Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

Я правильно понимаю, после аборта сразу начинаютя месячные. И сколько они длятся, как всегда или дольше? Сильные боли были у вас? Грязью не надо меня поливать, всё решено.

автор
1 256 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сделала аборт 1октября,срок был 9 недель.Прописали регулон и какие-то антибиотики...Пила регулон пока не начались месячные(14 октября).Болел живот,но это могло быть от регулона,т.к. это гормональный препарат.В ноябре была на осмотре,но у другого врача,она про аборт не знала,но сказала,что все у меня впорядке.А в этом месяце после месячных уже 5 дней идут кровяные выделения...Подскажите-что бы это значило?

Гость
#102
катя

26мара сделали аборт после3 дней валились куски потом мазало 10апреля пошла кровь никаки болей это месячные или нет

юля
#103

это точно не месячные.У меня после аборта тоже так было думала месяч.а оказывается остался плод,повторно ковыряли!!!Эта кровь шла у меня 16 дней.И вот тока сёня пошли месяч.А сделала 29 октября.Сходи проверся пока не поздно

Надежда
#104

Я сделала первый аборт в 2006 году после него у меня месячные шли дней десять, а 18 декабря этого года я сделала второй аборт, но месячных нет вообще, и после аборта крови было всего пару капель, почему так?

Зара
#105

Подскажите пожалуйста, мне сделали аборт медикаментозный 5 декабря, а 20 декабря во время секса у партнера порвался призерватив!Какова вероятность того что я могла забеременеть опять и через сколько дней после аборта должны прийти месячные? И можно ли выпить Постинор?

Уля
#107

Здраствуйте!Мне сделали аборт трубкой,с наркозом на 4-5 недели беременности 1 декабрья этого года.5-го декабрья мы с мужом занялись сексом.Ни чем не придохрянялись.И у меня до сих пор не начались месячные.Я могла опять забеременеть???Нет ни каких признаков месячных.Это была первоя беременность.

Гость
#108

зделала аборт и нет никаких признаков месячных Ето нормально,,,,

Алёна
#109

Нет, это наоборот очень хорошо.

Dana
#110

Skazite,a samoe bolj6ee 4erez skoljko oni mogut na4atsja,bivalo,4to i 4erez 2 ili 3 mesjaca?I eto normaljno?

елена
#111

когда должны придти месячные после оборта?

елена
#112

когда должны придти месячные после оборта?

елена
#113

сделала 9 декабря,купила тест показывает беременность.полового контакта не было.что это может быть?

Fater
#114

А у меня сын родился! :Р

Марина
#115

Всем привет.

50.елена-После оборта нельзя заниматся половым актом в течении 1 недели, так как может появится киста, мне зделали 21 декабря и месячные досих пор не началиси, 12.01 буду звонить глав-врачу.((

Марина
#116

Ах да, я занялась половым актом на 4 день после вакуума, и теперь у меня нашли кисту шейки матки!!!!!((

yashinka
#117

Привет девчонки,

я вот тоже делала вакуум при 8 неделях ЗБ. потом 8 дней шла кровь, но без згутсков. потом прекратилась и через 4 дня опять пошла, но реже. без болей. А вот теперь на 14 день появились легкие тянущие боли и есть кровянные выделения в виде слизи. У кого-то было такое? поделитесь опытом please!

гость
#118

Здраствуйте,9 декабря зделала вакумный аборт на сроке 3-4 недель,кровило после етого где-то неделю,а сейчас месячные ненастают,нормально ли ╨то?

Кира
#119

Здравствуйте!15 января сделала хирургический аборт, сегодня начались ужасные боли(колющие, причем болит все кроме ног рук и головы)Выделения есть но они мажут.У меня проблемы с желудком.Может ли быть такое, что кишки колят(из туалета не вылазию)тошноты нет.Спасибо заранее!!!

ОЛЬГА
#120

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛА МЕД.АБОРТ. МЕСЯЧНЫХ ДО СИХ ПОР НЕТУ. ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬСЯ ДВА ДНЯ НАЗАД-НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Натстя
#121
светлана

Здравствуйте, была зб на сроке 5-6 нед, выскабливали в апреле, через 20 дней начались месячные, обильные, вот боюсь, вдруг воспаление или еще что-нибудь, берем была первая, желанная, а мне ведь 35, на этой почве с мужем какие-то холдоные отношения, как будто я виновата. А так хочу лялечку и еще кругом столько беременных, счастливые

Не переживайте! Удалось же забеременеть, значит и еще получится! Пройдите с мужем обследование полное, на все инфекции, распланируйте все и приступайте к зачатию. Если в Бога верите, то получите благословение у батюшки. И все получится. Удачи.

Анечка
#122

отрицательный

Анечка
#123

сделала вакуумный аборт в декабре 2009,через месяц т.е.сейчас начались месячные,но они очень обильные и с большим количеством сгустков крови,раньше такого не было,подскажите это нормально?

наташкин
#124

у меня месячные пришли через неделю,потом еще через 2недели и обильные,сколько дней они могут идти?

наташкин
#125

p.s.мне делали выскабливание,потому что срок был 8недель.

вика
#126

Здравствуйте. Можно ли забеременить, если мужчина в начале полового акта был без презерватива при этом женщина достигала оргазма. Мужчина потом одел презерватив и через время тоже достиг оргазма.

Кира
#127

Сделала мини-аборт.прошло 2месяца а месячных нет.делала тест отрицательный.когда они пойдут?спасибо

Кристина
#128

26 января сделала мед.аборт.Сразу начались месячные, очень обильные, но чувствовала себя хорошо, ничего не болело.Где то 2 февраля сделала тест, он показывает 2 полоски.делала с месячными, они до сих пор идут.Скажите пожалуйста это вообще нормально?и как долго ини ещё будут идти?почему тест показывает 2 полоски?

Вита
#129

1 января и 3 января сделала аборт таблетками(в 2 присеста, лило обильно почти 3 недели.Сегодня уже 8 февраля- месячных нет, неужели ирония судьбы и снова беременность? Да, я кормлю грудью годовалого сына минимум 4 раза в день. Девочки, миленькие неужто это беременность? Особо не чувствую,усталось у меня хроническая, т.к. малой неспокойный, аппетит может слегка прибавился.Спасибо всем кто ответит

наталья
#130

Прочитала Ваше сообщение-разривелась.В меня похожая история. Прошло 5 дней после выскабливания,а глаза постоянно на мокром месте.Все планы рушились.35 лет это не 25,так быстро летит время .Желаю Вам УДАЧИ .

Татьяна
#131

10 февраля сделала аборт на 7 недели беременности.Через 2 дня сходила к врачу, она сказала что все нормально. А уже 15 февраля начал болеть низ живота и начало мазать, а 16 пошли выделения как месячные. Это нормально?

Ки
#132

можно вопрос?какова вероятность что вакуум не высосал полд?и что будет если все таки не высосал?

Гость
#133
елена

когда должны придти месячные после оборта?

Вита
#134

Ки(132 сообщение)

у меня была несколько лет назад история с абортом путём вакуума. Вероятность на мой взгляд велика,у меня тогда плод таки остался,хотя врачи утверждали что всё вычистили. Я чувствовала себя ужасно,тошнило и т.д. сходила на повторный узи и плод был жив..тоесть было сердцебиение. Я-в слёзы..как оказалось что матка двуроговая и полезли не в тот рог типа...делали повторно под присмотром зав отделения и с аппаратом узи. Так что самое время сходить на узи. Удачи

Гость
#135

для 131:

у меня так же, через семь дней после аборта перестало наконец-то мазать, а через еще 7 дней пошли кровянные выделения и начало опять мазать и живот болел.

В конце концов через еще неделю все успокоилось. Пошла к врачу - все ок. Думаю и вам переживать не стоит. пусть перестанет мазать. сходите к другому узисту и пусть он подтвердит что все в норме. У меня например все нормализовалось. Скоро пойду сдавать кровь, чтоб понять почему был выкидыш.

оля
#136

для 133.

месячные после аборта идут через месяц обычно. Но необязательно! бывает и раньше, у некоторых позже. Тут у кого какой организм и как играют гормоны...

оля
#137

для 126.

в принципе забеременеть нельзя. но все есть шанс. у вашего мужчины могла проиойти преждевременное семяизвержение (мало, но есть). редкий случай. возьмите тест на беременность и провертесь. Думаю вам нечего переживать, но все же..

Лиля
#138

Девчонки,привет!

у меня такая ситуация... сегодня ровно месяц...как я сделала мини-аборт...через две недели после аборта у меня был половой акт...но он предохранялся...может ли быть так..что я снова забеременела..или мини-аборт был не совсем удачным?(((

девчонки...как быть?(((((

оля
#139

Лиля, идите к врачу и делайте узи. Проверте что внутри ничего не осталось. Не думаю что вы беременны, тем более что вы предохронялись.

Юлия
#140

мне сделали 26 февраля аборт в первой и я еще не рожала, срок был 4 недели и 5 дней, прошло 4 дня и ничего не болели, на 5 день начал болеть низ живот и выделения пошли...Это нормально??? Не знаю даже что делать...

Ки
#141

я сделала ровно месяц назад мини аборт. в интернете сказано,что половой акт должен начаться только после месячных,а я начала до них дней 5 назад....и щас месячных у меня нет...почему???и будут ли они???

Ки
#142

точнее до сих пор месячных нет!((

бред какой-то...
#143
вика

Здравствуйте. Можно ли забеременить, если мужчина в начале полового акта был без презерватива при этом женщина достигала оргазма. Мужчина потом одел презерватив и через время тоже достиг оргазма.

Гость
#144
бред какой-то...

вика

Здравствуйте. Можно ли забеременить, если мужчина в начале полового акта был без презерватива при этом женщина достигала оргазма. Мужчина потом одел презерватив и через время тоже достиг оргазма.

легко) оргазм тут не при чем)))

Ира
#145

Здравствуйте.Девченки,скажите когда должны начаться месячные после вакуума?Мне сделали аборт 4 февраля,а месячных так и нету.Я сделала тест на беременность - результат отрицательный.Очень волнуюсь.Девченки,напишите,не молчите.

Гость
#146
елена

здравствуйте!!! я 5 дней назад сделала аборт, через 2 дня занималась сексом с мужем.. после2 дней я сделала тест на беременность, и он окозался положительным.. Могу ли я сейчас быть беременной, или же это гормональный фон после аборта???половой акт был прерванный, после чего выпила постинор..

Киса
#147
Гость

елена

здрав​ствуйте!!! я 5 дней назад сделала аборт, через 2 дня занималась сексом с мужем.. после2 дней я сделала тест на беременность, и он окозался положительным.. Могу ли я сейчас быть беременной, или же это гормональный фон после аборта???половой акт был прерванный, после чего выпила постинор..

пииипец!!! вы что с собой делаете?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#148
Лиля

Девчонки,привет!

у меня такая ситуация... сегодня ровно месяц...как я сделала мини-аборт...через две недели после аборта у меня был половой акт...но он предохранялся...может ли быть так..что я снова забеременела..или мини-аборт был не совсем удачным?(((

девчонки...как быть?(((((

ИДТИ к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#149

мне сделали аборт 27янв а 13 февр во время секса у портнера порвался призерватив!Какова вероятность того что я могла забеременеть опять и через сколько дней после аборта должны прийти месячные?

#150

тест отриц.