Гость
Статьи
Патология у ребенка

Патология у ребенка

31 мая случился самый страшный день в моей жизна. не стало моей ляльки на 23 неделях. У него обнаружили порок, котоорый првиел к смещению желудка, к пороку сердца и гипоплазии легких. С тех пор я не живу, ни проходит и дня, чтобы я не вспомнила и своей девочке. Не хочу жить, пишу а у самой лезы из глаз. Ходила 7 раз на узи и только на последних подтвердили дагноз. История началась с того что в ноябре 2007 г. я забеременела, через некоторое время пошло кровотечение, мне поставили диагноз замерзшая беременность. Меня вычистили, хотя сказали нечего было сохранять. 15 декабря меня выписали, в я нваре я пришла к врачу, из-за того, что у меня не было месячных, она пропульпировала матку и сказала что скоро прийдут. Ч/з неделю у меня началась температура от 37-38 градусо итак продолжалось 2 мес. я к не пришла ч/з неделю еще раз сделали узи, оказала 5 нед и у ребенка бьется сердце., ч/з 10 дней после выкидыша был 1 половой акт, и то прерванный еще задолго жо начала семяизвержения, затем в течении месяца секса не было вообще. Вопрос как я забеременела, и не могла ли быть двойня???И от чего взялся порок не известно, генетически все ок. Кто сталкивался с подобной ситуацией помогите!!! как беременеть в следующий раз просто не представляю. страшно

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
kotya
#1

Как я вас понимаю и сочувстую!!! Держитесь - времая лечит. У меня была похожая ситуация. Сделали чистку на 22 неделе. За день до печального известия о том что у моей ляльки проблемы ходили с мужем на узи. Там нам показали нашего мальчика - он лежал там и сосал пальчик. Сказали, что всё хорошо. А на следуюший день прямо на работу позвонил доктор - и по телефону!!! сказал, что у моего малыша отсутствуют пальчики на одной руке и что-то не впорядке с личиком (что может свидетеьствовать о генетических пороках). С того момента была как в тумане. Через неделю пошли в спец-центр на ещё одно узи, где всё подтвердили..... Потом была чистка... И всё держалась только ради семьи. Вы не подумайте такое не забываеться и боль не уходит (просто мы её загоняем глубоко в себя). Вот через месяц поставила себе цель забеременить.. что к счастью удалось. Потом конечно все 9 месяцев тряслась, переживала... Но родила здорового мальчика... Теперь он моё солнышко, самый дорогой человечек.

Люба
#2

Татьяна , просто так сложились обстоятельства, не переживай ведь у тебя получается забеременеть, просто тебе надо пролечиться и через полгодика будешь с пузиком. Удачи!!!!!!

Кока
#3

Вам сейчас тяжело и больно, очень вам сочувствую может вам обратится для начала к психологу, что бы снять внутриннею боль, тревогу, страх.

Гость
#4

психологическая помощь нужна. обратитесь... поможет

игрек
#5

ужас автор! У меня на ранем сроке был выкидыш, я так переживала, держитесь ! А мне представляете молочницу лечили (впервые в жизни появилась) а оказалось я беремена была, а это просто изменение гормонального фона, и такими медикаментами что если б не выкидыш то неизвестно что бы там было. Вот так решила не заниматься самолечением, а как порядочная к врачу пойти (дура!). Теперь лечусь, осложнений много, врачам не доверяю, только по знакомству хожу. боюсь чтоб последствий не было никаких, каждый день об этом думаю. Но настраиваюсь на позитив, как же без него, чего и вам желаю!!

С
#6

У меня тут на 9 неделе выкидыш был, а здесь 23 неделе. Когда уже плод вовсю шевелится...всю ночь плакала, мешала всем спать, после чистки и наркоза...Автор, больше позитива и все получится обязательно!!!

Булавка+
#7

Для любой женщины потеря ее собственного ребенка на любых сроках это огромная трагедия, но я думаю со мной многие согласятся что воспитывать больного ребенка, видеть его мучения, это еще большая трагедия для женщины длиною в ее жизнь.

Инна
#8

7-Булавка,впервые с вами согласна!!!

Автор,не отчаивайтесь,многие через это прошли,бывает и хуже!!!

Мика
#9

Господи,пусть у вас дальше все будет хорошо! Мы тоже пережили на 12 неделях замершую, теперь вот боюсь,что забеременеть не смогу вообще.Но надеюсь на лучшее.

гость
#10

7, ыгы... особливо умиляют дамочки, которые сначала делают 5 абортов, а потом страшно горюют из-за выкидыша. ЭТО замечание не к автору, а просто так...

D*
#11

Таня,держитесь,на 25 неделе моя девочка умерла внутриутробно.Роды мне стимулировали. Это было в июне 2008.Прошло уже три месяца почти, и у психолога я была, все равно переживаю до сих пор. Невозможно забыть ,да и не нужно,это часть жизни теперь. В заключении написали ,что вероятно восходящая инфекция матери. А до беременности я сдавала анализы на всякие инфекции с мужем -ПЦР. Во время беременности тоже сдавала. Видимо что то все же не нашли. А я тоже мучаюсь,что ведь рожают с уреаплазмами ,хламидиями и проч. Может можно было меня пролечить просто, только почему врач ничего не заметила. Может и вообще не из-за инфекции. Мне вообще год нельзя сказали беременеть. Я сейчас сдаю все анализы по новой,всех врачей обхожу. Очень надеюсь,что все будет хорошо в будущем. И вам того же желаю, просто знайте ,что вы не одни, нас таких много, держитесь, лечитесь, боритесь, и все у вас получится! Дай Бог!

D*
#12

- у меня ни абортов, не выкидышей не было до этого,первая беременность, которую мы планировали с мужем и к которой готовились.Видимо, не так все просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛЕНА
#13

КАК Я ВАМ СОЧУСТВУЮ МОЙ СЫНИШКА РОДИЛСЯ А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НАМ В РОДДОМЕ СКАЗАЛИ ЧТО ШУМЫ В СЕРДЦЕ МЫ СДЕЛАЛИ УЗИ И ВЫЕСНИЛОСЬ ЧТО У НАС ТЯЖЕЛЫЙ ПОРОК СЕРДЦА.ДОС ОТ ПЖ С Д.АОРТОЙ.ПОДЛЕГОЧНЫЙ ДМЖП.ГИПОПЛОЗИЯ СТВОЛА ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ С КОМБИНИРОВАННЫМ СТЕНОЗОМ С ПИКОВЫМ ГРАДИЕНТОМ 92 ММ.СТ. СО СРЕДНИМ ГРАДИЕНТОМ 47 ММ.РТ.СТ. СКАЗАЛИ ПОКА ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА ТОЛЬКО НАБЛЮДЕНИЕ А МНЕ С МУЖЕМ СТРАШНО НЕДАЙ БОГ ЧТО ТО МЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ УСПЕЕМ В БАЛЬНИЦУ ДОВЕЗТИ МЫ ЖИВЕМ В СЫЗРАНИ А ВЕСТИ НАДО В САМАРУ ВОТ ТАК

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: