Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Лана
#651

Девочки,сегодня второй день задержки,все тесты положительные.УТРОМ ОБНАРУЖИЛА КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА!!!Что делать???На УЗИ беременность еще не видно,дюфастон пью....

Гость
#652
Анна

Вчера утром еле встала сильно кружилась голова и тошнило, и стала мучить изжога, а сегодня сделала тест: вторая полоска почти не видна (сегодня 14 день цикла). Живот не ноет и не болит. Поделитесь, что дальше делать!?

14 ДЦ? Ну скорее всего это не беременность, хотя... Сдайте ХГЧ

Гость
#653
Лана

Девочки,сегодня второй день задержки,все тесты положительные.УТРОМ ОБНАРУЖИЛА КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА!!!Что делать???На УЗИ беременность еще не видно,дюфастон пью....

Это может быть эмбриональным закреплением, больше лежите и лучше использовать утрожестан вагинально 300*2

Лана
#654
Гость

Это может быть эмбриональным закреплением, больше лежите и лучше использовать утрожестан вагинально 300*2

Спасибо! А то врачи даже не хотят смотреть...

Olga
#655
Гость

встречный вопрос: а при беременности могут быть симптомы как бы приближающихся месячных: тянущие боли в животе, болезненность груди? а то тоже жду, а беременность не наступает((

Могут, так было у моей подруги и сестры, это неплохо, если эти боли незначительные. И у меня вот тоже такие же симптомики, завтра будет 1 день задержки, но уже сделала 3 разных теста. Фрау - показывают слабую вторую полоску, Эвитест - практически через 30 секунд показал жирненькую.... Пока боюсь сглазить (ТТТ), жду недельку - и к врачу)))

Гость
#656
Лана

Гость

Это может быть эмбриональным закреплением, больше лежите и лучше использовать утрожестан вагинально 300*2

Спасибо! А то врачи даже не хотят смотреть...

Сейчас вам не желательно что бы смотрели на кресле срок еще маленький не рекомендую

Brits
#657

Девушки, подскажите, пожалуйста! Задержка уже 7 дней, такое первый раз, до этого максимум 4 дня была. Полгода назад начала худеть, похудела на 25 кг, села на диету и занималась спортом, месяц уже не на диете, есть хочется постоянно. Сделала 3 теста - на всех чуть-чуть видна вторая полоска. Непонятные ощущения внизу живота, вчера ломило поясницу, побаливает грудь - все это бывает перед месячными. Изменилось обоняние, привычные запахи стали для меня совсем другими. 3 недели назад ездили отдыхать с палатками, было прохладно. Вопрос: я беременна или могла просто застудиться?

Гость
#658
Brits

Девушки, подскажите, пожалуйста! Задержка уже 7 дней, такое первый раз, до этого максимум 4 дня была. Полгода назад начала худеть, похудела на 25 кг, села на диету и занималась спортом, месяц уже не на диете, есть хочется постоянно. Сделала 3 теста - на всех чуть-чуть видна вторая полоска. Непонятные ощущения внизу живота, вчера ломило поясницу, побаливает грудь - все это бывает перед месячными. Изменилось обоняние, привычные запахи стали для меня совсем другими. 3 недели назад ездили отдыхать с палатками, было прохладно. Вопрос: я беременна или могла просто застудиться?

Сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#659

помогите пожалуйста! задержались месячные на один день,сделала дешёвый тест,он показал одну чёткую полоску,другую слабую.потом сделала два дорогих,оба показали одну полоску. не знаю что делать,к врачу обратится не могу, т.к. мне всего 15 лет ..низ живота болит..боюсь ужасно,не знаю что делать

Гость
#660
Гость

помогите пожалуйста! задержались месячные на один день,сделала дешёвый тест,он показал одну чёткую полоску,другую слабую.потом сделала два дорогих,оба показали одну полоску. не знаю что делать,к врачу обратится не могу, т.к. мне всего 15 лет ..низ живота болит..боюсь ужасно,не знаю что делать

Не важно сколько лет, а обратиться все равно придется, советую сдать анализ крови на ХГЧ сколько лет никого не интересует- в наше время это не такая уж сногсшибательная проблема

Гость
#661

Всем привет! Сегодня у меня 22ДЦ утром сделала тест слабая вторая полоска, но ее видно. Грудь стала чувствительной и слегка увеличилась уже как 2 недели, всю эту неделю в сон вырубает. Как вы думаете это может быть беременность??? А кстати неделю назад тест был отрицательный. Завтра с утра буду еще делать тест, просто мы эту беременность ждем уже 6 лет.

Гость
#662
Гость

Не важно сколько лет, а обратиться все равно придется, советую сдать анализ крови на ХГЧ сколько лет никого не интересует- в наше время это не такая уж сногсшибательная проблема

живу в маленьком городе,одна больница государственная,если меньше 16 лет сразу родителям ..совсем никак.

Гость
#663
Гость

Гость

Не важно сколько лет, а обратиться все равно придется, советую сдать анализ крови на ХГЧ сколько лет никого не интересует- в наше время это не такая уж сногсшибательная проблема

живу в маленьком городе,одна больница государственная,если меньше 16 лет сразу родителям ..совсем никак.

Ну а как по другому? Ну съездий в другой город, если берем. есть не советую предпринимать кустарных методов, у меня однокласница ходила к какой то бабушке та шаманила, шаманила в итоге увезли ее в больницу и вырезали все нафик а ей 17 лет было всего.

Гость
#664

а если перед применением на не использованном тесте (frautest)возле места куда опускать в мочу было чуть-чуть красного пигмента, он бракованный? у кого-нибудь было? а то у меня обычно тест просто проводил все это, а потом показывал, а купила новые сейчас и там сначала весь тест краснеет, а потом результат показывает, вот не знаю нормльно ли и верить ли этому результату

Вишня
#665

Подскажите пожалуйста!А если незащищенный секс был до месячных, за 4 дня, месячные были с выделениями чуть- больше чем обычно, правда обычно 5 дней, а тут с 4 по 7 мазало, после них через 3 дня, уже на 15 день после секса сделала frautest на нем был красный пигмент (см. пост выше, это я писала) после 7 минут появилась вторая слабая полоска, через 30 мин исчезла, пошла купила еще одинн, другого не было , взяла frau еще раз. на этом четкая одна полоса. И что это было, полоска призрак? и на сколько возможна беременность не в овуляцию и если менстрики были?

ананим
#666

мой тест показал одну полоску ярко а вторую очень светлою и что значит я беременна

Аня...
#667

Девочки помогите...В том месяце два раза были месячные,а в этом нет.Сделала тест полоска вторая еле заметна.Ощущение прихода месячных:болит грудь,живот иногда тянет и и какое-то дергание внизу живота.Стала нервной,раздражительной.Температура третий день держится(первый-38,потом 37,2).Это беременность?..

Гость
#668

У МЕНЯ ТОЖЕ ВЧЕРА ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ.ОДНУ ЯРКУЮ И ОДНУ СВЕТЛУЮ,НО ВИДНО ЧТО 2!

Рита
#669

что означает если вторая полоска выделяется только по ее контуру а в середине она белая???!!

Света
#670
Гость

СветланаГость

Похоже на то, поздравляю !!! Теперь смотрите динамику тесты должны ярчать, или смотрите динамику ХГЧ

Спасибо!Гость,скажите пожалуйста. А если живот болит,как при месячных и яичники ноют,это нормально?Нет не очень хорошо, желательно подключить магне Б6 , и прогестерон. но сначала проконсультируйтесь с врачем

ну,не знаю,у меня при 1 и 2 беременностях в начале тоже ныл живот и яичники,но не сильно. там же все формируется,в начале такое возможно( читала в книге)главное что не сильная боль была и не режущая,а незначительная -это ничего страшного.

Гульча
#671

Рита, вы скорее всего беременны:)))

Катя
#672

Два дня назад закончились месячные,вчера вечером проверила тест( вторая полоска еле видна),интимная близость была перед тем как пошли месячные.скажите пожалуйста возможно оплодотворение во время менструации???

Софи
#673

672 - Вряд ли можно забеременеть во время менструации.

#674

А месячные возможны во время беременности??

