Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Да, Евгения, вы не беременны)))

Лилиан
#302

Девочки подскажите, у меня 3 день задержка, сделала сегодня тест, 1 полоска яркая, 2 чуть светлее, я беременна??? очень хочется. Даже незнаю что думать, немного живот ноет, как при месячных и грудь побаливает.

Лента
#303

думаю, что да:) я тоже когда делала тест, вторая полоска была светлее первой. Тоже грудь побаливала и живот ныл, я думала вот-вот месячные придут, но после теста поняла, что могу быть беременна. Сходила к доктору на узи - точно, беременна. Желаю удачи!!!

Лилиан
#304

Спасибочки!!! Я очень рада!!!! Буду ждать!!!!

Катрин
#305

Привет.сделала тест,сразу же показал яркую вторую полоску,но потом немного проявилась первая,но она еле-еле видна...что это значит????подскажите пожалуйста!!!!

Настюша
#306

Девочки, у меня спираль, а тест показал вторую полоску, но очень светлую, не знаю, что и думать, второго ребеночка хочу, но наверное рановато, первому 2 годика)

Маруська
#307

В июле с мужем ездили на юг. С Июля нет месячных постоянно тошнит. и т.д. в августе пошла в больницу сказали что беременная. Обрадовались. Но все это время тест не показывал не чего. Отправили на узи. Узи не показало беременности.Сейчас уже два теста показало светлые вторые. Грудь болит уже 2 недели. незнаю что думать. но М нет с июля. Подскажите....

Ленка
#308

А я этим тестам неособо доверяю...При первой беременности тест показал тока через 2,5 недели после задержки, при этом каждый день делала все 2,5 недели и разных фирм. Сейчас задержка 3 дня...дешевый тест показывает слабую вторую полоску, а дорогие тесты показывают, что беременности нет...вот так

Маруська
#309

Я съездила на узи. сказали что там идет процесс. либо зачатие либо начнуться месячные месячных нет. и уже сделала 4 теста все разных фирм и везде 2 полоски. но тут услышала что при том что нет так долго месячных Б не может быть... я в раздумьях чсто думать. но Бальз. температура 37, 2 стоит

танюшка
#310

маруська!!! дай Бог, чтоб вы были беременны!!! об этом говорит базальная температура.. :))) я думаю ,вы беременны будете!!! тем более по 2 полоски на тестах!

Маруська
#311

я тесты брала разных фирм...и с каждым днем все тепмнее и темнее полоска вторая. Как я жду когда уже на узи найдут карапуза

танюшка
#312

да сто процентов беременны вы!!! что к чему бы тогда полоски темнели...:) у меня точно также было.. один раз сделала вторая появилась..второй раз - все три теста отрицательные..думала свехнусь тогда.. а потом дня через 4..стали все темнее и темнее..и все.. пошла на узи и тут все прояснилось..узистка мне еле как там что то нашла, и сказала что вот он..ваш пузожитель..он еще только только появился, еще только опускался в матку..так что ..не переживаем, ждем и все будет отлично!! главное верить в это!!

#313

А через сколько примерно узи показывает? мне тест первый раз показал 5 числа. потом 7 я пошла на узи. она сказала что еще не че не видно. Хочу сходить сейчас к геникологу (сегодня).

лаки
#314

у меня кстати тоже слабая,но и задержки нет пока,м только через неделю должны быть,но мы н предохранялись,и вот через неделю сразу проверилав.....и слапбая полоска

танюшка
#315

марусь..вот у меня как начало настроение меняться и как то хреново с утра... я сразу делала тесты..сначала ничерта не было, потом хлабысь и слабые полосы... потом черт меня дернул еще сделать-опять ничего...потом через недельку сделала капитально вторая полоса но светлее она была чем первая.. и я решила идти на узи..врач сказала что только опускается туда все это дело..и сказала что срок мой 2-3 недели.. ну.знаешь у каждого по разному.. не факт что у тебя так же.. Бог его знает.. ты наберись терпения..подожди, главное не нервничай..и поменьше об этом думай..пойди к врачу..!!! да !!! я ж до узи к врачу сходила..она меня на ощупь проверила и сказала что оочень похоже на беременность., только потом я пошла на узи.. так..не нервничать и пока об этом думать, но мало.. оно само собой проявится, наблюдай за собой! моя узистка мне тоже еле как рассмотрела ..бедная.. да!и не делай много раз узи, это облучает ребеночка.. я вот как сделала тогда еще первый раз, так больше и не делала..мне врач только аж на 24 неделе сказала можно теперь делать..а от сегодняшнего дня это будет аж через месяц..

#316

Вчера была на приеме. Врач сказала что матка уже хорошо увеличенна. и что это скорее всего Б. и Сказла надо сделать вскором времени узи. Заставили делать тест уже другой фирмы.( в общей сложности это уже третья фирма). и сразу 2 четкие полоски. Примрный срок она сказла 2-3 недели и типо то что узи делала недавно то там еще не видно было. спускался. сейчас по матке уже должно быть видно... будем ждать....

танюшка
#317

УРА!!! вот видишь!!! прямо как у меня! я тоже попала к врачу на 2-3 неделе.. поздравляю!!! молодец!теперь думай не только о себе и о ребеночке тоже!!! главное чтоб сильно токсикоз не мучал..я вообще никакая была.. дай Бог удачи!!

МАська
#318

Девочки,я сдлал тест вечером и вторая полоска была слабенькая а на утро сделала то же самое...это беременность или нет???

танюшка
#319

да беременность!

МАська
#320

спасибо Танюшка обрадовала!!!=)

МАська
#321

а то я в этих делах ничего не понимаю,что дальше делать???кроме похода к гинекологу...вдруг узи ничего не покажет?

Keti
#322

Я с делала 4 теста за два дня. На всех одинаковая слабая полоска.Идет задержка. Муж уже живот гладит. Беременость ли это. Я уже ночами не сплю.

Маруська
#323

317. танюшка | 13.10.2010, 13:28:07 [652904018] танюшка

УРА!!! вот видишь!!! прямо как у меня! я тоже попала к врачу на 2-3 неделе.. поздравляю!!! молодец!теперь думай не только о себе и о ребеночке тоже!!! главное чтоб сильно токсикоз не мучал..я вообще никакая была.. дай Бог удачи!!

спасибки большое) мне до сих пор не вериться. все еще тесты делаю:D а там сразу //..... скоро на узи....

танюшка
#324

я очень за вас всех рада у кого появляются вторые полосочки!

ALINA
#325

devchenki meseza 2 nazad byla zaderjka 5 dnei delala testy, na vseh vyshla slabenkaya poloska, i vot cherez pary dnei prishli monstriki!!!! shas snovo 4 dnya zaderjka no poloska vtoraya uje chetka vidno chto ih 2 , vot boyus' snovo radovatsya, ? kak eto ponimat'? shas niz jivota tyatnet stavlyu papaverinovye svechi srazy opuskaet, delala kucha testov na vseh 2 poloski, toko vtoraya ne takaya yarkaya no vidna chetko?

ALINA
#326
Ирина

сегодня сделала тест на беременность , вторая полоска отчетливо видна, но не такая яркая как первая, да и еще ужасно с утра тошнило, и голова болела??? Очень хочется знать, я действительно беременна???? мы с мужем очень маленького хотим!!! к врачу пока идти не хочу, все равно толку нет, узи не показывает результат на очень ранних сроках! ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ!!!

IRINA! TA JE SAMOE SITYAZIYA SO MNOI, V PROSHLYI RAZ POSHLE M, SEICHAS SNOVO TAK, BOYUS' RADOVATSYA, DUMAYU POIDU V PONIDELNIK VRACHYU

Маруська
#327

Девчонки привет. живот в выходные болел. я пришла на прием к врачу. она посмотрела и поставила внематочную. у меня истерика ппц. потом положила в стационар. в стационаре сделали узи. сказали плод в матке. срок 6-7 недель. лежу на сохранении. Не ужели мы дождались нашу лялечку. всем удачи

танюшка
#328

вот видишь маруська!!!

КАТЯ
#329
Тая

Уж не знаю - обрадую или огорчу: да, это беременность :)

а у меня был летом случай. задержка 2 недели. делала 2 теста явно 2 полосы. 2 полоса слабая но ее видно. розовенькая. и не фига не беременна была. тесты ложные. остальные тесты показали только одну полоску. так что бывает и такое.

Irensiya
#330

znaete devo4ki y menya takaya je situaciya, podtawnivaet po utram, slabost ne realnaya vsegda hochu spgat i jivot kak to stranno vedet sebya, zadermka 2 dnya sdelala test vtoroya poloska ochen blednaya,sdelala vtoroi ona vrode yarche ,no potom ischezla... ya beremenna ili eto moi miraj ochen hochetsya pupsika, skajite kto znaet?

