Гость
Статьи
С какого месяца растёт …

С какого месяца растёт живот?

Поделитесь опытом,с какого месяца начинает расти живот? У меня срок 15 недель и ничего нет. Может рано ещё?Спасибо

Анжела
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Олеся
#151

Я не могу понять девочки говорят что походу беременность но в прошлом месяце месячные были при этом я очень худенькая а родов было двое живот приличный для меня и вес набрала за месяц два кг но ребра видно

Александра
#151

Срок 14 неделя и 3 дня, живот виден для меня и для окружающих. Уже уступают места в автобусах. Все говорят что живот очень большой для моего срока. 1 плод.

Гость
#151

У меня первая бемеменость 4-4.5недельки мне 18 лет животик уже заметен за пару дней увиличился на 3 см))) на узи ищо небила есть мечта и надежда на двойню ...муж и я очень ради ищо скриваем от блиских))))))

Гость
#151
анжела

как вы думаете стоит ли делать аборт???

Я против абортов,а вообще это все очень индивидуально. Ваша жизнь...но тут нужно 10 раз подумать.

Гость
#151
Наталья

С самого начала округлился как перед месячными и не спал. А стал наоборот чуть больше. Сейчас 11 неделя. Округленький ниже пупка, небольшой, но джинсы не могу застугнуть. В облипку майку/кофту не одеть - очень уж заметен пузяка. Хотя ем менее, чем обычно - токсикоз прям замучал.

У меня всё тоже самое я сначала думала что живот на месячные округлился внизу но они так и не начались в итоге сделала тест и ура беременна сейчас почти 12 недель утром аккуратный чуть округленный к вечеру как на 6 месяце что все во круг замечают и не втянуть ем почти так же как и до б только фрукты полюбила, до этого почти не ела их набрала 2,5 кг а знакомые говорят что хорошо округлилась что сразу заметно моё положение. В общем вечером себя мамонтом ощущаю хотя до б весила 47 кг

Гость
#151
olivia

в первую беременность с 06-го месяца, сейчас с 05-го.

Привет вот у меня щас 4месица и у меня не видно живота почему

Гость
#156
мики

у меня где-то с 20 недели стало видно

Я до 20 недели спала на животе

Гость
#156
катрин

Девочки, купила дорогущее платье,свадьба в конце июня, а моему малышу сейчас уже месяц, на время торжества будет 4 месяца, что делать с платьем??????

А зачем свадьбу устраивать во время беременности?А раньше не льзя было

Гость
#157
анжела

как вы думаете стоит ли делать аборт???

Нет!!!!!!!!

Дама
#160
леночка

у меня шестая неделька ) штанишки стали узковаты)

Штанишки,животик,пишите обычным языком,противно читать,штанишки капец блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дама
#161
Наталия

6 недель, у меня пока ни одного намека живот и видимо долго не предвидится=))))

Нет ну 6 недель вы как скажите ,15 и 6 это большая разница и очень,в 6 ещё не знают, что еще в положение ,понятео ,чтр в 6 не видно там эмбрион еще очень маленького размера