Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Луна
#501

Так просто придумай другой ник и проблема с регистрацией решится!

Бэлла
#502

501. Так я что только не писала, а он мне все равно одно и то же выдает, может он просто глючил. Надо еще сегодня попробовать, это я вчера пыталась

Бэлла
#503

Девочки, я просто поражаюсь, сколько случаев ЗБ! В последнее время все больше и больше...

Бэлла
#504

Луна, а твои фотки есть на рамблере?

Настена
#505

Всем привет!

Настена
#506

Бэлла, ну выбери другой ник, там же даже предлагает варианты, по-моему. Тоже мне, проблема :)

Бэлла
#507

Доброе утро. Я зарегистрировалась наконец-то на рамблере. Мой ник - elle1051. Фотки загружу дома. А не подскажите как там действовать?

Луна
#508

Всем доброе утра! УРА! сегодня последний денек работаем и опять длинные выходные!____Бэлла, я есть на рамблере nadyuwa45, только чтоб фотки посмотреть надо в друзья добавиться.

Луна
#509

Бэлла, я тебя добавила в друзья, так что можешь на меня посмотреть. Чтобы загрузить фотки надо зайти на свою планету, нажать добавить фото и загрузить фотки

Настена
#510

Бэлла, я на рамблере taintless. Добавила тебя к себе в друзья, можешь посмотреть мои фотки. Ты меня тоже к себе добавь, тогда я смогу посмотреть твои.

Бэлла
#511

Девченки, я у вас в друзьях, а вас к себе тоже надо занести? и как ваши фото смотреть, аватарки у вас пустые :(((

Луна
#512

Бэлла, тоже заноси нас в друзья. Чтобы посмотреть фотки, заходи например на мою планету, потом наведи курсор на человечка с цветочком под местом для аватарки, выскочит окошко, там можно нажать "+ в друзья" и там же есть надпись "фото", жмешь и смотришь на нас!

Луна
#513

Надеюсь что я понятно объясняю:) А у нас сегодня хоть и прохладно, но солнышко светит! Еще и короткий день до 3 часов, но мужу надо везти куда-то какие-то документы, и он меня с собой возьмет, а потом сразу домой поедем. так что у меня сегодня халява!!!!:))))

Бэлла
#514

а кто такая -vikulyaspb ? вот ее папка у меня открывается ...

Бэлла
#515

Спасибо, Луна, очень даже доходчиво объяснила :)). Девченки вы красавицы , умницы, очень понравились мне. Настену, правда я другой почему-то себе представляла ))))А свои фото я сегодня вечером дома загружу,т.к. на работе у меня нет фотографий. Луна, а свадебные фото просто супер!

Луна
#516

это из клуба будущих мам, у нее некоторые фотки в общем доступе

Луна
#517

Бэлла, спасибо за комплимент, очень приятно:)

Бэлла
#518

и Настена и Луна, очень приятные девушки :))

Бэлла
#519

516. Тоже прикольная девченка. Мы все по ходу почти ровесницы..

Луна
#520

Ага, ровестницы, если не ошибаюсь Настене, Ирине, Бэлле ну и мне 25 (или совсем близко к этому)! А у меня рабочий день на сегодня закончился! Всем удачных выходных!

Бэлла
#521

520. Спасибо, тебе тоже удачно отдохнуть!

Ирина
#522

Ой девочки,как оживленно у нас! На рамблере я тоже зарегистрировалась, marta.kt, попробую теперь посмотреть фото !Девочки,всем хороших выходных!

ibizza
#523

Девочки ура я наконец то дождалась своих месячных на 38 день после чистки. УРА. Вевченки а где вы регистрируетесь, я тоже хочу к вам присоединится

Бэлла
#524

Ирина, тебе тоже отличных выходных и с праздником! Я, тебя занесла в свои друзья, пока тебя не видно..

Бэлла
#525

Девченки, я загрузила свои фото!

Бэлла
#526

523.Ибица.Поздравляю! Зарегистрируйся на рамблер планета и загрузи фото, а потом напишешь нам свой ник и мы тебя внесем в друзья. Мне тоже тут девченки подсказали там зарегистрироваться. Удачи :)))

Ирина
#527

Ибица,ну и слава Богу, твой цикл наладится,все будет хорошо.Бэлла,попробую посмотреть твои фото!И других девочек тоже! Всем привет от моего ангорского кота!

Ирина
#528

Девочки,приветствую Вас. Форум изменился внешне,немного неудобно,но привыкну. У нас холодно,ветер,мой кот спал сегодня со мной вместе.

Ирина
#529

Девочки, посмотрела фото ,Бэлла и Луна, вы такие красивые, а Настену не смогла посмотреть, почему то не открылось.

Настена
#530

Всем привет! Девочки, у меня на рамблере новые фотки, вэлкам всем :)

Настена
#531

Ирина, у меня что-то глючит на рамблере и не хочет тебя добавлять :( еще попозже попробую.

Настена
#532

Что-то мне не очень нравится новое оформление форума. Наверное, нужно время, чтобы привыкнуть. Девочки, а вы собираетесь тут регистрироваться?

Луна
#533

Я не понимаю, какие преимущества дает регистрация, да и на разных темах под разными никами пишу:), поэтому регистрироваться не собираюсь!

Луна
#534

Че-то не поздоровалась. Всем привет!

Настена
#535

Луна, ну преимущества в регистрации - это вроде как должно быть меньше всяких злобных анонимусов. Ну и под твоим ником, если ты зарегистрирована, уже никто не напишет всяких гадостей.

Бэлла
#536

Всем привет.
Ирина, спасибо за комплимент :)). Ты тоже красивая девушка, особенно милая в свадебном платье. И муж очень даже симпатичный. А Ты судя по фоткам в Китае была? Как там у них живется, интересно наверное?

Бэлла
#537

Настена. Очень непривычно с новым фоном на вумане, надо привыкнуть...
Щас буду твои фото смотреть :)))

Ирина
#538

Девочки,действительно с оформлением переборщили по-моему. Бэлла, я часто бывала в Китае, но живем мы в России,здесь бизнес наш, моя с мужем фирма, в Китай я поеду если только рожу ребенка,там буду сидеть до года.Я гоорю на китайском(переводчик по обр), так что буду там(надеюсь во всяком случае)пока ребенок маленький.Но это все пока мечты...Китайские родственники обрадуются если будет мальчик.

Луна
#539

Я кстати на выходных тоже новых фоток накидала

Бэлла
#540

Ирина. А почему ты с маленьким ребенком хочешь в Китае жить? А у них тоже больше приветствуется когда малыш муж. пола рождается? Говорят в Китае очень интересно... А как кухня ихняя , тебе нравится, ты наверно привыкла? ))))

Бэлла
#541

Луна, Настена. Я не могу открыть ваши папки, там ключики нарисованы, это что значит? вы их на ключ поставили?

Настена
#542

Бэлла, а ты залогинилась на рамблере перед тем, как смотреть? У меня доступны только друзьям, а ты у меня в друзьях, так что со своей планеты тебя должно ко мне пускать.

Бэлла
#543

Луна, Настена., Получилось. открыли ваши папочки. Классные у вас фотки!
Луна, а ты с Одессы ?

Бэлла
#544

Деченки, а если друг друга в друзья не внести , то невозможно смотреть фотографии?

Настена
#545

Бэлла, ну слава Богу :) Ты сама управляешь своими фотками. Если хочешь, можешь их открыть для общего доступа, т.е. их смогут смотреть все. Ну у меня такого желания как-то нет, как это ни странно :)

Ирина
#546

Девочки,Рамблер глючит,надо подождать.Бэлла,у китайцев больше приветствуется мальчик,т.к. это продолжение фамилии.И жена вырастает в глазах родственников,если родится мальчик.Кухня очень хорошая, я привыкла,но у нас на Дальнем востоке это не редкость,китайцев много, и смешанные браки тоже есть.Я тоже научилась кое что готовить , и палочками дома кушаем.А с ребенком я хочу там побыть чисто из материальных соображений,там жизнь дешевле в три раза, а на мальша расходов немало надо будет.
Настена,тоже хочу посмотреть твои фото!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэлла
#547

Я тоже особо не хочу чтобы был общий доступ. А то тут на вумене, на какой-то ветке возмущались по поводу того, что фото вуменских девченок выставили на общее обозрение и там все смотрели на них и обсуждали :)))

Луна
#548

Бэлла, я не из Одессы, я из Москвы, просто 3 года отдыхала рядом с одессой, вот и ездила туда на прогулки:)

Ирина
#549

Девочки,у меня сегодня 14 день цикла,по -моему пора пробовать делать долгожданного мальчика!Пойду почирикаю с мужем.

Бэлла
#550

Ирина, у нас, на Кавказе, тоже приветствуется мальчик. А ты молодец, готовить научилась, еще и язык выучила, такой сложный. А его семья не была проти того, что он на девушке из другой нации женится, или у них нормально к этому относятся?