Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и молозиво

Девочки подскажите на каком сроке начинает выделяться молозиво из груди?

Пум-бурум
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще только после родов оно появилось.

Ди
#2

Когда угодно. У меня появлялось что на первой, что на второй беременности в 25 недель. А вот у моей соседке по палате в роддоме появилось только в роддоме, за день до того, как пришло именно молоко.

Гость
#3

u menja pojavilos gde to na mesjace 8 i ocen nemnogo bilo

Гость
#4

У кого в перый месяц, у кого после родов. Когда появится молозиво, это только индивидуально, это не хорошо и не плохо. Не заморачивайтесь, я врачей 10 об этом спросила. Ничего это не значит, это как форма груди и живота, у кого как.

Аллка
#5

Были выделения на 4 мес. беремености.А потом после родов сразу

Гость
#8

У меня появилось на 7 месяце, потом молока было очень много

Гость
#9

А у меня за всю беременность никакого молозива не выделялось. После родов - да, как предвестник появления молока, в первый же день.

Ольга
#10

У меня из груди появилось молозиво, может ли оно появиться на 3 неделе беременности??

Катя
#11

У меня сегодня))) в первый раз! 20 недель только.

X
#12

Почитала эту тему когда она толко появилась - тоже никак не могла представить что из груди может что-то выделяться. Спросила у подружки - у неё ничего не было всю беременность. А потом, в 21-22 недельки у себя обнаружила, :) и чем дальше тем его больше.

Зарик
#13

у меня неделе на 17 появилось молозиво... причем только из левой груди а сейчас 19 недель уже из двух ...

Милена
#14

Девочки у меня до мес. еще неделя надовив на сосок выделяется клейкое наверное молозиво и низ живота тянет я думаю возможно беременность но все врачи утверждают что до м.цикла никаких симптомов не бывает(

Ирина
#15

Скажите, может ли появится молозиво на ранних сроках беременности (3 недели)?

Ульяна
#16

У меня сегодня ночью и только из одной груди,футболка вся в разводах)).Нам уже 30 неделек

Гость
#17

Скажите, может ли появится молозиво на ранних сроках беременности (3 недели

Гость
#18

Скажите, может ли появится молозиво на ранних сроках беременности (3 недели

Гость
#19

незнаю насчет 3-х недель,у меня появилось на 14-15 неделе,посоветуйтесь с врачом

марина
#20

у меня в 18 недель...поначалу паника началась,ну как бы рановато ещё...но оказывается,у всех по-разному,и ничего страшного в этом нет!)

Tany
#21

u menja videlenija na4alisj okolo mesjaca,hotja test jesho nedelala,no predpologaju 4to beremennostj

марина
#22

У нас 32 недели и молозиво нет, только совсем чуть-чуть при надавливании... но я не переживаю, поскольку это все индивидуально. Каждая беременность по своему индивидуальна.

Туська
#23

Вот у мен наверно тоже три недели но тест на беременность показал что я не беремена (с дочкой тоже показывал что не беремена, тест показал беременность только в пять недель), а молозиво уже есть и грудь тянет, ведь молозиво просто так не появляется?

Гость
#24

девчата я немного волнуюсь у меня 27 неделя грудь увеличилась на размер а молозива еще нет!

Таня
#25

Вообще считается, что молозиво появляется во втором триместре беременности. У меня так и случилось, гдето-то в 5 месяцев беременности появилось молозиво. Правда, из левой груди редко и буквально капля, из правой же груди как-будто чаще и намного больше, прям большие пятна образовываются. С того времени как это появилось (напротяжении 3х недель) это было ~3 раза.

ALLA
#26

Vsem privet!u menia zaderjka uje 13 dnei.test pokazal cto ne beremenna,a vot molozivo esti,mojet testi ne pravilinie.posovetuite cto delati?

Юлия
#27

У меня вот молозиво появилось,а тест показывает не беременна..и думаю что вторая неделя. Что это может быть?

Гость
#28
ALLA

Vsem privet!u menia zaderjka uje 13 dnei.test pokazal cto ne beremenna,a vot molozivo esti,mojet testi ne pravilinie.posovetuite cto delati?

Вам необходимо обследовать грудь на новообразования и не тянуть с этим.

Гость
#29

Тест на беременность показывает минимум через 11-12 дней после предполагаемого зачатия.

Козявочка
#30
Юлия

У меня вот молозиво появилось,а тест показывает не беременна..и думаю что вторая неделя. Что это может быть?

У меня точно такая же ситуация!!! Может кто-то скажет наконец??? Это беременность или нет???

Антонина
#31

Это скорее всего повышенный пролактин нужно анализ сдать.

Марианна
#32

у меня тоже молозиво появилось, если надавливаешь на сосок) я не могу понять, что это? низ живота потягивает, незнаю может менструальный цикл начнётся, но тогда спазмы почему то очень рано начались, аж за 10 дней.... что это? я беременна или нет?

Катерина
#33

Девочки,подскажите!

У меня получилось так что с мужем был не защищенный секс,в последний день менструации.Через неделю начал тянуть низ живота и поясница беспокоить,несколько дней было вялое состояние.Сейчас 13 день,ужасно болит грудь,появляются капельки бесцветной жидкости...Делала тест на 7 день после ПА.Сходила к гинекологу,на что мне сказали ждать задержки...могло ли все получиться(говорят что неделя после монстров безопасная).На 14 день тоже сделала тест и снова отрицательный!Жидкость из груди так и идет,частое мочеиспускание,очень хороший аппетит!Подскажите мог ли тест быть ошибочным?И могла ли наступить беременность?все постоянно твердят что это проблемы с яичниками.Но при чем тогда здесь грудь?Подскажите!!!

Коша
#34

Катерина!Насчет безопасной недели все дудки-я тому доказательство)Все зависит от организма,а организмы у всех женщин разные.Подождите еще дня 2 и повторите тест.И еще совет-обратите внимание на ваш эмоциональный фон.Как правило в начале беременности эмоции на пределе.

Катерина
#35

Коша,спасибо!Очень странно,задержка второй день,а тесты все отрицательные!!!

Гость
#36

у меня та же ситуация.

анастасия
#37

подскажите а на 14 недели это нормально когда появляеться молозиво???просто оно как то переодически бывает в маленьких количествах!!началось капать где то на 12 с половинои . очень редко бывает такое но все же...не знаю что и думать!!!

ути-пути
#38

у знакомой не было молозива при беременности ни с первым, ни со вторым ребенком, родила. Молока было полно!!!! у меня седьмой месяц, молозива пока тоже нет!!!!

Наталия
#39

А у меня 9 недель. И сегодня появилось молозиво. Начиталась что эьо может быть угрозой прерывания. теперь паникую!

Гость
#40

а у меня задержка 5 дней,появилось молозиво,БТ 37.1 думаю малыш пришел:))

Гость
#41
Наталия

А у меня 9 недель. И сегодня появилось молозиво. Начиталась что эьо может быть угрозой прерывания. теперь паникую!

Гость
#42

Наталия, не паникуйте! Ничего подобного, у меня при первой беременности в 3-4 недели началось молозиво, и было на протяжении всей беременности. Ни разу не было угрозы выкидыша, не лежала на сохранении и т д. И сейчас срок 3 недели всего, а из груди уже капельки выделяются, даже тест делать не надо- итак всё ясно! Ничего страшного в этом нет!)))

Леля
#43

При надавливании начало выделятся молозево по капельке из одной груди.Месячные были 12 мая.Неаккуратного ПА вроде небыло)Тест отрицательный.Не знаю что и думать(

ялочка
#44

не поверите, у меня 2-я беременность (старшему 2,1 годик), еще даже задержки не было, но я знала день зачатия, у меня появилось молозиво из обеих груди! именно так я узнала, что беременна, потом тест подтвердил, т.е. молозиво у меня появилось на 1-й!!!! неделе беременности( именно тогда начинается взрыв гормонов (на 6-7 день). Еще я так думаю, повлиял тот факт, что старшенький не так давно появился, хотя я его до 4-х мес. всего кормила

ялочка
#45

И ВООБЩЕ! ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ МОЛОЗИВО НА ТАКИХ РАНЮСЕНЬКИХ СРОКАХ - ЗНАЧИТ МАЛЫШ ООООЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ И ООООЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. ОН ВАМ КАК-БЫ ЗАРАНЕЕ ГОВОРИТ, БУД-ТО: " МАМА,Я ТАК ХОЧУ РОДИТЬСЯ!!!" Я, ВОТ О ЧЕМ. БЕРЕМЕННОСТЬ У МЕНЯ ВТОРАЯ, НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, А МУЖ СНАЧАЛА БЫЛ В ШОКЕ, Я ТОЖЕ КОНЕЧНО! НО ПОТОМ НАЧАЛ УГОВАРИВАТЬ, Я КОНЕЧНО, ЧЕСТНО, САМА СРАЗУ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, МНОГО ВСЯКИХ ФАКТОРОВ, ДА И СТАРШЕМУ 2 ВСЕГО! ТОЛЬКО НЕДАВНО ОЧУХАЛАСЬ.....НО ПОТОМ, КОНЕЧНО, ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА - И ВСЕ ХОРОШО, УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ. ПОТОМ ПРОХОДИТ ДНЯ ТРИ И КАК-ТО УТРОМ МОЙ МУЖ ПРОСЫПАЕТСЯ И ГОВОРИТ МНЕ В ЛОБ: " ЗНАЕШЬ, Я ТУТ ПОДУМАЛ, И РЕШИЛ, ЧТО НАМ ЕЩЕ РАНО РОЖАТЬ!!!!!!!!" Я В ШОКЕ! МЕНЯ УЖЕ НА АБОРТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАПИСАЛ!! Я РЕВУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ! ВРЕМЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!СМОТРЮ НА СЫНОЧКУ И КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ДЕВОЧКА БУДЕТ! НО КАК МНЕ ОДНОЙ, ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ?

ялочка
#46

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДДЕРЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ВРЕМЕНИ ОООЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ!! Я,КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ В ТУ ТЕМУ ПИШУ, ПРОСТО ПРОШУ ПОМОЩИ, МОРАЛЬНОЙ, А Я ВООБЩЕ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ, И ВСЕ ПОДРУГИ И РОДИТЕЛИ ТАМ ОСТАЛИСЬ!

Гость
#47

ялочка, уговаривайте мужа сохранить ребёнка

чувствуется, что вы его очень хотите, поэтому сделайте всё возможное, чтобы ребёночка оставить

например, наврите мужу, что видели сон, что этот ребёнок в старости будет о нём заботиться

алиюшка
#48

у меня на 16 неделе и только из одной)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#49
ялочка

И ВООБЩЕ! ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ МОЛОЗИВО НА ТАКИХ РАНЮСЕНЬКИХ СРОКАХ - ЗНАЧИТ МАЛЫШ ООООЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ И ООООЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. ОН ВАМ КАК-БЫ ЗАРАНЕЕ ГОВОРИТ, БУД-ТО: " МАМА,Я ТАК ХОЧУ РОДИТЬСЯ!!!" Я, ВОТ О ЧЕМ. БЕРЕМЕННОСТЬ У МЕНЯ ВТОРАЯ, НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, А МУЖ СНАЧАЛА БЫЛ В ШОКЕ, Я ТОЖЕ КОНЕЧНО! НО ПОТОМ НАЧАЛ УГОВАРИВАТЬ, Я КОНЕЧНО, ЧЕСТНО, САМА СРАЗУ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, МНОГО ВСЯКИХ ФАКТОРОВ, ДА И СТАРШЕМУ 2 ВСЕГО! ТОЛЬКО НЕДАВНО ОЧУХАЛАСЬ.....НО ПОТОМ, КОНЕЧНО, ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА - И ВСЕ ХОРОШО, УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ. ПОТОМ ПРОХОДИТ ДНЯ ТРИ И КАК-ТО УТРОМ МОЙ МУЖ ПРОСЫПАЕТСЯ И ГОВОРИТ МНЕ В ЛОБ: " ЗНАЕШЬ, Я ТУТ ПОДУМАЛ, И РЕШИЛ, ЧТО НАМ ЕЩЕ РАНО РОЖАТЬ!!!!!!!!" Я В ШОКЕ! МЕНЯ УЖЕ НА АБОРТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАПИСАЛ!! Я РЕВУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ! ВРЕМЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!СМОТРЮ НА СЫНОЧКУ И КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ДЕВОЧКА БУДЕТ! НО КАК МНЕ ОДНОЙ, ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ?

Юля
#50

Ялочка, не делайте того о чем можете потом желеть всю жизнь ,не убивайте вашего малыша, ведь он вас уже любит, свою мамочку!!!!!