Гость
Статьи
Посоветуйте клинику …

Посоветуйте клинику для сдачи тройного теста (II триместр беременности) и хорошего специалиста по УЗИ в Москве.

Просьба в теме.

жжж
14 ответов
Последний — Перейти
Без подписи
#1

29 р/д

Krasota
#2

Советую:) - Центр планирования семьи и репродукции (Севастопольский пр-т), врач УЗИ - Евтеев В.Б., Устинова В. - тоже хороший врач УЗИ. Да там все врачи хорошие. Так что - рекомендую:)

жжж
#3

спасибо)

Гость
#4

Живая легенда и светило педиатрии УЗИст Воеводин в Институте матери и ребенка на Опарина, не помню его инициалов, но личность слишком известная, студенты учатся по его учебникам. Постарайтесь к нему попасть, он выявляет на ранних сроках любые паталогии либо исключает их...

жжж
#5

Гость, 4, вроде бы он совсем древний старичок... а про Стыгара что-нибудь кто-нибудь скажет?

Гость
#6

Воеводин работает в нескольких центрах, но сейчас он пишет диссертацию. никого не принимает. Он же принимал в артмед, чуть ли не единственный центр в москве с новейшим оборудованием о котором мечтает и опарина и севастопольский и сеченовка. у них на сайте есть все цены. там принимают профессор и просто врачи из академии сеченова.

Гость
#7

2 - Чего-то Евтеев меня как раз и не впечатлил. Такое ощущение, что своим практиканткам (или стажеркам) он уделяет больше внимания, чем монитору УЗИ.

Гость
#8

да-да, тот самый Воеводин,который умудрился на мочевой пузырь ребенка сказать - "киста" ! он уже "изработался"...

и принимает он на опарина за 3500.

КИТИ
#9

Центр иммунологии и репродукции в Марьино! УЗИст - Тё С.А.

Гость
#10

Клиника Ла Страда обратитесь к ХРЕННИКОВОЙ ОЛЬГЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ. Она вам во всем поможет и врача для родов подберет и узи сделает и анализы скажет какие сдавать. Все мои подруги и я ходили только к ней. У вашего ВОЕВОДИНА я потеряла сознание, бездарность он!

Ольга
#11

Только не Евтеев! Сухарь, а не человек! Такое отношение можно и бесплатно в любой ЖК получить!

дд
#12

Стыгар на Опарина 4

Гость
#13

Евтеев ужас, рыдаю после него, 2500 узи, а за что??? я просто в шоке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Обратитесь в эту клинику, так как сами успешно проходили обследование с оперативным получением результатов(https://spb.ramsaydiagnostics.ru/). Там и оборудование современное, и персонал высокой квалификации