Гость
Статьи
Определение пола на …

Определение пола на УЗИ?Возможна ли ошибка?

Была сегодня на УЗИ.Сказали что будет девочка.Что четко просматривается щелочка,женские пол.органы.Срок 25 недель.Бывали ли случаи ошибок на таком сроке?Я хотела сына.Ну дочь люит от этого меньше не …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дурочки Вы! У Вас будет ваш ребёнок!Счастья Вам и вашему ребёнку!

автор
#52

Екатерина, не переживай так.Главное ведь чтобы был ребенок здоровым.Я боюсь таких мыслей как у тебя,вдруг ребенок родиться нездоровым вот тогда будет уже не до того какого пола ребенок.Но на ошибку все равно надеюсь:-)Приданное купила вс нейтральных цветов,ни розового ни голубого:-)

Go go go
#53

3, блин))) Вот Вы обрадовали))) Мне тоже на 22-ой неделе сказали что девочка. Я уже успела розовенького накупить))))))))))))

Go go go
#54

И еще - бедные мальчиковые пенисы))) как их только не называют - и хоботок, и перчик, и ***, и пиписон...)))))))))))))

машенька
#55

Мне вчера на УЗИ сказали, что девочка. Я рыдала сначала. Сейчас все хорошо, и с дочкой смирилась, и осознала глупость и жестокость своих переживаний. Но какая-то неопределенность на душе осталась. Ведь я не просто хотела мальчика - я ЗНАЛА, что будет мальчик. А потом вдруг тетки на работе стали говорить, что девочка будет, и всякие тесты тоже. Тут уж я совсем с толку сбилась. А теперь еще это УЗИ. Может быть я выдавала желаемое за действительное, или я дама с плохой интуицией?

Соня
#56

Мне на 36-37-ом недели сказали точно девочка будет а так сына хотела . А может ошиблись.

автор
#57

Девочки!я родила дочку.Взяв ее на руки сразу позабыла о желании иметь сына вместо нее.Так что не расстраивайтесь по поводу того что у вас родится дочь!Иметь дочь-это прекрасно.УЗИ в моем случае не ошиблось,хотя признаюсь я надеялась на ошибку до ее рождения.

Алина
#58

Сегодня с узи - у меня будет вторая девочка! ВСЕ таблицы, высчитывания и диеты - бесполезны. Доказано чуть горьким опытом. Муж в прострации, но главное, чтобы здоровой была! Он меня утешает! Да я довольная, как слон! Две доченьки, две сестрички, мои помощницы и подружки! А какая из меня такая теща получится - песня!

Жанна
#59

Девчонки, я такая же.У меня растет дочь, я ее обожаю.И вот на узи уже 2 раза сказали что еще будет дочь, я тоже расстроилась, сейчас уже 35 недель и я уже привыкла к этой мысли, но надежда еще есть.Я знаю что я сволочь, что так нельзя, но так хочется мальчишку.Врач послушав через животик сказала, что сердце бьется как у мальчика, и я такая дура, все еще надеюсь.Ой, да простит меня БОГ!

Ленусик
#60

Я очень девочку хотела, вышла с узи и расплакалась, сказали мальчик. Я как то сразу привыкла к мальчику, и очень его ждала, но сразу решила что девочка все равно мне нужна и я не остановлюсь. И вот у меня полуторогодовалый сын, люблю его, не могу :) А сейчас так надеялась на девочку а узи опять мальчика показало, вот тоже думаю, ну вдруг ошибка, глажу по животу и так и тянет назвать девичьим именем. Может интуиция подсказывет, а может хочу выдать желаемое за действительное? Тоже расстраиваюсь, и боюсь что любить меньше буду :(

автор
#61

Жанна, может и немного расстрою Вас,но мне также врач говорил что сердцебиение как у мальчика.Думаю УЗИ все же вернее.Но надежда у меня билась до последнего как у Вас)).Но когда она родилась мне было немного стыдно за мои мысли до этого)))Удачи и легких родов и здоровых деток вам всем!Моей дочке второй месяц пошел