Софи
#675

661 - возможно вы беременны. Я почти пять лет не беременела. А в марте 2009 была задержка. Грудь заболела, а если быть еще точнее соски. Живот не болел, но было чувство распирания. Временами морозило. И тест показывал вторую бледную полоску. Я не верила своему счастью. Даже после УЗИ... до сих пор храню тот тест. Доче год и семь... Желаю всем вам детишек! Дети - это наше счастье....

Софи
#676

674 - возможны. У моей подруги приходили три месяца, как по расписанию. Она даже и представить не могла что беременна. Пока шевеления не почувствовала... потом только к врачу и надумала пойти. Но у меня такого не было... Я всегда думала если кровит, значит что-то там не так...

Анна
#677

привет девчонки!со мной происходит что то не понятное....

сделала тест показал 1 полоску яркую,а другую бледную(эвитест)

от еды воротит,тошнотворное состояние,даже от запахов воротит!!

сходила к врачу в жк.направила на узи...сказала что матка увеличена на 5-6 недель..

но через день у меня потекла кровь,я подумала что месячные,обрадовалась уже,хотела даже узи отменить....но не тут то было,на следующий день,крови больше нет..

кстати еще иногда бывает тянет внизу живота и грудь стала более твердой.

подскажите,что это может быть?????как то не ппо себе даже!!

просто у меня месячные не нормализовались еще....и не определить даже все толком самой...

Лана
#678
Анна

привет девчонки!со мной происходит что то не понятное....

сделала тест показал 1 полоску яркую,а другую бледную(эвитест)

от еды воротит,тошнотворное состояние,даже от запахов воротит!!

сходила к врачу в жк.направила на узи...сказала что матка увеличена на 5-6 недель..

Cходите обязательно на узи!!!!Тут два варианта,либо угроза прерывания беременности,либо все нормально.Только врач вас сможет успокоить,либо наоборот не очень обрадовать.

но через день у меня потекла кровь,я подумала что месячные,обрадовалась уже,хотела даже узи отменить....но не тут то было,на следующий день,крови больше нет..

кстати еще иногда бывает тянет внизу живота и грудь стала более твердой.

подскажите,что это может быть?????как то не ппо себе даже!!

просто у меня месячные не нормализовались еще....и не определить даже все толком самой...

госттть
#679

Девочки подскажите пожалуйста на 11 ДПО сделлала тест (би шур_) показал слабую слабую вторую полоску,потом на утро опять сделала тоже бишур показал чуть чуть поярче 2 полоску,потом ещё сделала 2 теста (бишур ) в этот же день на всех слабая слабая 2 полоска. Потом сделала еви тест ,там была 2 полоска четкая хорошая не такая как контрольная .но очень хорошая(жирная такая)))) И ещё вчера это уже где-то 13-14 ДПО сделала тест я родился высокочувствительный Тоже 2 хорошие полоски сразу. Девочки это Б??Так боюсь что месячные пойдут(((((Столько здесь об ошибках прочитала (((Могут так нагло тесты врать???На ХГЧ врач пока не хочет отправлять,сказал задержки нет смысла отправлять нет (((((

Чужая
#680

девочки! делайте эвитест! и не парьтесь!

Лана
#681
госттть

Девочки подскажите пожалуйста на 11 ДПО сделлала тест (би шур_) показал слабую слабую вторую полоску,потом на утро опять сделала тоже бишур показал чуть чуть поярче 2 полоску,потом ещё сделала 2 теста (бишур ) в этот же день на всех слабая слабая 2 полоска. Потом сделала еви тест ,там была 2 полоска четкая хорошая не такая как контрольная .но очень хорошая(жирная такая)))) И ещё вчера это уже где-то 13-14 ДПО сделала тест я родился высокочувствительный Тоже 2 хорошие полоски сразу. Девочки это Б??Так боюсь что месячные пойдут(((((Столько здесь об ошибках прочитала (((Могут так нагло тесты врать???На ХГЧ врач пока не хочет отправлять,сказал задержки нет смысла отправлять нет (((((

Поздравляю!!У меня точно так-же было и сейчас уже пять недель беременности!)))

Света
#682
госттть

Девочки подскажите пожалуйста на 11 ДПО сделлала тест (би шур_) показал слабую слабую вторую полоску,потом на утро опять сделала тоже бишур показал чуть чуть поярче 2 полоску,потом ещё сделала 2 теста (бишур ) в этот же день на всех слабая слабая 2 полоска. Потом сделала еви тест ,там была 2 полоска четкая хорошая не такая как контрольная .но очень хорошая(жирная такая)))) И ещё вчера это уже где-то 13-14 ДПО сделала тест я родился высокочувствительный Тоже 2 хорошие полоски сразу. Девочки это Б??Так боюсь что месячные пойдут(((((Столько здесь об ошибках прочитала (((Могут так нагло тесты врать???На ХГЧ врач пока не хочет отправлять,сказал задержки нет смысла отправлять нет (((((

блин,ну естественно это беременность! 14 тестов не могут ошибаться!

Юлька
#683

Девченки сегодня утром сделала тест одна полоска бледная другая яркая, вечером еще один раз сделала всего одна яркая, это как понимать??? Я слышала что вечером не стоит делать так как уровень концентрации ХГЧ очень низкий.

госттть
#684
Лана

Поздравляю!!У меня точно так-же было и сейчас уже пять недель беременности!)))

Аааааааааааа Спасибо за поддержку!!))))Я тут начиталась просто всего,что бывает показывают показывают а потом МЕС. приходят,вот и распереживалась))))))))

Оля
#685

Даже если тест показывает, одну полоску четкую, а вторую светлую, значит есть наличие беременности. У меня у самой так же было, еще при этом шли месячные каждый месяц без задержки

госттть
#686

А мама меня сегогдня опять напугала((((Говорит у неё задержка была большая (((((и тысты показывали беременность и потом взяли и месячные пошли((((а как же беременность?(((

Людмила
#687

А если я проверила тестов 7 на беременность, с интервалом в 5 дней, и в течении этого времени полосочки так и светленькие. Что это может значить? Это нормально?

Людмила
#688

У меня болел низ живота, я пошла к гинекологу 17 мая, он посмотрел и сделал УЗИ, сказал, что у меня аднексит. Назначил лечение, я пролечилась, но толку видимо никакого. 14 июля у меня начались месячные, были болезненные. Я гляжу, а у меня они уже 10 дней ( а всегда 6 дней), мало того, побаливала грудь, она была как налитая.Пошла к врачу опять (к другому), она посмотрела меня и сказала опять же, что это воспаление. При этом у меня стояла ВМС, она мне её немедленно удалила,т.к. у меня были кровянистые выделения. Предлагала лечь в больницу, я написала отказ. Она мне назначила кровоостанавливающий препарат- Викасол, крапиву и свечи Диклофенак. Сказала, что если за 2 дня не пройдёт, то приходите опять ко мне, будете ложиться в больницу. У меня кровянистые выделения еле прошли за 2 дня. Я поехала 25 июля к другому гинекологу. Она меня всё расспросила, осмотрела, сказала, что вроде как воспаление. Назначила антибиотики другой группы. И сказала, я думала может у вас беременность, но боли были бы сильнее, т.к. если у вас ещё и воспаление. Пропальпировала грудь, всё нормально, никаких выделений не было. Тоже ничего не понятно(((

#689

А у меня болел низ живота, я пошла к гинекологу 17 мая, он посмотрел и сделал УЗИ, сказал, что у меня аднексит. Назначил лечение, я пролечилась, но толку видимо никакого. 14 июля у меня начались месячные, были болезненные. Я гляжу, а у меня они уже 10 дней ( а всегда 6 дней), мало того, побаливала грудь, она была как налитая.Пошла к врачу опять (к другому), она посмотрела меня и сказала опять же, что это воспаление. При этом у меня стояла ВМС, она мне её немедленно удалила,т.к. у меня были кровянистые выделения. Предлагала лечь в больницу, я написала отказ. Она мне назначила кровоостанавливающий препарат- Викасол, крапиву и свечи Диклофенак. Сказала, что если за 2 дня не пройдёт, то приходите опять ко мне, будете ложиться в больницу. У меня кровянистые выделения еле прошли за 2 дня. Я поехала 25 июля к другому гинекологу. Она меня всё расспросила, осмотрела, сказала, что вроде как воспаление. Назначила антибиотики другой группы. И сказала, я думала может у вас беременность, но боли были бы сильнее, т.к. если у вас ещё и воспаление. Пропальпировала грудь, всё нормально, никаких выделений не было. Тоже не понятно....(((

Даша
#690

привет!подскажите пожалуйста...цикл нерегулярный..я бы даже сказала очень.последняя менструация кончилась 5 июля.неделю назад грудь стала набухать необычно..большая такая..и болит очень,даже ходить больно.низ живота тянет так же где-то неделю. сегодня тест сделала-вторая полоска светлая но заметная..это залёт?

Даша
#691

девочки,подскажите!была задержка 5 дней(хотя никогда не было раньше задержек вообще....),тест-отрицательный.пошли М на 6 день-успокоилась.прошла неделя,нашла завалявшийся тест(срок годности впорядке),2 полоски,но одна светлее....показала всем-ее видела не только я)))сделала потом тест показал 1 полоску((((утром сегодня сдала кровь,ждать до завтра....(((ошибочным оказался положительный или отрицательный тест??????

Анна
#692

здравствуйте девушки!помогите пожалуйста,сегодня должны были начаться месячные,но они не пришли.живот болит,голова кружится.сделала 10 тестов:фрау 7шт-вторая полоска слабая,бишур 2шт-полоска более темная,KnowNOW1шт -полоска светлая,но темнее, чем у фрау.Скажите пожалуйста,это беременность?Очень боюсь, что это ложноположительный в связи с какой-нибудь патологией(((

Busuna
#693

2 nedelia zaderjki .za den do zaderjki zdelala test dam bila vtarai svetleee :* ne nervnichaite u kavo takai situacia eta beremenost ,test ne obmanivaet :))) budte spokoini ,a ostalnie zdes tolka gluposti pishut ,i zastavliut ne opitnix NERVNICHAT

ОЛИКА
#694

у меня задержка. сделала тест 1 полоска яркая, 2 полоска светлая , что это означает???

Гость
#695
Анна

здравствуйте девушки!помогите пожалуйста,сегодня должны были начаться месячные,но они не пришли.живот болит,голова кружится.сделала 10 тестов:фрау 7шт-вторая полоска слабая,бишур 2шт-полоска более темная,KnowNOW1шт -полоска светлая,но темнее, чем у фрау.Скажите пожалуйста,это беременность?Очень боюсь, что это ложноположительный в связи с какой-нибудь патологией(((

Вы беременны.

Гость
#696
Busuna

2 nedelia zaderjki .za den do zaderjki zdelala test dam bila vtarai svetleee :* ne nervnichaite u kavo takai situacia eta beremenost ,test ne obmanivaet :))) budte spokoini ,a ostalnie zdes tolka gluposti pishut ,i zastavliut ne opitnix NERVNICHAT

сделайте еще тесты, если ре-т такой же - вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#697

подскажите пожалуйста что значит напокупала себе тестиков они по15 руб,одна полоска показывала всегда яркая другая светлая, потом пошла купила ещё 2 тестика по 88руб,проверилась у меня одна полоска,Подскажите беременная я или нет.

Юлька
#698

Да да да, вот у меня так же! Вот и непонятно в залете я или нет. Хотя грудь у меня набухла, и когда прикасаешься неприятно, и изжога уже какой день и иногда тошнит.

Лена
#699

Если вторая полоска светлая - это 50 на 50. Сама волновалась, но проверила на себе. И пишу, чтобы остальным это помогло. Это значит, что беременность есть, но не факт, что она будет продолжаться. Эмбрион может не закрепиться, это вполне нормальное явление, и об этом пишут производители некоторых тестов. Это нормальный естественный отбор, который происходит в 50 процентах беременностей, а то и чаще. Ведь многие женщины даже не знают об этом! Вчера переделала кучу тестов, была светлая полоска, сегодня начались месячные с ужасной болью. И радость (потому что незапланировано) и огорчение (потому что уже нацелена на это). Если у Вас розовая полоска, не пейте спиртного, таблеток, успокойтесь.

Анна
#700

подскажите пожалуйста! у меня задержка 7 дней. делала тесты: один показал вторую слабую, а другой (делала через день) тоже результат. Тянет низживота и тошнит, температура тела 37, а базальная 36,8. это беременность или нет? я принимаю таблетки метипред и бромокриптин.