Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

остановка месячных

У меня вот какая ситуация. У меня шли месячные, обычно они у меня 6 дней. а тут на 4 дне у меня был секс, а днем еще и хорошо перенервничала. сейчас должен быть 5 день, а их нет! Так куда они делись? говорят, чтозабеременнеть во время месячных почти нереально. хотя и сперматозоидики вряд ли туда могла попасть. если только испачканной в них рукой.. и то не уверенна! Но знаю, что все может быть. А может просто из-за нервов?...

Ответы (4)Ответить

• а может, беременность, а может нервы, аможет киста, а может нарушение гормонального фона, а может смена климата....

• все норм. иногда месячные бывают обильыми а иногда скдными все в порядке

• У меня на днях состоится выпускной,проблема в том что у меня на этот день припадают месячные,выделения очень обильные,тампакс протекает,подскажите пожалуйста можно ли как то остановить месячные!!

• у меня в первый день месячных был секс,муж в меня кончил,после этого они на третий день резко закончились, даже не мажет, хотя месячные идут 5-6 дней точно!!! Что это может быть!???

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...