Гость
Статьи
Задержка 4 дня, а тест …

Задержка 4 дня, а тест отрицательный

Задержка 4 дня, тест делала 4 раза, все разы отрицательные, грудь вроде бы поболела как перед месячными и перестала, ну осталась увеличенной, не тошнит и ничего такого нет, единственное необъяснимый насморк, т.***** нос не заложен, просто ручьи, не смейтесь, я тут читала про какой-то ринит у беременных, в общем, с мужем если это можно назвать предохранением предохранялись ППА, так пять лет не залетала, а тут и не знаю, в замешательстве, вот думаю, если не беременна, почему задержка, раньше могли задержаться максимум на 2 дня...ничего не беспокоит и не болит в части гинекологии...Вот думаю, подожду ещё 3 дня, т.***** получится задержка в неделю и пойду сдам кровь на ХЧГ..Настроение такое девочки, такое счастье, хотя знаю, что рано радоваться...да и универ последний курс надо как то закончить...работа тоже на подъёме, а тут как то на всё параллельно, хочется бэбика...просто неизвестность пугает...может накрутила..А если не беременна, из-за чего м.б задержка...это серьёзное нарушение?

В растерянности
1 206 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

у меня тест первые 2 недели ничего не показывал. а задержка в принципе может быть от чего угодно) но если вы предохранялись (даже если это ППА), то скорее всего никакой беременности нет.

Сюзю
#2

задержка может быть неделю и больше от стрессов, переутомления, плохого питания.

В растерянности
#3

Сюзю, я понимаю, ну а если месячные вообще не прийдут, и беременности не окажется, это ведь не нормально??

Виктория
#4

Автор,у меня в этом месяце было точно также как у вас, только неделя задержки, тесты были отрицательными. Уже настроилась на бэбика, и тут начались месячные.. :) так что сильно пока не радуйтесь раньше времени, подождите ещё, может задержка из-за нервов,из-за смены климата и тд. Удачи! :)

В растерянности
#5

Виктория, ну да, вот и хочу неделю выждать, ну у меня прямо какое то предчувствие, что точно залетела, может накрутила конечно, ну я какая то даже раздражительная стала...

ЧЕШУЙКА 11-22
#6

подождите еще несколько дней.. у меня только на восьмой день показал вторую бледную-бледную полосочку,а до этоко все чисто=)))

Кролик Имбецил
#7

ждите или кровь сдайте))))

Яблоко
#8

Возможно, проблемы с яичниками (у меня так было). Сходите на узи к гинекологу, чтобы исключить всякие болячки и не запускать их. Если все ок- сдайте кровь.

Удачи вам! :)

Гость
#9

нервы могут быть, работа тяжелая... мало ли что. а для тошноты и ринита беременных вроде рановато

Гость
#10

автор, ну что???? у меня такая же ситуация, не знаю что и думать.....

Барвиха герл
#11

гормональный сбой, так бывает после стрессов, перелетов, смены погоды....да много чего еще

Lili
#12

у меня ситуация похожа, неделя задержка тест показывает слабую еле заметную полоску, может ли это быть ошибкой теста или все таки беременность !!

Гость
#13

задержка 5 дн после ППА, 2 теста на 1й день отриц - у кого-то было такое при беременности??

Машуля
#15

У меня задержка 3 дня, 2 теста показали-отрицательно. Думаю,может застудила......Но живу с гражданским мужем и где-то 4 месяца не предохраняемся,очень хочется ляльку!!!!

Леся
#16

У меня тоже задержка 4 дня,раньше такого небыло все как часы,с мужем предохраняемся презервативами тест показал отрицательно,а я все равно надеюсь,4 месяца назад был выкидышь,врач сказал не беременнеть 6 мес,а всетаки вдруг чудо!

Машуля
#17

Вот уже 5 дней задержки, а никаких признаков.....Живот правда иногда побаливает как перед месячными,но никакого результата!Боюсь даже лишний раз радоваться,вдруг сглажу!!Думаю еще пару дней подождать и еще тест сделать..

Петрова
#18

Автор,ну во-первых,если вы годами предохранялись только ППА и больше ничем,то велика вероятность,что у вас или у мужа есть какие то проблемы,иначе вы бы уже давно "прокололись" и забеременели бы. ППА крайне нееффективный метод контрацепции в стиле "авось пронесет",он скорее для случайных связей,а не для семейных пар. Задержка 4 дня-это еще не нарушение, даже у здоровой женщины допустимы подобные колебания (стресс,смена климата и т.п. и т.д. ), бывает,что 10 дней задержки и потом все начинается... К врачу вам надо безусловно и вместе с мужем ,тем более,если ребенка хотите. Обследуйтесь,и правда странно,что вы 5 лет не забеременели можно сказать без предохранения

Леся
#19

Чудо не случилось................

СТРЕКОЗА
#20

у меня онологичная ситуация... задержка 4 дня, три теста сделала и все "-" были половые акты без предохранения.... не знаю что и думать=((((((

Гость
#21

щитовидку проверьте

Гость
#22

у меня задержки уже 8 дней, тест отрицательный только чуточку подташнивает!!!!

ола
#23

и мена тое задерйка 2 дна делала 2 теста они отритсателне.буду йдат потоми 4то о4ен хо4и малwа.не хо4и 4тоб приwли меса4не.(((

Н
#24

Девочки, все тоже самое у меня. Задержка всего лишь 2 дня, а фантазий уйма. Тест "-". Но мы в этом месяце планировали, все по теории: температура, овуляция и т.д.

