Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности?

Подскажите, пожалуйста, было у кого так? Коричневатые выделения раньше предпологаемых месяч. за 4 дня. В этом цикле делала тест на овуляцию- поймала)) Вероятность зачатия большая. Сегодня базальная темпер. + 37. Возможна ли беременность?

Юлия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна.

Ия
#2

у меня так было, месячные так и не наступили. Тест положительный

#3

если вы делали тест на овуляцию

так не поленитесь сделать и тест на беременность

Икра
#4

Автор, сейчас часто все пишут о месячных при беременности, действительно в очень редких случаях бывает менструация через плод, но повторяю это редко, хотя я тоже была свидетелем таких случаев, но чаще это все же угроза выкидыша, если беременность обнаружина или угроза замершей. В любом случае надо быстрее обращаться к врачу если желаете сохранить беременность.

Икра
#5

Еще бывает после полового акта день на 3-4, если беременность произошла, мазня эта происходит когда ребеночек крепиться,но не позже.

///
#6

любая мазня -это угроза выкидыша. обратитесь к врачу.

Гость
#7

Правы все.

Гость
#8

Если начнет хватать болью низ живота, то может еще статься, что внематочная беременность :( В любом случае, надо к врачу

Кролик
#9

П-----ц, у меня все также, но мы же предохранялись презервативом, пойду повешусь... люди, через неделю после секса экспресс тест может беременность показать?

Гость
#10

у меня первые 3 месяца шла мазня в те дни, когда должны были быть месячные. Делала УЗИ- отслойка плодного яйца, угроза выкидыша. Это бывет часто, но это ненормально!!!!

Пэрсик
#11

У меня была мазня в дни предполагаемых месячных, тест на беременность был полож.. Врач назначил таблеточки, они как бы сгустили кровь. Через 2 дня закончились. С беременностью было все отлично. Врач говорила, что в дни предполагаемых месячных могут быть коричневые слабые выделения в первом триместре. Конечно если кровь- это плохо.....Пойду поищу таблетки-отпишусь.

Пэрсик
#12

Таблетки не нашла.... Автор, не расстраивайтесь раньше времени. Еще тест на беременность надо сделать. Всего хорошего!

Настя
#13

Могут и месячные пойти в первый месяц,омовение происходит. Я лежала с угрозой на сроке до 12 недель,отслойка плодного яйца была,там девчонок куча поступали с кровотечениями,у кого неделю не прекращалось,а плод был живой. До сих пор общаемся,сроки уже по 17-20 недель,и всех всё в порядке.

Кошка
#14

У меня такая ситуация сексом занимаюсь постоянно без презерватива, идут месячные второй месяц подряд на 4 дня раньше, в этом месяце вообще что то не понятное 2 дня и одна мазня когда идут 4-5 дней. Тошнить начало. И постоянно кружится голова, спать стала очень много. Еще кидает резко то в холод то в жар, температура еле еле набегает за эти два месяца до 36. Что со мной творится?

Маруся
#15

принимаю таблетки линдинет 20, послде второй пачики пошли месячные...обычные..не скудные коричневые выделения...но из влагалища выделяется какая то жидкость,типа смазки,и зуд.. не так давно был мой первый раз...может это связано?...исключена ли беременность?

Яна
#16

У меня обычно месячные обильные,кровянистые,3-5 дней.сейчас начались раньше на 3 дня,и выделения скудные,прозрачно-коричневые.Страшно как-то,раньше такое только в последний день бывало.Что со мной?

Мария
#17

У меня прошли месячные с 1 феврали по 6 февраля, потом 7 и 8 февраля мы занимались сексом и не предохранялись, мой м.ч в меня кончал, причём неоднократно (раз 5 примерно). После, также был регулярный секс. И уже 23 февраля у меня начилось что-то похожее на месячные, хотя они должны были начаться явно не в конце февраля! 26 февраля уже закончились, во время этого живот не болел, было абсолютно нормальное самочувствие. Хотя обычно при месячных у меня плохое самочувствие, болит живот и продолжаются они ни 3 дня, как в данном случае, а дней 5-6. Что это? Может я беременна???

Лани
#18

Девчонки, пожалуйста подскажите! Сделала уже 4 теста- слабо положительные! Начались месячные! Была на узи два раза- врач говорит, возможно маленький срок беременности, а может и просто месячные..... Но я же знаю, что тесты не обманывают! кого - нить была похожая ситуация, обязательно отпишитесь! Буду безмерно благодарна!!!!!!! Хочу немного унять панику.....

