Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

остановка месячных

У меня вот какая ситуация. У меня шли месячные, обычно они у меня 6 дней. а тут на 4 дне у меня был секс, а днем еще и хорошо перенервничала. сейчас должен быть 5 день, а их нет! Так куда они делись? говорят, чтозабеременнеть во время месячных почти нереально. хотя и сперматозоидики вряд ли туда могла попасть. если только испачканной в них рукой.. и то не уверенна! Но знаю, что все может быть. А может просто из-за нервов?...

Ответы (4)Ответить

• а может, беременность, а может нервы, аможет киста, а может нарушение гормонального фона, а может смена климата....

• все норм. иногда месячные бывают обильыми а иногда скдными все в порядке

• У меня на днях состоится выпускной,проблема в том что у меня на этот день припадают месячные,выделения очень обильные,тампакс протекает,подскажите пожалуйста можно ли как то остановить месячные!!

• у меня в первый день месячных был секс,муж в меня кончил,после этого они на третий день резко закончились, даже не мажет, хотя месячные идут 5-6 дней точно!!! Что это может быть!???

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...