Lillipoops
#62

Девочки, а что за "сердцебиение как у мальчика"???? У меня такая же фигня - на первом морфологическом Узи в 14 недель мне сказали, что большая вероятность, что ето мальчик. Узист большои профессионал, оборудование у него суперское.... но он не гарантировал, сказал, что все подтвердит на 22-24 неделе. Я сказала мужу, родителям, что наверное будет пацан. Да и сама была уверена, что рожу сына. Мы с ним и разговаривали как с парнем уже, и имя придумали... А вот вчера была у гинеколога своего на плановом осмотре (у меня 19-тая неделя), с мужем, так он на своем аппарате (менее совершенном, чем было у "узиста") с уверенностью сказал, что видит половые органы девочки, но никак не мальчика!!!! И начал нам показывать на екране!!! Я, если честно, ничего не увидела, кроме перекосившегося лица мужа! :))) Мы оба вышли в шоке из кабинета, так как уже полтора месяца пребываем в полнои уверенности, что у нас будет сын, выбирали для него вещи, мебель, коляску.... (пока не купили правда). Вот теперь я в ступоре - не то что бы я совсем не хочу маленькую девочку.. - хочу конечно... но просто уже настроилась на парня... Да и, как уже писали выше, хотелось бы первенца - сына, так как я тоже так мечтала о старшем брате...

Иринка
#63

а я так хотела сначала мальчика, так хотела.. имя придумала! а в 19 недель пошла на узи, сказали - девочка. И я что-то уже не понимаю, как могла хотеть мальчика. Ведь девочка, доченька, это так здорово! завтра будет снова узи, очень боюсь, что вдруг узист вдруг увидит мальчика

анжела
#64

Сегодня сделали УЗИ 33 недели, сказали мальчик : отчётливо видна машёнка, а пениса НЕТ. Кто - нибудь сталкивался с таким? Доктор сказал, что видит такое в первый раз! Что может быть с пенисом?

Фелисия
#65

64 машёнка- так это девочка у вас

А у мальчиков мошонка видна обычно.

Кузькина мать
#66

65 Филя)))). Мне на большом сроке доктор уверенно сказал "пацан!" Но ошибся)))

Фелисия
#67

66 Я к вопросу о всеобщей грамотности..Бедный Ленин- так и не воплотил в жизнь свой замысел.

лена
#68

Бывают ли ошибки со сроками ,размерами при первом узи?

Гость
#69

Случаются...

Обещают девочку, а рождается мальчик... не разглядели... бывает.

А вот в обратную сторону - не слышал никогда... уж если разглядели..., то не отсыхает :)

лилииа
#70

я тоже вот сегодня на узи ходила хотела девочку а врач мальчик сказала. У меня 17недель

liliya
#71

я тоже вот сегодня на узи ходила хотела девочку а врач мальчик сказала. У меня 17недель

Гость
#72

[quote="Екатерина"]Мне тоже УЗИ сделали на 25 недели, сказали девочка, что и губки половые видны, специалист хороший, говорят что не ошибается.. У меня такая же ситуация. Пока не ходила на УЗИ в 20 недель - радовалась жизни, думала что мальчик ( девочка уже есть). Сейчас уже 28 недель, я все равно пытаюсь убедить себя что у меня родится сын. Никак не могу настроиться на еще одну дочь, даже кажется что если на самом деле еще лдна девка родится - впаду в депрессию.. Хочу сына

Анна
#73

нам тоже сказали - девочка(19 нед), а мы с любимым сыночка очень хотим. теперь вот непонятно...

настена
#74

а мне на 22 неделях врач в одной клинике на узи сказал, что точно девочка, даже сфоткал все и показал, а на 36 неделях сказали, что мальчик, вроди как отросло, ну не знаю я смотрю и мне вообще кажется что это пуповина-вот и думаю теперь, кого ждать то))) в разных клиниках и говорят по разному))))

юлия
#75

у-меня-второй-ребенок-вот-сегодня-ходила-на-узи-плановое-в-2​0-недель-была-уверена-что-девочка-так-как-по-всем-таблицам-в​-инете-высчитала-везде-девчушка-получается-и-имя-уже-придума​ла-короче-мысли-не-было-а-пацане.Первому-сыну-уже3-года-вот-​ипланировали-девочки.И-сегодня-все-мечты-рухнули-в-один-миг.​Вердикт-узи-похоже-на-мальчика-я-в-шоке-как-у-меня-же-есть-о​дин-мальчик-она-ничего-будет-второй.

Ели-здержалась-чтоб-там-же-не-разрыдаться-муж-успакаивает-го​ворит-неважно-кто-главное-что-ребенок-здоровый-я-то-это-умом​-понимаю-а-эмоции-не-могу-сдержать-реву-как-дура-целый-день-​как-в-бреду-не-хочется-не-с-кем-разговаривать.Мужу-хорошо-сы​н-то-есть-а-я-так-хотела-дочу-уже-представляла-розовые-плать​я-косички-бантики-а-оно-как-молотком-по-голове-мальчик

василиса
#76

имела одну девочку хотела и вторую и родилась девочка.это же супер дорогая.

silviya
#77

predstav*te Ekaterina, mne skazali na IZI budet devochka ne pervaya a pyataya, tak chto ne rastraivaysya, ya nadeyus* cto shestoy budet maL*chik, nades* IZI oshiblos* vryad-li ya jivu v BeL*gii.

Юю
#78

Я всю свою сознательную жизнь хотела только дочку.Ни разу не была на узи в ЖК,только платно и только с хорошей аппаратурой.Как же мы с мужем радовались,когда в 18 недель нам сказали,что у нас девочка.Ребенок даже ноги для верности раздвинут-никакого писюна и мошонки.Видать отросло за 9 недель)))))Сегодгя нам на очередном узи сказали мальчик.Сижу и плачу дура такая и не могу привыкнуть к этой мысли.

Среди моих знакмых ошибок очень много.Я не пойму куда они смотрят.Но в основном мальсиков путали с девочками и девочки первое время носили голубенькие вещи

ева
#79

А у меня наоборот все!!!!делала узи на 21 неделе-врач сказал что мальчик!!!!-но мы с мужем так мечтаем о девочке!!я знаю что это плохо и конечно мы будем безумно любить и мальчика,но так надеюсь что узист ошибся и во мне растет доченька!!!))))))))

Гость
#80
Таиса

Екатерина мы стобою одинаковые я тоже втом же духе,плачу и плачу даже руки не подымаются приготовить или поесть чтото сладкое вотакие скучные дела унас стобой(( НАДЕЮСЬ УЗИ ОШИБЛИСЬ!

Ой девочки у меня такая-же ситуация у меня дочка есть уже как хотелось сына думала вот иду на узи и скажут мне что у вас мальчик и вот на 19неделе мне сказала что девочка правда тоже половые губы показали я так ревела так надеюсь на ошибку врача

Ксюля
#81

Нам на узи сказали что девочка. показали половые губы и половую щелку. специалист хороший, аппаратура супер, но я все же надеюсь, а вдруг ошибся и у нас мальчик.

Анна
#82

У меня 19 недель и мне сегодня тоже сказали на УЗИ, что девочка, а мы с мужем так хотели мальчика! Расстроилась немного, надеюсь на ошибку, причем по симптомам разным (народным) ну никак не девочка выходит... Надеюсь, что всё-таки ошибся врач.

Радуга
#83

Дуры вы!Почитайте форумы из-за чего девчонки рыдают:столько патологий,пороков развития...и им уже не до мальчик-девочка.Вам же сказали что ребеночек здоров!Беременность так скоротечна,радуйтесь жизни в пузике,все счастье прорыдаете.Детки-самое большое счастье вне зависимости от пола.

Натка
#84

Вот читаю и аж плохо мне...:( У меня беременность вторая, была на узи в 15 недель, сказали, что это еще не точно, но больше похоже на мальчика:(:(:( А у меня первый тоже мальчик. И оба раза я до жути хотела девочку...Надеюсь, что со вторым - это ошибка, так как срок еще маленький. Но просто удивляюсь женщинам, которые не хотят дочек, для меня это нонсенс какой-то. Вы же сами женшины! Как можно не хотеть себе подобную иметь? Не понимаю... Плакать от того, что обещают дочку? Да я би прыгала от счастья..но видно, не судьба...:(:(:(

гостья
#85

девочкам сложнее в жизни, я думаю именно о будущем дочери. мальчиком проще быть.

Нелли
#86

У меня срок 17 недель, вчера была на УЗИ сказали мальчик. Так дочку хотели с мужем, ведь мальчишка у нас уже есть. Интересно на таком малом сроке могут ошибиться???

Татьяна
#87

Я уверенна, те, кто изначально хотят ребенка определенного пола, они будут всегда мечтать о нем. Как бы там ни рассказывали, мол, так хотела девочку, а родился мальчик, и второго теперь мальчика хочу. Это самовнушение, самоуспокоение. Сужу по себе и своим знакомым. Вот у меня уже есть сын, которого обожаю. И второго сына жду. Пол определили еще в 13 недель. Знаю, что буду любить и его страшно, но это не мешает моей бесконечной зависти мамашам с доченьками...

Анжела
#88
Екатерина

Я всё пытаюсь привыкнуть к тому что девочка, но всё равно еще надеюсь и надеюсь, что на следующем УЗИ скажут что мальчик,хотя понмаю что мало вероятно.... еще и у мужа сестры двое девочек, так его родители наверно вообще на нашу девочку особо внимания наверно и обращать не будут, обидно конечно ... Хотелось так мальчика, мне как говрят что у когото мальчик , меня аж зависть немного охватывает, пытаюсь боротся с этим чувством, но не получается! Уже думать начла о втором, как бы сделать что бы второй ребеночик был мальчиком, а потом как предствалю что девочка может опять получится, аж плохеет, вообщем может конечно я преувеличивыю и когда родится малышка я всё и забуду, а пока не могу... ну никак, смотрю на мам с мальчикам и печально мне становится немного! Спасибо за поддержку автора ! Думала это я одна такая! =)

У меня две дочки 20 лет и 9 лет, вот по расчетам ( каким только можно) забеременела с надеждой на мальчика. Вчера была на УЗИ ( 19 недель), врач сказал девочка потому что ничего мальчукового нет. А я надеюсь может еще не показалось, мальчуковое?

юлия
#89

Екатерина. зравствуйте! Вот случайно нашла форум по вопросу ошибки УЗИ, понимаю, сейчас не 2008 год, но все же.... Я в такой же ситуации, как я вас понимаю!!!!! Жду ребенка, сейчас 24 неделя, на узи ходила в 21-22 недели, хотели с мужем пол вообще не узнавать, но любопытоство взяло свое!!!! Врач уверенно сказала- у вас девочка! А мне как ножом по сердцу! уж настолько были с мужем уверенны что мальчик, что да же мысли не допускали другой! Мне стыдно ужастно, но вот уже вторую неделю не могу ни есть ни спать, все думаю, что девочка..., а не мальчик, и что я с ней буду делать?!!! Такая тоска охватывает, что сил нет, я уже устала от этих мыслей, но поделать ничего не могу. Это первый ребенок, а я уже думаю, что второй обязятельно мальчик должен быть!!, и мне кажется что это ненормально!!! Так хочу мальчика, безумно, больше всего на свете, так еще ничего не хотела в жизни!!!! Я то же тайно завидую тем у кого мальчуганы маленькие или кому уже точно на УЗИ сказали что мальчик будет! Понимаю, что так нельзя, но поделать ничего не могу... И как с этим справиться то же не знаю...

Гость
#90

и у меня так же..

мечтали о мальчике, на 15 недели на УЗИ поздравили ну со

100 % мальчиком,мы расплакались от счастья :)

а на 22 недели другой врач сообщила

что 100 % девочка..

вот так.

юлия
#91

Здравствуйте,Гость! Спасибо за ответ! Мне легче, что я ни одна такая, сумасшедшая на поле ребенка повернутая...

Хотя вы не писали что рассторились из-за девочки, может вы и рады... А муж Ваш как к этому отнесся?, не расстроился?, мой вот до сих пор в трансе, вида не показывает, но я то вижу...

знаю, что ребенок есть ребенок и любить его нужно вне зависимости от пола, я и люблю... Но где то в глубине души есть малепусинькая надежда- а вдруг ошиблись, вдруг мальчик, и чувство странное такое... что там именно мальчик, а не девочка!

юлия
#92

У меня таже история ,первый мальчик очень желанный(ему 7 лет) ,а на второго не как не могли решиться,ну если и будет второй то девочка,когда забеременела сразу имя придумали,даже в мыслях не было что мальчик мог там получиться,в 20 недель пошла с сыном на узи ,он очень хотел на сестричку посмотреть,а врач говорит ну вот смотри у тебя братик))и *** отчетливо виден и машенка,она даже сфотографировала,я откровенно пребывала два дня в шоке,потом ревела сутки,а щас вроде смерилась,но все равно теплица надежда на ошибку),уж очень хочется доченьку,но главное чтоб здоровый!!Зато наш папа очень счастлив))

Марина
#93

Вот читаю весь этот бред и так мне неприятно от ваших комментов.

Хочу мальчика , а у меня девочка, и наоборот. Расстраиваются блин, вот глупые женщины.

Нет ничего прекраснее здорового малыша и какая нафиг разница какой у него пол? Столько деток больных рождается, а сколько женщин вообще родить не могут и мечтают о любом малыше (любого пола). А вы тут такую фигню пишите. У меня три доченьки. Мои любимые малышки и я ни разу не мечтала о ком-то конкретном. А когда она на свет появлялась, такая крохотная ,беззащитная, моя родная. Как можно вообще писать и думать о том, что не будешь любить свою дочу, а хочешь только сына. Блин, ребенок он ведь всё чувствует. И если вы такие замороченные на поле. Нефиг вообще на УЗИ про пол спрашивать, чтоб потом не зацикливаться. А когда родишь, тогда узнаешь.

Уф, накипело.....

Марина
#94
гостья

девочкам сложнее в жизни, я думаю именно о будущем дочери. мальчиком проще быть.

С чего вы это взяли. Вы что, мальчиком были? У них ещё больше заморочек чем у девок.

Polly
#95

У меня на 18 нед в ЖК делали УЗИ (врач вроде оч.опытная) -сказала. что на секундочку видела "хвостик". В платной клинике на 23 недели- сказали, что неуверены, т.к малыш все спрятал. Прочитала комментарии, я не одна такая - мне почему-то изначально очень хотелось дочку, всегда так хорошо получалось играть в куклы, с девочками мне кажется -я знаю, что делать. А как воспитывать мальчиков -ума не приложу...признаюсь честно, теплится какая-то надежда, что вдруг все же дочка...но ощущаю, что малыша уже обожаю сильно-сильно независимо, кто там мальчик или девочка, и что если будет сыночек, он будет у меня самым-самым...и, конечно, главное, чтоб был здоровеньким!

Гость
#96
Марина

гостья

девочкам сложнее в жизни, я думаю именно о будущем дочери. мальчиком проще быть.

С чего вы это взяли. Вы что, мальчиком были? У них ещё больше заморочек чем у девок.

да уж куда там. меня прям бесит реклама сейчас по телеку идет там есть такие слова: "родиться мужчиной это плюс". какая дисскриминация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#97

Всем привет!!! отчасти понимаю таких кто расстроился по поводу пола.Девочки, Милые!!! надо взять себя в руки, ведь ваши мысли закладываются у вашей крохи. Я тоже переживаю по поводу пола, жду второго на узи сказали что "ДУБЛЬ 2"! В итоге прекрасно понимаю, что любить буду сильней всего- ведь это такое счастье!!! А вообще вы знаете что НЕ МЫ ВЫБИРАЕМ РЕБЕНКА, А ОН НАС!!!

ирина
#98

мне в 19 недель сказали-мужчина. первый сын,очень хочется -девочку.в 24 посмотрим,но наверно ошибки нет.

Наталья
#99

У меня срок 34 недели. Все предыдущие узи точно не определяли пол. Врач говорил, что мальчика не видит, но что и девочка на 100% сказать не может. Хотели сына. У мужа от первого брака 2 дочери. Но как то общественное мнение, которое твердило, что да у вас точно девченка, что мы сами стали думать, что девочка и первое расстройство рассеялось, ждем, радуемся, даже имя первое девичье придумали. Стараюсь к ребенку по полу не обращаться, говоря: "ребеночек мой", "солнышко", "рыбка", "ягодка" и т.д. Через неделю будет крайнее узи. Записалась платно к хорошему специалисту, он у нас в городе на хорошем счету, говорят не ошибается. Может быть тогда точно узнаем. Но если все таки будет мальчик муж будет на седьмом небе от счастья наверное, хоть и смирился с участью "ювелира" - отца дочерей))). А мне все равно кто, люблю уже безумно - "мое солнышко", "счастье мое", "ягодку" и "рыбку". Для матери все дети одинаковы должны быть. ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!

Наталья
#100

Автор давно оставил свое сообщение. Любопытно все же кто появился на свет))) Мальчик или девочка??????

Предыдущая тема