Гость
Статьи
Хочу ребенка, а муж - …

Хочу ребенка, а муж - нет!

Я замужем второй раз. кагда разговор шел о замужестве пой претендент говорил о том, что мы обязательно родим. Но прошло уже 7 лет, а он нивкакую. Милые женщины, как быть. Я чувствую, что материнский …

6 257 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
АННА
#6201

Здравствуйте!

Хочу поделится своей проблемой, с мужем отношения плохие, очень хочу детей, но забеременеть не получается (была внематочная), что делать не знаю.

Астролог
#6202

Девушки! Я пишу серию астрологических материалов и хочу предложить вам бесплатную консультацию астролога по проблеме ╚Хочу ребенка, а муж нет╩. Почему муж не хочет детей? Когда захочет? Что мешает ему? Как он относится к детям? И многие другие вопросы, которые волнуют вас. В обмен на консультацию от вас потребуется разрешение опубликовать текст консультации и вашу проблему в отредактированном виде (без указания любых личных данных, по которым вас можно было бы узнать) Если вам это интересно, то детали расскажу через переписку √ моя почта √ get_answers@bk.ru

Светлана
#6203

если так любите мужа и не хотите его бросать забеременейте а ему не говорите а когда срок будет большой он сам никуда не денеться А вообще в такой деликатной теме не ищите советов Итолько женщине решать рожать или нет Но не мужчине

Мася
#6204

ох, не осилю сейчас прочитать все комментарии, но для себя решила, что если не будет в ближайшие 2-3 года (мне 27 сейчас) мужа или надежного мч (сейчас есть, но не надежный), рожу просто для себя! Девушки и женщины, поймите, мужик может и не быть с вами всю жизнь, найдет молодую и свалит а вероятность того, что дети вас не бросят, намного больше! А то можно и слишком долго прождать кого-то или чего-то, а потом уже будет поздно!:( Если Бог дает ребенка, он помоет его прокормить и воспитать, не переживайте, рожайте себе на радость)

Мася
#6205

Читаю тут, как кто-то думает делать аборт, просто плачу! А представьте, что кого-то из вас могли так же убить?! Не поленитесь, зайдите в ютюб, там есть ролики про аборты, про не рожденных детей!? или вам страшно, неприятно?! Ничто не может оправдать аборт! Тем более вы сами все сделали для того, чтобы забеременеть (я не беру в пример случаи с изнасилованием....). НЕЛЬЗЯ убить того, кто зародился в вас, кто будет вас любить всю жизнь просто так, за то, что вы есть!

история
#6206

Девченки, здравствуйте!

история
#6207

У Вас всех все будет хорошо! Вот увидите!

Гость
#6208

Поскорее забеременеть и родить здорового малыша. Материнство - самое красивое на свете!!!

Незнакомка58
#6209

Подскажите как забеременеть от мужа? т.к он не хочет ребенка?

#6210
Мусечка

Я замужем второй раз. кагда разговор шел о замужестве пой претендент говорил о том, что мы обязательно родим. Но прошло уже 7 лет, а он нивкакую. Милые женщины, как быть. Я чувствую, что материнский инстинкт у меня не потух. Что делать. Да, мне 36.

#6211

Да, что говорить, мне 24, а инстинкт уже давно требует воплощения. я не понимаю, почему мужчины так этого боятся, мой тоже сначала говорил, что хочет, хоть завтра, а когда реально дошли "до самого главного", он вспомнил про кредиты. обидно, что от такого светлого желания одни ругани теперь.

лара
#6212

девочки я родила от первого мужа независимо от его желаний и материальных обстоятельств он категорически не хотел сейчас не жалею но с мужем развелись вышла замуж второй раз и тут был второй желанный ребенок вот это настоящее счастье но если не так то все равно рожайте

