Гость
Статьи
Валерьянка во время …

Валерьянка во время беремености

Слышала что полезно пить валерьянку во время беремености, правда это или нет?

Curious
21 ответ
Последний — Перейти
АзиАццкий Монстр
#1

мне врач прописывала валерианку в драже.По одной три раза в день.Я не пила,потому что не нервничала=)

Гость
#2

Автор, мне прописывали тоже в драже. Пила только когда нервничала. С ребенком все прекрасно. Активный, веселый малыш.

#3

а вроде в инструкции написано что нельзя..

#4

Все-таки считаю, что лучше не пить без особой надобности ничего. Что значит "полезно"? Это что, витамины? Выпила валерьянки две таблетки, когда дочери было два месяца (с мужем поругалась тогда). Так она у меня после валерианового молочка спала потом полдня, я аж испугалась.

мяу
#5

я не пила, хотя прописывали, потому что переодически меня не подецки накрывали страхи...

зачарованная
#6

мне прописывали в первую беременность.. 2 утром, 2 вечером. ребенок очень спокойный родился, во вторую беременность другой врач мне не прописал, но пила сама, второй ребенок тоже очень спокойный... все удивляются..

Liana
#7

что входит в состав валерианы?

наташа
#8

моя сестра баременна.она очень часто ругается со своим по телефону и даже когда они вместе.она настолько сильно нервничает дае стшно становится за неё и ребёнка.посоветуйте что нибудь чтоб хоть чуть чуть снизить её нервозность.пожалуйста!!!!

Гость
#9

мне выписали валерианку и магне в6

Шахиня
#10

я беременна на третый месяце вот часто с мужем поругаемся он часто меня доведёт до нервной состояние мне станет плохо....подскажите пожалоста что мне делать как быт какие успокоительные посаветуюте зарание спасибо?

Булавка+
#11

Глицин лучше. Моя Б пришлась на сессию, нервы ни к черту, так мне врач рекомендовала именно глицин. Он регулирует нервную систему, приводит ее в порядок.

Гость
#12

Мне не кто не прописывал, но я пью, но только в драже. а что будет дальше не знаю а рожать 3.5 мес

ольга
#13

девочки, ну что вы самоличением занимаетесь, в таком положении лучше советоваться с врачом, а не доверять сомнительным советам в интернете

Валя
#14

Я считаю что лучше выпить валерьянки,чем нервничать,она ещё вреда некому не принесла.

Валя
#15

А по каждому скучаю с врачом советоваться не будешь,да и всего не передать врачу что у кого происходит дома на работе или в семье.нужны мы им сильно!

Анна
#16

мне врач прописал по 2 т на ночь, я спросила для чего? он ответил - дадим ребёнку подышать!

Гость
#17
Шахиня

я беременна на третый месяце вот часто с мужем поругаемся он часто меня доведёт до нервной состояние мне станет плохо....подскажите пожалоста что мне делать как быт какие успокоительные посаветуюте зарание спасибо?

Гость
#18
зачарованная

мне прописывали в первую беременность.. 2 утром, 2 вечером. ребенок очень спокойный родился, во вторую беременность другой врач мне не прописал, но пила сама, второй ребенок тоже очень спокойный... все удивляются..

Ника
#19

Доброго времени суток!
Я пью Валерьянку на ночь 2 таблетки, и сплю хорошо, и тонус пропадает.

Гость
#20
Liana

что входит в состав валерианы?

Валерьяна,это трава если что 😆😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Думаю не вредно, сама принимаю 4–6 таблеток в сутки.
Уж лучше валерьянки выпить, чем нервничать. Уж поверьте, нервы куда опаснее будут, особенно для малыша. А так вообще мне даже гиня посоветовала от нервов пустырник, валерьянку и магний б6