Гость
#331

Девченки скажите у меня тест показывал две полоски,потом через два дня тока одна была. Че это значит?:(

Lesja
#332

девочки всем привет! у кого нибудь так было? Задержка уже 2 недели, сделала сегодня днём тест показал сразу 1 полоску, 5 мин как положенно я не выждала и выбросила тест, через часик решила ещё его посматреть а на нём появилась 2 слабая полосочка??? Что бы это могло значить??? Может ли это быть ложный результат! Самочувствие как при беременности, у меня уже есть ребёночек сынок ему 2,3 года!! заранее спасибо за ответ!

Гость
#333

привет,у меня сегодня тоже такая ситуация вторая полоса намного бледней первой,очень боюсь что это внематочная,что думать и не знаю надо в понедельник идти к врачу!а что пишут вам ?

ася
#334
Автор

... то есть ли беременность?

задержка 4 дня, вообще никогда такого не было. 3 теста, и все со слабыми вторыми полосками, боли внизу живота, практически постоянно - когда лежу пропадают, когда начинаю двигаться возобновляются. Подскажите пожалуйста на сколько вероятно , что это беременности , и что нормальная , а не внематочная?

Маруська
#335

я лежу на сохранении. были боли внизу живота. пришла на прием сказала врач что типо внематачная. положила в стационар. в стационаре врач прежде чем осмотреть спросила.. -Тошнит?. я ответила. -Да, уже недели 2 токсикоз. Она сразу сказала что если тошнит, то это точне не внематочная. потом сделала узи, и все норм. малышка в матке. Думаю что её слова все равно правда. раз тошнит-значит плод в матке))) Но опять же у многих зависит от организма. у некоторых сразу токсикоз, у некоторых позже начинается, а у везучих его вообще нет всю беременность. Удачи)))

ася
#336

мне врач 3 дня назад на приёме сказала что на беременность вроде не похоже, надо ждать.... да и яичники она вроде проверяла . сказала ничего плохого, если бы была внематочная , то наверное бы смогла определить какое то увеличение маточных труб....

Маруська , а на каком сроке начались боли и тошнота?

Маруська
#337

почти сразу началось. я думала так что то. но потом через дня 4 купила тест. и он сразу показал вторую светлую. а потом со временем проверяла и тесты показывали все темнее и темнее.

МАська
#338

Девочки поздравте меня я беременна,попала к врачу на 3 неделе,сейчас нам уже 6 неделек))))...безумно рада!!!

танюшка
#339

маська!!!поздравляю!!!

Гость
#340

я сделала два теста оба показали бледную вторую полоску ,что это значит???

Маруська
#341

// = ляля)))

МАська
#342

спасибо Танюшка)))2гость беременность))

гость 340 ))))))))
#343

Ура!!! ЛЯЛЯ))))

гость 340 )СЧАСТЛИВАЯ!!!
#344

Спасибо)))Девчонки)))

теперь буду другие вопросы задавать)))))ахахахах)))

Аня
#345

недавно начала чувствовать себя не очень хорошо, трудно ездить в транспорте, легкая тошнота мучает, ноне только утром а в течение всего дня периодично, решила сделать тест, приобрела несколько разных фирм, сделала утром и... совсем ничего ни одной ни ни двух, вечером не выдержала - тоже самое ничего, повторила сегодня утром сделала еще 2, на одном теперь одна четкая а на втором теперь 2. Могу ли я начинать радоваться или стоит все же повременить с этим, мой любимый уже радуется, но не рано ли?

Juli
#346

Девочки, может у кого была похожая ситуация...

До задержки месячных (где-то за 3 дня) сделала 2 теста Ultra и проявилась вторая заметная полоска. Я уже обрадовалась, потому что очень хотим ребёночка... но через 3 дня пошли месячные( Я не могла в это поверить, потому что у меня первый раз за 5 месяцев проявилась вторая полоска и я уже поверила в то что беремена. Теперь не знаю чему верить, получается тест не правдивый(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347
настя

У меня на тесте одна полоска яркая,другая очень светлая! Что это значит? Беременна я или нет? Подскажите пожалуйста!!!!

ирина
#348

привет подскажите пожалуйста уже месяц температура 37 и там скочит то 37 то 37,2 тест показывает 2 а вторая бледно розовая все признаки указывают на беременность что это может быть может быть температура головная 37 указывать на беременность

гость 340 )СЧАСТЛИВАЯ!!!
#349

Настя,

у меня такая же история была совсем недавно,сделай тест через дня 2-3 и появится яркая вторая)))

поздравляю!

мариана
#350

всем привет второй день делаю тест на бер.у меня показывает первой полоски нет а вторая яркая а на первом тесте полоска вторая была очень бледной.Кто небудь с этим сталкиволся!!!!!! что это значит?мы с мужем очень хотим лялю.