диана
#19

у меня такая же ситуция ятоже незнаю что делать(((

Гость
#20

И у меня тоже!!! Такая же история!

Маша
#21

Девчонки, вся извилась.Могу ли я быть беременной?

У меня такая ситуация:

Последний раз секс был 2 месяца назад(примерно 23-25 марта), сразу же после месячных, предохранялись ППА. До этого был регулярно и тоже ППА. С тех пор месячные приходят регулярно, точно в срок, выделения обильные, как обычно. Не тошнит, ничего..никаких второстепенных признаков.... Иногда кажется, что потемнела область вокруг соска, но никогда на это особо внимания не обращала.... Постоянно трогаю низ живота, боюсь там что-то почувствовать...не знаю, ни с того, ни с сего у меня возникли такие подозрения..... тест делала - отрицательный. Вот недавно закончились месячные, а я все переживаю.... т.к. этой беременности мне нельзя допускать...

TJ
#22

Маша, есть такое понятие - "мнимая беременность".Это психика, а не физическое состояние: бывает, если очень хотите или страшно боитесь. Ваши шансы оказаться беременной так же велики, как шансы морской свинки стать морским волком! Успокойтесь. А лучше - сделайте трансвагинальное УЗИ, чтобы нервишки не трепались. Оно все Вам покажет. И спать начнете спокойно, и низ живота трогать перестанете.

Вероника
#23

Девчонки помогите!Я меня где-то в середине цыкла был секс, но презерватив порвался. где-то через пол часа приняла ПОСТИНОР, но вечером принимала алкоголь, и через 12 часов снова ПОСТИНОР. Пошли месячные первых два дня обильные(ниткоподобные)а на 3 день совсем мало, а всегда то 5 дней. Может это быть беременность, или так после ПОСТИНОРА(PS Молочные железы болели до месячных,сейчас все в норме, иобласть у сосков светлая, грудь не болит)

гинеколог
#24

Вероника,у вас явления после постинора.ОН плохо действует нм организм.Не принимайте больше эту гадость.Вы не беременны 100%.

Катя
#26

У меня секс был где-то месяц назад!!!Мы предохранялись и всё как положено!!!Но у меня уже больше чем неделю болит грудь.Иногда, складывается впечатление, что она немного набрякла!!!!Я не знаю, что делать...так страшно, ведь секс был всего 3-й раз!!!!Подскажите!!!!!

Татьянка
#27

Девочки,помогите!

я уже незнаю что думать,у меня задержка недели 2-2,5!сделала 4 теста все положительные,но сегодня начались какие то выделения сгустками,ничего не понимаю,помогите!!!!!!!!!!

Татьянка
#28

коричневатого цвета

Китти
#29

У меня начались появляться се признаки беременности,тошнота, сонливость, головокружение я стала очень нервной...сделала тест (и не один а два) оба положительные,начались месячные, коричневые и густые...я сказала маме, она подумала что всё нормально!!!!!!неужели тест будет врать?!сейчас идут месячные но не такие как раньше...низ живота ноет,и мало крови!я в недоумение что это...идти в больницу пока не хочу, думаю дождаться окончания месячных!

Аня
#30

12 дней назад я переспала с м.ч. и он в меня ко....ил,сегодня пошли месячные,а тест положительный,как это понять??????

Настя
#31

Такое бывает, когда плодное яйцо закрепляется, или когда есть гормональный сбой, то есть возможны и месячные при беременности первый месяц в срок, может быть и что-то другое. Попробуйте сдать кровь на ХЧГ ну или потерпеть недельку,дальше будет виднее. сделаете еще один тест.

Ната
#32

у меня немножко другая ситуация. ребенка очень хочу. 12 и 18 декабря был секс, предохранялись. но вчера начались месячные, дней на 5-7 раньше срока, я выпила таблетку-контрацептив (Логест, хотя раньше принимала Жанин), до этого 2 месяца таблетки не пила... короче выделения начались утром...алого цвета, а к утру следующего дня уже прекратились...

С чем это может быть связанно?? С беременностью?? Или новыми контрацептивами??

Линка
#33

последний секс был в октябре,числа 10,кончил в меня,11 начались месячные,но шли 2 дня(обычно 5-6 дней)потом еще в конце месяца такая же система,сейчас январь,в животе постоянно бурчит,но тошноты нет,голова кружится,месячных не было,только мажет.

что это может быть?

