Гость
Статьи
Имя для …

Имя для девочки!!!!!!!!!!!!!

Жду девочку, уже на 5 месяце. Начала задумываться над именем. Какое выбрать подскажите!!!!!???

Марина
78 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

назовите в мою честь )))

Оливия
#2

А фамилия-отчество?????

#3

НЕт, в мою честь назовите - Ингой)

гостьЯ
#4

скажите Фамилию.... И какие вам нравятся, редкие?

French-girl
#5

Валерия, Аделина, Анастасия...

Гость
#6

Валерия нравится, Анастасия, Даша

гостьЯ
#7

Мне нравятся - Лилия, Анечка, Анастасия, Александра. Кстати, это самые распространённые имена (кроме Лилии), поэтому я бы так не называла, насть вообще очень много, в детсадах каждая 2-я. Ещё нравятся Евгения, Елизавета, Ульяна. Ну это наши русские имена. Некоторые подруги назвали дочек нестандартными именами - Аделия, Эля, Антония... кстати звучит очень мило))

Гость
#8

Только не называйте самыми избитыми: Настя, Даша, Лиза, Полина, Софья, Юля. В последнее время стало много Ань и Ев.

Аделина на мой взгляд, Ад напоминает.

Гость
#9

Ульян также полно.

Гость
#10

Вероника!

Гость
#11

Лиль и Роз в татарстане оооочень много. Имя выбрать сложно.

гостьЯ
#12

да, даш очень много))) Ещё у половины подруг дочки -Вики...

Достаточно редко встречаются маленькие Марины. Также сейчас редкие имена - Надежда, Людмила (а Мила очень даже красиво), Ольга, Татьяна, Яна, Оксана, Лада, Инна.

Гость
#13

Автор, выбирайте какое ВАМ нравится. и не смотрите на то, что имя избитое. Как сказала одна мамочка на этом форуме: "Ну и что, что Насть полно, но ведь это- МОЯ Настенька".

Смотрите , чтобы с фамилией сочеталось и не получиловь Лена Головач или Пильник Яна)))

17
#14

Nikol

#15

Ой, ради бога, только не Анастасия!!!

Гость
#16

Натали

Герда
#17

двойнях надо вам, Кая и Герду.

а серьезно мне нравится Виктория и Эвелина.

Гость
#18

15- Анастосия должна бить в каздой семье !!!

#19

18, у меня сомнений нет, что в моей семье она когда-нибудь будет. Судя по распространенности имени, жениться моим детям будет возможно только на Настях.

Гость
#20

Сейчас на пятом? значит, ребёнок будет по Зодиаку Рыбами? к этому знаку нужно "сильное", даже немного резкое имя, Рыбы слишком большие мямли, чтобы называть, скажем, Алиной, Лилей или Полиной. Настя тоже слишком мягкое. Предлагаю: Кристина, Александра, Лариса, Валерия, Марина, Раиса, Маргарита, Регина, Арина, Виктория, Рената, Надежда, Зоя, Марта, Екатерина, Роза, Вера, Инга, Дарья. Если Овном будет, то, наоборот, надо имя максимально нежное. Например, Лилия, Елизавета, Полина, Алина, Альбина, Наталья, Галина, Валентина, Алла, Лидия, Линда, Лада, Алиса, Олеся, Елена.

Лиса
#21

Олеся, Лада, Елена

Ш.З. Френникова
#22

Лариса, Галина.

Гость
#23

20 -откуда такая инф а ??? А какие именя нужни для Близницов ??? Смешно , что луди ешхе в такую ерундистику верят :)

Она
#24

а я бы дочку Серафимой назвала

Kuzjka-domovuha
#25

Illarija

#26

ЯНА, ЯНА!!!

Тебе нравится имя??

Ир-ма
#27

Моё мнение - не надо называть слишком частым именем. Вот Вам для ориентировки в современных тенденциях http://www.interdeti.ru/cat/866/

Angi
#28

Драздраперма! прекрасной древне-русское имя :))))

Гость
#29

Мариа-Хуанна

Angi
#30

20 - сами вы мямля!

#31

Варвара

как меня))))

Гость
#32

Луиза )))

Тата
#33

Оливия, Ангелина

Лёлька
#34

Назовите Надеждой. Сейчас достаточно редкое имя, хотя очень красивое и сильное

Хы=)
#35

Агата

Гламурка из Бирюлево
#36

Ой, девочки, ну вы что... только Ангелина!!!! Это же сейчас самое модное имя у всех колхозников!!!!!!!!

Игра
#37

а как вам имя Ирина?

Гламурка из Бирюлево
#38

Я недавно видала тетку: Изольда Юрьевна!!!!!!! Чума!!!!!

Показалось
#39

Мне нравится имя Мирослава

Яна
#40

на фамилию нада смотреть...а то насоветуем тут, будет типа Милослава Салова

Кэт
#41

Жозефина Викторовна:)))))))))

Кэт
#42

Или Николь Петровна:))))

))))
#43

Ярослава, Злата, Мирослава, Милена, Алиса, Алика, Майа, Ия, Ариадна

***
#44

Тинка-Валентинка

))))
#45

Кира, Таисия, Антонина, Агния

))))
#46

Иванна, Марьяна, Римма,Елизавета (Лиза, Вета)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#47

Ваааречка...Варвара..Варенька.

Римма
#48

Марина, Вы сначала родите, посмотрите на ребенка, в православном календаре и все решите сразу.

Гость
#49

Элла.

Гость
#50

Шехерезада!!!!

Шехерезада Ванна! .... да, я готова! :))))