Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

Я правильно понимаю, после аборта сразу начинаютя месячные. И сколько они длятся, как всегда или дольше? Сильные боли были у вас? Грязью не надо меня поливать, всё решено.

автор
1 256 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Алиса
#1001
Гость

Я делала вакуум срок 6 недель, на 10-ый день был секс, и пошли маленькие кровянистые выделения. Что это? Месячные, или по тревожила рану?

После вакуумного аборта стоит воздержаться от секса минимум 2 недели. далее по самочувствию.

Кира
#1002

Здравствуйте!

8.09.13 сделала медикаментозное прерывание. таблетки подействовали не сразу. но ночью пошли обильные выделения. на след. день выпила 2ю партию при враче и ждала час! после этого шли выделения обильные до вчерашнего дня. сейчас только мажет. при этом пью противозачаточные. выписали их мне.

на прием только 24 сентября.

скажите, все ли нормально?

Риша
#1003

1002. Кира , вроде пока да. мазать может еще дней с 10, поэтому на прием записали 24 числа.

Алёна
#1004

Здравствуйте! Месяц назад делала аборт таблетками пошли первые месячные очень обильные уже 6 день!!! может выпить какие то сокращающие таблетки???

Света
#1005

Здравствуйте, 6 дней назад сделала аборт и все было нормально, но вчера пошли месячные. это нормально или все таки кровотечение?

олеся
#1006

Здравствуйте.Вчера сделала аборт хирургический.Срок был 9-10 недель.Как проснулась лило ужасно.сегодня ели мажет.эта нормально?Живот не болит.Температуры нет.Просто многие пишут,что не меньше недели должны выделения идти.переживаю.

Ирина
#1007

я сделала аборт на 8 недели 02.10 выделения идут уже больше 2 недель,это нормально?болей нету и температуры тоже!

Мария
#1008
Ирина

я сделала аборт на 8 недели 02.10 выделения идут уже больше 2 недель,это нормально?болей нету и температуры тоже!

я сделала аборт 25 сентября и у меня до сих пор они идут!8 октября была у врача,она сказала что всё индивидуально!у кого то 2 дня и чисто!а у кого то и три месяца могут быть!у меня тоже нет температуры,живот не болит,матка сократилась!Месяц хожу с прокладками,уже просто устала!

Мария
#1009
Ирина

я сделала аборт на 8 недели 02.10 выделения идут уже больше 2 недель,это нормально?болей нету и температуры тоже!

я сделала аборт 25 сентября и у меня до сих пор они идут!8 октября была у врача,она сказала что всё индивидуально!у кого то 2 дня и чисто!а у кого то и три месяца могут быть!у меня тоже нет температуры,живот не болит,матка сократилась!Месяц хожу с прокладками,уже просто устала!

Гость
#1010

Сегодня сделала аборт,скажите когда начнется менструация? Сейчас нет. Знакомые девушки говорят у них сразу пошли месячные.

мария
#1011
Гость

Сегодня сделала аборт,скажите когда начнется менструация? Сейчас нет. Знакомые девушки говорят у них сразу пошли месячные.

это не месячные,а выделения из матки кровянистые(у меня полтора месяца шли).месячные должы придти как обычно в техже числах.Или чуть запоздают.Раньше они не могут,там более сразу после аборта.Т.к. яйцеклтка ещё не созрела и не выработалсь.

Гость
#1012

[quote="олеся"]Здравствуйте.Вчера сделала аборт хирургический.Срок был 9-10 недель.Как проснулась лило ужасно.сегодня ели мажет.эта нормально?Живот не болит.Температуры нет.Просто многие пишут,что не меньше недели должны выделения идти.переживаю.

СДЕЛАЛА ВЧЕРА ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ.У МЕНЯ ТАКЖЕ. МОЯ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ПОСЛЕ АБОРТА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТЬ.ВЧЕРА ЧУТЬ-ЧУТЬ, А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.

Гость
#1013

Девочки, подскажите. сегодня 6 день после хирургического аборта. сделала на сроке 5 недель. 2 дня назад начались выделения типа месячных, но скудные. но при этом тянет живот и побаливает грудь, а вчера еще подташнивало (или уже накручиваю) утром мерила базальную температуру 36.8, а к вечеру 37.2. как думаете все нормально?

Карина
#1014
nfyz

сделала аборт через таблетки,месячные уже 8 дней не перестают...это нормально?сколько они еще могут идти?

Это не месячные, это вышел плод и входит "ткань" которая держала плод.

Ольга
#1015

Сделала аборт на 5 неделях под анастезией медикаментозно крови почти не было, а потом начались выделения шли недели 3(скудные кровяные), потом прекратились и через недели 2 начались месячные, сейчас подходит время новых месячных, а уменя уже неделю опять эти кровяные выделения? Это нормально? Я переживаю. Подскажите что нибудь

Гость
#1016
Светлана

Я сделала аборт операционный 14 марта на сроке 8 недель, 19 пошли месячные,через сколько можно заниматься сексом???

через две недели!!

валентина
#1017

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сделала аборт на 4 неделях беременности {вакуум-аспирация} всё было нормально на 3й день боли внизу живота и температура 37.1-37.4 пью доксициклин и регулон что делать?

Гость
#1018

сдравствуйте,сделала аборт,после аборта первый день счла кровь,потом два дня ничего не было,затем пошли месячные,идут уже одну неделю и не перестают,скажите пожалуйста ето нормално или надо идти к врачу?

Гость
#1019

В аду гореть будете

Наташа
#1020

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 81.211.80.7:3128

СВЕТЛАНА
#1021

подскажите..сделала 22января таблетками аборт.месячные сразу пошли .идут досих пор.и запах какой то. боли в животе.что делать.?через три дня ехать до вроча делать узи скажите можели быть восполения !

Зелинская Линда Эрнестовна
#1022

я зделала аборт 27.12.2013 уже 01.02.2014 а менструасии нет била на узи 2 недели тому сказали все ок повинни начатися но их нет что делать?

Гость
#1023
Оксана

неужели вас не предупредили, что минимум 2 недели сексом нельзя заниматься? матка открыта, беременность вряд ли, а вот воспаление и осложнения получить большая вероятность. постинор после аборта?? вы что, детей вообще иметь не собираетесь??

Юлия
#1024

Здравстуйте, сделала 6 февраля вакуумный аборт. Спустя неделю начались мазаться месячные,боли нет и выделения минимальные, это нормально???

Маша
#1025

здравствуйте.делала аборт 28 января.после него может пару капель крови было и все до 24 февралю, то есть до сегодня. Вот уже с ночи начиная из меня льет и уже раз 5 выпадали сгустки размером с кулак. Что это может быть?

Гость
#1026

привет всем у меня было прерывания прошло 2 месяца критических дней нет что мне делать???Чистку тоже делали

Гость
#1027

сделала мини аборт в первый день что то мазалось на второй нет нечего...болит живот...это нормально вообще??

ксюня
#1028

у меня был аборт 2 месяца назад! месяц назад прошли месячные а теперь нет! что делать??? хотя уже должны начаться

Dominica23
#1029
nfyz

сделала аборт через таблетки,месячные уже 8 дней не перестают...это нормально?сколько они еще могут идти?

Гость
#1030
Лена

пришли месячные у вас?

Ксеня
#1031

Всем доброго времени суток! Аборт сделала на сроке 9 недель, 4 марта, на следующий день пошли месячные, обычный цикл был 28 дней...вот что то переживаю сейчас, к тому же, кормлю грудью до сих пор, возможно такое, что у меня сейчас из за кормления месячных не будет? ( до аборта цикл после родов восстановился)

Мила
#1032

Прошло 27 дней после вакумного аборта,пошли месячные за день до этого был интим без предохранения!Это месячные или что?Могла ли я снова забеременеть?Подскажите пожалуйста.Аборт был первый.

юля
#1033

после аборта в 16 недель больше полу года нет месячных очень скудные и болезненые,подскажите что может быть

Лиза
#1034

Скажыте я здела аборт 5 марта а сечас 19апреля и уменя нет месячных нормально ли ето но при етом уменя набухла грудь

Лиза
#1035

У меня 5 марта был аборт уже 19апреля у меня нет ище месячных и приетом грудь набухла

Лиза
#1036

И могу я также попрежнем быть беремена

Гость
#1037
елена

здравствуйте!!! я 5 дней назад сделала аборт, через 2 дня занималась сексом с мужем.. после2 дней я сделала тест на беременность, и он окозался положительным.. Могу ли я сейчас быть беременной, или же это гормональный фон после аборта???половой акт был прерванный, после чего выпила постинор..

