Гость
Статьи
Определение пола на …

Определение пола на УЗИ?Возможна ли ошибка?

Была сегодня на УЗИ.Сказали что будет девочка.Что четко просматривается щелочка,женские пол.органы.Срок 25 недель.Бывали ли случаи ошибок на таком сроке?Я хотела сына.Ну дочь люит от этого меньше не …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Милисса
#151

В общем... Если у меня будет дочь (можно анализ на опр. пола сделать) - сразу аборт. Ненавижу девочек и женский род, скучно же. А вот я и мои знакомые женского рода - это другое. А ваше "потом полюбите" - на самом деле чисто подсознательно называется - смириться.

Ксюша
#152

Главное что бы детки были здоровы, я тоже очень хотела девочку у меня два замечательных сына, младшему 8,5 месяцев, так получилось забеременела, не знала, оказалось 16 недель )))) надеялась на девочку конечно, но сегодня делала узи, сказали по ходу мальчик)))) я до узи просила Бога лишь бы сказали что все хорошо с ребенком, так как организм еще не совсем восстановился. И слава богу сказали что все хорошо, я рада и 3 мальчугану, ну сто поделать , не видать девчонки)))) какие мои мальчики сладкие и ни каких девочек не надо))) всем желаю , любите и берегите своих еще не родившихся и родившихся деток.,

Гость
#153

У меня сейчас 29 недель, до сих пор сомневаюсь кто? До 21 недели говорили девочка, в 21 сказали мальчик, для меня, так просто ребенок, но как то хочется предметно обращаться, но склоняюсь, что мальчик.

Алия
#154

у меня две девочки .Беременна на третью.Сказали тоже девочка.Я плачу,но сказать мужу который сильно хочет мальчика,не смогла.Я сейчас в стрессовом состояний.

Гость
#155
Катрин

Действительно *****. Какая разница - мальчик-девочка? Это ВАШ ребенок, и главное, чтобы здоровенький родился. У девочек действительно беда бывает с беременностью, патологии, детки больные, а вы с жиру беситесь!

Гость
#156

Я хочу мальчика

Гость
#156

А что вы видели в 18 недель у кого мальчики?

Гость
#156
Надеющаяся

Девочки, как я всех вас понимаю... Так тяжело,когдаочень хочешь дочку,буквально видишь её уже, каждый день после узи во время первой еще беременности, когда сказали, что сын, мечтать о том, что следующая будет доченька, представлять её, по имени называть.... И тут услышать на втором узи что снова мальчик((((((((((( Я думала раньше, что мысль материальна и такое сильное желание не может просто не сбыться(((((( Но надежда на ошибку все равно остается,как это не невероятно(((( Узистка была уже очень-очень уставшая,жаловалась, как тяжело ей работать в конце рабочего дня((((( Я плакала, рыдала дома несколько недель пподряд, в голове были такие ужасные мысли,чувствовала (и чувствую) себя просто ужасной плохой и недостойной вообще иметь детей, жалела о том, что вообще забеременнела....Потом казалось,что смирилась, но сейчас в 28 недель еще случаются срывы со слезами.Стыдно об этом рассказывать кому-то, прячу эмоции, но хоть здесь поделюсь.Те, кто нас таких дурами называет и говорит о девочках с больными детьми и паталогиями - от части даже согласна с вами, но вот поделать ничего не могу с собой((((((( Но если бы у меня родилась вторая доченька, я была бы самым счастливым на земле человеком!!!!!!!! Господи, ну пусть я попаду в этот маленький процент, когда на узи с полом ошибаются, пусть случится такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите за эмоции,просто накипело,поделится не с кем((((((((

У меня такая же ситуация,плачу,сказали мальчик 18 недель,но узи мне непонравилось как делал врач он торопился и толком ничего непоказал не сказал и выпроводил меня,а у нас уже есть сынок,вот у меня есть надежда что он торопился и ошибся в узи с полом.В 20 недель хочу сходить ещё на узи.Плачу знаю что нельзя,что лялька обидется на меня может но немогу ничего с собой сделать.

Гость
#157
Милисса

В общем... Если у меня будет дочь (можно анализ на опр. пола сделать) - сразу аборт. Ненавижу девочек и женский род, скучно же. А вот я и мои знакомые женского рода - это другое. А ваше "потом полюбите" - на самом деле чисто подсознательно называется - смириться.

аборт это грех........

Ирина
#160
радуга-дуга

Автор, у меня на сроке 24 недели тоже увидел врач девочку. Свекровь помню розовых костюмов напокупала :))) И мой сынишка до полугода носил розовые шапочки и кутался в розовое одеяльце. Сейчас моему сыну 6 лет. Так что ошибки случаются.

Да, мне тоже на 2 узи говорили девочку. Только на третьем сказали мальчика. Один и тот же врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#161
Валерий

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Здравствуйте можете пол определить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема