Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Года 3 назад у меня обнаружили поликистоз яичников. Около года пила Ярину. Не помогло. Потом через некоторое время попробовала таблетки Новинет. Киста ушла. Через какое время после противозачаточных можно беременеть? и превду говорят, что после их приема могут быть двойняшки и тройняшки?:)

6 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

рекомендуют подождать 1 цикл после отмены, а потом уже беременнеть. говорят, что после отмены в 1 цикл яичники начинают усиленно работать, поэтому большая вероятность забеременнеть еще и двойней. НО! есть много случаев (поройтесь по женским форумам), когда яичники после отмены о-очень медленно "просыпаются".

Гость
#2

, согласна с 1, все правильно написала. Все зависит от ваших яичников, поликистоз имеет разную природу. Но, как правило, скорее всего будет первый вариант. При приеме ОК яичники отдыхают, а при отмене начинают усиленно работать. Именно для зачатия и практикуют такую форму лечения поликистоза, ОК и отмена.

дилбар
#3

Пью противозачаточные, пропустила, кажется что беременна. Продолжаю пить таблетки. Если беременность подтвердится, что будет с ребенком?

#4

А какая вероятность забеременеть при приеме ОК? Это ведь не 100% защита? И если девушка забеременела, ребеночка оставляют или заставляют идти на аборт?

Рукола
#5

какой аборт? Оставляют конечно же... Ничего с ребеночком не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
дилбар

Пью противозачаточные, пропустила, кажется что беременна. Продолжаю пить таблетки. Если беременность подтвердится, что будет с ребенком?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема