Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 4375
Гость
#218701

Хоть я уже это проходила, но все равно ожидание это утомимо. Напишите,кто сейчас в ожидании хгч

Полина
#218702

Сначала надо все досконально проверить, проконсультироваться с гинекологами, репродуктологами, к генетикам сходить сдать анализы. Кстати если в Москве то езжайте в Проген progen.su. У них цены ниже, а лаборатория ничем не хуже, а во многом даже лучше, особенно в отношении к пациентам!

Гость
#218703
Виктор

что лучше эко и СМ?

лучше то ,что без гормональной стимуляции яичников!!
Так сказать без ломки организма через колено ,чтоб избежать проблем потом...

Марина
#218704

Подготовка к ЭКО не такое уж легкое дело http://podgotovka-k-eko.ru/ Необходимо пройти два протокола: короткий и длинный! Колют гормоны для роста яйцеклетки. В общей сложности на подготовку к ЭКО у меня ушло 3-4 месяца! Обязательно соблюдайте диету для мужа, режим, ну и здоровый образ жизни!

Лили
#218705

Добрый день,девочки! Давно не заходила сюда.. у меня было два неудачных протокола...(
у кого как обстоят дела с АМГ?
у меня сказали низкий 1 всего лишь...
Тогда когда мы в протоколе были АМГ был нормальный ...
А сейчас печалька...

Гость
#218706

[quote="Марина" message_id="56531336"]Подготовка к ЭКО не такое уж легкое дело http://podgotovka-k-eko.ru/ Необходимо пройти два протокола: короткий и длинный! Колют гормоны для роста яйцеклетки. В общей сложности на подготовку к ЭКО у меня ушло 3-4 месяца! Обязательно соблюдайте диету для мужа, режим, ну и здоровый образ жизни![/quo
лучше не растить уколами,а брать свои,созревшие в ест.цикле.

Майя Рррр
#218707

Всем привет. У меня было 4 попытки. Последняя удачная. В протокола с 2011 года. В 2014 полились мои близнецы). По поводу АМГ. У меня тоже был чуть больше 1. Но как нм странно перед последней попыткой стал 2.12) У подруги АМГ меньше 1. Тоже двойня ср второй попытки. Удачи вам.

Майя Рррр
#218708
Майя Рррр

Всем привет. У меня было 4 попытки. Последняя удачная. В протокола с 2011 года. В 2014 полились мои близнецы). По поводу АМГ. У меня тоже был чуть больше 1. Но как нм странно перед последней попыткой стал 2.12) У подруги АМГ меньше 1. Тоже двойня ср второй попытки. Удачи вам.

Родились близнецы)))) телефон исправил (((

рита
#218709

Не могла забеременеть с 19 до 28 лет. Нет одного яичника, от второго 1/4 часть. Труба кривая изогнутая (врачи говорили по такой трубе не пройдет яйцеклетка). Эндометриоз с 20ти лет. Миома. И ещё куча всяких болячек. на Эко. Не пошла. И как то нашло на меня, что грехов всяких много у меня, вернее дошло что я , которая злюсь, завидую, осуждаю, тщеславлюсь, горжусь собой не смогу воспитать нормального в духовном смысле ребёнка. И пришло ко мне так называемое покаяние. В Храме, после исповеди меня допустили к Причастию. Через один месяц Бог послал мне сына, а через ещё два года второго, без Эко, стимуляций и таблеток. Главное чтоб от всего сердца покаяться, а потом с очищенной душой попросить ребёнка.

Ольга
#218710

Здравствуйте!

Мы, студенты-социологи, просим Вас заполнить небольшую анкету о доверии к медицине. Сделав это, Вы внесете существенный вклад в наше исследование. Чтобы заполнить анкету, пройдите, пожалуйста, по ссылке:

https://ru.surveymonkey.com/r/VG2WBY5

Это займет у Вас не более 10 минут. Вы бы нам очень помогли! Спасибо Вам большое!

Ольга
#218711

Здравствуйте.
Мне 31 год, диагноз поликистоз. 4 неудачных ИИ. После чего решились на ЭКО. Подсаживали 2-***** трехдневок. Прижился один. Сейчас нам уже 6 месяцев))).
Удачи вам!

Гость
#218712
Майя Рррр

Всем привет. У меня было 4 попытки. Последняя удачная. В протокола с 2011 года. В 2014 полились мои близнецы). По поводу АМГ. У меня тоже был чуть больше 1. Но как нм странно перед последней попыткой стал 2.12) У подруги АМГ меньше 1. Тоже двойня ср второй попытки. Удачи вам.

Считаете, что проблема в амг? Моя врач считает что его и сдавать необязательно. Но у меня криопереносы. 4 неудачных. Не знаю в чем проблема. Делала гистеру, пила кучу препаратов. Пролет за пролетом. Устала. Все анализы в нормахе

Татьяна
#218713

Девочки, а были такие, кто удачно рожал с диагнозом аплазия влагалища. Один врач мне сказал, что без вариантов, а другой посоветовал эко. Я читала http://vaginal-atresia.ru, что рожают с такой аномалией. Просто у врачей мнения расходятся.. Хотелось бы отзывов реальных.

Гость
#218714

Делала ЭКО в Перинатальном Медицинском центре у Калоевой Гаяне Леонтьевны, забеременеть получилось со второго протокола, очень понравилось в этом центре, так же понравилась и наш врач-репродуктолог- очень чуткая и добрая, умеет поддержать в нужный момент (как раз после первого пролета мне очень нужна была поддержка и она смогла меня настроить на позитив, убедила, что все будет хорошо, кстати, так и получилось).

Адам
#218715

Моя жена делала ЭКО, получилось с первого раза, но мы ходили в частный центр планирования семьи. Забеременела и выносила двойню) Если надумаете делать ЭКО - почитайте сначала отзывы о разных клиниках (можно тут http://otzivi-o-cpsr.ru/ ), а то деньги и нервы зря тратить никому не хочется.

Ману
#218716

Привет девочки , помогите мне может у кого то так было собиралась на 4 Эко нежданчиком пошли месячные сейчас уже 40 дней прошло месячных нет ,приехала на Эко думая что у меня пойдут 12 мая но их нет , врач сначала сказала подождать потом все таки назначила прогестерон 2,5% 1 раз в день 4 укола вчера был последний,по вечерам горит живот болит низ живота но пока нету. Так переживаю уже и персен не помогает,такой задержки у меня вообще не было.читаю в интернете написано после уколов на 3-5 день пойдут ... Помогите у кого так было? ((((

Гость
#218717

Эко не безопасно,берегите здоровье!!! Вон Фриске делала и что?

Ирина
#218718

Муж согласился на ДС http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ сразу, третья попытка оказалась удачной, взяли четыре клеточки три оплодотворились. Я выбирала донора фанатично, и поверьте, удалось выбрать похожего на мужа. Теперь ждем появление желанного, долгожданного малыша.

Оксана
#218719

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

Гость
#218720
Ирина

Муж согласился на ДС http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ сразу, третья попытка оказалась удачной, взяли четыре клеточки три оплодотворились. Я выбирала донора фанатично, и поверьте, удалось выбрать похожего на мужа. Теперь ждем появление желанного, долгожданного малыша.

и муж рад? не верится что-то...опять агитация за дорогостоящее донорство спермы. Зачем? можно было бесплатно получить и эко не нужно.

Лиза
#218721

Есть тут кто с мужским фактором?
Вчера были у андролога, ЕБ невозможно, только ЭКО и то не факт. Тяжелейший мужской фактор, азоноспермия, в эякуляте о% активно подвижных. морфология тоже жуть. Тезе предлагается. Как сказал врач даже ИКСИ не поможет.
Но мне так обидно! Я полностью здорова и тут мне нужно пичкать себя гормонами (многие же говорят, к чему это может привести), проходить 100 кругов ада с неясным финалом... Ну ПОЧЕМУ?
Причем если при ТЕЗЕ ничего не обнаружится муж не согласен на ДС категорически, говорит усыновим, а мне здоровой зачем усыновление то?
Мне так плохо, так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, что делать. Девочки, у кого МФ вы задаете себе вопрос зачем ВАМ все это? Как справляетесь?

Гость
#218722
Лиза

Есть тут кто с мужским фактором?Вчера были у андролога, ЕБ невозможно, только ЭКО и то не факт. Тяжелейший мужской фактор, азоноспермия, в эякуляте о% активно подвижных. морфология тоже жуть. Тезе предлагается. Как сказал врач даже ИКСИ не поможет.Но мне так обидно! Я полностью здорова и тут мне нужно пичкать себя гормонами (многие же говорят, к чему это может привести), проходить 100 кругов ада с неясным финалом... Ну ПОЧЕМУ? Причем если при ТЕЗЕ ничего не обнаружится муж не согласен на ДС категорически, говорит усыновим, а мне здоровой зачем усыновление то?Мне так плохо, так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!Я не знаю, что делать. Девочки, у кого МФ вы задаете себе вопрос зачем ВАМ все это? Как справляетесь?

Знакомая ситуация. Мужу 39 лет. Диагноз: олигоспермия 100%( не подвижные) морфология тоже ужасная . Жизнеспособные спермики есть , но они не подвижны(( 10 лет уже вместе . Бросить его одного в такой ситуации не могу!!! Врачи на нас только деньги делают. Дают надежду, а через 3 протокола эко открещиваются от нас. Типа медицина бессильна... Что делать!? Не знаем(((((

Лиза
#218723
Гость

Знакомая ситуация. Мужу 39 лет. Диагноз: олигоспермия 100%( не подвижные) морфология тоже ужасная . Жизнеспособные спермики есть , но они не подвижны(( 10 лет уже вместе . Бросить его одного в такой ситуации не могу!!! Врачи на нас только деньги делают. Дают надежду, а через 3 протокола эко открещиваются от нас. Типа медицина бессильна... Что делать!? Не знаем(((((

А муж то что говорит? Он осознает, что по его вине вам пришлось пройти через ужасы ЭКО и вообще не понятно есть ли надежда? Как к ДС относится?
Я наверное для себя решила, что максимум на что я пойду - пару протоколов в ЕЦ при согласии мужа, что если у него при ТЕЗЕ ни-фи-га не найдут будем прям в этом протоколе брать ДС.
Я не святая и не героиня, у меня жизнь одна и гробить свое здоровье бесконечно ради неясного финала не собираюсь.
Не знаю, может я эгоистка до мозга костей, но в голове у меня все время крутится "ну почему я должна через все это проходить??? Я же здорова!!!"

Гость
#218724
Лиза

А муж то что говорит? Он осознает, что по его вине вам пришлось пройти через ужасы ЭКО и вообще не понятно есть ли надежда? Как к ДС относится?Я наверное для себя решила, что максимум на что я пойду - пару протоколов в ЕЦ при согласии мужа, что если у него при ТЕЗЕ ни-фи-га не найдут будем прям в этом протоколе брать ДС.Я не святая и не героиня, у меня жизнь одна и гробить свое здоровье бесконечно ради неясного финала не собираюсь. Не знаю, может я эгоистка до мозга костей, но в голове у меня все время крутится "ну почему я должна через все это проходить??? Я же здорова!!!"

Он переживает больше меня. Мне 28. ДС слышать не хочет, да и мне ребёнок нужен только от него. Я однолюб и оооочень надеюсь что врачи нам все же помогут. Хотя уже не знаем куда податься.... В Москве пробовали, в нижнем пробовали, в Ереване советовали хорошую клинику, тоже бесполезно...

Лиза
#218725
Гость

Он переживает больше меня. Мне 28. ДС слышать не хочет, да и мне ребёнок нужен только от него. Я однолюб и оооочень надеюсь что врачи нам все же помогут. Хотя уже не знаем куда податься.... В Москве пробовали, в нижнем пробовали, в Ереване советовали хорошую клинику, тоже бесполезно...

Что значит о ДС слышать не хочет? Он не способен иметь детей, еще и слышать не хочет...
Я понимаю, что ребенка хочется от любимого мужчины. а не анонимного донора, но простите, но ваш муж эгоист каков свет не видывал, вы сейчас по его вине гробите здоровье чтобы с вероятностью 99% остаться без детей.
Сам должен понимать, не маленький каковы шансы с его спермограммой.
А по финансам у вас как? У меня муж больше меня получает, но ЭКО все равно дорого, непонятно сколько попыток нужно будет, то есть мне и свою зарплату вкладывать в это. И вою про себя "ну почему???? мне то это зачем я же здорова!!!"
Еще и запрещает мне рассказывать кому-либо, что он бесплоден, я даже с родителями не могу поделиться, они постоянно спрашивают (я у них одна) а я молчу и в пол смотрю.
Мне так тяжело, знаю что я даже думать об этом не должна, мы обвенчаны, но думаю или о походе налево (многие же бесплодные мужчины понимают, что ребенок не его, но тему не поднимают) или о разводе.
Мне 31, я уже ребенка хочу, ходила сегодня по детскому отделу Некста, а там такие маленькие мимишные бодики и комбезики, чепчики, пинетки, пришла домой злая, сорвалась на муже из-за невымытой чашки.
ой-ой-ой, пишу и плачу. Сижу сейчас на бейби блоге, там раздел ЭКО есть и многие пишут как пошли на ЭКО из-за МФ, а из-за многочисленных стимуляций, суперовуляций, пункций уже и ЖФ нарисовался, АМГ начал падать, ФСГ расти. Так боюсь этого...

Гость
#218726
Лиза

А муж то что говорит? Он осознает, что по его вине вам пришлось пройти через ужасы ЭКО и вообще не понятно есть ли надежда? Как к ДС относится?Я наверное для себя решила, что максимум на что я пойду - пару протоколов в ЕЦ при согласии мужа, что если у него при ТЕЗЕ ни-фи-га не найдут будем прям в этом протоколе брать ДС.Я не святая и не героиня, у меня жизнь одна и гробить свое здоровье бесконечно ради неясного финала не собираюсь. Не знаю, может я эгоистка до мозга костей, но в голове у меня все время крутится "ну почему я должна через все это проходить??? Я же здорова!!!"

Любите себя,цените свое здоровье!! Никакой золотой муж не стоит таких жертв... понимание этого приходит с годами ,но поверьте на слово..
А как только у жен начинаются проблемы со здоровьем,мужиков как ветром сдувает...оставляют и с больными детьми ,увы.

Гость
#218727
Лиза

Что значит о ДС слышать не хочет? Он не способен иметь детей, еще и слышать не хочет...Я понимаю, что ребенка хочется от любимого мужчины. а не анонимного донора, но простите, но ваш муж эгоист каков свет не видывал, вы сейчас по его вине гробите здоровье чтобы с вероятностью 99% остаться без детей.Сам должен понимать, не маленький каковы шансы с его спермограммой.А по финансам у вас как? У меня муж больше меня получает, но ЭКО все равно дорого, непонятно сколько попыток нужно будет, то есть мне и свою зарплату вкладывать в это. И вою про себя "ну почему???? мне то это зачем я же здорова!!!"Еще и запрещает мне рассказывать кому-либо, что он бесплоден, я даже с родителями не могу поделиться, они постоянно спрашивают (я у них одна) а я молчу и в пол смотрю.Мне так тяжело, знаю что я даже думать об этом не должна, мы обвенчаны, но думаю или о походе налево (многие же бесплодные мужчины понимают, что ребенок не его, но тему не поднимают) или о разводе.Мне 31, я уже ребенка хочу, ходила сегодня по детскому отделу Некста, а там такие маленькие мимишные бодики и комбезики, чепчики, пинетки, пришла домой злая, сорвалась на муже из-за невымытой чашки. ой-ой-ой, пишу и плачу. Сижу сейчас на бейби блоге, там раздел ЭКО есть и многие пишут как пошли на ЭКО из-за МФ, а из-за многочисленных стимуляций, суперовуляций, пункций уже и ЖФ нарисовался, АМГ начал падать, ФСГ расти. Так боюсь этого...

Я тоже в отчаянии(((( Финансовое положение после стольких неудачных попыток конечно сильно упало! Почти все заработанные нами деньги уходят на бесконечные лекарства. Вот не знаю почему, но и его со своей бедой не хочу оставлять в одиночестве. Может придём к компромиссу?! Пока подожду

Ману
#218728

Урааааааа👏🏼👏🏼👏🏼🎉🎉🎉🎉🎉🎉пошли месячные на 5 день после прекрашения прогестерона .завтра в протокол надеюсь все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻!!!! Кстати , клиника Ава-Петер просто супер!!!! Врачи от Бога!!! Удачи всем!!!

Лиля
#218729

я забеременела после эко сама. Но мужа пришлось сменить.

#218730
CleanEmotion

Девчонки, а плохую спермограмму как-нить исправить можно, чтоб на ЭКО не идти? Звонит сестра вся в слезах, после обследования поставили мужской фактор бесплодия, т.у. у мужа не все в норме. Забеременеть только с помощью ЭКО есть шансы.... Должен же быть какой-то другой выход???

Смотря какие показатели слабоваты. Если ставят астенозооспермию, то показатели можно улучшить при помощи правильного питания, витаминов и БАДов. Если же проблемы с морфологией , то нужно искать фундаментальные причины в организме (подробнее на bad-spermogram.ru). Но на ЭКО впринципе берут если даже азооспермия, при этом результат пункции должен содержать хотя бы единичные сперматозоиды.

Гость
#218731
Лиля

я забеременела после эко сама. Но мужа пришлось сменить.

логично))

Олия +маленькая Я и Он :)
#218732
Лиза

Есть тут кто с мужским фактором?Вчера были у андролога, ЕБ невозможно, только ЭКО и то не факт. Тяжелейший мужской фактор, азоноспермия, в эякуляте о% активно подвижных. морфология тоже жуть. Тезе предлагается. Как сказал врач даже ИКСИ не поможет.Но мне так обидно! Я полностью здорова и тут мне нужно пичкать себя гормонами (многие же говорят, к чему это может привести), проходить 100 кругов ада с неясным финалом... Ну ПОЧЕМУ? Причем если при ТЕЗЕ ничего не обнаружится муж не согласен на ДС категорически, говорит усыновим, а мне здоровой зачем усыновление то?Мне так плохо, так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!Я не знаю, что делать. Девочки, у кого МФ вы задаете себе вопрос зачем ВАМ все это? Как справляетесь?

Лиза у нас такая же ситуация у мужа нуль полный, он в день пункции по 3-4е раза сдавал, воздерживаться наоборот не надо, один раз делали раз теса, но там незрелые, лучше 1-2а но в сперме выловить., это настоящие спартанцы будут:)) не отчаивайтесь, сейчас даже доращивают незрелых после теса., если вы сами здоровы, то быстро забеременеете.., у меня как оказалось не все супер было, эндометрит., я с 4той стимуляции дочку родила., но подсадок больше было., потом подсаживала себе и см одновременно, и сына родили:)) и еще пойдем:))) все это с нулем полным:))) мужа не залечивайте, только перед протоколом что то ему для улучшения делайте, так как эффект от лечения все равно будет временным:((( удачи вам@@@@@@!!!

Олия +маленькая Я и Он :)
#218733

Лиза в несколько клиник эко сходите, нам в не слабой Ава петр , сразу же сперму донорскую втюхивали., видимо лень возиться со штучным материялом., а может статистику себе врач не захотел портить, ( всеми тут ранее расхваленный каменецкий )

Олия +маленькая Я и Он :)
#218734

а еще проверьте своих мужей на марихуану., а то ее втихушку курят как сигареты, типа не вредная, натуральная., а она сильнейший эффект на сперму имеет., причем долговременный, до 2х месяцев от регулярного курения., сперма у 70% мужчин стремиться к нулю...

Олия +маленькая Я и Он :)
#218735

А если себя на место мужа если поставить? __ если бы по вашей причине, не смог он иметь детей.., бросил бы??? ___ я как то была уверенна что свое все равно получу:))) не искала причину в муже:))) и не спрашивала за что мне это:)))
Деньги на эко большие уходят., но сейчас дают и с мф квоту., оформляйте, 3и попытки бесплатно., я сейчас подумываю над этим., деньги не лишние....
А детей правильно., для себя рожаем., имейте ввиду., мужики они эгоисты, не стоит на них рассчитывать., тогда и обижаться на них не будете....

Олия +маленькая Я и Он :)
#218736

если после стимуляций ЖФ нарисовался, так значит он и был., просто в стимуляции обострение всех хронических болячек., вот и выявили., не стоит вешать всех собак на мужа:))) я тоже себя считала 100% здоровой., но как выяснилось таких после 30ти не бывает:))) ___ АМГ начал падать, ФСГ расти. это то же фигня., стимуляция ну даже вот с моими мультифоликулярными в каждом яичнике было по 12-18ть як., это 35ть як за цикл., но в яичниках их тысячи..., амг и фсг все таки с возрастом связанно и завязано на общем состоянии и балансе гормонов.., и сейчас лично я делаю эко мини протокол или естественный цикл., здоровье останется при мне:)) и пункцию без анестезии если 3-4 як , потерпеть можно...

Олия +маленькая Я и Он :)
#218737
Оксана

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

Мне кажется в москве есть куча клиник не хуже израиля., в москве эко уже давно делают., я думаю., практика не хуже израиля, и тут не клинику а врача искать своего надо., эко с первого раза может и не получиться., с первого раза как кот в мешке., только на практике становится понятно как себя организм поведет., и какие дозы и какой протокол лучше делать... со 2го 3го раза эко уже более точное попадание, качественно выращенные як это многого стоит., а это дело врача, индивидуальный подход а не массовый шаблон:(( если в израиле индивидуальный подход., то можно и туда., но я думаю и в москве, чуть по требовательнее к своей персоне, и все то же самое можно получить:)))

Гость
#218738

У меня трое детей,делали в Авиценне в Новосибе

Гость
#218739
Лиза

Есть тут кто с мужским фактором?Вчера были у андролога, ЕБ невозможно, только ЭКО и то не факт. Тяжелейший мужской фактор, азоноспермия, в эякуляте о% активно подвижных. морфология тоже жуть. Тезе предлагается. Как сказал врач даже ИКСИ не поможет.Но мне так обидно! Я полностью здорова и тут мне нужно пичкать себя гормонами (многие же говорят, к чему это может привести), проходить 100 кругов ада с неясным финалом... Ну ПОЧЕМУ? Причем если при ТЕЗЕ ничего не обнаружится муж не согласен на ДС категорически, говорит усыновим, а мне здоровой зачем усыновление то?Мне так плохо, так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!Я не знаю, что делать. Девочки, у кого МФ вы задаете себе вопрос зачем ВАМ все это? Как справляетесь?

Я могу делать эко только с ДЯ, муж здоров и он согласен на усыновление. Что значит зачем надо? Вы семья, надо ради семьи и любви. Если вы на это не готовы, значит не за того замуж вышли.

Гость
#218740

Олия опять учит жить...какие чувства,о чем речь? Если сама никогда не рожала,все сделала суррмать...

Гость
#218741

Если бы люди до брака проходили полное обследование,то и разводов было бы меньше в разы! Ибо семья это продолжение рода,дети,свои дети!

Олия +маленькая Я и Он :)
#218742
Гость

Олия опять учит жить...какие чувства,о чем речь? Если сама никогда не рожала,все сделала суррмать...

неизменный гость, и по выходным работает:)))
читает поверхностно и тут же за работу, говвнить:)))
работящий вы наш:))) все в одну кучу говвна нагребаете:)))., про чувства., это не от меня учения:))) а про сурмать молодец запомнил:)) но первую дочку я сама родила, четыре тысячи постов тебе в помощь:))) и может еще рожу., а может и см помогут...
кому то же надо., тебе подкинуть инфо для раздува:)))

Гость
#218743
Олия +маленькая Я и Он :)

