Гость
Статьи
Тянет живот сильно, до …

Тянет живот сильно, до месячных еще 3 дня

Привет всем, у кого была такая проблема Впервые тянет живот как перед месячными, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. С даты овуляции прошло 10 дней, как начал …

Марина
559 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
таня
#301
Юля

Блин,девчонки........У меня 14 июня был половой акт предохранён,он даже кончал не в меня......Задержка месячных 5 дней,началась сильная молочница.....Сделала тест Вера,вторая полоска видна очень слабо..у меня правда такое было и всё обошлось.....купила Фрау-отрицательные........Девчонки что это?

таня
#302

Юля, твоя беременность исключена, лечи молочницу.Скорей всего она причина задержки.

Katrin D
#303

привет.я пью противозачаточные уже больше года..с начала сентября состояние странно вечно спать хочется,тянуло низ живота,а тут за неделю до месячных пошли выдиления коричнивые всего один день они были..живот тянет жутко..сделала тест отрицательно..что это?инфекция,выкидыш или все таки у меня малыш в животике...иду ко врачу завтра жутко боюсь что это выкидыш может...((

Юля
#304

девочки, подскажите!!! до месячных еще 10 дней , а низ живота побаливает уже. раньше такого не было. грудь не увеличилась, выделения обычные. что это может быть?

Галюнчик
#305

Дорогие девочки!!!!!! Многое, что перечислино здесь либо пмс........либо осложнения!!! Если вы в чём-то сомневаетесь лучше сходить к врачу и не затягивать!!! Это может быть всё, что угодно....в том числе и беременность (в лучшем случае), в худшем же - воспаление!!!! Не жалейте времени и денег, пожалейте своё женское здоровье и будущих ЗДОРОВЫХ дитишек!!!!

Лиля
#306

Девочки. Планируем второго ребеночка, уже 3.5 недели ноет низ живота,потягивает, частые мочеиспускания (практически каждые 2 часа), головная боль (терпимая), иногда может от неприятного запаха подташнивать (но не до рвоты). До начала месячных 1 днень. Сегодня пошла сделала УЗИ на случай заболевания. Сказали, что у меня все там хорошо, никаких отклонений, но и беременности не увидели. Сказали, незнают от чего такое у меня состояние. Кто знает, что это может быть? Р.S Тесты делала Evitest, attest, отрицательные.

#307

Это просто пмс...у меня это вообще в порядке вещей...если раньше так не было, то возможно просто немного надсадилась либо чуть-чуть подпростыла......врачи не всегда видят всё до незначительных отклонений...погрей ноги...

Незнакомка
#308

Была внематочная, была киста, вот рискнула и жду. Живот тянет, груди налились. 3-й день задержки. Молюсь :-). Тест сделала. Результат пока отрицательный. Сделаю попытку через недельку. Вот еще молочница началась. Но с первым ребенком тоже так было. Молюсь чтоб не внематочная.

Наталья
#309
Натали

У меня уже несколько дней болит поясница, похожу немного и начинает болеть, грудь тоже побаливает и как то странно потягивает низ живота, а до месячных еще 2 недели!! Что это может быть??? Девочки пишут, что может быть воспаление, а хотелось бы беременность!!! Тест показал одну полоску. У кого то подобное было??? Напишите, пожалуйста!!

За две недели до М это Овуляция, и тест никак не покажет вам беременность...

алинка
#310

все это ПМС ! и не надо себя раньше времени настраивать на беременность ,просто потом ужасно разочаровываться !

алинка
#311
Алла

Подскажите пожалуйста, почему тянет низ живота и болит поясница, как при месячных, хотя до месячных ещё 14 дней, что это может быть???

Ваш текст это овуляция

Настасья
#312

Девочки))) подскажите пожалуйста....последние месячные были 21.09 с пятого октября начали попытки...и вот уже наверно неделю тянет низ живота, поясницу....тошноты нет, стала много есть, бегаю в туалет часто....устаю...вроде ни че не делаю, а дико устаю....два дня назад начала побаливать грудь, но не сильно! Может ли быть беременность? Делать тесты или идти к врачу рано! Хотя уже не терпится узнать!

