Гость
Статьи
беременна

беременна

я через два дня после полового контакта приняла табленку эскапел! думала предотвратить беременность! НО!!! беременна. каковы последствия??? Ребенок будет больной??? что мне делать????

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

А Вы передумали и теперь хотите рожать???? К доктору, к доктору, причем срочно!!!! Там ответы на все вопросы......

Анастасия
#2

а можно спросить чем вы думали когда таблетку через 2 дня выпили?????????????????????????????

Гость
#3

Да уж девушка...К врачу и на УЗИ.

Кайд
#4

2-эскапел вообще можно спустя 3 дня принять.но не позже

иришка-блондинка
#5

везет Вам... Вы беременны )))))))))))))))) ВОТ ВЕДЬ *** ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорового вам и касивого малыша! все будет окей! первые 2 недели плод защищается от любых токсинов, т.е. не питается кровью мамы. природа все прознала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Настя по идеее ниче не должно случиться, ╧5 права, первые несколько недель, плод не пркреплен и то что ты употребляла не должно повлиять на малыша. А вообще тебе, естестно, не сюда надо а к врачу и чем раньше тем лучше. Надеюсь у тебя всё будет ОК! ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: