Гость
Статьи
Моя необычная история …

Моя необычная история про беременность

Пришла от гинеколога в шоке. Оказывается, я на четвертом месяце беременности! Месячные у меня приходили как обычно, тесты ничего не показывали, и даже БТ изменялась как обычно! Доктор мне толком ничего не объяснила, про месячные сказала - так бывает, что они идут через плод. А насчет месячных и БТ никак не прокомментировала. Мораль: предохраняйтесь, девушки тщательнее - а то в случае чего - и знать не будете, что залетели +) Но все-таки - какое объяснение тому, что ни тесты, ни БТ не указывали на беременность? Теряюсь в догадках.

Будущая мама
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блииин, ну хватит уже тупые темы создавать!!!!!

Anonymous
#2

в чем тупость?

Будущая мама
#3

1 - Гм! Я, наверное, вас напугала... да?

Anonymous
#4

Всяко в жизни бывает. Типа индивидуальные особенности организма. :)

плавали-знаем
#5

прикольно:)) рада за вас. остается только мечтать:)

Anonymous
#6

Это называется цветная беременность. Чревата патологиями.

Будущая мама
#7

6 - вы меня расстроили ( Я знаю, что когда моя мама была беременна мной, у нее тоже шли месячные до пятого месяца. Единственное, что мне непонятно - почему БТ не держалась на одном уровне, а менялась, как и раньше? А с тестами на беременность что?.. Беременность маточная. Измеряла БТ и делала тесты по всем правилам...

Anonymous
#8

a 4to taкoe bt?

Будущая мама
#9

8 - БТ - это базальная температура +)

Anonymous
#10

Автор 7, да перестань ты переживать. Все ж нормально. ;) Я могу предположить, что яйцеклетки продолжают созревать, поэтому БТ меняется и месячные имеют место быть. Эт так, чисто теоретически. А тесты... хрен знает эти тесты. У меня вон с младшей дочерью на двухнедельную задержку одну полоску показывал.

Будущая мама
#11

10 - спасибо :)

каляка маляка
#12

Автор, а реакцию, реакцию нам свою опишите. Что чувствовали кроме шока. Я не представляю, что бы со мной было, еслиб узнала, что уже через 5 месяцев мамой стану! :)

Будущая мама
#13

12 - попробую объяснить :) Интересное такое ощущение... гм, ну как снег на голову свалилось на меня это известие! Даже не до конца верится в это. Еще - радость, ребенок планировался, но не получалось вроде (хе-хе, а оказывается - все получилось)) Но, наверное, случись это несколько лет назад, когда я еще детей не хотела, у меня было бы состояние, близкое к помешательству +)

Anonymous
#14

прикольно как... поздравляю! )

Jacky
#15

Вam eшe пoвeзлo, a moиу сoслуживиtсу лeчили ot гaсtриta и всиaких жeлудoчних boлиaчeк пotomу кaк рвaлa силнo , a meсиaчниe toжe bыли никto в сemиe и нe пoдуmaл чto beрemeннa.Узнaли кaк шeвeлeниa пoчувсtвoвaлa.

каляка маляка
#16

15 - да уж, а вы наверное пол уже знаете? Вот это сюрприз устроил вам ребетенок :)

каляка маляка
#17

16 пост посвящался 13-ому

Jacky
#18

Toгдa всe bыли в шoкe-mуж в пeрвиу oчeрeд.Нo всe хoрoшo зaкoнчилoс. Пoздрaвлиaиу вaс, beрeгиte сebиa и лиaлeчку.

Будущая мама
#19

Спасибо всем за отзывы +) 16 - нет, пол еще не сказали, не видно почему-то ( сказали, что после 20 недель скорее всего смогут разглядеть +)

Дарина
#20

Автор.. Я за вас очень рада, поздравляю от всей души!!!! По поводу потологий, не бойтесь. У меня мама когда была беременна сестрой младшей, у неё тоже шли месячные через плод. Она узнала о беременности, только тогда, когда у неё уже было 5 месяцев. И ничего, сестра родилась обсалютно здоровой и очень умненькой девочкой, даже сейчас по здоровея меня будет!)) Так что автор удачи вам и вашему будущему малышу, никого не слушайте!!!