Настасья
#313

Сегодня вечером еще температура появилась 37,0-37,3, может просто совпадение, но чем то лечиться всё равно боюсь, может всё таки беременность есть! Так что выпила просто аскарбиновую кислоту....

Настасья
#314

Сегодня вечером еще температура появилась 37,0-37,3, может просто совпадение, но чем то лечиться всё равно боюсь, может всё таки беременность есть! Так что выпила просто аскарбиновую кислоту....

Lissa_89
#315

у меня были те же симптомы,тянуло низ живота и температура вторую неделю держиться 37-37.6 -оказалось беременность,чему несказанно рада!!

Катерина
#316

девчонки подскажите пожалуйста,у меня незащищеннный секс был 13 октября, месячные должны были прийти 16 числа но их еще нет.тянет низ живота на след день после секса.может это быть беременностью???и когда можно делать тест??

Маринка
#317

Привет всем.Помогите,грудь увеличивается и стала чуствительной, тянет живот дней 7 как перед месячными, но их нет. тест евитест сделала 2 раза показал что нужно сделать повторный тест.он может ошибиться так как мы с мужем уже надеялись на ребеночка.

Светлана
#318
stNusya

Привет!у меня точно так же было..за неделю начала болеть грудь, а за три дня до(предпологаемых) месячных начал болеть, тянуть,ныть живот, потом начали стрелять придатки то один то другой...болели даже немного сильнее чем обычно...я сразу же предестериглась и запрокладилась)))...это была та среда,но вот пришла пятница должны начаться месячные, а у меня уже прошла грудь...ну а живот и придатки так и продолжают ныть, болеть,стрелять и т.д. короче в воскресенье сделала тест (+) в понедельник еще один (+) ну и конечно же во вторник (+)..но меня начало беспокоить что придаток стреляет нереально..думала внематочная..короче вчера была на узи беременность есть вматочная..все ОК,а вот болит у меня как оказалалась киста желтого тела...а буквально пол года назад была у гениколога ничего небыло..но моя берем. должна убрать эту кисту..и я надеюсь что все будет ОК...

Ваш текст

Подскажите мне пожалуйста!У меня сейчас 3 дня до М!2 недели болела грудь налилась,а сейчас здулась!Но М не начались,покалывает в низу живота,и бывает в придатках точно так как вы описали!Я только не поняла у вас тоже грудь перестала болеть!У меня это впервые обычно грудь сдуваеться когда М начинаются!А сейчас странно как то!А в матке постоянно тянущая боль!

Ириночка
#319
олька

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

Ваш текст: а ты аборт или ваккум делала?

Лирика
#320

Наталья и автор,ну как же дела у вас?:)есть чудо?:)

оля
#321

девчонки а у меня задержкапочти 4 недели!тянет низ живота(груди болят!при этом тесты отрицательные!и на узи ни чего не нашли сказали придти еще!блин я не знаю на что и думать(((

Настасья
#322

У меня увидели уже через неделю задержки! Тоже тянуло низ живота, сказали это плохо....и что это угроза, так что милые дамы, если при беременности тянет, лучше сходить к врачу, чем гадать что это!

кэт
#323

Девченки до М еще 2недели,живот болит 3дня сил нет, что это значит?

Гость
#324

я

Гость
#325

Здравствуйте ! у меня такой вопрос, овуляция прошла 5 дней назад,не защищённый половой акт был 3 дня назад, до месячных остается дней 9-10, сегодня стал потягивать низ живота как перед месячными, почему так?

Юлия
#326

Привет девченки!! Подскажите кто неравнодушен, какие самые эффективные позы для зачатия? Уже 3 месяца не получается забеременеть(((

#327
Солнышко

Слушайте, а у вас грудь болит до месячных:

Ваш текст Да у меня всегда болит.

настюшка
#328

приветик, девочки! нужен совет) 2 недели как тянет низ живота, иногда отдает в поясницу... плохой аппетит, неделю назад болели соски, а сейчас полностью вся грудь, вчера появилась температура 37,2 и так держится...если начинаю нервничать-кружится голова, со вчерашнего дня как варенка какая-то, засыпаю на ходу... про задержку сказать не могу, должны М начаться завтра, послезавтра...но они у меня нерегулярные, поэтому судить по ним сложно...тест отрицательный... у кого-нибудь такое было? может быть Б?

Даша
#329

всем привет!

У меня нету месячных уже неделю,задержка,мне 14 лет,с парнем я ни ни....

И к тому же у меня болел живот неделю назад,а щас уже не болит ...

На живот нажимать не больно,гвоорят что должно быть больно..

Помоги скажи что это

к гинекологу иссключенно... Напишите свой ответ мне в аську 603-039-073

Даша
#330
оля

девчонки а у меня задержкапочти 4 недели!тянет низ живота(груди болят!при этом тесты отрицательные!и на узи ни чего не нашли сказали придти еще!блин я не знаю на что и думать(((

у меня у самой проблемы,но я так думаю что ты сбросила вес,это анверно из-за этого..

#331

привет всем!! у меня уже как неделю тянет низ живота как перед месячными до месячных еще 5 дней!! что это и у кого так было!! с мыжем хотим ребеночка

Женушка
#332

то же самое... не дождусь 1-го дня задержки, сделаю завтра тест)

Елизавета
#333

У меня перед месячными всегда очень сильно болит грудь а вот живот только иногда и так же где то за 3 дня

аня
#334
Валерия

У меня тоже болит низ живота, как перед месячными, но их нет...уже второй день...тест пока не делала, но ребенка не хочу, не готова...что обязательно нужен аборт??? Даже на ранней стадии????

Ваш текст ты лучше себя убей меньше греха и проблем будет.и зачем тебя мать родила блин чтоб ты убийцей стала.живой ребенок сидит там у тебя и просто плачет от того что его родная мать выкинуть и убить хочет

аня
#335

да хоть 200 ребенок рожай и отдавай так лучше а так трубы себе перевежи чтоб никого не рожала

Гость
#336

ндаааааааааааа нуи комент

Альбинка
#337
Гость

да не может такого быть!!!!!!Это неправда! Я гинеколог.

Удивительного ничего нет, хоть вы и гинеколог, моему сыну 4 года. Сама планировала когда забеременеть, после зачатия через неделю тест показал "положительно", хотя до месячных оставалось 12 дней.

Оксана
#338
Лиля

У меня обычно месячные 3-4 дня,причем на 4-й всегда заканчивались,а в этом месяце были 5 дней обильных месячных (чего не было лет таки с 13,мне сейчас 24)...на 6-ой день были мажущие выделения...месячные прошли,но живот тянет как перед и во время месячных...грудь так же набухшая так и осталась и побаливает....веду половую жизнь...перед месячными делала тест был отрицательным....подскажите может ли это указывать на беременность...очень хочу ребёночка!

Ваш текст Лиля .не хочу вас расстраивать,но у меня так было,это не беременность-это скорее всего киста,обратитесь срочно к врачу,а то будет как у меня-заберут на скорой и на скоряк будут резать,так как киста лопнет.

Мира
#339

Привет всем, у меня две недели до месячных начало тянуть низ живота и жутко болит поясница раньше такого небыло сегодня сначала была слизистая тянущая коричневое выделение а сегодня утром выпал кусок какойто как нитка густая может это быть выкидыш ранний? Как её определить можно? У кого было подобное;) спасибо заранее

фрося
#340

у меня должны были начаться месячные, за день до них был секс незащищенный, (у меня всегда тянет яичники в середине цикла) прошло 3 дня месячных так и нет, болят яичники, на какой день лучше делать тест?!

Мария
#341
Валерия

У меня тоже болит низ живота, как перед месячными, но их нет...уже второй день...тест пока не делала, но ребенка не хочу, не готова...что обязательно нужен аборт??? Даже на ранней стадии????

не-не, если не хотите ребенка, то аборт не обязательно - само рассосется. головой тоже думать не обязательно. никогда.

rita
#342

у меня тянет верхнюю часть живота, как будто пресс покачала. может ли это означать беременность?

анастасия
#343

[quote="Гость"]привет , вопрос не по теме ! но очень нужно!Половай акт ( без презерватива)был после месячных ,какой шанс забеременеть ?и стоит ли проводить тест на беременность на 7ом дне ?[девченки,не майтесь глупостями,так уж тебе тест покажет через неделю,ты сама подумай какой у тебя цикл,неужели не знаешь примерно когда происходит овуляция?по моему глупо делать тест на 7день!литературу лучше почитай!

Таня
#344
фрося

у меня должны были начаться месячные, за день до них был секс незащищенный, (у меня всегда тянет яичники в середине цикла) прошло 3 дня месячных так и нет, болят яичники, на какой день лучше делать тест?!

у меня тоже самое! 12 февраля должны были начаться, 10 был секс..и вот уже 16 , а месячных нет..грудь налилась, низ живота иногда тянет.. переживаю ужасно..

Таня
#345
Таня

у меня тоже самое! 12 февраля должны были начаться, 10 был секс..и вот уже 16 , а месячных нет..грудь налилась, низ живота иногда тянет.. переживаю ужасно..

что это?????????????????????????????????????????????????? я боюсь!!!!!!

Таня
#346
Таня

что это?????????????????????????????????????????????????? я боюсь!!!!!!

я сделала кучу тестов..ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#347

Девочки, очень переживаю, читаю ваши коменты и незнаю что со мной, животик немного болит, временами даже сильно, задержка, а больше ни каких симптомов нет. Очень сильно хочу малыша, подскажите могут ли вообше невозникать такие симптомы как тошнота, рвота...?

Гость
#348

здравствуйте. я просто не знаю куда обратиться,т.к. в местной больнице скажут,что здорова(такие у нас врачи),а ехать в другой город в платную-хотя бы примерно знать с чем.в общем, в конце декабря был половой акт незащищенный. через неделю пошли месячные,самые обычные,по графику. в середине января начал тянуть низ живота, и болеть почки.в январе тоже пошли по графику. в феврале сделала 2 теста-оба отрицательные.мучила изжога недели 2. сейчас задержка 2 дня,также тянет живот, вздулся, болит грудь и правый нижний бок. что это-беременность или застудилась? и может ли такое быть из-за кисты(года 2 назад узи показало 4,8см)??очень нужно знать(((

Мандаринка
#349
Стася

Девочки что вам помогает от тянущей боли???!!

Папаверин, 1-2 свечи в день ректально и ношпа 1-2 таб. в день. (мне так назначил врач)

Ольга
#350
Кира

Вот у меня тоже тянет низ живота, причем начало тянуть за 2 дня до предполагаемой овуляции, но вот уже 1,5 недели эти ощущения не прекращаются. Прошлую беременность у меня были такие же ощущения, но начало тянуть где-то за неделю до предполагаемой менструации, а оказалась беременна, но ЗБ получилась. Вот теперь жду, и думаю, что это - воспаление либо беременность. Очень хочу малыша.

Вот, у меня тоже после отмены ОК - пила 4 года, делала всего 2 перерыва - сейчас второй цикл. В прошлом ничего не получилось, очень надеюсь вьэтом цикле, но теперь остаётся только ждать , т.к. О уже прошла, старались.сегодня 19 ДМЦ, а за 2 дня до предполагаемой О. начало тянуть сильно живот и до сих пор тянет, сейчас не сильно, но постоянное чувство напряга внизу....очень надеюсь, что там кто-то поселился!!!!