Гость
Статьи
Тянет живот сильно, до …

Тянет живот сильно, до месячных еще 3 дня

Привет всем, у кого была такая проблема Впервые тянет живот как перед месячными, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. С даты овуляции прошло 10 дней, как начал тянуть живот Тесты отрицательные Девчонки, у кого так было и вы оказывались беременны? Это о чем-то говорит? (угроза выкидыша)? Вчера после полового акта крошечное розовое пятнышко на салфетке.

Марина
559 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня до задержки,за неделю,тесты положительные оказались

Лил
#2

у меня так тянуть начало за неделю до задержки, точно как перед месячными, тест сделала через 3 дня после задержки- положительный.

Лил
#3

Насчет угрозы выкидыша- врядли- у меня уже 6й месяц, все ок, ттт.

Гость
#4

Госпидя, у меня всю жисть тянет за 12 дней до месячных. Это ПМС

Гость
#5

Чего пугаете человека..у меня лично тянет за неделю.Всю жизнь так было.

Марина
#6

Гости последние, я же говорю - у меня так не было НИРАЗУ Сейчас первый цикл так. Лил- здоровья вам и будущему малышу

Гость
#7

А поясница перед месячными еще у кого-нибудь болит? А то я за себя уже беспокоюсь.

Ласточка
#8

7,у меня всегда перед месячными тянет низ живота и болит поясница.

Пузатик
#9

Не помню как у меня было с тянущим животом, но помню, что тянуло очень, будто вот-вот начнутся. А тест стал положительным на 8 день задержки. Поясница стала болеть позже и вместе с болезненным животом это угроза выкидыша. Поаккуратнее сейчас.

Гость
#10

У меня до месячных за 3 дня начал ныть низ живота-через 4 дня сделала тест-положительный,так что возможно беременность.

???
#11

у меня тоже может и за неделю тянуть живот и поясницу, не постояннно, а так сказать порывами, обычно ночью почему-то(

Солнышко
#12

Слушайте, а у вас грудь болит до месячных:

Aврора
#13

Автор, уже пора сказать, Как результаты?

Кошка
#14

всем привет, люди!!! в 17 лет, т.е. 4 года назад, у меня неожиданно была задщержка. я верила, что все нормально. после того, как она продолжалась 2 недели, я решила сделать тест на беременность. подумала гармональные нарушения. мне и в голову тогда не пришло, что когда болит живот, как перед месячными - это может означать развитие в тебе новой жизни. поэтому, девчонки, будьте осторожнее!!!

!!!
#15

Да! Будте осторожней! Что б потом не вытравливать своего ребенка как надоедливое навекомое. Потому что всего не 4 неделе беременности уже бьется сердечко!

Согласна что вполне может быть Беременность. А если ноет за 14-12 дней то значит наступила овуляция, а не ПМС, как тут написала одна умница:

"Госпидя, у меня всю жисть тянет за 12 дней до месячных. Это ПМС"

олька
#16

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

Ирина
#17

Девочки, такая же ерунда...тянет живот сильно беспрестанно, изредка подташнивает, болит поясница..ношпа берет слабо...завтра узи...но так страшно..а вдруг воспаление..хотя когда нажимаешь немного на живот то боль не становица острой....беременна?

лора
#18

приветик девчонки, я не знаю что со мной происходит! задержка 4 дня ,базальная температура36.9(утром) вечером 37.3-37.4,сегодня заболеле живот,как перед регулами все симптомы того,что вот вот начнуться,но не началась,только бежевая полосочка на трусиках,тест отрицательный, а так хочется буть беременюшкой,у кого такое было, и чем закончилось?

Марина
#19

У меня через 2 недели месячные. Уже тянет низ живота, а грудь уже неделю набухла и болит - обычно все это у меня появляется за неделю до месячных, но в этот раз все по-другому. Вчера выпила Постинор, так как есть вероятность, что немного спермы в меня попало. Вы тут пишите, что тянущие боли означает новая жизнь, но не могу же я быть беременной?))) Еще через 3 дня после окончания месячных есть вероятность, что тоже немного спермы попало, но я слышала, что в течение недели это можно. Короче, мне страшно что-то.

мила
#20

у меня тоже тянула, так оказалось восполение! в итоге врач меня не долечил и сейчас уже хроническое:( Так даже сейчас тянет:(((

Натали
#21

У меня уже несколько дней болит поясница, похожу немного и начинает болеть, грудь тоже побаливает и как то странно потягивает низ живота, а до месячных еще 2 недели!! Что это может быть??? Девочки пишут, что может быть воспаление, а хотелось бы беременность!!! Тест показал одну полоску. У кого то подобное было??? Напишите, пожалуйста!!

Любовь
#22

у меня месяца 3 назад было, что грудь набухла, живот болел, делала тесты и все положительные, собралась идти к врачу а тут эти пришли, врач сказал что возможно беременность прервалась, плакала наверное месяц...очень страшно все повторится, но я так хочу малыша!!! И вот опять римерно во время овуляции набухла грудь, до сих пор уже как неделя побаливает, и третий день низ живота как перед этими тянет, как же хочется чтоб была беременность!!!

Ира
#23

И у меня низ живота тянет,грудь болит,до М еще 1,5 недели! Тесты-гады не полосатятся! Терпения нам всем,девочки!

#24

У меня 5-й день болит живот, а месячные так и не начинаются. Не знаю на что и думать.

Настя
#25

девочки,помогите!я уже год не могу забеременеть после выкидыша,а тут такое!уже неделю живот частенько побаливает,грудь болит и стала более чувствительной.до них ещё неделя,а всё началось 2 недели назад.состояние стало какое-то слабое.что это?

Яна
#26

Подскажите пожалуйста это может считаться как симптомы беременности? После препологаемого зачатия прошло семь дней..╧ дня подряд утром сильно болел низ живота.....сейчас последнее время сильная слабость и усталость.....до предпологаемых месячных осталось 3 дня...

Гость
#27

У меня тоже все непонятно. До цикла осталось 9 дней. Тянет немого поясницу. Настроение меняется переодически. Это может указываь на беременость????

Маша
#28

привет всем. у меня до менсячных еще неделя как минимум. живот тянет уже 3 дня, как будто должны начаться, грудь побаливает. вообще мне говорил врач, что у меня возможно воспаление, но это было полгода назад, потом все в порядке было. помогите, пожалуйста, скажите, это может быть бееменность???

та чьё имя
#29

вы тут все сумасшедшие?

Ната
#30

У меня все тоже самое, грудь, живот.....придумываем мы все себе, девушки. желаемое за действительное..:(

Ильмира
#31

Привет!У меня до начала месячных 4 дня,делала тест за неделю тест положительный)))))))Могу ли я быть беременной?

Анна
#32

девочки с низом живота,будьте бдительны,это может быть воспаление,лучше к врачу сходить и самим поспокойнее будет!

Валерия
#33

У меня тоже болит низ живота, как перед месячными, но их нет...уже второй день...тест пока не делала, но ребенка не хочу, не готова...что обязательно нужен аборт??? Даже на ранней стадии????

Куколка
#34

Валерия если не хочешь то знаешь ли есть средства предохранения.А вообще придется на аборт

Елена
#35

А у меня задержка 5 дней, тесты- отрицательные, тянет низ живота как при месячных, грудь не болит , а как -то по другому себя ведет.Думам, что беременность. Скоро пойду на узи, ведь тести на ранних сроках очень часто ошибаются.

светлана
#36

у меня задержка 7 дней очень тянет живот то один яичник болит то другой!пила постинор _знаю нехорошо,но второго ребенка сейчас не планировали!тесты делала отрицательные!незнаю почему болит живот!может это быть из за постинора или я все таки беременная!

маша
#37

пррммим

маша
#38

приветик всем!!!! девочки у меня возникли такие вопросы просветите если можете. я встречалась с парнем почти 3 года и жила половой жизнью. но первые два года мы предахронялись. а последние 10 месяцов нет. сейчас вышла за него замуж 20 февраля 2009 года. родолжаем не предохранятся и я никак не могу залететь что это может быть? я очень хочу ребёнка. а сейчас у меня болит внизу живота как перед месячными хотя доних ещё неделя, немного побаливает грудь, а утром проснулась и меня немного подташнивало но стругать нехотела . часто хожу в туалет по маленькому что это может быть? может мы с мужем чтото нетак делаем? просветите меня пожалуста если можете. заранее большое спосибо!!!!!!!!!!!

Аня
#39

Маша похоже ты беремена! Купи тест проверь! Если это так то я тя поздравляю!

маша
#40

девчёнки я так и немогу понять своё состояние в животе как буто ещё одно сердце бьётся чучуть подташнивает ,болит грудь, голова болит кагбутто всю ночь кувалдой били у каво такое было и кто знает что ето может быть

маша
#41

пдскажите пожалуйста

Гном
#42

Привет!подскажите пожалуйста,у меня тянет низ живота и побаливает поясница,до месячных 3 дня!проверяла тест ы отрицательные!что это означает?

марго
#44

А я когда первый раз заберемела то совсем никаких изменений не чувствовала пошла на узд когда задержка 1 неделю была и на протяжении беременности никакого токсикоза.

Муська
#45

Вы у друг-друга так спрашиваете:"Могу-ли я быть беременна?"Хороший вопрос!Подождите,если месячные не начнутся,сделайте тест.Или купите хороший,тогда может покажет правду.Дешевые фигня!

zarina
#46

подскажите, до начала менструации 2 дня, 2 дня назад сделала тест, и 3 дня назад тоже, ответ положительный, , хочу спать, беспокоит меня, что тянет низ живота, сделала эхоскопию, врач сказала есть какой то сгусток, приходи через 2 недели. могу ли я надееться на беременность, так этого хочу нервная стала

юля
#47

тесты часто обманывают нас. у меня подобное было, но увы, не беремена. просто мы самовнушением занимаемся. просто если хотите ребенка - не надо на этом зацикливаться. пусть будь как будет. Бог даст - забеременеете. только не расстраивайтесь, девчонки, бывает, что после предохранения можно в течение даже 1,5 лет не забеременеть, ведь организм привык блокироваться и ему нужно привыкнуть к новому состоянию, перестраиваться. тем более здесь пишут, что предохраняются в течение 2 лет. хочу одно сказать: мы, порой, все за Господа Бога решаем - так как нам удобно! я вот, к примеру, вышла замуж на 3 курсе. думала - поживем, пока. для себя. 2 года прожили и с ноября не предохраняемся. результат - не могу забеременеть. и на кого жаловаться? эгоисты мы! и когда дитей своих абортом убиваем, не задумываясь. они ведь тоже хотят жить!!! девчонки - РОЖАйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюся
#48

И у меня сильно болит грудь, началась боль две недели назад. Живот-как аквариум, задержка, но тест отрицательный. А еще голова раскалывается, часто хочется спать и быстро устаю. Что это?

olga
#49

привет, всем у меня тоже проблема с этои беременостю уже полтора года не могу сыну уже 5 лет ахота уже маленького лапараскопию делали в апреле 2009 всё нормално а почемуто беременость не наступает.

olga
#50

привет, всем у меня тоже проблема с этои беременостю уже полтора года не могу сыну уже 5 лет ахота уже маленького лапараскопию делали в апреле 2009 всё нормално а почемуто беременость не наступает.