Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможна ли беременность

Возможна ли беременность после анального секса? Если кому-то смешно от этого вопроса, можете смеяться. Дело в том, что у меня с моим мч был два раза подряд, с интервалом в несколько минут, незащищенный анальнй секс. ОН мылся после каждого раза, я только после второго, потом сразу уснула, лежа на животе. Не могли ли сперматозоиды каким-либо образом попасть во влагалище, ведь дырочки -то рядом. Простите за путанное объяснение ситуации, просто я впервые столкнулась с такой ситуацией и очень переживаю за последствия. Спасибо всем, кто ответит по теме!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • ))))))))))))))))) Чего только не выдумают... ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если беременность возможна - то что же родится???
    Мамамиа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инге 2, негр. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • могли конечно...и кстати, вы что не в курсе , что анальным настоятельно рекомендуют заниматься в презервативе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Цитата из статьи с одного мед. сайта:
    "Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой. Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы."
    Но, думаю, вероятность очень и очень маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, спасибо за ответ. До месячных неделя, я сойду с ума

Нравится0
    Не нравится0
  • Sladkaya, да закончились они, а среди ночи не побежишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууу... Автор, а ВАМ-то это зачем? Никакой брезгливости и самоуважения к себе и своему здоровью у баб нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Теоритически-да. Практически-маловероятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, у меня оргазм был больший, чем при вагинальном сексе, это во-первых, а во-вторых к чему тут вопрос о самоуважении, и в-третих, а разве в любви брезгливость бывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • успокойтесь, вы не беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно, но теперь переживать поздно,постинор уже пить нет смысла, ждите менстры, желаю чтобы пронесло.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. спасибо, вот про постинор я как раз и забыла, а ведь знала про него!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,вероятность нулевая. (я вас понимаю на счет поста 10... это круто сама недавно попроб :) всю жизнь плевалась, а теперь..)

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо пить потинор из-за нулевой вероятности,не сажайте организьму!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, мне бы Вашу уверенность, я уже неделю нервничаю, а еще целая неделя впереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю АС, но еще не разу от него не беременела. Я полагаю, что все-таки вряд ли

Нравится0
    Не нравится0
  • за последний год етот сайт превратился в анальний,,,,,,,,,, АДМИНИСТРАТОР читает или нет , перед тем как что либо випустит?????????????? позор !

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, телеПзда, иди в задницу!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что... пи...зда уже так растянулась, что только в ***???

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, если следовать вашей логике, то непонятно почему мужчин так заводит оральнй секс

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, это смотря, какие мужчины... если он тебя воспринимает как дырку, а туда, куда природа постановила тыкать, уже как-то приелось... то да....

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, глупости, в сексе важно разнообразие, в частности для меня

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, ... когда чуйства-то всякие отсутствуют... надо же чем-то остроту момента создавать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, чувства есть , мы очень любим друг друга, но я считаю, что духовная любовь и физическая при настоящих чувствах не разделимы и там нет места подобным глупостям, типа брезгливости и тем гадостям о которых Вы писали. Мне очень жаль человека, который рядом с Вами, но я думаю, что если Ваши взгляды останутся прежними, то и этого человека скоро рядом не будет, ведь в любви нет места Вашим взглядам. Считаю нужным прекратить ответы на эти выпады, я просто устала от глупости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем, кто ответил по теме, я немного успокоилась, но конечно все равно нервы напряжены

Нравится0
    Не нравится0
  • Не парьтесь, я была как-то в подобной ситуации, беременности не было, хотя переживала как и Вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот и у меня почти та же самая ситуация.Только мы использовали спермицыдный крем. Потом все же начала выдумывать всякие варианты и выпила постинор. Знаю что вредно...
    Ну а сейчас переживаю...а что если...
    Ех блин...

Нравится0
    Не нравится0
  • рпвпи

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди,прошло время и как результат??

Нравится0
    Не нравится0
  • ответа нет, значит в роддоме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все хорошо. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • здраствуйте ! у меня был незащещеный половой контакт на 11 день с начала месячных при 27 дневном цикле , скажите возможно ли забеременеть если парень не кончил внутрь !

Нравится0
    Не нравится0
  • А от чего ты собралась беременеть если не кончал он в тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не надо пить потинор из-за нулевой вероятности,не сажайте организьму!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы уродами проссытесь

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 19лет. с моим мч занимались анальным сексом без презервативов. может ли случиться беременность,если я еще девственница!? ответьте пожалуйста,кто знает точно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 19 лет, дня 2-3 назад мы с парнем занимались любовью, с презервативом, вроде все прошло нормально, сегодня пошли месячные, но когда я пошла утром в туалет из меня вышел остаток презерватива тат что на головке... возможна ли беременность?

Нравится0
    Не нравится0
  • если лежали на животе,то может быть беременность......были такие случаи

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите плиз!моя девушка думает что беременна после анала.у неё болит несколько дней низ жевота,голова кружится.подскажите!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая история был секс с парнем сначала класичиский патом 2 раза анал втарой раз было в душе после мы памылись и я паехала дамой баюсь очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапуся

мне 19лет. с моим мч занимались анальным сексом без презервативов. может ли случиться беременность,если я еще девственница!? ответьте пожалуйста,кто знает точно!!!

Как же меня умиляет, когда девушку трахают в попу, она берет в рот и при этом , хлопая ресничками называет себя девственницей))))
    По-моему развитие в сексе должно выглядеть так:вагинальный-оральный-анальный ( не обязательно ).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье