоть в двух словах

Алина
#191

Да и еще по поводу Хомячка,помойму это все правда,просто так невозможно помойму врать,ведь она так переживала,я весь форум читала да вот писать не решалась.Вот такие у нас зсесь чудеса,да разве это не счастье. Давайте за нашу мамочку трех девочек да порадуемся,а,Марин?

Алина
#192

Вот только очень жалко что уже 48,а Мелкому только месяц.... ой,ну нет об этом даже думать не надо нет,нет,я молодая мама и кому это надо 48 мне или 25!

Вишенка
#193

Привет девчонки! Очень близка эта тема. Сама после двух внематочных,нет труб. Вот потихоньку присматриваюсь, читаю, собираю информацию. Очень хочу осенью начать эту процедуру. Сама живу в Москве, уехать в другой город на время процедуры невозможно. Если не трудно посоветуйте, какая клиника в Москве более успешная? Спасибо.

Вишенка
#194

Очень восторгаюсь вашими историями и верой! Вы умнички, все будет отлично!!!!

Anonymous
#195

Два раза делали в Саратове...без толку....потом посоветовали бабулю одну...и через две недели две полоски
PS...Мучались 8 лет что только не делали

Велена
#196

маруся, не расстраивайтесь. Зайдите на ева.ру в "усыновление". Там вам обязательно помогут. Подскажут, где можно найти новорожденных. И вы можете взять ребенка из любого города России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КИСЮЛЯ
#197

всем приветики! очень рады у нас появились новенькие добро пожаловать.

маруся
#198

всем доброго утра! настроение просто опять обошло меня стороной.....

кисюля
#199

Марусенька,здравствуйте. Не надо так убиваться,раз вы настроены на этот шаг то уж он получиться,ведь только все началось,еще не время значит просто. Мы вас все поддерживаем,мы с Вами....

уже не хомячок
#200

Девоньки всем зравствуйте. Как все болит,шов просто разрывает,двинуться не могу. Марина почему Вы считаете что я лгунья......???? Вы зря обо мне такого мнения,это не сказка вовсе,а совпадение и форум у мея останется на всю оставшуюся жизнь в памяти,что вот так все получилось. Алина а Вам большое спасибо за веру и понимание....