Буду надеяться.

юлька
#25

ликос, неужели так может быть, что тест показывает беременность не сразу??? У меня задержка 6 дней, с момента зачатия прошло 19 дней, тест отрицательный, но симптомы какие-то уж очень конкретные, никогда такого не было... И подташнивает, и грудь, и на мороженое тянет - в жизни его не ела!!!!!, а самое главное - с настроением просто жесть, постоянно на нервяке, глаза на мокром месте... А я вобще-то очень спокойная, нервяк для меня - прямо сама удивляюсь... Девчонки, пожелайте удачи плз, так хочу бебика!!!!!!!

Юя
#26

Уважаемая Перова! Вы не правы

Лана
#27

Девочки очень хочу ребенка. Задержка 7 дней признаки все но сегодня сделала тест отрицательный. Что это? Беременость?

Volverina
#28

задержка 7 дней, 2 теста на 3 и 7 день, результат отрицательный(((( не хочу месячныеееее!(((

Гость
#29

у меня задержка 4 дня тест ничего не показал :( в нете вычитала что надо мерить базальную температуру в течении 3-5 дней если выше 37 то ура !!!!!!!!!!!!

Светик
#30

задержка 4 дня,никаких признаков М, жевот не болит и не подташнивает,тест отрицательный

Аня
#32

И у меня тож задержа 4 дня, на 3 день делал тест, результат отрицательный... Был не защищенный секс... раньше задержек не было...вот и незнаю, что и думать... Может ли врать тест

секрет
#33

у меня задержка 20 дней,делала тесты,отриц.Не знаю что и думать,и с парнем расстались 2 недели назад.Я надеюсь,что это из-за переживаний,сейчас не до малыша,я еще студентка((((

МАРИНА 26
#34

У меня задержка 10 дней грудь налита болит низ живота как перед критическими днями делала тест на 5 день показал отрицательный. С мужем не предохранялись, пульс утешенный иногда подташнивает но редко. Может быть это беременность тест мог это не увидеть. Подскажите пожалуйста?????

МАРИНА 26
#35

У меня задержка 10 дней грудь налита болит низ живота как перед критическими днями делала тест на 5 день показал отрицательный. С мужем не предохранялись, пульс утешенный иногда подташнивает но редко. Может быть это беременность тест мог это не увидеть. Подскажите пожалуйста?????

мелани
#36

АААААААААА!!! ответьте кто-нибудь пожалуйста

аксинья
#37

у меня задержка 3 дня, делала 2 теста-отрицательные, т.к. оч.хочу забеременеть, пошла на узи. при осмотре трансвагинальным датчиком было видно две функциональные кисты-это, как сказала врач и является причиной задержки. мне только этих кист...не хватало(((. прада врачь объяснила что это временные кисты и они должны после месячных пройти, буду ждать. так что, девочки, у кого есть задержка, а тест не показывет Б -сходите-ка на узи.

мелани
#38

если б моем городе было так просто сходить на узи...(((

аксинья
#39

в нашем городишке тоже мало возможностей,например кровь на ХГЧ вообще не проверяют, ладно хоть пару частных кабинетов УЗИ открыли. грамотного гинеколога нашла только в новосибирске, вот и езжу к ней за 300 км. хотя в надежде забеременеть я бы и на край света поехала)))

мелани
#40

Аксинья , удачки тебе=)

Татьяна
#41

Помогите рахобраться в моей проблеме! у меня задержка 7 дней тесты отрицательные. После овуляции через пару дней очень сильно болел живот, как будто перед М только сильнее. За 4 дня перед М как обычно стала болеть грудь, но М так и не наступили. Грудь сейчас болеть перестала, такое ощущение будто были М.

Гость
#42

У меня задержка 4 дня,Груди опухли,Очень сильно так ещё не разу не было.Живот не болит,не тошнит. Вобщем чувствую себя нормально,.А вот проверить тестом боюсь,вдруг отрицателно,я так сильно хочу малыша муж тоже,Если пойдут месячные у меня будет инфакт:-((

Ляля
#43

Задержка дней 5 тест отрицательный настроение такое что готова всех просто разорвать будто никто меня не понимает. грудь покалывает как иголочками, подташнивает. Что это?

можно ли идти сдавать кровь на хгч

тунка
#44

У меня задержка 3 дня! С парнем никогда не придохранялись (в меня он не кончал)! Но такие задержки уже были. Тест еще не делала.

Маша
#45

Первые признаки беременности( как у меня было): набухает грудь (как перед месячными только сильнее),некомфортно во время занятий сексом, живот болел как перед месячными только сильнее,была задержка 1 неделю и конечно состояние нервного напряжения. Тест ничего не показал, однако гинеколог констатировал- Б.

Катя
#46

у меня задержка 7 дней.тест показал отрицательно.ничего не болит вот только низ живота стал упругим и немножко вздулся.

С парнем предохранялись и он в меня не кончал.

что это может быть?а?

Юля
#47

Задержка 5 дней.с парнем не предохранялись.купила тест.проверять боюсь.раньше задержки были.живот то болит то не болит.болит как перед М.не знаю что думать.ребенка не хочу.лет 10 еще точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#49

Мне 17 лет.какой ребенок?не готова еще.