ольга
#1038

здраствуйте! я сделала аборт 2 месяца назад и до сих пор нет месячный... кто нибудь сталкивался с этим?

александра
#1039

сделала аборт 7 апреля половой акт был на 4 день без презерватива через 2 недели проверила тест показал 1 полоску потом через 3 дня показало 2 как мне быть

Гость
#1040

девки,после аборта неделю тест будет показывать две полоски.

mika
#1041

Сделала аборт 7.05 ,И У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ МЕСЯЧНЫХ,ЖИВОТ НАБУХАЛСЯ.ПОЧЕМУ?,?

alena
#1042

Хочу сделать абортик. Но у меня на фоне беременности постоянное кровомазанье. До беременности кисты постоянно на яичниках вылезали и боли при месячных сильные были. Можно ли в моем случае делать аборт? От моего гинеколога ответа недобиться. беременность 7 недель. мне 19 лет.

Maxim
#1043

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Анна
#1044

Подскажите пожалуйста, сделала 8 аборт обычный все было нормально, на второй день пошли выделение коричневые, на третий поднялась температура 38 и пошли месячные с небольшими сгустками, вот уже два дня идут почуть месячные и болит сильно живот! Что делать? Или так должно быть?

света
#1045

здравствуйте 16 мая сделали мини аборт на 9 недели. Сегодня 19 до сих пор незначитальные выделения. В первый день после аборта вместе с кровью вышел белый маленький кусочек чего то. А вчерасделала тест положительный. Продолжаются боли в животе. Скажите какова вероятность что в матке осталось плодное яйцо?и что подскажете делать?

Ольга
#1046

5мая сделала медикаментозный аборт. ,в этот же день был ПА. 2 дня не кровоточило совсем,потом на 3 сутки было что то вроде месячных и по 22мая,23-24ничего не было ни ПА,ни выделений.Сегодня 25 вновь кровоточит.,не сильно конечно но все же. Подскажите это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1047

Здравствуйте!Мне сделали аборт на 8 недели 14 числа,19 пошли месячные но два дня нормально а потом просто 7 дней мазались,пошла к доктору она сказала что нормально и приписала колоть окситоцин!!! Скажи это что серьезное?

Арина
#1048
гость

Хочу многих предупредить о том, что медикамент аб не такой уж и безопасный. Мне 39, никогда в жизни не пила гормон табл. , в августе залетела, срок около 3х недель, 01. 09.11. был МА, все вышло, думала, что на этом и все закончилось, а на самом деле все только началось . После МА произошел гормональный сбой, на фоне гормонального сбоя появилась киста яичника,возникают жуткие боли, и самое главное из-за кисты нет месячных. Врач пока не применяет гормональную терапию т.к. видимо боится,что она может увеличится. Яжду когда придут мес-е говорят после них может киста исчезнуть.А так же надежда на народную медицину. Так что если решитесь на что то подобное хорошо подумайте, желаю всем удачи!

гость

Хочу многих предупредить о том, что медикамент аб не такой уж и безопасный. Мне 39, никогда в жизни не пила гормон табл. , в августе залетела, срок около 3х недель, 01. 09.11. был МА, все вышло, думала, что на этом и все закончилось, а на самом деле все только началось . После МА произошел гормональный сбой, на фоне гормонального сбоя появилась киста яичника,возникают жуткие боли, и самое главное из-за кисты нет месячных. Врач пока не применяет гормональную терапию т.к. видимо боится,что она может увеличится. Яжду когда придут мес-е говорят после них может киста исчезнуть.А так же надежда на народную медицину. Так что если решитесь на что то подобное хорошо подумайте, желаю всем удачи!

Вы меня простите, но после 38 лет не делаю аборт такого вида, из-за вашего приближения к климоску, скачки гормонов, это очень опасно. Врач какой-то рисковый вам попался

Ирина
#1049

делала хирургический аборт на сроке 8 недель. Сразу после операции были выделения, но к вечеру они уже закончились.Через 2 Дня опять начались месячные с тянущими болями в низу живота. (принимаю настойку водяного перца всегда при месячных, хоть и выделения умеренные). Это нормально что опять начались месячные?

Гость
#1050

Я сделала мндикаментозный аборт..7 мая а месячные не идут