Зайчик
#34

Офигеть, Линка, а вы тест делали?

Vesnushka
#35

Добрый день!Подскажите пожалуйста.

У меня месячные последний раз были с 17 января,после них налилась сильно грудь,у врача была на этой неделе 9 февраля ,она сказала что беременность 3 недели)),а сегодня у меня появились сначала капля крови,а потом коричневые,небольшие сгустки,пошла к дежурному врачу в роддоме,совсем другому врачу она сказала что это скорей всего месячные,а матка особо не увеличена..

Скажите,могла ли врач,которая делала узи ошибится???

Или такое возможно при беременности идут месячные???

И что делать???

Наташа
#36

Привет ! Подскажите пожалуйста. Обычно месячные у меня идут срок в срок , но при очередном ожидании их была задержка на неделю, делала два теста- отрицательные. Затем начались месячные, но шли как мне показалось меньше. А вот сейчас тянет низ живота... что это может быть такое?

Татьяна
#37

Приветик! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим ребенка. До предполагаемых месячных у меня были симптомы беременности, так называемые месячные пришли с задержкой 1 день и совсем не похожи на обычные (первый день как то мазало, а на второй какие то сгустки((() опять тошнит, слабость. Могу ли я быть беременной?

Арина
#38

Всегда месячные шли нормально (26-28дней цикл),парень кончает в меня уже 3 месяца как..тесты отрицательные..но вот месячные пошли на неделю раньше..что это может быть?

Алиса
#39

Девочки, у меня такая ситуация. Был ПА первый в жизни 6 июля этого года. Не защищенный, но он не кончил в меня. Потом через минут 15 повторился. МЧ вообще не кончил..В июле были месячные на 2 дня раньше чем обычно, обильные как всегда. Тест отрицательный. В августе пришли ровно в срок и шли как положено 7 дней, но менее обильные. (Я думаю это связано с физическими нагрузками). Тесты делала порядка 15-20 штук в течение июля и августа все отрицательные. В сентябре месячные пришли по графику, обильные с сгустками и шли как положено 7 дней. Но мазать начали за 2 дня..как думайте я могу быть беременной? Уж очень не хочется, замуж я так и не вышла..молодой человек погиб.

лисичка
#40
Алиса

Девочки, у меня такая ситуация. Был ПА первый в жизни 6 июля этого года. Не защищенный, но он не кончил в меня. Потом через минут 15 повторился. МЧ вообще не кончил..В июле были месячные на 2 дня раньше чем обычно, обильные как всегда. Тест отрицательный. В августе пришли ровно в срок и шли как положено 7 дней, но менее обильные. (Я думаю это связано с физическими нагрузками). Тесты делала порядка 15-20 штук в течение июля и августа все отрицательные. В сентябре месячные пришли по графику, обильные с сгустками и шли как положено 7 дней. Но мазать начали за 2 дня..как думайте я могу быть беременной? Уж очень не хочется, замуж я так и не вышла..молодой человек погиб.

Сдайте кровь на хгч и 100% узнаете

лисичка
#41

Алиса,сгустки большие? Живот болел сильно?

Анастасия
#42

Подскажите пожалуйста... я уверенна что беременна но тест показывает отрицательно. И за 3-4 дня пошли месячные. На что мне надеится?

Валентина
#46

Девочки! Лежу и аж слезы идут.
14 февраля был 3 день задержки. Два Теста положительные. Уже 16-го пошла коричневая мазня. Испугалась, поехала в больницу, доктор посмотрел и сказалось 3-4 неделя беременности. Пить Утрожестан. На следующее утро базальная температура 37.3. Вроде всё ок. Мазня больше пошла. Я побежала на узи, где врач сказала, что срок очень маленький, почти не видно. Мазня не страшно, бывает. На третий день пошла на осмотр, и опять УЗИ. Сказал все хорошо. Плод 0,3 млм. И опять что мазня не страшно. И вот, утром живот ноет,тянет и месячные. Усталость,аж Голова болела. ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Китти

У меня начались появляться се признаки беременности,тошнота, сонливость, головокружение я стала очень нервной...сделала тест (и не один а два) оба положительные,начались месячные, коричневые и густые...я сказала маме, она подумала что всё нормально!!!!!!неужели тест будет врать?!сейчас идут месячные но не такие как раньше...низ живота ноет,и мало крови!я в недоумение что это...идти в больницу пока не хочу, думаю дождаться окончания месячных!

Это начавшийся выкидыш.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: