Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Юлия
#301

Кисюль привет, давно я на форум не заходила....жаль очень что у тебя так вышло, когда будешь в след. раз делать опять?

Ю
#302

Ва, ну как ты? как проходит ожидание результата?

ba
#303

Вчера был 7 день после подсадки, если день подсадки - 0, не удержалась, сделала тестик. Есть вторая полосочка! Слабенькая, бледненькая, но есть!

Юлия
#304

Это уже очень хороший результат, но все равно нет результата точнее чем сдача крови, а когда врачи сказали прийти на проверку? Мне на 12-ый день уже сказали результат, хотя я уже чувствовала что появились изменения... Грудь увеличилась и побаливала...а как у вас?

Teta
#305

Юлия,я знаю, что нет точнее анализа, чем кровь. И конечно, просто хочу верить, что тестик не врет. Но кровь мне надо сдать только на следующей неделе, аж 27 числа. Иногда слегка побаливает то левый, то правый яичник. Грудь болит не особо, только соски чувствительными стали. А вообще, я себя прекрасно чувствую. Как будто ничего и не было. Это и беспокоит.

Teta
#306

Teta=ba

Юлия
#307

Значит забеременела, первым делом начинают болеть соски, удачи!!! Сколько эмбриончиков подсадили?

Teta
#308

Мне только 2-х подсадили 8-клеточных. Юлия, а у тебя какой результат? Ты тоже ЭКОшница? Если да, сколько раз пробовала? Я после ЭКО+ИКСИ, первая попытка.

Юлия
#309

У меня с первой попытки положительный результат, делали ЭКО...Сейчас я на 15-ой неделе беременности, будут двойняшки :)

Teta
#310

ЗДОРОВО! И что с первой попытки хорошо и двойняшки радость. А кто будет уже знаешь?

кисюля
#311

Девчата привет всем! Яуезжала с мужем в деревню к его родственникам,решили сменить обстановочку.Юлия как у тебя дела,не знаешь кто будет еще?

Юлия
#312

Кто будет еще не знаем, но уже в след. среду будет известно, надеюсь по крайней мере, если малыши покажут себя:))) так волнуюсь, очень уж не терпиться узнать..

Юлия
#313

Кисюль, как ты себя чувствуешь, как психологическое состояние? Надеюсь не расстраиваешься уж очень сильно...

кисюля
#314

Да нет,особо не растраиваюсь ,но психологически тяжеловато,надоело все -ужас просто,но а Вы ждете среду значит,хорошо!!!!!!! можно мы будем тоже ее ждать,тоже не терпиться узнать кто там в пузике!!!!!!!!!!! А растяжки есть,Юль?

Anonymous
#315

Растяжек нет, живот не очень большой пока, да еще и кремом от растяжек пользуюсь заранее, хотя мне кажется у меня не должно быть растяжек, кожа доволько эластичная как у моей мамы, она двоих родила и ни одной растяжечки, надеюсь я в нее...

Юлия
#316

Растяжек нет, живот не очень большой пока, да еще и кремом от растяжек пользуюсь заранее, хотя мне кажется у меня не должно быть растяжек, кожа доволько эластичная как у моей мамы, она двоих родила и ни одной растяжечки, надеюсь я в нее...Кисюль, спасибо что вы такая доброжелательница и умеете радоваться за других.

кисюля
#317

Юлия,да за что спасибо то,помойму мы все тут собрались неплохие девчата,хоть куда,вы тоже оченьхорошая

Лисичка
#318

Девочки,привет!Извиняюсь,что так долго не заходила на сайт-работы было очень много.У меня дети-выпускной класс,экзамены,характеристики,нервы.Немного развязалась.Ездила в больницу.Думаю,3 попытку буду делать дома-в Одессе.Дали список анализов,которых надо сдать-и,начинаем все с начало!("Наша песня хороша,начинай сначала!")-это про меня.Очень надеюсь,что 3 попытка будет последней!Юля,как себя чувствуешь?Жара наступает.Старайся в обед дома посидеть,а то может плохо на улице стать.Береги себя и малышей.Какие у вас еще новости?Пишите!!!!

кисюля
#319

Ура!!!!! Лисичка как я рада что ты отозвалась,молодец,когда планируешь третию попытку ,напиши

Алина
#320

Привет! я в первые на вашем форуме! я из Геленджика. Планирую 1 попытку ЭКО осенью в Краснодаре.СТРАШНО!!!

Лисичка
#321

Кисюля,планирую на сентябрь-октябрь.А ты когда снова планируешь?Где-то Маруся пропала,поехала в Питер,обещала написать,что ей там скажут-и пропала...Когда отпуск,куда планируете поехать отдохнуть-это всех девочек с этого форума касается?Пишите!!!!

Лисичка
#322

АЛИНА,а чего ты боишься?Все будет хорошо!

Кисюля
#323

Девочки всем ДоброгоУтра! Алина рада вас видеть на форуме,вы решились на ЭКО,и не надо боятся,надо думать о хорошем,и все должно быть так же хорошо! Как муж к этому отнесся?

Teta
#324

Ой-ой-ой, что делать-то???? У меня 10 ДПП и вчера появились какаие-то бежевые выделения, совсем чуть-чуть. Что это? У кого-нибудь так было? Соски перестали болеть. Сделала тест все еще полосатится, вторая полоска такая четкая, красивая. Базальная температура сегодня утром 37,4.

Лисичка
#325

TEtA,бегом в больницу,к своему врачу!Может и ничего страшного,но лучше сходи,сегодня пятница-впереди 2 дня выходных-давай к доктору!!!!У моей подруги всю беременность мазалось-и ничего двойню родила после ЭКО.Но все время была под наблюдением.Так что лучше перестраховаться.И не нервничай.

Teta
#326

Я уже звонила в больницу, мой врач ушел в отпуск, говорила с другим врачем, он сказал, что так как завтра только 11 день после подсадки, то сдача крови будет не информативной, надо только начиная с 12 дня сдавать. Я знать хочу я беременная вообще или тесты врут. Вообщем, все-таки договорились на завтра на сдачу крови.

Юлия
#327

Тета--не паникуйте, это симптомы наступления беременности при ЭКО, у меня было все тоже самое, бежевые выделения значат что эмбрион прикрепился к стенке матки, а когда он прикрепляется то стенка чуточку кровит и при смешении крови с выделениями появляются бежевые выделения, а температура дожна быть однозначно, нужно волноваться если всех этих симптомов нет...это самы настоящие симптомы беременности при ЭКО...поздравляю вас

Юлия
#328

У меня было все то-же самое после пересадки эмбрионов и я тоже запаниковала...но оказалось что так и должно быть...

Юлия
#329

Лисичка, добро пожаловать обратно. Надеюсь что все у тебя получиться с 3-ей попытки. Я целыми днями сижу дома, прячусь от жары, один раз вышла в обеденный перерыв и чуть не окачурилась..уж очень жара плохо влияет на меня сейчас. Слава Богу скоро летим с мужем в Турцию на остров отдыхать, купаться, от дома уже воротит, стены давят..

Teta
#330

Юлия, а как Вы во время и после ЭКО живете? Я это потому спрашиваю, что я не брала отпуск, после подсадки 2 дня отлежалась и на работу. И как ни стараюсь подольше полежать или посидеть, все равно образ жизни получается достаточно активным. Боюсь как бы не было проблем из-за этого.

Алина
#331

Девочки, спасибо за теплый прием в ваш форум.У меня была одна внематочная в первом браке. Сейчас мне 27 лет. У моего второго мужа есть ребенок -ей уже 10 лет.Сдала все анализы-обнаружились хламидии.Сейчас пью антибиотики.Со своим врачем уже говорила об ЭКО-планирую на осень. Кто нибудь что нибудь сдышал о Краснодарском центре?

Лисичка
#332

Всем доброе утро!У нас по-настоящему наступило лето.Включила ночью кондиционер.В такую жару смотрю на беременных и мне их так жалко!Хоть не выходи на улицу!Ладно,если срок не большой,а если уже вот-вот и эта убийственная жара!!!Юлия,молодец,что едите в Турцию отдохнуть.Положительные эмоции очень как нужны в такой период.Бегу на пляж,до встречи!

Юлия
#333

Тета, если посмотрите выше, в самом начале форума, я писала что мне мой врач сказал не вести активный образ жизни во время прикрепления эмбриона к матке, но все врачи разные и советуют разные вещи, может быть активный образ жизни для тебя нормально, просто я так сильно хотела забеременить что лежала до самого дня проверки на беременность...Просто мое личное мнение таково, что все-же лучше взять отпуск ну хотя бы не на месяц а на 2 недели на этот период, все же работа-это нервы и настрой далеко не напраленный только на беременность. Ну у каждого конечно свой выбор.

Лисичка
#334

Деовчки,привет!Вы снова пропали.Ау-у-у-у!!!!!!

Алина
#335

Лисичка, а ты где живешь?в Одессе? На черном море?Я тоже на море-и вот сегодня тоже на пляж собиралась-но увы пошел дождь. Уже прошел почти месяц лета, а мы еще и на море ни разу не были.А как у вас водичка-уже теплая?

Anonymous
#336

ДОБРОЕ УТРО! АЛИНА кРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР -СРАЗУ СКАЖУ НЕ ОЧЕНЬ УЖЕ У МЕНЯ 4 ЭКО И -ВСЕ ПО НОЛЯМ 2 РАЗА ДЕЛАЛА В АДЛЕРЕ И 2 РАЗА В КРАСНОДАРЕ,СОБИРАЮСЬ В ПИТЕР ГОВОРЯТ ТАМ ПРОЦЕНТ ВЕРОЯТНОСТИ ПОБОЛЬШЕ.... ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Уже не хомячок!!!!
#337

Девоньки,милые мои всем здавтсвуйте!!!! мы растем,очень конечно трудно с тремя,чекаюсь очень не спокойные ,лежала с ними в больнице сказались преждевременные роды,да и сама до сих пор плохо себя чувствую шов не как не зарастет сочится,ну вообщем одним словом ка-ра-ул!!!! Лисичка,Юличка вы мои дорогие спасибо Вам за поддержку,я никогда не забуду этот форум,не дайте ему умереть,глядите тут какие чудеса творились не так давно,это знак!!!! очень хотелось бы с Вами пообщаться но времени нет,опять орут в три голоса,пока ,целую

Teta
#338

У меня получилось, с первого раза! ЭКО+ИКСИ, на 11 день после подсадки ХЧГ 239, наверное, двое.

Джессика
#339

Всем привет! Можно к Вам ко всем присоединиться? У меня столько вопросов!
Я мечтаю о ребенке, даже "крыша едет", начинаю представлять себя беременной, выпучивать живот... У меня нормальный организм, имеются только женские заболевания... Но нет партнера для зачатия, т.е. мужа!!! Есть мужчина, с которым сплю, но от него детей иметь не могу (есть на то причины), он не хочет!
Об ЭКО думаю уже год! Деньги найти не проблема...
1. Согласятся ли врачи мне делать ЭКО?
2. Можно ли в этих клиниках воспользоваться донорскими услугами?
3. Как выбирается донор? Можно ли фотографии посмотреть?
Еще будут вопросы напишу!

Юлия
#340

Тета: Молодец, поздравляю!!!!! Похоже на двоих, точно двое, у меня точно такой-же результат ХЧГ был и вышла двойня...будь сейчас по максимуму осторожна, первые 3 месяца и без ЭКО самые критические, самый большой процент выкидышей, а с ЭКО еще больше, побольше отдыхай и побольше положительных эмоций...

Джессика
#341

Уже не хомячок!!!! Я так рада за вас!:))) Прочитала форум нет слов! Поздравляю от все души! Желаю расти здоровыми!!!

Джессика
#342

А мне наверное жизнь мстит! Я 2 аборта делала!!! Ненавижу себя за это!!! :(((

Юлия
#343

Джессика, добро пожаловать на форум, не казните себя, очень много женщин делают аборты и опять и опять умудряются забеременить. Лучше сейчас думайте о будущей беременности, настраивайте, занимайтесь поисками хороших клиник и врачей, вот все очень хвалят клинику в Питере, я делала в Баку, удачно, но так как вы видимо из России то стоит думаю послушать хорошие отзывы, большинство отзывов о клиниках где ЭКО было удачное, там-же наверное и есть банк спермы. Почитайте этот форум с самого начала,там на сколько я помню кажется кто-то дал адрес или телефон клиник...

Джессика
#344

Юлия спасибо! Я сама живу в Москве! Проблема в том, что я могу сама забеременеть, но из-за мужчины своего не могу, а изменять мне нельзя! Он мне предлагает сделать ЭКО, оплатив все счета! Просто везде пишут только про семейные пары, а я одна!

Юлия
#345

В этих клиниках очень много одиноких женщин, без партнера, это сейчас вполне нормально, сколько много мужчин сдают сперму в банк спермы. Попробуйте дозвониться в клиники и узнать подробно о том что вас интересует, есть сайт www.mama.ru, там можете задать вопрос напрямую врачу, вам ответят..

Джессика
#346

Юлия, спасибо, сегодня же позвоню...Надо сайт их изучить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#347

Вам удачи!!!!

Лисичка
#348

Teta,поздравляю!!!!!Ура!Ура!Ура! Поехала сегодня в клинику хотела уже анализы на гормоны сдать (начинаю сбор анализов),у меня сегодня 4-ый день,а у меня там фоликул переходящий.Не получилось,теперь надо следующий цикл ждать.Немного расстроилась почему-то,сама не знаю почему.Я живу прямо по Одессой-16 км,на берегу моря.Вода у нас тоже очень теплая.Я тоже всего один раз была на пляже,весь июнь было много работы в школе,да и погода нас не сильно радовала.Но жара уже пришла.Завтра собираюсь на пляж.Снова сгорю,и буду как приезжая ходить.Я сильно белокожая,и всегда сгораю.Пишите,девочки!

Танчик
#349

Всем привет! Давненько я тут не была. На той недели, мне делали гидроскопию матки. Делали всё под наркозом и в этот же день, вечером домой отпустили. Врач сказал, что матка к ЭКО подготовленна и сейчас мне день назначат, когда ложиться в больницу на эту процедуру. Скорее бы уже всё свершилось.

Джессика
#350

Танчик - представляю твое волнение! :)