Гость
Статьи
Как симитировать …

Как симитировать беременность, чтоб скрыть от любопытных суррогатную маму?

Мы решили завести суррогатную маму.Но об этом никто не знает, кроме меня, мужа и моей мамы.Чтоб не доставали лишними вопросами и сплетнями. хочу симитировать беременность.Как правильно это сделать?И нужно ведь, чтоб был живот-из чего его сделать, чтоб он не выпал, а может где-то продают?Поделитесь опытом!

Колобок
244 ответа
Последний — Перейти
#1

Самый лучший способ уехать на "беременность" в деревню - ну типа свежий воздух, молочко, а на "роды" - за границу. Никто ничего не поймет.

Гость
#2

А мы тут все регулярно имитируем животы!акстись,Афтар!

Грамотеям
#3

Кстати.Как правильно написать слово"СИМИТИРОВАТЬ"?

#4

Сымитировать)

#5

а может и нет)

Мурло
#6

зайдите на какую-ниюудь съемочную студию - у них бутафории до фига. от 2 мес до 9 . просто подушка не получится - некоторые дамы любят по животу пошлепать и все такое.

#7

У меня много подруг и у всех у нас детки и вот тут одна из подруг на второй круг зашла. Так каждая из нас, да и мужья, по нескольку раз просили потрогать живот, ну прикольный он такой. Автор, смотря для кого имитировать будете.

Гость
#8

подушкой вряд ли обойдетесь..У меня во время беременности даже не очень близкие люди желали потрогать живот и послушать как бьется ножками.Так что уехать-лучший выход.Хотя когда на сохранении лежала, привезли девушку, так даже не поняли, что она беременная, у нее на 8! месяце живота вообще не было.

тяка
#9

ЭМИТАЦИЯ. следовательно с эмитировать. :) кажется так!!! Ну или слитно :))))))))

olivia
#10

тоже считаю, что если имитировапть, то начинайте толко с 7-го месяца. мол худая, живот небольшой, такое строение тела и пр.а до 7-го месяца успеете подобрать муляж. + в обществе не пейте, держите пару журнальчиков про беременность при себе и ли дома на виду (если гости бывают)...ну и коненчо, должны быть горящие глаза от предстоящего "чуда рождения" малыша...

Esta
#11

ИМитация. СЫмитировать. Так правильно. И больше никак.

Ёлка
#12

Имитация!! сЫмитировать :)

блестящая
#13

Тяпа ты дура

Зубастая
#14

ЭМИТАЦИЯ,ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.Тяка-вы гениально

Шутки в сторону
#15

10, у худых живот больше виден, когда расти начинает, понимаете? Потому что раньше его ВАЩЕ не было. Я до беременности весила 49, в конце беременности - 62, а из роддома приехала в своих старых джинсах. То есть, все в живот! Ну, практически :-) У меня дитенок 4 кг был, правда...

Мурло
#16

имитация - имитирование

Пыхта
#17

автор, поищите старые темы. Тут про это писали и давали ссылки на сайты, где такие же мамочи делятся опытом. Удачи вам и здоровья.

Пыхта
#18

там даже писали про мастерские, которые делают натурально выглядящие имитации животов на разных сроках.

Гость
#19

кроме живота еще не плохо былоб немного набрать вес. Можно найти что угодна, подушка,и.т.д.

Sladenkaya
#20

блин...а я бы приобрела себе фальшивый живот, чтобы сдать госы и защитить диплом..сначала в аудиторию войдёт мой живот, а только потом я сама))) и автоматомм))) где взять животтт?

Цветущий папоротник
#21

ну приобретете вы живот - хорошо... А общаться как будете с людьми? Детные мамашки замучают расспросами о самочувствии, ощущениях, всех анализах и т.д. НЕВОЗМОЖНО сыграть эту роль не испытав настоящей беременности! Уехать.

Гость
#22

21.абсолютно с вами согласна.лучше уехать.даже дело не в том что детные мамашки достанут с расспросами,просто люди не дураки,раскусят быстро.

Гость
#23

У меня всегда обратная проблема была. Как немножко полнеть начну, так сразу сплетня, что беременна. Хоть и алкоголя не избегала на корпоративе:) Прямо достали подозрениями.

Гость
#24

автор, ничмнйет сюсюскать как умалишенная, включите в лексикон такие слова как пузожитель, ляля, малышастик, молочная сися, беременный животик и прочее. Сомнений ни у кого не будет, уверяю.

Ульяна
#25

Когда я училась в медицинском училище, то у нас был муляж, специальной фартук (как у продавщиц, со спиной), мы его одевали на себя и могли прочувствовать что ощущует женщина на 9-м месяце беременности. То есть у этого "фартука" был живот весом примерно 5 кг, а еще он был так устроен что давил на мочевой пузырь и сразу хотелось писать, как при беременности. Ходить в нем было тяжело и не просто, тяжесть давила, походка сразу соответствующая приобреталась. Со стороны все выглядело, как натуральная беременность, фартук был синенький и выглядел как одежда для беременных. Это чудо было конечно иностранного производства. Вот бы вам такой! С ним и походка, и усталость, и беготня в туалет - ну очень натурально.