Anuta
#21

Уже в 10-ый раз вижу такую история на форуме. Это просто особенность организма. Автор, все у Вас будет хорошо! У меня наоборот у подруги задержка - сделала тест - положительный. Пошла на УЗИ - сказали, беременна(в солидном мед центре). Они с парнем со справкой в загс и жениться по-срочному. Через месяц снова пошла на УЗИ(туда же) - говорят, нет беременности :)

Anonymous
#22

Моя подруга узнала, что беременна, при первой беременности на 5!!!! месяце, а при второй - на 4!!! Да, особенность организма

Anonymous
#23

Автор, а Вы пошли к гинекологу на плановый осмотр, то есть Вас ничего не беспокоило, никаких ощущений не было, ну например, живот побаливал, тошнило несмотря на месячные, вообще ничего не показывало, что беременны?

ФФФ
#24

Искренне поздравляю, рада за вас!!!

Anonymous
#25

А я не понимаю - ведь месячные - это когда отслаивается слизистая оболочка матки, как же при этом плодное яйцо удерживается?

ЭГОистка
#26

Автор, я вас поздравляю! Это такое счастье! Только я вам порекомендовала бы всё-таки проконсультироваться у хорошего специалиста, а не у дежурного из ЖК. Всё-таки случай не обычный, так что лучше владеть информацией. может, вам какие таблеточки назначат.

Булавка+
#27

Извините но месячные месячным рознь. У некоторых денек покапает, а у некоторых льет как из ведра дней 5-ть со сгустками и прочими прелестями (не к столу сказано). Так что вполне возможно что в первом случае пропустить беременность до 4-го месяца очень даже можно.

Anonymous
#28

А я не понимаю - ведь месячные - это отслоение слизистой оболочки матки. Как же при этом плодное яйцо может удержаться?

Anonymous
#29

Извините, мой пост почему-то не сразу появился

Anonymous
#30

Моя мама узнала, что беременна моим младшим братом на 4-м месяце. Много лет подряд ей не удавалось забеременить, а тут сюрприз. У нее тоже шли месячные, а пошла она к врачу, потому что с желудком было плохо ).

Лапка Бьёнс
#31

Будушая мама, вы уже темы подобные создавали? Или кто то под таким же ником ту же тему мусолит? Сто раз уже отвечали , что могут месячные быть во время бременности. Америку не открыли. Удачи вам и здоровья.

Kirin
#32

Дамы, подскажите, пожалуйста, на УЗИ малого таза может быть обнаружена беременность или как это УЗИ называется?

Ксения
#33

Автор, поздравляю! У меня вопрос не много не по теме: а как измеряется БТ?

ll
#34

я тоже о беременности случайно узнала на 4-м месяце, месячные где-то месяцев до 5 были

ll
#35

32, можно, узи как раз и делают для подтверждения

Лариса
#36

это называется цветная беременность. У меня тоже такое было. Ничего страшного!А вообще - сходите к другому гинекологу на всякий..врачи ведь не все специалисты прямо-таки, поэтому перепроверьтесь!

Anonymous
#37

Ага . А у меня на плече кактус растет .

Оливия
#38

А моя подруга не только не заметила, что боременна , но и не заметила как родила. Во сне потому что. Ребенка тоже не заметила. Только когда сын жениться надумал , она поняла, что родила и вырастила сына .-----Не лень вам разводилово устраивать ? Идите создайте теперь тему про беременный животик .

Баба с коромыслом
#39

Оливия_________А ну иди уроки делать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Anonymous

Моя мама узнала, что беременна моим младшим братом на 4-м месяце. Много лет подряд ей не удавалось забеременить, а тут сюрприз. У нее тоже шли месячные, а пошла она к врачу, потому что с желудком было плохо ).

Моя на 5м месяце узнала. Была мной беременна. Тоже думала, что отравилась))) а отравление - вот оно! Комменты сейчас пишет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: