Гость
Статьи
Крем для загара

Крем для загара

Едем в отпуск на юг. Во всех журналах для будущих мам написано, что нужно тщательно выбирать крем для загара, который не противопоказан для беременных. Девочки, кто уже сталкивался, какой крем вы покупали и с какой защитой? Я так думаю, фильтр не меньше 30?

Пузатик
10 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

Вы что, в положении?? Во, народ! Я бы на вашем месте не рисковала: перепады давления могут не лучшим случаем сказаться на ребенке, а также смена климата.

В очках
#2

случаем=образом

Пузатик
#3

Да, я в положении, второй триместр, врач дала добро. Я не спрашивала совет, ехать ли мне на юг, я интересуюсь, какой крем для загара лучше всего приобрести, чтобы защититься от солнца. Кстати, когда я спросила у врача, можно ли лететь на самолете, она посмотрела на меня как на дуру и сказала, что никаких запретов во время нормальной беременности нет, но хорошо бы не летать на дальние расстояния. Это российские врачи в этом случае начинают запугивать, в других странах - это нормальное явление, если беременной нужно лететь на самолете. Но естественно, не возражают, только если это второй триместр.

В очках
#4

Ой, да летите куда хотите! Потом будет как недавно случай в Турции обсасывали, как там такая же полетела, и родила там Сережку, которого потом всем миром выкупали за 30 тыс долларов.

Пузатик
#5

Вы уж извините, но у вас совковые взгляды на жизнь. Беременность не болезнь, я ж не собираюсь с парашютом прыгать. Я лечу из Европы в Европу, страховка моя работает везде. Вопрос только о том, какой крем-защиту от солнца взять.

Гость
#6

В очках права. Не зхнаю куда смотрит ваша врач, но на самом деле очень много случаев преждевременных родов спровоцированных именно перепадами давления в самолетах. Ну, а по теме, не знаю, как для беременных, но мне очень нравятся солнцезащитные кремы Эйвон. Результат отличный, я ими вовсю пользуюсь на море, там есть для детей с защитой 40.

ната
#7

всегда пользовалась амберсолер - скоро полетим на море - буду пользоватьс им же )))

а летать не вредно, если у вас нет патологий!!!

беременность не болезнь!!!

хорошего Вам отдыха, но не забывайте уходить с пляжа в период самого активного солнца )))

Пузатик
#8

Спасибо за дельный ответ! Вчера уже купила крем Лореаль с защитой 30 и для лица и груди специальный с такой же защитой. В магазине продавец сказала, что крема подходят. Ну и на них написано, что все протестировано докторами-дерматологами и что-то там про натуральные фильтры. Если что, на месте докупим другие.

ната
#9

Пузатик - хорошего тебе одыха ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

тоже купила гарниер 30

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: