Гость
Статьи
разбила зеркало,а …

разбила зеркало,а вчера соскочил презерватив

Писала про то,как разбила зеркало,а скоро свадьба. И вот все как надо одели,а он соскочил. И мой мч кончил в меня. мы хотели хоть годок вместе пожить без дитей. хотя ничего против не имеем деток. месячные ончились за день до случившегося. я водой внутри промыла,но струя слабая была. каков шанс ,что я забеременила?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Календула
#1

Автор,ну какой шанс тут может быть?Оч.не хочется вас расстраивать,50 на 50.

Л
#2

Поздравляю!

?Z
#3

Видимо у мужика член усох в преддверии свадьбы

?Z
#4

Но забеременЕла ты вряд ли...3 дня после месячных считаются безопасными, еще если и проспринцевалась..

Ди
#5

А при чем здесь зеркало?

Мамма мия
#6

автор, а если там ещё рядом кот с пустым ведром под летницей пробегал возле разбитого зеркала и слетевшего презерватива, то точно залетела... ;)

Автор
#7

5 просто зеркало тот при том,что к неприятности. просто не планировали мы

Автор
#8

3 наверное усох))))

Икра
#9

Первый день после очень маловероятно, если у вас все впорядке с цыклом, так что не переживайте.

Автор
#10

просто мы не заметили. сами не поймем почему. как у дураков. обидно,что предоханялись,а беременость планировать хотели. вот думаем какова вероятность. тест всеравно через месяц только можно

Автор
#11

9. мы не то,что переживаем. удущий муж хочет ребенка. и я хочу. хотя страх перед родами. и вообще ,что мои подруги скажут,что он женился по залету. хотя он считает,что это я все накручиваю.

Гость
#12

а вам не наплевать на то, кто что скажет? В сад таких подруг...

Бесстыжая
#13

Я не могу. Ну что вы проблемы-то из пальца высасывете. Какая связь между зеркалом и презервативом??????? Сами видимо в душе свадьбы не желаете....

Тигресса
#14

Мда, самое главное, конечно, это то, что подруги скажут... Автор, пора взрослеть.

Гость
#15

Автор, не хотелось бы вас пугать, но у меня всё было следующим образом... Ребёнка мы планировали, но несколько месяцев беременность не наступала. Возвращаемся мы как-то с мужем вечером из гостей, а нам дорогу перебегает чёрная кошка. Я не суеверная, мне - пофиг, а вот муж обратил на это внимание. Но дальше - больше... Пришли мы домой, а у меня в прихожей стояло большое зеркало, которое мне ещё от бабушки досталось. И что вы думаете, муж его задел, оно упало и разбилось ))) На следующий день я купила тест на беременность (так как пара дней задержки уже была. Но так как в предыдущие месяцы ничего не получалось, то я ничего и не ожидала). И тут раз - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! История закончилась хорошо, родился замечательный здоровый малыш. Но вот при чём тут зеркала и кошки, я до сих пор не пойму =)))

Автор
#16

13 я этого человека всю жизнь ждала. свадьбы боюсь и отрицать не буду

Автор
#17

15)))))))

#18

"Писала про то,как разбила зеркало,а скоро свадьба. И вот все как надо одели,а он соскочил." - в принципе, дальше можно было уже ничего не писАть. :))))))))))))))))))))

#19

"я этого человека всю жизнь ждала. свадьбы боюсь и отрицать не буду" - тоже хорошо. :)) Аффтар, пеши исчо!

Автор
#20

Селедка да у меня нервозность

Lapinochka
#21

Если месячные закончились недавно, то вряд ли. Очень моловероятно. Если цикл регулярный, то за 5 дней до месячных и 5 после них - безопасные дни.

анонимус
#22

ну в таком случае и постинор можно выпить а не на зеркало пенять ...

Автор
#23

22 мы не против ребенка,но время не слишком подходящее

Alter ego
#24

Вы не беременная. Успокойтесь.

Дубинушка
#25

Детский сад. Сколько тебе лет-то?

Гость
#26

Не волнуйся! Ты не беременна. Я всегда спокойно жила в течение 5 дней после месячных. Потом перерыв. Портом дней 9 перед месячными можно опять не предохраняться.

ОбаЯшка
#27

Как будущий врач Гинеколог могу сказать что,успокойтесь. 5-6 дней до начала КД можно жить как хочется и в течении 5 дней после окончания КД.

Гость
#28

Ой вот не надо ля - ля. Я залетела при стабильном 31 дневном цикле еще в последние дни месячных.

Так что только при выраженном ПМС я знаю, не попаду и тогда спокойна.

Наслушаются таких горе - гинекологов, а потом на аборты бегают.

Мэри
#29

Гость 28, не надо срывать свою злость на гинекологах, вам просто не повезло, это исключение а не правило, 5 дней после КД и 5 дней до - безопасные, беременность наступает в очень редких случаях

?
#30

сперм. доживают до 11 дней! а там и овуляция.

О
#31

Постинор выпей и не будет залета.

Ёжа
#32

Если уж настолько большая вероятность залететь - выпей Постинор! Не особо полезно, конечно, но если сейчас рожать не хотите - так будет лучше!

Автор
#33

спасибо девочки пост 25 мне 23. нет рожать я всеравно буду если залетела.

Эврика
#34

Автор, вероятность беременности небольшая, даже меньше 50%.

Гость
#35

Постинор вообще-то продаётся в аптеках. В течение 72 часов можно и выпить.

Гость
#36

Вас же не на аборт заставляют идти, а предлагают выпить Постинор? Вредно конечно, но раз в год(а то и больше) организм перенесет. Тем более, если это все не очень желанно и запланированно..

Булавка+
#37

Ну наверное ваш парнер очень польстил себе прикупив презервативы ХХL )))))

рыжуля
#38

ойбля. я сча со смеху со стула свалюсь))))))))))) темка классная.

Котя
#39

ЧТО ЗА ДЕТ САД??? НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ - НЕ СЦЫТЕ )))))))

Котя
#40

ЧТО ЗА ДЕТ САД? НЕ ЗАБЕРЕМЕНИЛИ - НЕ СЦЫТЕ))))))))

Беркут
#41

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Название темы напомнило

Гость
#42

Автор - разбитое зеркало, если верить суевериям, значит семь лет несчастья... Если вы ребенка рассматриваете как несчастье - Бог вам судья, конечно, но лучше не гневите его... А то если вдруг вы и в самом деле беременны и родите, через 7 лет вас высшие силы избавят эт этой обузы, только когда вы уже привяжетесь к ребенку... КАК можно так воспринимать ребенка? Пусть даже незапланированного... Хотя, уверена, что вы не беременны... Период безопасный у вас был - некоторые годами так предохраняются

Юлия
#43

Это все конечно отлично. Но был случай с подружкой. Переспала с парнем в последний день месячных. Через месяц они не наступили... Вот вам и графики

Юлия
#44

Месяц до и столько же после у нее никого не было

Гость
#45

Автор, неприятности это когда будете мечтать о ребенке, а получаться не будет.

Мда...
#46

37 жжешь =)))

Будущий врач гинеколог! Хорошо что пока будущий, наверное на первом курсе мед. института))) Я благополучно забеременела при регулярном цикле за 3 дня до месячных!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47

Наступила на зеркало и оно разбилось на мелкие кусочки

Анна
#48

Девочки,забеременеть можно только в дни овуляции,а это соответственно середина цикла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: