Гость
Статьи
Месячные на раннем …

Месячные на раннем сроке?

Всем привет! подскажите - у кого-нибудь были месячные в первые месяцы беременности?

Nata
93 ответа
Последний — Перейти
Kalisto
#1

Месячные в первые месяцы беременности - это кровотечение, Nata бегом к врачу, если Вам ребенок дорог!!!

София
#2

Меня тоже этот вопрос интересует! вчера и позавчера тест на Б показывал слабую вторую полоску, до этого никогда не видела такого. так что уверенна была, что я беременна. но вчера после ПА начало немного мазать.а сегодня начались полноценные М((( так расстроилась((( сделала тест еще и сегодня, не понятно, то ли есть вторая полосочка, то ли у меня галлюцинации

Fly
#3

Были, были. Почему-то это семейное. Особенно, если будущий ребенок - девочка. Вовсе не обязательно это кровотечение. Есть красивое название "омывание плода" :) Но к врачу сходить не помешает.

Fly
#4

Кстати, при таком "раскладе" практически нет токсикоза. Хоть один да плюс :)

Автор
#5

Были при внематочной. И еще последующие два месяца! На узи ничего не увидели, хотя была задержка. Поставили нарушение цикла, вот так. И только на операции увидели плод в трубе. Не шутите с этим, у меня чуть летальным не закончилось

дариска
#6

да, у меня у пары подруг так было.

Лега
#7

у мамы моей было, когда братом беременна была. думала они родимые, а оказалось не они совсем :). Ната, у меня была такая ситуация: задержка - тест положительный - мазня - полноценные месячные. У меня, как оказалось эндометриоз, т.е. вполне вероятн, что я была беременна, но из-за этой бяки беременность "не удерживалась". В любом случае сходите к врачу и на узи. Не расстраивайтесь особо, все у Вас будет хорошо! Удачи!

#8

а у меня и токсикоз был, и месячные два первых месяца были и мальчик родился...и вообще я узнала что беременна когда 13 недель было....и сейчас очень рада, что не узнала раньше, потому что по любому бы аборт пошла делать, а так бегает уже большое мое сокровище..скоро в школу...очень рада что узнала так поздно:-))) наверно Бог уберег моего малыша.....

Гость
#9

Автор,гормоны проверьте срочно,у меня тоже "месячные"начинались,розовая водичка подтекала,а потом фонтаном пошло так,что несколько литров потеряла.Началась отслойка плаценты и выкидыш.Валялась несколько раз по больницам,оказалось что мужские гормоны повышены сильно,но ребенок сохранился,считается редкий случай при таком раскладе,как правило все вылетает при таком кровотечении.Так что проверьте ,пока не поздно.

Гость
#10

ну хорошо, пусть месячные могут идти на ранних сроках. Но как с остальными симптомами? грудь то у вас в это время болела? или токсикоз там? и прочие вещи?

Nata
#11

месячные должны были начаться 5-6 июля. с 28 июня начала болеть грудь просто жуть - невозможно было дотронуться - легкое прикосновение - и адская боль! никогда такого не было... а 3 июля начались месячные - продолжались где-то 1,5-5 дня - но скудные по сравнение с тем как обычно... а вчера -.е. 7 июля - встала утром на работу собираться и голова поехала кругом - и тошнота началась - где-то до обеда ходила в таком состоянии - головокружение и подташнивало. сегодня ничего.

Nata
#12

ой извините - я опечаталась - - месячные продолжались 1,5-2 дня - а не пять!!!

Гость
#13

Ната, делайте тест! похоже вы и вправду в положении !

Nata
#14

и еще дело в том - что я при создании этой темы - просто хотела узнать возможно такое или нет? потому что я не знаю беременна я или нет - т.к. я думала что да - а месячные начались и поэтому я тест не делала - хотя и купила и собиралась его делать числа 5-6 июля - но они начались и я забила.

Nata
#15

Девочки - пока с вами тут сидела - у меня низ живота затянуло - сижу загибаюсь.....как больно! что это такое??? ничего не понимаю. ответьте хоть кто?

София
#16

Сделай тест и все станет на свои места!

Гость
#17

ната ты как ?

Nata
#18

всем привет. сегодня утром сделала тест - отрицательный...

София
#19

Ната, не переживай!! в след.цикле получиться. у меня тоже тест отрицательный(

Nata
#20

а я даже не знаю - расстроилась я или обрадовалась....у меня сейчас сложный период в жизни - мне надо определиться с каким их двух людей я хочу быть!

Гость
#21

У меня так было, правда, очень давно. На осмотре гинеколог вытащила зеркало, а оно все в крови, сказала, что у меня будет выкидыш. Готовься, мол. Ну я поплакала, пришла домой. Потом еще кровило дня три. Потом как-то само собой прошло. Уж и не знаю, почему. Наверное, молодая была, здоровая:) Родила девочку 4 200. Сейчас этой девочке 22 года.:))Но вам, автор, срочно надо к хорошему врачу.

Nata
#22

21 - вы хотите сказать - что мой тест меня обманул? и я могу быть беременной??? зачем мне к врачу идти?

Nata
#23

а тесты часто врут?

Гость
#24

Nata, к врачу обязательно, чтоб исключить всякие там опасности типа внематочной!!!

Nata
#25

а с чего вы все взяли что у меня может быть внематочная?? тест же отрицательный!

Лена!
#26

У меня прошли месячные,закончились вчера,не знаю почему,но я сделала тест(за 1 дедь до мс был секс,и увидела слабую,слабую,вторую полосочку,сегодня утром сделала тоже тест и тоже самое увидела! Через пару дней повторю! Даже не знаю,не ужели беременна?

Галя
#27

Здравствуйте! У меня после предыдущих месячных через неделю начал ныть низ живота периодически. Продолжалось это полторы недели, а потом начались месячные на 5 дней раньше и не очень обильные, но очень болезненные.

Роза
#29

Здравствуйте!вчера утром сделала тест и увидела слабую полосочку,а сегодня идут месячные только пришли как-то резко без позвала (грудь не болела,живот тоже)может ли это быть что-то плохое?

Марина
#30

Ох, вот тоже. Вторую неделю тошнит целыми днями, причем до дела не доходит, просто тошнит и все. Слабость, все не нравится, грудь набухла и болит, со вчерашнего дня начала сильнее чувствовать запахи. Делаю тесты - отрицательные. А сегодня пошли месячные, сначала мазня, а потом полилось) И вот сейчас сижу я с этим полилось, меня все также тошнит воняет и не нравится. Может я уже беременна и у меня сейчас выкидыш какой нибудь образовывается а я ничего не знаю. Или когда такие проблемы сильные болеть наверное сильно должно? Ну села, записалась на прием к гинекологу своему. Свободное время у него для меня будет через неделю. Непонятно как отличить паранойю от настоящих симптомов.

Юлия
#31

Ой девчат,привет. Примерно тоже самое,секс незащищённый ,тошнило неделю ,слабость,грудь болела но,потом пошли месячные обильные и пару дней. Но тошнота не прошла ,груди набухла,укачивает в транспорте,постоянно ем,запахи стали странными. Сделала тест ,отрицательный,но я чувствую что то не так,я даже сплю не так как раньше. Завтра ещё попробую тест. Кстати где то читала,что в первый месяц это не страшно,т.к оплотворение пришло почти начало месячных и организм как бы не успел отреагировать. Страшно очень если это нетипичная или выкидыш.

Алина
#32
Fly

Были, были. Почему-то это семейное. Особенно, если будущий ребенок - девочка. Вовсе не обязательно это кровотечение. Есть красивое название "омывание плода" :) Но к врачу сходить не помешает.

Расскажите пожалуйста подробно, как это просходит и с чего начинается и как заканчивается?

Ксения
#33

У меня тоже 12 дней задержки были на 13 пришли месячные,сегодня 3тий день,а их почти нет(обычно 6-7дней идут).тошнота,боли в груди,животе и голова сильно болит.с первым ребёнком тоже сильные головные боли были,тест делала на 9день задержки,был отрицательный. Вот и не знаю,что думать...девочки,у кого было подобное?

Надя
#34

привет всем! у меня такая ситуация. в прошлом месяце месячные прошли не как обычно:первые два дня нормально,а на 3 день пошли розовые выделения....весь следуйщий месяц чувствовала себя неважно,то будто мячик в животе,то раздражаюсь от всего подряд.а в этом месяце была задержка 3 дня.до задержки были все симптомы месячных:тянуло то низ живота,то кололо в боках,при этом температура повышена.на 4 день пришли месячные,не обильные 2 дня,на третий с утра никаких выделений не было.потом опять пошли через небольшую нагрузку.но были какие то розовые....тест делала прошлого месяца,отр. у кого было что то похожее??

Джамиля
#35

У меня были все симптомы Б, слабые полоски на 3 тестах, 2 отрицательных, задержка 8 дней а сегодня пришли М ((( я на 100% уверена была что Б(((

Аня
#36

Девушки у кого было подобное? Начались критические дни с задержкой в 2 дня, а грудь болеть не перестала (она обычно начинает болеть за неделю до м. и перестает дня за 2-3). Овуляцию не почувствовала в этом цикле в то время когда она должна быть, зато через неделю после предполагаемой овул начал потягивать низ живота, и покалывать. Временами подташнивает. Стоит ли делать тест? Может у кого так же было и я могу надеятся на малыша?

мария
#37

У меня должны были пойти м 7 августа,не пошли!!!сделала 3 теста,все положительные,но вторая полоска слабая!сегодня пошли месячные,вызвала скорую,увезли с угрозой,в больнице врач сказала,что не видеть смысла в госпитализации и отправила меня домой!мол месячные!!!вот лежу сейчас и сама себе диагноз ставлю,толи выкидыш толи месячные,а может и еще что!!!!но я уверена,что беременность есть,точнее была до сегодняшнего дня!!!

Елена Балабко
#38

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация - была задержка 10 дней. Была у врача - она сказала что возможна беременность, но конкретно ничего не сказала (срок маленький). Сказала прийти через 2 недели. Тест не показывает. Позавчера пришли "месячные", но скудные и всего 2 дня, хотя обычно 5. Болит живот и грудь. Скажите, могу ли я быть беременной? Температура 37. И всё время хочу сладкого (((9

Роксана
#39

Подскажите пожалуйста.. на протяжении 2 недель тошнит , ужасные головные боли , утомляемость и усталость , месячные пошли ровно в срок , 4 дня как положено .. но даже сейчас , когда они закончились , боли внизу живота не прекратились , тошнота , болит грудь , все осталось на своих местах .. может внематочная ?

Liza
#40
Роза

Здравствуйте!вчера утром сделала тест и увидела слабую полосочку,а сегодня идут месячные только пришли как-то резко без позвала (грудь не болела,живот тоже)может ли это быть что-то плохое?

Елена Балабко

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация - была задержка 10 дней. Была у врача - она сказала что возможна беременность, но конкретно ничего не сказала (срок маленький). Сказала прийти через 2 недели. Тест не показывает. Позавчера пришли "месячные", но скудные и всего 2 дня, хотя обычно 5. Болит живот и грудь. Скажите, могу ли я быть беременной? Температура 37. И всё время хочу сладкого (((9

Anya
#41

Была зажержка 4 дня, делала тесты отрицательные. Все признаки беременности, и температура, и давление, и грудь набухала, и тошнота все это было, а сегодня месячные пошли. Но почему то думаю что беременная, что скажите?

Люда
#42

Всем привет) 1 апреля мы с парнем сделали это, и при чем не в первый раз, 2 раза пробовали, тест показывал отрицательный, и вот в третий раз решили попробовать. Сегодня 16 апреля, а 12 апреля, у меня начались месячные, тест снова отрицательный. Вот не знаю сейчас, беременна ли я, или нет? Ответьте пожалуйста.

Жанна
#43
Люда

Всем привет) 1 апреля мы с парнем сделали это, и при чем не в первый раз, 2 раза пробовали, тест показывал отрицательный, и вот в третий раз решили попробовать. Сегодня 16 апреля, а 12 апреля, у меня начались месячные, тест снова отрицательный. Вот не знаю сейчас, беременна ли я, или нет? Ответьте пожалуйста.

Лучше сдать кровь на ХГЧ, точно покажет беременность.

Жанна
#44
Anya

Была зажержка 4 дня, делала тесты отрицательные. Все признаки беременности, и температура, и давление, и грудь набухала, и тошнота все это было, а сегодня месячные пошли. Но почему то думаю что беременная, что скажите?

Скорее была беременность, но плод не удержался в матке.

Наташа
#45

Всем привет. Не могу понять своего состояния, в прошлом месяц была задержка 10 дней (тесты были отрицательны), все это время болел живот, как будто вот-вот начнутся. Потом 1-ый день мазало, и 6 дней шли обильные месячные. Сейчас до М ещё 1,5 недели, снова начал болеть живот и поясница, к тому же слабость какая-то, разорюсь скоро на тестах. У гинеколога наблюдаюсь постоянно, сейчас принимаю фолиевую кислоту для планирования Б, но планировать будем только после окончания учебы (где-то с июля) Мы с мужем предохраняемся, но всяко бывает, не знаю что и думать.

Гость
#46

Здравствуйте,у меня была такая ситуация,сделала парню минет,он получил оргазм после него,потом вошёл в меня чисто головкой полового органа,может ли быть от этого беременность?

Алина
#47

Здравствуйте,в прошлую менструацию был незащищённый подовую акт.В этом месяце,когда должны были пойти месячные в первый день около часа мазали красные,позже розовые выделения.Спустя,2 дня,пошла коричневая кровь,затем прекратилась.Что это может быть и возможна ли беременность?
А сегодня болит поясница,ну как болит,тянет и идёт кровь,похоже на месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#48
Алина

Здравствуйте,в прошлую менструацию был незащищённый подовую акт.В этом месяце,когда должны были пойти месячные в первый день около часа мазали красные,позже розовые выделения.Спустя,2 дня,пошла коричневая кровь,затем прекратилась.Что это может быть и возможна ли беременность?
А сегодня болит поясница,ну как болит,тянет и идёт кровь,похоже на месячные

Кристина
#49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные должны были быть 30 грудь начала болеть ещё чесла 10 месячные пошли день нормальные а 2 дня мазня

Инна
#50
Nata

Всем привет! подскажите - у кого-нибудь были месячные в первые месяцы беременности?