Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
#2801

Как фото отправить сюда?!

Таша
#2802

Девочки, у меня все время были признаки на беременнррьь рвота, тошнота ,вечером сделала тест одна яркая, а другая еле видна потом исчезла и месячные пошли 26 мая что это может быть?? Может беременна?

Катерина
#2803

Девочки здравствуйте! Вообщем такая ситуация, задержка 7 дней, сделала первый тест,показал слабенькую- слабенькую полоску, а потом делала, покпоказывал по 1 полоски.При том,что месячные были в апреле 2 раза,в начале и через 2 недели они пошли опять, половой акт не защищенный,а партнёр внутрь не кончал.

камрана
#2804

Девочки, очень внимательно отнеситесь к слабой полосочке( особенно при задержке больше 3 дней). У меня так было в итоге замершая 6 недель, есть уже 2 детей, хотели третьего. И когда делела тесты( кучу переделала, меня очень смущала слабо полоска, сказала гинекологу, она рукой махнула) А вот врач в стационаре, уже после чистки, когда ч ему рассказала про эти полоски, сказал , что это плохой признак)

Галина
#2805

Девочки подскажите. Сделала 3 теста, с разницей в два дня. Первая полоска темная, а вот вторая светленькая. Задержка шесть дней. Так хочется ребеночка

Натали
#2806

Как такое может быть?! Первый темст показал бледную полоску, потом были месячные правда два дня.потом тест показал одну полоску,а сейчас задержка месячныъх и тест четко показываетт двн.а вот тест со сроком показал отрицательно. Что это такое???кто знает?

Гость
#2807

Здравствуйте девочки) у меня были М с 13-го по 16-е июня, сразу после месячных сделала тест показал 2-ю еле заметную полоску, через пару дней опять ели заметная, сделала тритий тест ничего. что это может быть? И сразу после м начало тянуть поясницу и болит грудь. когда поднимаю что-то тяжёлое начинает покалывать низ живота. Это может быть беременность?

марал
#2809

у меня тоже вторая полоска бледняя что делать?

Катя
#2810

Здравствуйте , подскажите пожалуйста .я сделала тест сегодня задержка уже 5 дней. Показало 2 полоски но вторая была в самом начале теста , немного даже под пленкой, но очень четкая. Что это значит?

Гость
#2811

Девочки а сколько нельзя заниматься секса в первые дни беременности?

Гузель
#2812

Девочки я сделала тест вчера она показала вторую полоску мутной. А сегодня сделала одну полоску показала это что может означать?

Джамка
#2813

Девушки а я сколько жду беременности но Бог пока не даёт одна полоска есть сверху красная а вот первая нету,так грустно мне...!(((((

Джамка
#2814

Так хочу ребёнка!Вам хорошо,чтобы у вас все отлично было с помощью Всевышнего...

Ксения
#2815

Здравствуйте девочки, у меня проблема, сделала два теста и оба показали первую полоску белую, а вторую ярко красную. В первый раз с таким сталкиваюсь. Очень боюсь (нам с мужем третьего не потянуть будет) Стоит ли волноваться???

Юлия
#2816
Автор

... то есть ли беременность?

Однозначно, да.У меня так было:)

Эна
#2817

Здравствуйте, девочки) вот у меня тоже проблемка( месячные последние были 13 июля, после окончания через пару дней начало мазать. Сделала тест-положительный!)(была очень-очень слабая полоска) радости нет предела. Электронный тоже показал срок 1-2 недели. Врач тоже подтвердила. Но вот проблема в том, что выделения не прекращаются, то слизистые-кровянистые, то мажущиеся коричневые. Через 3 дня после теста, у меня появились кровяные сгустки, я испугалась, вызвала скорую-врачи не определили беременность, хотя я сделала повторный тест перед ними, там уже была полоска ярче, чем в первый раз. В итоге они не смогли ничего сделать и отправили домой. На след день я опять сделала электронный тест, он опять показал тот же срок. Выделения не прекращаются((( что делать? Как думаете я беременна?

Александра
#2818
Гость

Девочки а сколько нельзя заниматься секса в первые дни беременности?

Вообще секс вредит ребеночку на протяжении всего срока. Ведь он присудствует при этом. Для его психики не рекомендуют.

Карина
#2819
Тая

однозначно - да, есть. неважно, насколько яркая полоска, главное - проявилась

Вы не правы,я сделала тест показало две полоски одна была слабая,сделала узи,беремености нет((зато есть киста(((в итоге три месяца лечения

Светлана
#2820

Здравствуйте...я вчера сделала тест и у меня 1ая полоска яркая а вторую еле еле видно разглядела с трудом ...значит надо радоваться?

Гость
#2821

у меня задержка 3 дня,сделала тест показал 2 полоски одна темная ,другая еле заметная,я испугалась через 1 час сделала еще тест и он показал 1 полоску темную,что это может означает стоит ли беспокоятся о том то я беременная?

Анна
#2822

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, могу ли я хоть немного порадоваться?
До М 3 дня, грудь налилась, базальная темп. 37.2 уже 2 неделю, иногда головокружение и такое чувство будто я резко стала тупеть (сложно соображать). Сегодня утром решила сделать тест- показал вторую бледно-розовую полосочку. Может ли это быть беременность?

Гость
#2823
Анна

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, могу ли я хоть немного порадоваться?До М 3 дня, грудь налилась, базальная темп. 37.2 уже 2 неделю, иногда головокружение и такое чувство будто я резко стала тупеть (сложно соображать). Сегодня утром решила сделать тест- показал вторую бледно-розовую полосочку. Может ли это быть беременность?

Может. У меня вообще была бледная. Ели ели видна

Asem
#2824

если вторая даже еле еле просматривается, все равно беременность есть!)

юляша
#2825

девочки ну помогите разобраться!! мы с мужем хотим второго ребенка, овуляция по моим подсчетам была 11 августа, а 9 и 15 был незащищенных ПА, через 10 дней( 20го числа) сделала тест одна яркая, вторая еле еле видная полоска и так три дня подряд, решила дождаться месячных( они 25 должны быть, у меня цикл 25 дней) их нет сегодня первый день, сделала тест он то ли мне кажется вторая еле видная. то ли нет не пойму((( беременность это или нет??? помогите у кого похожее было??

Гость
#2826

Не хочу лякати,но ниючі болі як при місячних під час вагітності-ознака не хороша....це може віщувати викидиш,негайно звертайтесь до гінеколога!!!!!

Анастасия
#2827

сделала 2 теста, на двоих одну четкая-вторая светлая полоска, задержка 6 дней!
Беременна???

Алинка
#2828

Ну.. теперь то я уверенна , что в нашей жизни появится еще один человечек)) Благодаря вашим ответам убедилась насчет второй неяркой полосочки-это оно и ЕСТЬ!)

Марина
#2829

Дороги люди пожскажите пожалуйста если вторая полоска ели ели видно, и такая тоненькая это означает что беременна?

Лиза
#2830

Девочки подскажите пожалуйста задержка была ,тест сначала показала положительно, только вторая слабо видно.Сделала еще уже более заметнее стала.Грудь сильно болела. На 16 день задержки пришли кровянистые выделения темного цвета.Я в расстерянности.Что это может быть????Опастно ли ???

Анна
#2831

Всем привет.Задержка-4 дня. Один тест показал вторую полоску,но ее плохо видно,видно при хорошем свете.а второй тест показал 1 полоску. Несколько дней подряд тошнит,в туалет бегаю часто,аппетита нет. Подскажите что это?

Валерия
#2832

Девчонки у меня задержка почти в месяц сделала тест сначала показал 2 полоски вторую очень бледную прошла ещё неделя и какие то коричневые выделения что это такое?

Женя
#2833

Добрый день...девочки подскажите...делала 2 теста разных фирм появлялась вторая бледная полоска...грудь тянуло. Температура 37.4...немного приболела...сделала повторный тест 2 сразу,на них ничего, грудь уже не болит,выделений не было...что это может значить?

Марина
#2834

Девочки Здравствуйте! У меня 4 ый день задержки. Сделала тест- одна полоска яяркая, а вторую еле видно. .. ((( постоянная усталость, время от времени тянет низ живота.грудь очень чувствительная. Температуру сейчас померила 37.0. Очень конечно хочется надечьься.... но боюсь радоваться раньше времени....

Мария
#2835

Подскажите пожалуйста, у меня така ситуация: 2 недели назад закончились месячные, спустя 2 недели я почувствовала тошноту, недомогание, дискамфорт в низу живота и головокружение, сделав тест мне показал вторую полоску такую светлую, что совсем не заметно. Означает ли это беременность???

Ксюша
#2836

Девочки! Всем добрый день! У меня вообще черти что :( . Полторы недели назад почувствовала тошноту, головокружение, тянуло поясницу, начала болеть грудь, частое мочеиспускание. Прочитала что если взять чувствительный тест то он покажет и без задержки. Купила струйный тест Clearblue, сделала с разницей в два дня эти два теста, показали оба вторую слабую полоску. Думаю подожду М. Наступил 1-ый день задержки, сделала этой же фирмы электронный тест, показал "-". Сегодня 4 дня задержки, тошнота периодически так и есть, ореолы стали шире и вроде как темнее (муж сказал что темнее), также частенько бегаю в туалет, апатия ко всему, перемены настроения. Не знаю что и делать. Очень хотим ляльку. Беременная или нет, не понятно.

L123
#2837

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

L123
#2838

Молитва, что бы забеременеть! :) Без вреда ;)


Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#2839
Сладко

вот блин это совсем издевательство сегодня вторник сделала тест нет ничего, и месячных нет. :(

кровь на ХГЧ сдай

Гость
#2840
Ксюша

Девочки! Всем добрый день! У меня вообще черти что :( . Полторы недели назад почувствовала тошноту, головокружение, тянуло поясницу, начала болеть грудь, частое мочеиспускание. Прочитала что если взять чувствительный тест то он покажет и без задержки. Купила струйный тест Clearblue, сделала с разницей в два дня эти два теста, показали оба вторую слабую полоску. Думаю подожду М. Наступил 1-ый день задержки, сделала этой же фирмы электронный тест, показал "-". Сегодня 4 дня задержки, тошнота периодически так и есть, ореолы стали шире и вроде как темнее (муж сказал что темнее), также частенько бегаю в туалет, апатия ко всему, перемены настроения. Не знаю что и делать. Очень хотим ляльку. Беременная или нет, не понятно.

кровь на ХГЧ и УЗИ матки - все будет ясно

Гость
#2841

всем привет! девочки. подскажите, может у кого была такая ситуация. М пришли вовремя и как обычно. после них. во время и даже до них были практически все ранние признаки признаки. сделала после М тест-слабая вторая полоска. через неск дней еще-полоска есть. но слабая. ужасно себя чувствую. тошнит все время, спать хочется, грудь набухла, одышка появилась(знаю одышку потому что уже была беременна; выкидыш-5-6 недель). до М 5 дней, спина болит и живот тянет. и выдения у меня какие то странные, слюннообразные что ли. была у кого-нибудь такая ситуация?((( заранее спасибо

Гость
#2842
Гость

кровь на ХГЧ и УЗИ матки - все будет ясно

Добрый день! Спасибо за комментарий. Сегодня 9 день задержки, тест так и не показывает, М не начались. Записалась на узи на среду. Надеюсь только на хорошее! Потом отпишусь. Думаю такие ситуации многим будут любопытны. Т.к. многие переживают когда тесты не показывают. С первой беременностью у меня таких заморочек не было, с 1 дня показал тест.

Снижана
#2843

Скажите пожалуйста месяц вообще месячных не было и досих пор нет делала два раза тест первый вообще ничего не показал ни одной полоски а второй первая яркая а вторая
Светлая!???

Кристина
#2844

Сегодня сделала тест показал две полосочки,вторая четкач, но не такая яркая как контрольная, месячные должны пойти где то через дней 5 . как вы думаете я беременна или нет?сегодня сон приснился как я делаю тест и на нём две ярких полоски)))))я такая счастливая была.это меня и подтолкнуло купить сегодня тест. Так хотим малыша...))))))

Гость
#2845

Задержка второй день, делала тесты одна полоска четкая а вторая светленькая...болит левый низ живота..грудь набухла немного, но не болит..что это? Беременна ли я? Очень хочется...

vik
#2846

zdravstvujte podskAZite pozalujsta u menja zaderzkA 12 dnej sdelala test odna poloska 4etkaja a drugaja blednaja o 4em mozet eto govoritj

Анна
#2847

Сделала тест 12.10(месечные должны начаться 19.10) на нем вторая полоска светлая, на следующее утро сделала еще тест, там одна полоска. Спину ломит,низ живота болит, и очень часто хожу в туалет,еще иногда голова кружится и в жар бросает.что думать? Я беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

viktorija
#2848

дев4енки подсказите плиз у меня 12 днеь задерзки сделала тест 2 раза показали полоски призрак при4ем разниx фирм а потом сделала есе один тест он ни4его не показал

Гость
#2849
Пузатик

Не нужно только нервничать. Я вообще до 10 недель на узи и к врачу не попала, представляешь, что со мной было? Все искала у себя признаки внематочной и всяких других бяк. Все будет хорошо, мы уже почти 22 недельки, пихаемся сильно, так что все ок :) И у вас так будет.

а какие причины внематочной вы искали?

Светик95
#2850

У меня такой вопрос после месячных сделала тест слабая вторая полоска. Как это понимать?