неизменный гость, и по выходным работает:)))читает поверхностно и тут же за работу, говвнить:)))работящий вы наш:))) все в одну кучу говвна нагребаете:)))., про чувства., это не от меня учения:))) а про сурмать молодец запомнил:)) но первую дочку я сама родила, четыре тысячи постов тебе в помощь:))) и может еще рожу., а может и см помогут... кому то же надо., тебе подкинуть инфо для раздува:)))

А твои ругательства ни с чем не спутаешь, тролль ты наш вечный и бесконечный. Кто же раздувает, как не ты, постя десять бессмысленных постов один за другим. Мы только пытаемся дать понять, что здесь еще кто-то трезво на мир смотрит. А ты почему не в своем любимом закрытом топике? Там же чудесно. Больше нравится под анонимом разводки строчить?

Гость
#218744
Оксана

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

Гарантии вам никто не даст. Это как лотерея.

Гость
#218745
Олия +маленькая Я и Он :)

Мне кажется в москве есть куча клиник не хуже израиля., в москве эко уже давно делают., я думаю., практика не хуже израиля, и тут не клинику а врача искать своего надо., эко с первого раза может и не получиться., с первого раза как кот в мешке., только на практике становится понятно как себя организм поведет., и какие дозы и какой протокол лучше делать... со 2го 3го раза эко уже более точное попадание, качественно выращенные як это многого стоит., а это дело врача, индивидуальный подход а не массовый шаблон:(( если в израиле индивидуальный подход., то можно и туда., но я думаю и в москве, чуть по требовательнее к своей персоне, и все то же самое можно получить:)))

Абсолютно согласна!!! Методика одинаковая лекарства тоже. А смена климата плюс перелет после эко еще неизвестно как перенесешь. Врачей и клиник у нас навалом выбирай не хочу!
У меня была и удача и куча неудач.

Гость
#218746
Лиля

я забеременела после эко сама. Но мужа пришлось сменить.

Если муж категорически против ДС хотя у самого шансов нет, то это логичный выход- сменить мужа.Жестко но это так. Конечно , всегда есть вариант с усыновлением, но он не всем подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#218747
Олия +маленькая Я и Он :)

неизменный гость, и по выходным работает:)))читает поверхностно и тут же за работу, говвнить:)))работящий вы наш:))) все в одну кучу говвна нагребаете:)))., про чувства., это не от меня учения:))) а про сурмать молодец запомнил:)) но первую дочку я сама родила, четыре тысячи постов тебе в помощь:))) и может еще рожу., а может и см помогут... кому то же надо., тебе подкинуть инфо для раздува:)))

давненько вы нас не посещали))) пошли по 5 кругу одно и тоже писать...
а на закрытой ветке скучно,да?

Гость
#218748
Гость

Если муж категорически против ДС хотя у самого шансов нет, то это логичный выход- сменить мужа.Жестко но это так. Конечно , всегда есть вариант с усыновлением, но он не всем подходит.

ну менять это крайний вариант,если женщина уверена что она здорова,то можно донорскую сперму и нормальным путем получить и родить ,и волки сыты и овцы целы))
ДС она любым путем донорская,хоть руками доктора,хоть путем любви)))

Лиза
#218749
Гость

Я могу делать эко только с ДЯ, муж здоров и он согласен на усыновление. Что значит зачем надо? Вы семья, надо ради семьи и любви. Если вы на это не готовы, значит не за того замуж вышли.

Простите, но в павы. Мужа я люблю и он лучший мужчина которого я встречала, но если выбирать между иметь РОДНЫХ детей и отношений с мужем я однозначно выберу детей. И почему муж зная, что он так и так не будет иметь родных детей не дает мне возможности иметь родных детей (используя ДС), а говорит справедливее усыновить, а то не справедливо если ребенок мне будет генетический, а ему нет.

Лиза
#218750
Гость

ну менять это крайний вариант,если женщина уверена что она здорова,то можно донорскую сперму и нормальным путем получить и родить ,и волки сыты и овцы целы))ДС она любым путем донорская,хоть руками доктора,хоть путем любви)))

ну это измена.
Хотя знаете многие же мужики понимают, что не их ребенок, но молчат, типо молчаливого согласия, раз сам не можешь, то молчи.