Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#251

Девочки, привет! Настена, ты хочешь мальчика или девочку? Я девочку хочу. Вчера отправила фото своего кота на сайт вискас,там идет конкурс. Сейчас муж уехал,идут мес, вот пошла вчера в аптеку за прокладками,думаю - это пследняя пачка, муж приедет и буду беременеть ,назло всем гормонам и выкидышам, все равно у меня будет моя девочка.И я буду с ней разговаривать и заведу ей сфинкса.

Настена УК
#252

Анонимус 238: извините, если я вас чем-то обидела, просто после такого обычно с особой осторожностью предохраняются. Вы уже были у врача, что вам сказали?

Настена УК
#253

Забыла поздороваться: всем привет! :)

Настена УК
#254

Ирина, мне все равно, лишь бы ребеночек здоровый был :) Ну вообще, если в идеале, то чтобы были мальчик и девочка, все равно в каком порядке :)

Настена УК
#255

Ирина, ты молодец, что с таким настроем! Хвалю! :)))

Ирина
#256

А что еще остается? Сидеть и тихо ныть,как я ныла целый год после случившегося уже не могу. Наверно время все таки лечит. И мужа изводить хватит,ему тоже пришлось трудно. Я вообще по натуре веселая и хохотушка. И котов мечтаю разводить в питомнике. Сфинксов. Когда мне было 20,я твердо сказала себе - я буду работать переводчиком,и все. И так и произошло.Стаж моей работы в компаниях уже 9 лет.

Ирина
#257

А ветка наша не захиреет,мы все идем к одной цели - быть самыми лучшими мамами на свете.

Бэлла
#258

Девочки, а я заболела-грипп ужасный! 2 раза пришлось седня съездить в банк :((.

Бэлла
#259

251. Я тоже хочу девочку и мальчика.И как получу анализы свои тоже начну. :)))

Бэлла
#260

Посоветуйте что-нибудь от гриппа, действенное, пожалуйста.!

Настена УК
#261

Ирина, я тоже обожаю котов, и я тоже переводчик!!! :))) Ну и совпадения :)

Настена УК
#262

Бэлла, выздоравливай! Я не знаю, у нас лекарства, наверное, другие. А вообще я от гриппа когда-то Грипекс пила.

Настена УК
#263

Ирина, ты из России? Какие языки знаешь?

ирина
#264

Привет,девочки! От гриппа хорошо настойку шиповника,с чаем, мне колдрекс хорошо помогает, и горчичники. Настена, я живу во Владивостоке, училась в Москве, а муж у меня китаец. Знаю китайский , английский не использую практически,но пока помню. Сейчас открыли свою компанию. А кот у меня ангорский,он все чувствует, он мой самый любимый .Настена, ты в России?

Настена УК
#265

Всем привет! Что-то мало кто выходит на веточку :(

Настена УК
#266

Ирина, я из Украины. Языки - английский и немецкий. Ну конечно китайский хорошо будешь знать, если муж - китаец :))) А кот у меня обычный "камышовый" :) но очень красивый, с зелеными глазами и длинной шерстью.

Настена УК
#267

Ирина, а у тебя аськи нет?

Бэлла.
#268

По ходу у нас тут полный интернационал, Украина, Китай , Кавказ :)))))))))))))

Бэлла.
#269

Девочки, а я капитально прям заболела, ничего не помогает :(. Сегодня с работы ушла, отпросилась. Посижу на больничном. Классно вам у вас котики есть :). Я тоже мужу говорю, давай хоть черепаху заведем, но нас и так много , 4 в одной 2 - комнатной квартире.

Настена УК
#270

Девочки, никто не знает, что это может быть, если одна грудь болит внизу и по-моему температура??? Мне так страшно :,(((( Собираюсь на узи, но только в 15.30, а до этого, наверное, с ума сойду...

Ирина
#271

Да пока нет , освоила компьютер не так давно,надо поставить такую программу и научиться.Бэлла,это ты с Кавказа? Моя бабушка оттуда родом.И похожа я на их родню.Девочки,мой муж приезжает послезавтра!!! Как начнем выполнять план президента!Надену эротическое белье и...Хи-хи.Как раз мес закончились.

Ирина
#272

Настена УК, я только- что освоила этот самый ICQ - номер 4979-86056.А чего дальше то ?

Бэлла.
#273

270. Может у тебя к месячным грудь болит?

Бэлла.
#274

271. Да, я с кавказа, просто пока живем в Москве, но очень тоскую по родине. :))А твой муж приедет, плюсс еще несколько дней, как раз овуляция наступит и .... Желаю удачи:))))))

Настена
#275

Бэлла, у меня они как раз закончились. И грудь перед ними ТАК не болит, а еще у меня температура :( Я поехала на УЗИ...

Настена
#276

Ирина, твой номер аськи не находится, ты его точно написала?

Настена
#277

Все, я уехала.

Ирина
#278

Девочки,ау,где вы? Мы встретились с мужем. Ой,ой. А вдруг в этом цикле все получится?

Настена УК
#279

Всем доброе утро!

Настена УК
#280

У меня все нормально, только было очень много работы. Взяла еще подработку на выходные, о чем очень пожалела - почти не отдохнула.

Настена УК
#281

Ирина, ты про аську так и не ответила, у меня так и не находится твой номер, ты его правильно написала?

Настена УК
#282

р

Настена УК
#283

е

Настена УК
#284

й

Настена УК
#285

т

Настена УК
#286

и

Настена УК
#287

н

Настена УК
#288

г

Настена УК
#289

:)

Бэлла
#290

Доброе утро :))).Девочки, я получила результаты ПЦР, там все отрицательно!!! Даже ЦМВ и герпес, и мазок. )))). Теперь сдаю на гормоны, но муж даже результатов гормонов не хочет ждать, говорит надо во что быто ни стало залететь в апреле)))

Бэлла
#291

А давайте все вместе попробуем, может всем повезет и создадим новую веточку с другим названием и будем делиться впечатлениями и опытом :))

Анна
#292

девочки, да всё будет отлично! Я с соседней ветки. У меня 2 выкидыша (второй после замирания плода), сейчас 29 недель, всё чудесно!!!! Верьте в успех - и всё получится.

Бэлла
#293

292. Спасибо большое за теплые слова. мы верим, я, по крайней мере точно . А вам и вашему малышу удачи :)))

Настена УК
#294

Бэлла, рада за тебя! ТТТ. Я пока не могу пробовать, еще анализы почти никакие не сдавала, да и аллергия у меня скоро будет, что не есть хорошо на маленьких сроках.

Настена УК
#295

Анна, спасибо за добавку позитива нам! :)

Настена УК
#296

Что-то почти никто на веточку не заходит :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настена УК
#297

У меня работы полно, просто кошмар какой-то.

Бэлла
#298

294. А аллергия на обычное весеннее цветение у тебя? Да я тоже хоть и собираюсь пробовать, не думаю что прям сразу так получится, в прошлый раз тоже только через полгода получилось.

Настена УК
#299

Бэлла, да, у меня аллергия на всю пыльцу, а особенно на амброзию в августе. Нужно еще с аллергологом насчет беременности проконсультироваться.

Настена УК
#300

Бэлла, а ты знаешь, когда у тебя овуляция? У меня в прошлый раз получилось с первого раза, т.к. была как раз овуляция :)