Гость
#26

А мы собираемся усыновить ребенка. Но чтобы не думали, что это чужой, решили , что говорить будем, будто бы суррогатная мама вынашивает))) Во как бывает. По мне, лучше не обманывать. Вылезет-будет стыдно. А сурмама-это хороший вариант-ребенок ваш, а растяжки, грудь и пр-ее. Тоже есть свой плюс. Если вы сами так подойдете к этому вопросу, хорошо. А разве важно, кто что скажет. В любом случае, перетрут пару дней ваше деторождение и забудут.. Главное-цель. А ваш цель -стать мамой или походит с животом? Мне кажется, что ложь напрягает.

Гость
#27

Вообще то сурогатную мать можно использовать, если абсолютные показания к тому, что вы не можете выносить ребенка. Это закон, смотрите Семейный кодекс. вы видимо не хотите ходить беременной. Так это подсудное дело. Рожайте сама, не гневите бога

Очень надо!!!
#28

Вот, я тоже не хочу рожать сама, но как запульнуть свои яйцеклетки в сурогатную маму? Это ж надо их сначала из себя достать, не? Сперму легче, конечно, получить. А вот яйцеклетки? Поделитесь, как это делается?

Энн
#29

28 почитайте сайты об ЭКО. Маразм. Бесплодным бы ваши заботы.

Гость
#30

В магазинах для беременных, в примерочных висят муляжи живота, специально, кто на маленьком сроке мог померять одежду и посмотреть как она будет смотреться в дальнейшем

Гость
#31

28, это невозможно, сурогатную мать можно использовать только по строгим мед показаниям, если организм вырабатывет яйцеклетки, но женщина не может выносить ребенка, например. Точно маразам. Если автор собралась это делать только, ч обы не ходить с животом и саой не рожать, то это подсудное дело

Гость
#32

Автор можно использовать и без показаний суррогатную мать. Просто договоритесь в клинике, моя сестра так делала, Не хотела работу терять, ребенку 10 лет все впорядке.

Светлана
#33

А кто точно знает, сколько стоит суррогатное материнство? (только не надо предположений!)

Лиза
#34

Суррогатное материнство стоит 500 000 рублей + расходы на питание + роддом(смотря какую палату желаете).

Гость
#35

Кто за суррогатное материнство без показаний?

Гость
#36

одевайтесь в одежду для беременных ,а потом в отпуск ,на свежий воздух (типо),а потом в роддом месте с сурогатной мамой и все нормики))))))

Гость
#37

Блин, чего опять очередная ветка с агитацией за суррогатное материнство что-ли? Так есть уже одна, там автор на всю голову больная никак успокоится не может, все ищет группу поддержки

Арвен
#38

Посмотрите фильм "Полено" =) Там была подобная ситуация)))

Гость
#39

У нас баба на работе имитировала. Живота не было, потом вылез в один день на 6-м месяце. И до конца уже больше не рос. Бегала она с этим животом, как угорелая, животом двери открывала. Хоть бы утиную походочку сымитировала, хоть бы на сохранение раз легла. Работала она до последнего дня родов. Глаза от предстоящих родов не горели, вообще не чувствовалось ауры беременной женщины. Ребенок у нее сейчас очень крупный, явно старше своего возраста. Видимо, когда она на шестом месяце прицепила живот, ребенок уже родился.

Гость
#40

А сохранить фигуру, внешность- что в этом предосудительного?

Гость
#41

40, ничего, только если все решат также то рожать будет некому и всего то

Гость
#43

27.08.2008 12:24:33 | [1652518654] ничего - правильное мышление и разумный подход к рождению детей не помешает.

Гость
#44

42, рот свой закрой тебя никто не спрашивал

Лиса-Алиса
#45

Посмотрела в орфографическом словаре, есть слово имитировать, а с приставкой "с" - нет. А по теме - правильно советуют, лучше уехать на время.

zema2002
#46

www.eva.ru

www.probirka.ru - особенно на пробирке очень много сидит народа в процессе эко, СМ и т.д. и те кто уже прошел через это - пообщайтесь. Я

Мила
#47

Купить накладной живот и лучше уехать с 5-9 месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#48

Здравствуйте ! Я являюсь руководителем студии по производству пластического грима для кино,телевидения и театра. Наша студия помогала будущим матерям и имеет опыт изготовления накладных силиконовых животов для имитации беременности.Живот изготавливается из гипоалергенных эластичных материалов и индивидуально под фигуру заказчика.

Срок имитации беременности зависит от заказчика.

Татьяна
#49

будет ли стучать ребенок и как выглядет живот

Гость
#50
Андрей

Здравствуйте ! Я являюсь руководителем студии по производству пластического грима для кино,телевидения и театра. Наша студия помогала будущим матерям и имеет опыт изготовления накладных силиконовых животов для имитации беременности.Живот изготавливается из гипоалергенных эластичных материалов и индивидуально под фигуру заказчика. Срок имитации беременности зависит от заказчика.

Следующая тема