Гость
#6213

Совет для тех кому совсем плохо, но для очень терпеливых! Хочу помочь вам, миленькие женщины, истосковавшиеся по тому, для чего вы вообще соданы Богом. Нельзя беременеть против воли мужа. Но!!! Против явной воли!!! Надо сделать так, чтобы эта воля стала неявной, чтобы эту волю он забыл уже когда проявлял. Чтобы забыл, когда говорил прямое "нет". Наберитесь хитрости и терпения. Для начала сами внушите мужу, что беременеть уже не хотите, перегорели вроде. Стройте планы о работе, увлечениях и т.д Ни слова о ребенке. Изучите вместе физиологический способ предохранения от беременности, когда дней за 8-9 до месячных забеременеть невозможно. Мужу это должно понравиться, все же лучше чем в презервативе. Попредохраняйтесь так где то год. Он успокоится и постепенно начнет вам доверять, даже если сразу не поверил. Потом вам достаточно только "ошибиться" в днях. В эти дни вслух особенно стройте планы о работе и жизни без детей, чтобы не вызвать подозрений. Потом очень "удивитесь" наступившей беременности. Сокрушайтесь не один день, ну как же так? Поверьте, это уже и не обман почти. Ведь слова "нет" от мужа вы давно не слышали, правда? А то что он потерял бдительность, другой вопрос. Вот и надо эту бдительность усыпить. Я планирую так сделать в последний раз года через три, мне будет уже 43 года. Надоело уговаривать, боюсь в последний раз уже не уговорю. Не ругайте меня форумчане сильно, не говорите правильных слов о том, что так нельзя относиться к мужчинам. Да прекрасно я к нему отношусь, Он у нас в семье на "троне", любим, холим и облизываем, я и дети. Но совет мой для тех, кто от тоски жить не может, а тот кто не имеет такого сильного материнского инстинкта, никогда нас не поймет!

Гость
#6214

Уточню, что физиологический способ мужу рекламируйте не сразу, а а только после того, когда убедите мужа что вы не хотите сами больше иметь детей, иначе он вам не поверит. На это может тоже уйдет не один месяц. Двигайтесь медленно и постепенно. К счастью мы с мужем всю жизнь предохраняемся физиологически. Первые трое детей - результат уговоров, поэтому муж мне доверяет. знает, что если захочу четвертого, опять буду уговаривать. Но он какой то жесткий стал, дети просят который год котенка или собачку. Нивкакую! Я поняла, что я по поводу четвертого ребенка даже не заикнусь и буду действовать уже иначе, как описала выше. Ведь и возраст не тот, и здоровье и силы не те. Но тоска по ребенку приносит такую боль, что нежелание мужа немного потерять в комфорте уже не перевешивает. Так что не пинайте сильно!

Гость
#6215

6213 к вам обращаюсь. Зачем вы здесь? Когда каждую ночь сниться тепленький розовый комочек, когда заглядываешь в каждую коляску, когда днем на работе руками мысленно прижимаешь это сокровище, когда все мысли об одном и ты в этом не виноват, а гормоны, инстинкт, когда в результате неудовлетворения этого желания постепенно обрастаешь болезнями (особенно онкология от неудовлетворенных желаний), тогда засомневаешься, что важнее - эгоизм мужа или твое счастье?

дания
#6216

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Даша
#6217

А я не хочу ребенка, а муж давит на меня. Говорит, что если ближайшие годы не рожу, то меня бросит. Пытался насильно сделать меня беременной. То есть мы предохраняемся прерыванием, а он берет и кончает в меня, когда я говорю не надо. Я начала сейчас таблетки пить противозачаточные в тайне от мужа.

Для справки мне 21 год.

Детей не хочу, но мужа люблю. Согласна растаться, но не рожать.

Автор, у Вас другая ситуация. Возраст все-таки. Вам моя поддержка и удача.

Валя
#6218
Светлана

если так любите мужа и не хотите его бросать забеременейте а ему не говорите а когда срок будет большой он сам никуда не денеться А вообще в такой деликатной теме не ищите советов Итолько женщине решать рожать или нет Но не мужчине

Легко сказать "забеременейте",а как, если он полностью контролирует ситуацию и никакие уговоры что сегодня безопасные дни его не берут!!!

Татьяна
#6219

хочу ребенка,а муж все ищет причины,чтобы уйти от серьезной ответственности. Не знаю что делать...сначала говорил,что надо сделать ремонт - сделали ремонт.потом говорил,что надо провериться - проверились. У меня все хорошо,а у него - герпес. так он теперь говорит: "Я боюсь зачать ребенка,так как у меня найдет вирус герпеса"...Как быть?если герпес не активный,нет рецедива,разве это страшно?

про жу-жу
#6220

ЖУ-ЖУ, как сложилась ваша судьба??? Ответьте! Читаю всю ветку очень давно. За вас очень переживаю. Или другие девочки, может быть кто то знает , как там ЖУ-ЖУ??? Ответьте!

Лена
#6221

Дорогие и милые дамы дайте мне совет. Меня зовут Лена мне 26 лет от первого брака есть 7ми летняя дочь. Безумно хочу второго ребенка а муж то хочет то не хочет. Я прекрасно понимаю всю ответственность вплоть до развода и воспитания детей в одиночку. У него вечные страхи которые я не могу развеять. Подскажите как уговорить?!!!

ира
#6222

а мне даже родить не как...я бы все за это отдала!!!

ира
#6223

спасибо вам...только я совсем одна а ребенка еще наверное и не получится иметь здоровье плохое...даже попробовать не могу а мне 30 лет

Гость
#6224
Мусечка

Я замужем второй раз. кагда разговор шел о замужестве пой претендент говорил о том, что мы обязательно родим. Но прошло уже 7 лет, а он нивкакую. Милые женщины, как быть. Я чувствую, что материнский инстинкт у меня не потух. Что делать. Да, мне 36.

Елена
#6225
Гость

Никогда не думайте о плохом, у Вас все будет хорошо. Вы только всегда надейтесь и не теряйте надежды.Женщины ради родить ребенка даже для себя согласны на любые условия.

Елена
#6226
Гость

Я даже не знаю . что Вам и посоветовать.Посоветуйте лучше Вы мне , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Мне уже 35 лет, дочке от первого брака 17 лет, хочу очень маленького от второго мужа, так как чесно говоря, очень люблю своего мужа , как никогда в своей жизни(в 17 лет вышла замуж по расчету и родила девочку , которую очень люблю. ) А мой второй муж как-то не особо воспринимает мое желание иметь ребенка НАШЕГО, ведь у него уже есть доченька от его первого брака, я люблю его доченьку от его первого брака, но я хочу НАШЕГО малыша! Как мне поступить, помогите в этой ситуации!!! Может я в чем то не права?

Лера
#6227
Аля

мой муж тоже не хочет -мне 30, ему 28. согласился на ребенка -потому что надо и боится что я тогда другого найду.

Похожая ситуация. Я когда-то хотела ребёнка от него, но его пассивность убила во мне желание. Он мне прямо говорил, что не хочет этого. А теперь думаю, что в будущем захочу родить не от него. Как с этим жить?

Дина
#6228
Гость

Уточню, что физиологический способ мужу рекламируйте не сразу, а а только после того, когда убедите мужа что вы не хотите сами больше иметь детей, иначе он вам не поверит. На это может тоже уйдет не один месяц. Двигайтесь медленно и постепенно. К счастью мы с мужем всю жизнь предохраняемся физиологически. Первые трое детей - результат уговоров, поэтому муж мне доверяет. знает, что если захочу четвертого, опять буду уговаривать. Но он какой то жесткий стал, дети просят который год котенка или собачку. Нивкакую! Я поняла, что я по поводу четвертого ребенка даже не заикнусь и буду действовать уже иначе, как описала выше. Ведь и возраст не тот, и здоровье и силы не те. Но тоска по ребенку приносит такую боль, что нежелание мужа немного потерять в комфорте уже не перевешивает. Так что не пинайте сильно!

Первые трое??? А вы ещё семеро хотите, что ли?? Понимаю я вашего мужа, ему всех вас тащить на себе.

ЗИТА
#6229
Гость

Мой боится, что его высочество останется без моего внимания. Он сейчас так рад, что мой старший сын уехал учиться в другой город.

Гость
#6230

вирус герпеса влияет на плода.так что лучше пролечитесь

Валентина
#6231

Сама не знаю что делать. Хочу уже замуж и детей. Но мужчина молчит и ни на что не намекает, хотя говорит что так любит. Но сколько я видела примеров, если мужик влюбляется по настоящему, он не парится и женится и детей заводит без проблем. И так же девушки, если любят то замуж выходят и детей рожают. Остальные все, кто просто обожает и уважает совю пару, то они не женятся не заводят детей, они ЖДУТ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО. А когда уже несколько лет не находят ничего лучшего уже женятся (выходят замуж) из-за большого возраста или из-за удобства и заводят детей и так далее. Я ээто вс1 понимаю, но не мгу уйти от своего. Уверена, что если бы любил по настоящему давно бы перевёз меня к себе и женился и детей бы захотел завести. Ему 37, мне 27.

наталья
#6232
Гость

А себе самой честно ответьте...вам нужен муж, или ребенок? А если он вас перед таким выбором поставит? Я была в вашей ситуации (только у нас ни у кого не было детей) Я хотела а муж нет, я забеременела (чудом) он был против...очень против, через неделю смирился живот целовал, но выкидыш...рыдал вместе со мной о потере. Но потом опять НЕТ. И я приняла его сторону...не готов...я подожду, в конце концов я люблю его. И не надо говорить что будет поздно. Тут не мы решаем, я забеременею тогда когда придет мое время...

наталья
#6233

у меня такая же история,муж поставил перед выбором или ребенок или он,я выбрала ребенка так как мне 27 лет и я очень хочу этого малыша.он собрал свои вещи,я собрала свои хотела уехать ,но он не отпустил.реву от того,что неопределеность,что будет дальше,если хочет быть с нами почему мне так и не скажет прямо,если не хочет просто пусть отпустит я сама воспитаю без него,к чему это молчание,к чему неопределеность,я просто в замешательстве,

катя
#6234
Незнакомка58

Подскажите как забеременеть от мужа? т.к он не хочет ребенка?

Karamel
#6235

Всем привет!у меня похожая ситуация,думала я одна такая....!мне 26 лет,но я безумно хочу ребёнка..муж младше на 3 года,вместе уже 6 лет, на ребёнка никак не созревает,то не готов, то рано, то кредит и всё в этом роде....Я уже устала разговоры с ним разговаривать и переивать по этому поводу,объяснчть ему что у меня возраст бежит,что мне пора,что в наше время многие девушки сталкиваются с различными проблемами по женски-бесполезно.....Хочется ребёночка по обоюдному согласию,но когда это согласие наступит с его стороны-неизвестно!Уже и родители с обеих сторон хлтят внуков,а он упёрся как баран,кредит выплатим за машину-будем делать ребёнка,что то с трудом мне в это верится......!!!!

#6236
Мусечка

Я замужем второй раз. кагда разговор шел о замужестве пой претендент говорил о том, что мы обязательно родим. Но прошло уже 7 лет, а он нивкакую. Милые женщины, как быть. Я чувствую, что материнский инстинкт у меня не потух. Что делать. Да, мне 36.

У вас сложная ситуация..поговорите откровенно с мужем,только в той обстановке что бы он НЕ был уставшим или голодным.Если он не в какую,просто попросите сделать Вам ребёночка,если у него нет того самого отцовского инстинкта то если он сделает только вам ребёночка(НЕ себе) то как только он его увидит проснётся его инстинкт папочки.А в первую очередь поговорите с ним,возможно у него был неудачный опыт или же он что то скрывает от вас, не все такие пушистые и белые как кажется.

Гость
#6237
Ложка

tentus, ты права! Я абсолютно зациклена на нем, живу только им и его жизнью вместе со всем, что у него было и есть..А когда захотела что-то свое мне по носу щелкнули и больно...Как он мне сказал, мне тяжело понимаешь...(переживает из-за детей) поэтому мне нужно что-то делать..цель и поэтому он собрался строить дом, покупать там всякие крупные вещи...Он так отвлекается...а я должна работать, потому что меня не прокормить будет, так чтобы другие его члены бывшей семьи не пострадали. Ведь бывшая жена не работает и имеет на это полное право, она ведь воспитывает ЕГО детей! А он вчера делал вид, что не было разговора между нами и слез моих и едет и рассказывает про детей своих...Жестоко, не кажется вам так? ЭХ

Девушки, ну до чего ж вы себя не любите и не уважаете... телитесь под мужиков как тряпки... а когда к 50 годам дойдет, что всю жизнь обос рали, ради мужика с пузом, тогда уже поздно будет. И только будете вздыхать, как мир несправедлив... Жлако Вам, глупых...

Гость
#6238
Рыбачка Соня

Мне сотрудница на работе рассказывала про такую же проблему: ну не хотел ее муж второго ребенка. Та она его подпоила слегка, на него же свалила вину за поздно поняла, что беременна, а аборт делать подно. Резльтат ее усилий - прелестная девочка, обожаемая мужем))

Ну ну, дети рожденные отцом алкоголиком да и матерью явно не брезгующей явно хорошее потомство, впиред дигроиды

Lisa
#6240
korzinka

╧36, вы может и заберемениете когда времия придет, а автору особо ждать некогда ей 36 лет уже, когда рожать то в 46, что ль?

+1000

мне 35 и тоже самое. И вот я уже перед делемой, то ли срочно нового мужа который готов к детям, то ли просто развестись чем иметь не великовозрастного дитя.

Lisa
#6241
Karamel

он упёрся как баран,кредит выплатим за машину-будем делать ребёнка,что то с трудом мне в это верится......!!!!

потом кредит на квартиру, потом на новую машину, и т.д. А у вас, года все тикают и тикают...

добр доктор айяйяй
#6242

хочу третьего!!! если в ближайшем отпуске его не сделаем разведусь на юх! как можно унижаться перед мужиками, не фирштейн. эх мне б ваших мужей да на перевоспитание. прискакали бы к вам вприпрыжку, да на дестярых согласились не глядя....

добр доктор айяйяй
#6243

есть вещь хорошая естественный отбор, так что всякие там жующие сопли и ЧФ сидите бамбук курите и истину ищите, может вам и не стоит размножаться, как грится выживет сильнейший

Иван
#6244

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Даша
#6245

У меня подобная ситуация, я очень хочу ребеночка, а мой мужчина с которым живем вместе около 2-ух лет наотрез отказывается. Боится предохраняться чем-то другим кроме презервативов, хотя раньше предохранялись Фарматексом, но он вычитал что это не надежно и мы вернулись опять к резиновым изделиям. Мне 26 лет, ему 25. Говорит что хочет вначале найти хорошую работу, попутешествовать, исполнить все свои мечты (например, абгрейдить машину,купить дорогой велосипед и пр.) и пр. При этом работу он не ищет другую, на путешествия денег не копит, пустые слова видимо, чтобы для меня создать иллюзию благополучия и счастья хотя бы на время.

Я просто понимаю что жизнь идет, у всех уже семьи, ребятишки у многих, есть какое-то развитие.Несмотря на то что и жилья нет, и денег в обрез, и работа плохая- женяться, детей заводят. А тут болото какое-то.

Весной у меня был выкидыш на раннем сроке беременности, он перепугался тогда от возможности того что станет отцом,не общался со мной все время до момента когда мне врач сказал что ребенка уже не будет. Может и случилось от того что я сильно переживала из-за наших отношений.

Сегодня ходила к гинекологу, начались задержки,хотя раньше не было, сказали что нашли кисту, ничего страшного,типо на нервной почве был сбой гормональный, спросили когда я беременность планирую- а я не знаю даже что сказать. Хоть плачь. Раньше я была оптимисткой- что все будет отлично,замечательно.

Люблю безумно этого человека, и уйти не могу от него. Но сейчас понимаю что мое терпение лопнуло, надоело так жить. Охото чувстовать что ты не просто сожительница а жена, мать его детей. Посоветуйте девочки что делать... я совсем отчаилась чего-то...

добр доктор айяйяй
#6246

да-а-а, тут по ходу с головой у всех проблемы, какое-то небывалое сборище мазохистов(-к). Себя любить больше надо, вслух и часто говорить о своих желаниях, ставить ультиматум, если и это не поможет выход -только другой партнер, а уж детей будете любить не зависимо от кого они рождены, уж поверьте

Гость
#6248
АННА

Здравствуйте!
Хочу поделится своей проблемой, с мужем отношения плохие, очень хочу детей, но забеременеть не получается (была внематочная), что делать не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6250
Даша

У меня подобная ситуация, я очень хочу ребеночка, а мой мужчина с которым живем вместе около 2-ух лет наотрез отказывается. Боится предохраняться чем-то другим кроме презервативов, хотя раньше предохранялись Фарматексом, но он вычитал что это не надежно и мы вернулись опять к резиновым изделиям. Мне 26 лет, ему 25.

не хочется вас разочаровывать, но дела у вас обстоят плохо.
еще можно понять, что ваш парень усиленно предохраняется, но то, что он кинул вас, узнав о вашей беременности, и прекратил общение с вами, а потом вернулся, когда у вас случился выкидыш, - это характеризует его с нехорошей стороны.
можно сказать с 99%-ной уверенностью, что если вы забеременеете снова, то он опять смотается от вас, и будете вы матерью-одиночкой.
вашему парню не нужны дети, категорически. вам остается либо принять этот факт и жить без детей (ближайшие лет 5, как минимум), либо искать другого парня, готового к рождению ребенка уже сейчас.
а жениться ваш парень на вас не собирается? вы не обсуждали это?

мой муж тоже не хочет детей, я тоже об этом беспокоюсь, но у нас не так все критично, как у вас. если бы он ушел от меня в случае моей беременности, то я развелась бы с ним.