Гость
Статьи
Симптомчики до теста

Симптомчики до теста

Девочки, какие у вас были ПЕРВЫЕ симптомы беременности, дотестовые. Понимаю, глупо, но меня уже неделю тошнит и натощак, и после еды, грудь напряжена, рыдаю по поводу и без. Тест делать рано, на ПМС не похоже

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

У вас симптомчики всех беременешек.

Припевочка
#2

света, беременЮшек:) Так у нас на форуме люябт выражаться:)

Автор
#3

А я думала, тошнит только по утрам. Неужели с первого дня тошнит?

Anonymous
#4

Ага. А еще это симптомы переутомления, невысыпания, ПМС, гормонального сбоя - чего угодно. Не гадайте. Сдайте кровь на ХГЧ, а то убедите себя, что беременны, а потом огорчаться будете (или наоборот)

Anonymous
#5

Кстати, токсикоз обычно наступает в районе 5-й недели, не раньше - хотя и бывают исключения. Очень часто женщины себя просто накручивают.

Муфочка
#6

А меня не тошнило и не тошнит. Первыми симптомами были отказ от сигарет (просто стало противно курить после 10-летнего стажа)и странное пищевое поведение (я захотела такую пищу, о которой раньше и не думала).

Автор
#7

Спасибо, девочки

Anonymous
#8

опа

Автор
#9

Что опа?

Anonymous
#10

Блин, а я тему ни сразу поняла, прочитала как - симптомчики для теста (ну ни тэста, а теста))))))

Anonymous
#11

У меня ваще никаких симптомов не было, появились к 10-12 неделе.

Anonymous
#12

И правда автор, сдайте кровь на ХГЧ, не гадайте, а то накрутите себе...а окажитесь не беременной, у меня так было, и симптомы были кстати.....и расстраивалась токо.

ll
#13

12, +1. тоже как только перестали предохраняться нашла у себя кучу симптомов, и грудь увеличилась неимоверно))) ну и что? пошли мес-е себе по плану ;)

Anonymous
#14

я на 8й день зачатия (в котором, нечаянном, я была почти уверена сразу после факта)) чувствовала. что - объяснить вряд ли возможно... где-то внизу живота. не боль, и не... не знаю, как сказать даже... так было два раза. сейчас какие-то похожие ощущения, хотя и не было "проколов". уже третий день как полоумная поминутно заглядываю в трусы и жду того, что обманываюсь в ощущениях - третий ребенок сейчас нам очень некстати...

Anonymous
#15

Автор, у меня было все так же - тошнило по утрам и натощак, и после еды, грудь болела..Так что поздравляю!!!!

Anonymous
#16

Так меня тошнит целыми днями - и утром, и вечером. И секса очень хочется

Автор
#17

16 Аноним - это я, автор

Anonymous
#18

Саму тошнит, хоть мозгом и понимаю на таком раннем сроке тошноты не будет. У меня самый верный и самый ранний признак был - ночью ходила писать раза 3. Вот и сейчас хожу:) Хоть бы получилось:)

Автор
#19

А на маленьком сроке не тошнит?

Лисенок
#20

Первый месяц скорее всего не тошнит. Чем себя накручивать лучше тест сделать. Он все покажет уже через 1-2 недели.

Настена
#21

В первый день предполагаемых месячных ужасно захотелось шоколада - который я до этого не очень любила, и довольно ощутимо увеличилась грудь. Больше никаких сиптомов. Через неделю задержки тест показал 2 полоски. На таких ранних сроках не тошнит однозначно. Может, у тебя желчный или еще что, от чего тошнит. Почему считаешь, что тест делать рано? Сейчас есть очень хорошие, главное, на утреннюю мочу сделать. А лучше, конечно, кровь сдать на ХГЧ.

Anonymous
#22

Точно! если ночью ходите раз по 3-4- писать, это один из признаков, еще можно ректальныю температуру померить в течение дней 4-5, утром не вставая с постели-если она больше 37-то поздравляю, вы беременны)

Anonymous
#23

ректальную т.е.

Автор
#24

Ой, девочки, нге знаю, что и сказать.. А если я вдруг беременна... Я же спиртное почти каждый день пила.. Что будет

Настена
#25

Автор, все пили, ничего страшного. Ты же не знала. Главное, теперь все это прекратить и начать принимать витаминчики для беременных. Я так и не поняла, тест не делала еще? Я бы уже с ума сошла сидеть и гадать, Б - не Б.

ника
#26

И я писаю по 3 раза за ночь,неделю задержка,тест не показывает.Думаю - что же это!Оно или нет.Больше признаков нет!

Таша
#27

Ника, может просто простыла по женски....

Реприза
#28

да, когда цистит начинается, то писаешь по-малу и часто, так что можт и оно. А чем больше нервничаешь, тем дольше месячные могут задержаться :-))

Anonymous
#29

у меня при Б грудь болела и увеличивалась еще За неделю до планируемых месячных...низ живота как то странно поднывал чуть чуть..тесты , правда ничо не показывали, потому что задержки еще не было...сдала кровь - и опа! оно...так было в обе беременности...и разница между ними было 5 лет..но по утрам не тошнило и писать не бегала...

Рыбка
#30

У меня практически с первых дней увеличилась грудь.Сильно.И болела ещё.Больше ничего.А вообще я это как-то интуитивно почувствовала.

Гость
#31

А я почему то сразу была уверенна, что забеременила. Тошнота начала еще до задержки поутрам и вечерам подкатывать, тянуло низ живота и грудь болела так, что на животе спать не могла, писать очень часто бегала.

OOO
#32

Девочки, а грудь при Б. долго болеть будет? (((

дина
#33

Слушайте, а как часто тесты ошибаются? У меня 2полоски.хотя до месяч. еще 2дня.

Кошечка
#34

Тесты не ошибаются я делала очень много раз и прокола не было ни разу

Гость
#35

есть хотелось сильно

Гость
#36

Живот болел как при месячных,но 3-4 дня,думала придут,потом сделала тест 2 полоски)))

элла
#37

у кого нибудь тесты определяли беременность не сразу после задержки? может быть так, что задержка 6 дней и уровень ХГЧ недостаточно высок?

гость
#38

а возможно ли что месячные типа были а беременность все таки наступила? может какая нибудь аномальная беременность- типа внематочная и т.п.? моя ситуация в хронологии- порвался презик- месячные по плану- жуткое обострение молочницы- прием 4-х свечей от молочницы 4 ночи подряд- отсутствие очередных плановых месячных. вот уже задержка в 2 недели. риска забеременеть больше не было.

олдовая байкерша
#39

9 дней назад была намеренная попытка зачатия. Через два дня после ночи, когда грудь в районе сосков страшно болела - она просто ломилась из лифчика. Я подумала-фигня, показалось... Но собрались с мужем на улицу. Майку переодеваю. Муж застыл с шоке. Я не нашлась спросить что нить другое кроме "ты думаешь о том же о чем и я?"))

Тогда же стала неимоверно часто хотеть писать. Например, выпью чашку чая, а реакция организма будто литров на пять пива. Есть начала также хотеть. А два дня назад побаливать всё стало... внезапный болезненный какой-то вакуум чтоли (по ощущениям так) внизу живота, очень резко.

Два дня назад сделала тест-отрицательный, дико расстроилась. Но вовремя прочитала, что ХГЧ начинает вырабатываться на второй неделе беременности...

А ещё не знаю, когда месячные должны по идее придти... Ничерта не помню когда в прошлый раз были.

Очень хочу ребёнка!!!)) Скажите пожалуйста, эти симптомы могут быть просто так, не от чего?

Александра
#40

А может такое быть, что месячные наоборот раньше начинаются? У меня второй раз уже за месяц, может, это кровотечение какое-нибудь?((( Никогда раньше такого не было((((( Тест завтра с утра сделаю, но боюсь - лечила зубы, мне делали снимок, вдруг это повлиять может на малыша, если он есть уже, конечно.... А прерывать не хотелось бы.....

Oksana
#41

Девочки, подскажите, если на раннем сроке беременности, но я об этом на тот момент не знала, лечила зубы мне делали рентген, могут быть осложнения?

Надежда
#42

Возможны ли месячные во время беременности? Или это сразу признак того, что что-то не так происходит?

Terra
#43

Люди, помогите советом!

У нас с мужем был прокольчик с этим делом...через неделю у меня поднялась температура (вплоть до 37,8!!!) и держалась 3 дня. Симптомов простуды не было никаких. Сразу в это время появилась жутчайшая усталость и теперь постоянно хочется спать, практически всегда и везде! А ещё у меня иногда до или после еды есть такое чувство отвращения к еде...До менструации ещё неделя... Это симптомы беременности??

#44

Скажите, ректальная температура со 100% гарантией показывает беременность? т.е. если температура 36.6, то о беременности на данный момент можно и не мечтать?

007
#45

Скажете кто нибудь ,что со мной...Предохранялась таблетками начала их пить в первый день месячных и с того же дня он начал в меня К. Были случаи что я таблетку могла выпить с задежркой 3 или 4 часа. Задержка уже 10 дней меня каждый день тошнит очень часто ем,хожу в туалет, хочу спать, болит голова(грудь не болит, а низ живота маленько ноет временами как будто вот вот начнуться дни).Ну вообщем все признаки беременности.А сегодня сделала тест и одна полоска.

Валентина
#46

Перед месячными сходила к врачу, она меня направила на узи к гинекологу,на узи сообщила мне что вероятно я беременна(но это не точно).Сказала если месячные не пойдут через неделю покупать тест. Возможно что она ошиблась с беременностью, т.к у меня должны были пойти месячные дня через 4?Сколько процентов вероятности моей беременности? у меня усталось 4 день, я сплю я по 12 часов ночью, и еще днем...Может это стресс? или накручивание ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Мой самый первый симптом беременности-это ночные хождения в туалет по маленькому. В нормальном состоянии я никогда ночью не встаю в туалет.

Гость
#48

Что делать, если тошнит, кружится голова, но базальная температура 36.7... Это состояние держится вот уже 2 недели до предполагаемой менструации.

Анна
#49

девочки,расскажите как правильно измерить БТ????

Гость
#50

Анна,ввести термометр ректально,сразу после пробуждения.При беременности темпер.более 37.