Гость
Статьи
Определение пола на …

Определение пола на УЗИ?Возможна ли ошибка?

Была сегодня на УЗИ.Сказали что будет девочка.Что четко просматривается щелочка,женские пол.органы.Срок 25 недель.Бывали ли случаи ошибок на таком сроке?Я хотела сына.Ну дочь люит от этого меньше не …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки, а у меня наоборот. Жду второго сына, реву в подушку каждый день. Уже 29 недель. Как же я хочу дочь, и сейчас слезы на глазах... Третьего рожать не будем однозначно. Почему же так...

Наталья
#102

А я хотела сына, очень. Не видно было очень долго. на 34 неделях сказали, что похоже что девочка. А у моего мужа это 3-я девочка, хотелось подарить ему сына. Радуемся и доченьке. Было некое огорчение, но чтож поделать

Екатерина
#103

Вчера сделала узи 20 нед. Девочка, вроде и радоваться нужно, но это уже третья!!!!! Я в шоке, муж в трансе.... Хотя по первому узи четко говорили что мальчик и *** аж на трех фотках есть, куда делся? Буду мысли перенастраивать.....

СветаЗ
#104

У меня первая девочка, а вот сейчас на 21 недели УЗИст говорит, что снова девочка. Он хоть и мега опытный, но склонна в данной ситуации я ему не верю.

Я всегда с первого дня знала, что первая у меня будет девочка, всегда чувствовала кто будет у моих подружек и никогда не ошибалась. Я с первого дня знала, что сейчас во мне мальчик, даже имя придумала, а муж шутил, что намучается девочка с именем Арсений.Видимо накаркал. Мне конечно не принципиально девочка, мальчик, но моя интуиция меня никогда не подводила.

А одежду для новорожденного все равно покупаем не розово-голубую ( это принципиальная позиция).

Здоровья вашим деткам и вам.

КЛАВДИЯ
#105

Девочки, здравствуйте!!! У меня две доченьки, сейчас 19 недель, вчера делала узи ДНК клинике просто для определения пола, врач мужчина сначала не мог рассмотреть, так как ребенок был повернуть спинкой. Сказал повернуться одним боком - посмотрел, потом другим боком - посмотрел, ничего не видно. Потом сказал лечь на спину - посмотрел и сказал - девочку хотите??? Заключения никакого не выдал, так как определял только пол. Возможно ли то, что он ошибься??? Мне почему то кажется, что будет мальчик......

Юля
#106

103.Екатерина прочитала ваш коментарий и громно засмеялась ?так меня розвеселила,я сама била вчера на узи 19 недель мне сказали мальчик и я была в трансе немогла поверить ,я хотела очень девочку хоть и первая тоже девочка ,но ти мне оставила надежду.

анна
#107

а у меня 2 замечательных сына.ждем 3.на 1узи сказали не видно.на 22 неделе делала узи сказали мальчик.могли ли ошибаться папе и мне так хочется и дочу

irina55
#108

у меня сейчас 35 недель беременности-двойня.наблюдалась до 28 недель в очень хорошей клинике,узи каждый месяц.Итог:мальчик ,девочка.Сегодня сделали узи в больнице где буду рожать,итог 2 девочки.Я не знаю кому верить,проревела весь день.Уже так настроилась...И все равно не верю,что 2 девочки.Я сама ни раз по монитору видела *** мальчика.Позвонила,где наблюдалась раньше говорю так и так,они говорят такое невозможно.Возможно что мальчик в таком положении,что все приплюснуто и похоже на девочку.Через 3 недели кесарево сечение,так все и узнаем.

На самом деле я долго не могла забеременнеть и чудо случилось с помощью эко.Но очень обидно,когда до 35 недель тебе говорят одно,а затем другое...Сказать,что в растерянности,это ничего не сказать.Просто опустились руки

КЛАВДИЯ
#109

Да, и такое однако бывает в наше время ...... Вот и мне кажется, что не правильно пол определили. Но что тут поделаешь, заглянуть и посмотреть не возможно, так что будем ждать родов.

ИРИНА
#110

я.тоже..пошла...на.второе..узи..с..полной..увенностью,..что.​.у.меня..мальчик...но..девочка...А.Я..ВСЕРАВНО..ЧУВСТВУЮ...Ч​ТО..МАЛЬЧИК..МОЖЕТ..ТАК..ХОЧУ..ВСЕРАВНО..СМОТРЮ..ВСЕ..НА..МА​ЛЬЧИКА..И..НАДЕЮСЬ..НА..ТО..ЧТО..НА..ТРЕТЬЕМ..УЗИ..СКАЖУТ..М​АЛЬЧИК

Гость
#111

а мне на первом узи в 12 недель узистка безапелляционно сказала-девочка будет, а через две недели делали узи из-за тонуса, я спросила- как там моя девочка?, врач- какая девочка?- это мальчик.Оба врача очень опытные, авторитетеные и аппаратура хорошая-заинтриговали.Сын у нас есть, да и 2 дочки тоже, для гармонии лучше пацана, а там посмотрим.Признаюсь, если бы это была четвертая девочка- был бы шок.так что некоторых девочек понимаю..

ТАНЯ
#112

Девочки!!! Так иногда хочется поменяться местами с тем, кому обещают мальчика, а хочется девочку. Жду 3-го (уже есть 2 девочки) на 1 и 2 УЗИ не говорили пол ребенка, а на 3-ем (в 31-32) сказали, что девочка! 3-я!!!!!!!! Все время казалось, что мальчик и по таблицам, и по крови, и всяческим тестам - мальчик. Мы даже с мужем имена выбирали только мужские, т.к. оба девичьих имени, которыми хотели назвать своих детей уже использовали. Так хочется надеяться, что все-таки врач недоглядел... Но в любом случае любить будем ребенка кем бы он ни был (сыночком или доченькой). Единственное, тоска берет, что не будет столь желанного сыночка!

Ирина.
#113
irina55

у меня сейчас 35 недель беременности-двойня.наблюдалась до 28 недель в очень хорошей клинике,узи каждый месяц.Итог:мальчик ,девочка.Сегодня сделали узи в больнице где буду рожать,итог 2 девочки.Я не знаю кому верить,проревела весь день.Уже так настроилась...И все равно не верю,что 2 девочки.Я сама ни раз по монитору видела *** мальчика.Позвонила,где наблюдалась раньше говорю так и так,они говорят такое невозможно.Возможно что мальчик в таком положении,что все приплюснуто и похоже на девочку.Через 3 недели кесарево сечение,так все и узнаем.

На самом деле я долго не могла забеременнеть и чудо случилось с помощью эко.Но очень обидно,когда до 35 недель тебе говорят одно,а затем другое...Сказать,что в растерянности,это ничего не сказать.Просто опустились руки

Ваш текст И кто родился мальчик или 2 девочки??

Яночка
#114

сделала узи-сказали девочка,а я чувствую что пацан!!!кому верить??

Светлана
#115

Девочки, как я вас всех понимаю! Мы с мужем очень хотим дочь, имя придумали, в магазине только на розовые вещи смотрели, по всем приметам и таблицам у нас должна быть девочка, а на днях узи показало мальчика! Срок у нас-23 недели, и надежда теплится, что врач ошибся, и что у нас будет доченька! Хотя я уже приняла тот факт, что будет сынок, пусть он будет старшим братиком, потом еще будем стараться сделать дочу:) я одно точно знаю-кто бы ни родился, он будет самым родным и любимым! Всем желаю счастья и легких родов!

Гость
#116
Гость

Да нет. Просто впервые слышу, что женщина хочет мальчика.

Я так хочу мальчика, вы не представляете, у меня первая - дочка... А сейчас скоро уже кажется опять дочу рожать пойду..... хотя п всем приметам должен был быть пацан...

Катрин
#117

Действительно дуры. Какая разница - мальчик-девочка? Это ВАШ ребенок, и главное, чтобы здоровенький родился. У девочек действительно беда бывает с беременностью, патологии, детки больные, а вы с жиру беситесь!

Гость
#118
Гость

Случаются...

Обещают девочку, а рождается мальчик... не разглядели... бывает.

А вот в обратную сторону - не слышал никогда... уж если разглядели..., то не отсыхает :)

не, случаются и обратно. моим нескольким знакомым мальчика обещали, а рождались девочки. причем в двух случаях бабушкины приметы на девочку указывали. вот как бывает

manana
#119

а я делала узи 4 раза, только на 1-ом сказали мальчик, а мы сына хотели. Когда на 3-ем сказали, что четко видни половые губки, у мужа резко упало настроение (у него2-ая дочь) я чуть ли не задушила его и сутками с ним не разговаривала и за этого, хотья я тоже сына хотела всю жизнью. Дети же все чувствуют!!! Не надо плакать, надо защищать их!!! я обажаю ее еще не родившись. у меня 35-ая неделя. Легких родов всем!!!

Надеющаяся
#120

Девочки, как я всех вас понимаю... Так тяжело,когдаочень хочешь дочку,буквально видишь её уже, каждый день после узи во время первой еще беременности, когда сказали, что сын, мечтать о том, что следующая будет доченька, представлять её, по имени называть.... И тут услышать на втором узи что снова мальчик((((((((((( Я думала раньше, что мысль материальна и такое сильное желание не может просто не сбыться(((((( Но надежда на ошибку все равно остается,как это не невероятно(((( Узистка была уже очень-очень уставшая,жаловалась, как тяжело ей работать в конце рабочего дня((((( Я плакала, рыдала дома несколько недель пподряд, в голове были такие ужасные мысли,чувствовала (и чувствую) себя просто ужасной плохой и недостойной вообще иметь детей, жалела о том, что вообще забеременнела....Потом казалось,что смирилась, но сейчас в 28 недель еще случаются срывы со слезами.Стыдно об этом рассказывать кому-то, прячу эмоции, но хоть здесь поделюсь.Те, кто нас таких дурами называет и говорит о девочках с больными детьми и паталогиями - от части даже согласна с вами, но вот поделать ничего не могу с собой((((((( Но если бы у меня родилась вторая доченька, я была бы самым счастливым на земле человеком!!!!!!!! Господи, ну пусть я попаду в этот маленький процент, когда на узи с полом ошибаются, пусть случится такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите за эмоции,просто накипело,поделится не с кем((((((((

Ира
#121

А я с самого детства представляла и была уверенна, что у меня будет девочка. Училась плести косички, всех своих кукол хранила.. но вот уже на 3м узи сказали, что мальчик. Когда первый раз услышала вердикт, буквально не могла совладать с собой - и люблю ведь уже именно этого конкретного ребеночка, но так сразу взять и перестроиться очень сложно, поэтому очень понимаю тех, кто расстраивается. Я конечно смирилась, называю пузожителя сыночком, масиком, но иногда особенно спросонья так и думается, что там всё-таки девочка.. И ругаю потом себя за подобные мысли - главное чтоб здоровенький был, но ничего поделать не могу, это как "привет из подсознания"

manana
#122

ой я думаю родятся совсем забудем и даже смеяетса будем- что хотели ребенка другого пола. Они же наши малюточки!!

Юлия
#123

Вначале долго не могла решиться на беременность. Но муж все время уговаривал - ОН будет такой хороший, будет похож на меня, будет так же пахнуть. И я себе внушила, что у меня будет мальчик, моя опора и мой защитник. Представляла его себе полностью, как с ним гуляю, обучаю его всему, покупаю ему вещички. Как он ходит, бегает... На УЗИ шла УБЕДИТЬСЯ что это мальчик. Ну надо же быть такой дурой. Сказать, что я была в шоке... ничего не сказать. Еле-еле сдержала слезы в кабинете. Что ж, теперь привыкаю. Сделала даже еще одно УЗИ, чтобы не привыкать зря) На ошибку надеяться боюсь, она маловероятна, аппарат хороший, узист вроде тоже. Всем девочкам хочу сказать одно - старайтесь не настраиваться на пол ребенка заранее, в этом вся проблема, а не в том, что мы муже- жено- ненавистники.

Marysя
#124

на узи в 10 недель сказали -"предположительно мальчик" Ну ясное дело на таком сроке точно не видно. Ведь всё только развивается. На 12 неделях малыш спал,и лежал так что не посмотреть. 14.05. пойду на узи. Будет 17недель и 3 дня. Хочу узнать пол.Посмотрим что скажут!

Ира
#125

Девочки, прошу вас, не гневите Бога своим недовольством! Оказывается это так неважно мальчик или девочка.. Когда наш малыш появился на свет, увидя его, прикоснувшись к нему, я не могла понять как я вообще могла хотеть какую-то девочку - ведь это НАШ сынок, НАШ славный ребеночек, он уже есть и он МАЛЬЧИК, иначе и быть не могло! К сожалению, судьба иногда очень жестоко наказывает и наше солнышко радовало нас всего 7 дней, из-за нелепой ошибки врачей наш сынок умер, а вместе с ним умерла и часть меня. Берегите своих деток, любите их - они ведь все чувствуют и понимают! Детки, независимо от пола - самое большое счастье на земле!

Marysя
#126

нашла тут интересную ссылку на другом форуме, девочки писали что у них правильно программа показывала уже родившихся детей и у многих (95%) совпадал пол и на данной беременности.А 5% не такая большая погрешность,тем более узи бывает тоже ошибается! Там надо скачать программу для вычисления пола ребёнка (я не скачивала файл,а просто нажала "открыть"-он так тоже работает)

Проверте как у вас совпадает? и ОТПИШИТЕСЬ! http://babyprog.narod.ru/

Jul
#127
Оля

Как я вам завидую!!!!!!!!! У меня все в корне наобоорот! Просто идея-фикс, как хочу девочку, прям до помешательства! А узи показало пацаненка. Понимаю, что грех, но ПЫТАЮСЬ заставить себя не разачаровываться и полюбить мальчуганчика.

Как я Вас понимаю!!!Сама до 5 месяцев думала,что будет девочка мы ее высчитывали по всевозможным методам. А тут на УЗИ - мальчик..как гром среди ясного неба я еле сдержалась,чтоб на кушетке не ращреветься,вышла из клиники и давай реветь. Вот сейчас хожу по улицам и смотрю на мамочек с сыновьями и никак не могу предствить себя с сыном. До того пароноидально хочу дочь. Хотя как и Вы пытаюсь бороться с этим чувством и настроить себя на здорового малыша..

Вальдемар
#128

Нам 21 неделя, сказали девочка. Мы с женой ждали мальчика, потому что есть уже 2 замечательные девочки. Жена разрыдалась, пришлось успокаивать. Я люблю своих девочек и по другому не представляю нашу жизнь.

Вальдемар
#129

[quote="Вальдемар"]Нам 21 неделя, сказали девочка. Мы с женой ждали мальчика, потому что есть уже 2 замечательные девочки. Жена разрыдалась, пришлось успокаивать. Я люблю своих девочек и по другому не представляю нашу жизнь. Богу виднее кого дать, мальчика или девочку, главное чтобы здоровым был и радовал родителей. Удачи Всем и берегите себя))) папаша)))

светик
#130

мы с мужем хотели девочку. унего есть уже сын от первого брака, а я всегда хотела девчушку, и имя мы выбрали....))) на узи сказали , что мальчишка! я была в шоке, что расстрою мужа, у меня то это первый ребенок,хотела угодить ему, а он расстроился.

Катя
#131

[quote="Таиса"]Екатерина мы стобою одинаковые я тоже втом же духе,плачу и плачу даже руки не подымаются приготовить или поесть чтото сладкое вотакие скучные дела унас стобой((

НАДЕЮСЬ УЗИ ОШИБЛИСЬ!

Блин,девочки я тоже чуть не рыдаю из-за того что сказали будет девочка(((ТАК ПЕЧАЛЬНО....я думала я дна такая)

Гость
#132

сколько народу с мужиками с детьми от других женщин, и не боятся же таким рожать, ничего полом не угодили мужьям они следующих телок понаходят

Гость
#133

дуры вы! посмотрите сколько больных детей в мире! Счастье материнское не в поле ребенка, а его здоровье!!!!

Гость
#134

дуры вы! посмотрите сколько больных детей в мире! Счастье материнское не в поле ребенка, а в его здоровье!!!

Валерий
#135

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

юлишна
#136
Радуга

Дуры вы!Почитайте форумы из-за чего девчонки рыдают:столько патологий,пороков развития...и им уже не до мальчик-девочка.Вам же сказали что ребеночек здоров!Беременность так скоротечна,радуйтесь жизни в пузике,все счастье прорыдаете.Детки-самое большое счастье вне зависимости от пола.

ВЕРНО СКАЗАНО!!!

Татьяна
#137

Екатерина и автор! Вот читаю ваши слова и просто в шоке! какая разница какой пол будет у первого ребёнка!!! Да ещё вы так переживаете, ужас!!! Могу понять тех у кого 2 или 3 однополых детей, и хотят уже конкретный пол- девочку или мальчика. Таких мамочек я понимаю, так как сама в такой ситуации - 2 сына есть, ждём кто сейчас будет, конечно очень очень хочется дочку!!! На УЗИ через 2 недели, в 14 сказали что ещё смысла нет смотреть, т.к. срок ещё маленький...

Валерий
#138

Определяю пол до рождения вконтакте.

Группа √ Пол ребенка по фотографии родителей.

юлия
#139

Эх девочки.я вот вообще в шоке.у меня уже 2доченьки есть.очень и очень хотелось мальчика.а пошла на узи там двойняшки.и опять девочки.хотя надежда умриает последней

Гость
#140
юлия

Эх девочки.я вот вообще в шоке.у меня уже 2доченьки есть.очень и очень хотелось мальчика.а пошла на узи там двойняшки.и опять девочки.хотя надежда умриает последней

Юлия, вы явно спец по девочкам!!!!

У вас токсикоз был?

юлия
#141

Особо его и не было.голова кружилась да и все.это не я спец.а муж мой по девочкам спец наверное.а я то и пошла на 3-ю бер потому что мальчика хочу.

Валерий
#142

Занимаюсь определением пола детей до рождения.Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Сообщество называется ⌠Пол ребенка по фотографии родителей■

Valentina
#143
Екатерина

Я всё пытаюсь привыкнуть к тому что девочка, но всё равно еще надеюсь и надеюсь, что на следующем УЗИ скажут что мальчик,хотя понмаю что мало вероятно.... еще и у мужа сестры двое девочек, так его родители наверно вообще на нашу девочку особо внимания наверно и обращать не будут, обидно конечно ... Хотелось так мальчика, мне как говрят что у когото мальчик , меня аж зависть немного охватывает, пытаюсь боротся с этим чувством, но не получается! Уже думать начла о втором, как бы сделать что бы второй ребеночик был мальчиком, а потом как предствалю что девочка может опять получится, аж плохеет, вообщем может конечно я преувеличивыю и когда родится малышка я всё и забуду, а пока не могу... ну никак, смотрю на мам с мальчикам и печально мне становится немного! Спасибо за поддержку автора ! Думала это я одна такая! =)

а мне сказали сегодня на узи - мальчик ((( с мужем хотели только девочку ,я тоже надеюсь на ошибку))

Ялошка
#145
Екатерина

Я всё пытаюсь привыкнуть к тому что девочка, но всё равно еще надеюсь и надеюсь, что на следующем УЗИ скажут что мальчик,хотя понмаю что мало вероятно.... еще и у мужа сестры двое девочек, так его родители наверно вообще на нашу девочку особо внимания наверно и обращать не будут, обидно конечно ... Хотелось так мальчика, мне как говрят что у когото мальчик , меня аж зависть немного охватывает, пытаюсь боротся с этим чувством, но не получается! Уже думать начла о втором, как бы сделать что бы второй ребеночик был мальчиком, а потом как предствалю что девочка может опять получится, аж плохеет, вообщем может конечно я преувеличивыю и когда родится малышка я всё и забуду, а пока не могу... ну никак, смотрю на мам с мальчикам и печально мне становится немного! Спасибо за поддержку автора ! Думала это я одна такая! =)

Ялошка
#146

Девчонки - я умираю - ВТОРАЯ ДЕВОЧКА, не знаю как жить нормально, как прийти в себя, как смириться... Завидую тем, кому все равно, лишь бы здоровенький - как люди так могут?

Вероника
#147

Девчонки, дочки это супер. Я первого хотела сына и расстроилась когда на УЗИ сказали девочка. Так она родилась и три года. я не знала что такое покой и сон. Она мне мстила. Ребенок в утробе все чувствует. Вторая у меня снова была доча, но тут я точно решила что главное здоровая чтобы была. Ну с третий попытки сына я все таки сделала. А вот сейчас снова дочу жду и ничуть не жалею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#148
юлия

Эх девочки.я вот вообще в шоке.у меня уже 2доченьки есть.очень и очень хотелось мальчика.а пошла на узи там двойняшки.и опять девочки.хотя надежда умриает последней

А моей сестре до 30 недель говорили двойняшки девчонки. А оказались мальчик и девочка.

Лялечка
#149

Как я вас понимаю Вероника!!!! 13 недель- сказали мальчик) и это третий.Я чуть не в слезы)

Гость
#150

Я тоже делала УЗИ на 21 неделе, сказали что мальчика не видят,будет девочка..... Расстроилась жуть....верю,надеюсь и жду что будет мальчик...над я чувствую что мальчик, даже по этим *тестам* мальчик,но не по всем.... Жду патцана!!!

Предыдущая тема