Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Настена УК
#151

Всем доброе утро!

Настена УК
#152

Ирина, а ы вы проходили какие-то обследования, что-нибудь выяснилось?

Настена УК
#153

Девочки, у нас +20! Погулять бы или на шашлычки куда-то, но приходится сидеть на работе :( А на выходные уже такой погоды не обещают...

Настена УК
#154

Девочки, извините за интимные подробности, у меня начались вторые монстры после отмены ОК, после которых надо будет наверное сдавать анализы на гормоны. Прикол в том, что монсты уже третий раз у меня идут ровнехонько в тот же самый день месяца, что и предыдущие :) Всегда 23го числа :) Только в этот раз 24го, т.к. в феврале меньше дней :) Интернесно, это, наверное, хорошо...

Настена УК
#155

А еще мы затеяли мини-ремонт в ванной, сегодня там у нас все крушат :)

Настена УК
#156

После вчерашнего похода к стоматологу выяснилось, что мне нужно пломбировать 4 зуба, я расстроилась :( Ну с другой стороны, хорошо, что это выяснилось сейчас, а не когда мы будем Б :) Тока деньжищ надобно немеряно... хнык :(

Бэлла
#157

Настена УК. Доброе утро)))

Бэлла
#158

хотя уже и не утро

Бэлла
#159

153. А у нас +2, туман, слякоть ((, но к середине недели 15 обещаю, что-то не верится...

Настена УК
#160

Бэлла, привет! У нас еще 10 часов, так что утро :)

Настена УК
#161

Что-то у нас на ветке особо никого и нету :( Тока мы.

Бэлла
#162

156. Вообще-то да, в идеале советуют перед Б. вылечить все зубы и т.п. А цены у вас наверно намного дешевле чем в Москве, тут после похода к стоматологу можно разориться! Вот и свекровь уже третий день сидит с больным зубом, все к стоматологу не отправим ((

Бэлла
#163

161. Все наверное работают, а мы главные бездельницы! :)))))))))))))))

Настена УК
#164

Бэлла, работу я уже поделала всю, какую нужно было, на данный момент времени :)

Настена УК
#165

Бэлла, 162, ну и зарплаты-то поменьше будут... Мне, например, придется вывалить около половины своей зарплаты сейчас за зубы!!!

Бэлла
#166

А у меня работа в основном за компом, вот я и сижу, успеваю и там и тут :)). ну да все относительно. Я вообще понятия не имею о расценках на Украине, не могу судить. Но в Москве вроде и зарплаты неплохие , но и жизнь дорогущаяяяя

Настена УК
#167

Бэлла, я тоже практически целый день торчу за компом! А у тебя аська есть?

Бэлла
#168

167. Аськи нет((. У меня агент. Еще в одноклассниках мы тут часто торчали, но нам этот сайт вырубили:).

Настена УК
#169

Бэлла, жалко, что аськи нет. А у меня агента нет :) А я "одноклассников" не понимаю, честно говоря. Если с кем-то общаешься, то и так общаешься, а если нет - то и на фиг они нужны через столько лет-то :)

Бэлла
#170

Да, жалко, связь поддерживать через агент или аську было бы легче )). а у меня в одноклассниках не только одноклассники, в основном однокурсники и разные знакомые.

Настена УК
#171

Наш форум превращается в чат :)

Бэлла
#172

Обменивались бы впечатлениями. мне вот надо день выбрать и пойти анализы сдать. Вот сижу и думаю как у начальства отпроситься. А еще хочу взять больничный и домой съездить на недельку, а то если дай Бог забеременею, я ни шага отсюда никуда не ступлю, сразу побегу в больничку ))

Бэлла
#173

171. Эт точно, нашли друг друга собеседницы по одной проблеме :))

Бэлла
#174

просто, как кто-то из деченок тут писал, о нашей проблеме даже не с кем поговорить, подруги не поймут ,т.к. многие не замужем, а одна вообще сразу как замуж вышла залетела чуть ли не с первого раза, да еще и 2 аборта добровольно сделала за год. Маму тоже не хочется загружать проблемами все время...

Настена УК
#175

Жалко, что никто больше не заглядывает к нам :(

Настена УК
#176

Бэлла, мне тоже надо бы анализы сдавать, но я вообще не знаю, когда это делать. Я на этой работе всего месяц работаю, мне нужно хорошее впечатление о себе создать, а я буду отпрашиваться уже, сама понимаешь, как это выглядит. Да и врача я хорошего еще не нашла, а то знаю я их, сейчас сдам, пойду к врачу, она скажет, что эти анализы не подходят и отправит пересдавать. Да и с деньгами теперь у нас траблы, зубы эти + ремонт, вот строители счас позвонили, муж поехал стройматериалы закупать, одни траты :(

Бэлла
#177

176. Понимаю, ремонт и зубы это сплошное разорение. Ну, подожди тогда еще меся или 2 и начнешь. А я 4-й месяц работаю и то не хочется лишний раз отпрашиваться, но придется. А с врачом мне проще, мне делали чистку в больнице в которой муж работает, и думаю коллегам они не будут устраивать такое как например писала Катя, мне почему-то показалась что ее действительно разводят на деньги. Вчера просила, узнать мужа насчет анализов, говорит у них в больнице есть лаборатория, тееперь надо сходить мне к врачу взятть направление, а стоить это будет думаю немалые деньги.

Anonymous
#178

Настена, я тоже думала,что лазером не больно,первая процедура прошла нормально (ее делали внутри),а вот на второй мне вместо одного укола обезболивающего, сделали второй,у меня низкий болевой порог (как сказал врач),удаление делали уже на внешней стороне,было такое ощущение,что мой орган как будто жарят на костре.Эта процедура была 23 февраля и когда я сдавала повторный посев уреаплазмы (21 марта),мне было еще очень больно,видимо до сих пор еще не зажило,а врач несмотря на все это назначила еще одну лазерокоагуляцию через месяц,и пока я просто морально и физически не готова туда идти.На мой вопрос откуда эти папилломмы появились и как они вляют на организм,мне сказали,что до конца этот вопрос в медицине не изучен. Я вот тоже думаю,что лучше подожду пока все заживет и поищу другого врача.Спасибо всем за ответы. Для тех, кто пережил неудавшуюся беременность,действительно тяжело и нужна поддержка,одолевают всякие мысли и страхи и справиться с этим очень тяжело, очень хорошо что подняли здесь этот вопрос.

Настена УК
#179

Бэлла, тебе повезло с больницей, обычно через знакомых такого плана делают все хорошо. А насчет анализов - я наверное все же сдам в этом месяце хотя бы на гормоны, очень хочется убедиться, что все в порядке :)

Бэлла
#180

178. Действительно, не насилуйте свой организм. Переждите, если вы из Москвы, тут девочки могут посоветовать хорошего врача.

Настена УК
#181

Анонимус 178, это, видимо, Катя :) Я в шоке, прошел месяц, а все еще не зажило??? Кошмар, это же инквизиция какая-то! А врач не прописала что-то заживляющее, раз до сих пор еще не все в порядке???

Бэлла
#182

179. Если у меня с этим ЦМВ проблем не будет, я особо не буду обращать внимания на остальное. Еще меня беспокоит моя субфебрильная температура, а у тебя не держится 37 с при наличии ЦМВ?

Катя
#183

Сорри это была я

Настена УК
#184

Да, Катя, а происхождение большинства вирусов и инфекций действительно не изучено, и то, как они действуют, тоже до конца не изучено.

Бэлла
#185

Сейчас этих тупых врачей как собак нерезанных!!! Не стоит им всем доверять!

Настена УК
#186

Бэлла, я температуру не меряла с декабря наверное, чтобы не заморачиваться :) Надо будет проверить. А вообще у меня часто от нервов поднимается температура небольшая, так что мне сложно определить, от чего она. А после операции была 37,4 две недели, но свалили на простуду, у меня она как раз началась. Так что фиг поймешь, в общем.

Катя
#187

нет ничего только марганцовкой там обрабатывать,а я и этого не смогла сделать,муж сказал делай с помощью груши,и свечи Генферон в прямую кишку и все

Катя
#188

Да я из Москвы, почти все подруги уже рожали и с ними со своими болячками особо не хочется делиться,попробую через инет найти врача,почитать отзывы а врачам на самом деле всем не стоит доверять,тяжело найти толкового

Настена УК
#189

Катя, а болит внутри или снаружи? Если месяц не заживает - это ненормально. Я бы побежала как можно скорее к какому-нибудь врачу, найденному по рекомендации знакомых.

Бэлла
#190

Я, например довольна врачом который делал мне выскабливание, могла бы его посоветовать, но опять-таки, к нему подходил мой муж который работает в той же больнице, и поэтому я со 100\% уверенностью не могу говорить о том как он относится к своим пациентам. Но вроде считается хорошим специалистом, да вообще там все мужики неплохо разбирабтся, женщины только как теоретики ходят.

Катя
#191

Так сейчас не болит,просто когда недавно ходила в районную поликлинику она мне хотела раскрыть шейку но мне было дико больно,она спрашивает секс давно был,я говорю какой тут секс,а когда в прошлую пятницу брали на посев,тоже хотели раскрыть шейку,я сказала что мне больно она просто какой то палочкой все сделала,но это было еще терпимо

Бэлла
#192

Девочки, у кого обед - приятного аппетита. ))

Натали
#193

Ирина, да, это я. _____ Настена, мне после чистки тоже назначили ОК. Я пропила буквально несколько штук и у меня начались ночные икроножные судороги, а это сигнал к немедленному прекращению приема препарата, меня врач предупредила сразу. После отмены, в течение недели пошли месячные, это реакция на отмену ОК, так и должно быть.

Настена УК
#194

Катя, а зачем это они все хотят раскрыть тебе шейку??? Вообще-то при обычных осмотрах этого не делают! И естественно это больно!

Настена УК
#195

Натали, понятно. А у меня раньше еще полтора года назад, когда я принимала гормоны, были эти судороги пару раз, но мне врач ничего не сказала. Еще раз убеждаюсь, какие классные "специалисты" у нас тут врачи.

Настена УК
#196

Катя, я вообще не понимаю, причем тут раскрывать шейку при осмотре и секс. Может быть, я не до конца понимаю твою ситуацию... :\\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#197

Настена, шейку раскрыть нужно было чтоб взять мазок ,обычно,это неприятно,но не больно,а секс просто пока нереален в моей ситуации,он просто пока отсутствует...если честно это все надоело,хочется нормальной жизни

Настена УК
#198

Катя, понятно немного, просто мне никогда не открывали шейку при осмотре и не брали оттуда мазки.

Катя
#199

у меня решили взять мазок из шейки,я же не врач не могу знать что зачем и почему,может у кого все прошло и проще намного,у меня нет,заживает все долго,все препараты и медицинские процедуры действуют на всех по-разному,время пройдет,схожу к другому врачу для перестраховки,съездим с мужем в долгожданный отпуск и все получится, хорошенечко отдохнуть всем желаю от мыслей негативных избавиться,да и организму просто нужен отдых после таблеток,уколов и т.д.

Настена УК
#200

Да, Катюш, отдых - это мечта :)