Гость
Статьи
Беременность после ЭКО

Беременность после ЭКО

Здравствуйте.Вопрос тем кто забеременел после ЭКО.Расскажите про свои ощущения,особенно в начале ?

Рита
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
81 059 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лотос
#501

Нюта, спасибо.. Я в прошлый раз как раз на Севастопольской делала. А сейчас хотела в Альтра-вита.. У них конечно цены на много дороже. говорят у них результаты и лучше, поэтому туда и обратились.. Но вот что я подумала, я там ни одной пары старше 30-и лет не видела. может и есть но видимо их очень мало. А ведь на Севастопольской очень много старше 35-и лет.. Как известно чем старше возраст тем меньше результат, в % -ах. Видимо поэтому у Альтра-вита и больше положит. результатов.

Анна
#502

привет всем!!!!у меня сегодня 14 день,не выдержала сделала сегодня тест....и он показал одну полоску(((((....неужели это все.....

мая
#503

Аня ты не падай духом,у меня тоже как у тебя,но я жду ХГЧ.Что тебе сказал врач,мне сказал отменить все но я дождусь.

Анна
#504

да я нестала звонить врачу...в четверг на ХГЧ....дотерплю....темболее говорят тест не всегда верно показывает...

Анна
#505

да я нестала звонить врачу...в четверг на ХГЧ....дотерплю....темболее говорят тест не всегда верно показывает...

#506

Мая,привет!У тебя такой врач прикольный!Что значит-все отменить?Моя когда узнала про начавшуюся мазьню,сказала,чтоб не вздумала ничего отменять!!!А когда тебе сдавать на ХГЧ?И не вздумай ничего отменять!Всем удачи!!!

мая
#507

marina71 привет!даже не он сказал а передал через медсестру,с ним я сугодня не смогла поговорить ему некогда вот такие мы модные!я не отменила,завтра ХГЧ из за него сегодня не успела,я в шоке от его хамства!

мая
#508

marina71 у тебя каккой день??ты сдавала уже ХГЧ ?удачи тебе!!!!!!!!!!

аленчик
#509

Привет всем :)))девочки, кто ждет ХГЧ-удачи и трехзначных циферек!!!!!! врачи конечно поражают своим отношением ,но не берите в голову :)))мы для многих из них-рабочий материал, такая у них работа :)))

лера
#510

девочки....привет всем всем)))

сегодня 10 дпп, в четверг на ХГЧ пойду сдаваться!

делала тесты а б ради интереса через день.., то вторая полоска-призрак.. то вообще нифига))) но я почему-то никогда не верила в эти бумажные штучки)))

анализ надёжней конечно.

Ждать устала.., вроде отвлекаюсь на работе чуть а дома всё ощущений новых жду в себе, и ничего не происходит, грудь как-то округлилась, думаю гормоны, ну и изредка низ живота потягивает а так ничего нового....а.. писаю чаще)))

читала выше.. странные врачи бывают, действительно придурки, и даже если мы для них материал рабочий, они не должны забывать какие деньги платим и мы просто должны требовать к себе внимания и вразумительных ответов на ситуации!

натали
#511

Девчонки, всем привет! А у меня к вам всем вопрос: зубы начали болеть, просто мочи нет. А пить обезбаливающее нельзя. Сосотояние кошмарное... Сейчас буду прикладывать чеснок к пульсу. Говорят, помогает. А кто-то еще что-то знает? Еще и голова побаливает. Жду ваших советов

Анна
#512

Лера,у меня такие-же ощущения как у тебя...сегодня сделала тест,опять одна полоска.....я вся в расстройствах....завтра сдаю на ХГЧ.....девочки если одна полоска,шансов нет???

Нюта
#513

Девочки, ну сколько уже писали, что тесты не показатель. В нашем случае, т.е. при ЭКО ,особенно. Наверное правильно нам мужья запрещают их делать(здесь была такая тема). Понимаю, что удержаться сложно, сама делала. Но все таки, попробуйте хотя бы не расстраиваться из-за отрицательного результата. Еще ничего не известно. А отрицательными эмоциями, особенно сильными, можно только навредить. И еще. Не пропадайте, пожалуйста, после анализов на ХГЧ. Пишите.С любым результатом. Пишите. Ваша удача всем добавит оптимизма, и неудача ,разделенная на всех будет переноситься легче.

Нюта
#514

Натали, мне помогает полоскание с содой

Анна
#515

Нюта привет!!!а у тебя какой результат после эко?расскажи как у тебя было...

Галя
#516

Привет Аленчик! Лежала в больнице с угрозой. Выписали и приехала в свой город. Вроде бы все более или менее. У меня 10 недель. Возникли проблемы с гемостазом крови. Сейчас разболелось горло. Опять лежу лечусь. Как у тебя дела. Меня не было почти месяцю

Анна
#517

Галя,а у тебя тест показывал две полоски перед тем как сдавать ХГЧ???

Нюта
#518

Анна, у меня, к сожалению, с первого раза не получилось. Так бывает. Многие делают и по два, и по три раза, и больше. Здесь есть Светлячок, у нее с 4 раза получилось. А у некоторых и с первого раза все хорошо.

Анна
#519

Нюта,я сделала второй раз Крио....первый раз свеженькие были и не прижились,да и состояние совсем разное по сравнению 1 и 2 раз....

Светлячок
#520

привет, девочки. Только не кисните. Понижение БТ ниже 37 градусов на 1день не страшно и не показатель "пролета", а вот если 2-3 дня, то может и "УВЫ". Главное не сдаваться, а идти дальше к следующей попытке.

Аленчик, очень жду твоего успеха. большой перерыв не делай, чтобы организм не расслабился, а все пошло на какую-то основу (на старые дрожжи закваска сильнее- так говорил мой доктор).

Галя, спокойствие и еще раз спокойствие. 10 недель уже позади, впереди совсем чуть-чуть.

Успехов всем нашим.

#521

Здравствуйте!Кто что пишет!Одни,что надо измерять БТ,другие,что не надо!Я уже второй день измеряю.Вчера 37.4,а сегодня 37.5.Но!Температура тела 37.Ну,и что думать?

#522

Анна,Лера желаю вам успеха!!!Все будет О.К!!!

Нюта
#523

marina71, а ничего не думай! Просто дождись ХГ. Понимаю, что тяжело, но так только себя накручивать будешь. Когда анализ -то?

#524

анализ 13

лера
#525

Анна, присоединяюсь к Нюте - тест не показатель, и не волнуйся пожалуйста.

Муж сказал мне .. цитирую "хватит скакать как ужаленный ёж.., нужно спокойно, как танк на сарай, наехать эту ситуацию и всё получится" :)))

так что Анна, завтра мы с тобой как два танчика попрём на ХГЧ:)))))))))))

дай Бог.., всё будет как надо!

у всех!!!!!

лера
#526

замеряю температуру БТ и тела..., 37.4-37.6 - БТ, а тела почти каждый день 37.1

сегодня только 36.8.. остываю...... девочки:))))))))))))))))))))

натали
#527

Девочки, что вы себя изводите этими тестами и измерениями температуры. Нет одинаковых случаев, у всех все индивидуально. Я уже писала, мне муж не разрешал тесты делать. Категорически запретил! Тесты не всегда правильно показывают. На все воля Божья. Все у вас будет прекрасно! Все вы станете мамочками! Не изводите себя

натали
#528

Нюта, спасибо за совет. А головных болей у тебя нет? У меня так ноет башка, как при мигрени. Вот сейчас вроде бы перестала и сразу тошнота прошла. Аж легче дышать стало

#529

Лера,вот я не знаю почему,даже объяснить не могу,вот почти уверенна-ты беременна!Обещай,что завтра отчитаешься?Успеха!!!

лера
#530

благодарю, marina71, надеюсь тоже очень

непременно сообщу.., вечером только, у меня сегодня с работы ни разу сообщения не прошли...

Анна
#531

ой Лерочка твои слова да богу в уши!!!!удачи нам на завтра!!!!обязательно напиши результат...

Анна
#532

ой Лерочка твои слова да богу в уши!!!!удачи нам на завтра!!!!обязательно напиши результат...

лера
#533

Анна, непременно напишу....

ой, девочки...ну хоть бы прижились там у нас пузожители:)

Нюта
#534

Лера, как " танк на сарай"-это супер!!! Обязательно желаю победы в этом сражении. Удачи на завтра!! Ждем!!

аленчик
#535

Галя!!!! ну наконец то !!!!!!слава Богу, с масей все в порядке -ТТТ !!!и не хандрить, ты у нас молодец:)))) через пару неделек вообще расслабиться можно будет !!!!

Нюта
#536

Светлячок, а у тебя пробовали найти причину предыдущих неудач?

аленчик
#537

Светлячок, привет!!!!!! как ты, как малюпусики ,уже небось делят помещение:)))))))? насчет дрожжей-ох не говори, я сама бы непрочь хоть завтра .но видимо из за замершей надо подждать-после чистки уже 2 недели кровит и когда цикл прийдет в себя-неизвестно... как наладится-так на след месяц пойду за снегурками:))))

Нюта
#538

Натали, я, к сожалению, не беременна. Про зубную боль, я написала просто из жизненного опыта.Ведь зубы болят не только у беременных. А у тебя, наверное, токсикоз, отсюда и тошнота, и головная боль. Что поделаешь...Терпи. Уже столько преодолела. Уж это-то переживешь обязательно.

Нюта
#539

Аленчик, а почему за снегурками? Может там снеговики будут?

аленчик
#540

Лера ,Анна ,девчонки !!!удачи вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не вздумайте пропадать!!!!! Нюта права- а то общамся, общаемся ,потом день ХГЧ и -упс! Бермуды какие-то:)))

аленчик
#541

привет ,Нюта :)))))))дай Бог, дай Бог:))) ох, мне бы двойняшек-на всю оставшуюся жизнь бы хватило, одногo снеговичка и одну снегурочку:))))) чего и тебе желаю:)))))

Анна
#542

ой ,девочки,реву.....отрицательный результат,как я и предчувствовала.....желаю вам удачи!!!!

#543

Анют,очень обидно!У самой слезы на глаза наворачиваются!Значит так богу было угодно.Не плач мой человечек дорогой!!!В следующий раз обязательно все получится!!!Завтра сама иду за приговором.

Анна
#544

желаю удачи!!!!может у тебя все получиться!!!!

#545

И у тебя,все получится!!!!!!!!!!

лера
#546

Девочки.., я уже отревелась.., пролёт..., ХГЧ - 4 всего....

так что вот.., отменили препараты, ждать ментср. и на осморт(((

марина 71 держу за тебя кулаки!

пусть всё получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#547

Лерочка какие мы сейчас несчастные....но а завтра находим в себе силы и боримся за своих деток!!!!

лера
#548

может поменять врача.., такое чувство что что-то упустили.., спермограмма первая показала недостаточную скорость сперматозоидов..., но никаких назначений не сделали, ваще не заикались об этом потом, но о том что будет ИКСИ врач сказала сразу после пункции, т.е. как сперму сдал...., наверно масей и покалечили, их всего-то было 5, а осталось 2, их и перенесли....

почему сразу не сказали ..., может нужно было мужу что-то попить, поколоть, а?

девочки как думаете?... и вообще какие отзывы о ЭКО-центре при 1-й градской, на ленинском?

лера
#549

и когда менстров то теперь ждать?

#550

Блин,ну что за фигня такая?Я в шоке!Так ждала весточку хорошую сегодня от вас девченки!Не могу подобрать слов,чтобы утешить!Крепитесь!!!