Гость
Статьи
Девы, расскажите , кто …

Девы, расскажите , кто на каком сроке почувствовал свою беременность??

Ну в общем-то, вопрос в заголовке. Я не имею в виду, когда у кого задержка произошла. А когда вы почувствовали ,что в вашем животике зарождается новая жизнь? Когда вы реально поняли ,что в положении??По каким признакам и почувстввали вы что-то по своему эмоциональному состояниюМне ставят полтора меясца, я ничего не чувствую. НИ намёка на токсикоз. Ни животиа. Ни каприз новых не появилось ну и т.д. Спасибо, тем кто откликнется! Я просто волнуюсь. Прочитала тутпро замершую и накручиваю себе всякую фигню. А узи делала на раннем сроке два раза, теперь не хочу до окончания треьего триместра снова делать..

глупенькая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких ТАКИХ ощущений не было)))) только физические были. грудь набухла и болит, токсикоз вот прибавился. а волноваться нельзя. все у вас будет хорошо)))) животик появится еще не скоро, месяцам к четырем, у всех по разному, а токсикоз он не у всех бывает и так же приходит по разному.

Гость
#2

уф как сумбурно получилось написать)))) вам сейчас главное отдыхать , не волноваться, а все прелести беременности вы испытаете чуть позже))))

бзы
#3

почувствовала, что в животе у меня ребенок, только когда ощутила первое шевеление. до того знала конечно, но никак не ощущала, ни токсикоза, ни набухания, ни изжоги....

а
#4

Из-за теста и поняла, что беременна. Потом в 12 недель токсикоз легкий начался. Впринципе ничего в животе я не чувствовала, росто знала, что он там живет и все)) В 20 недель шевеление почувствовала токо.

Гостья
#5

Меня жутко тошнило и болела грудь, так что, когда я делала тест, у меня не было сомнений

Гость
#6

Через неделю после секса ощутила имплантацию, сразу поняла, что происходит. Тест позже показал, за пару дней до задержки. Потом каждый день ощущала, как потягивает матку, наливается грудь.

А в 6 недель замерла. И это я тоже ощутила. Грудь перестала ощущаться беременной, а на следующий вечер сильная схватка. Я шла на узи, уже зная, что беременность прервалась.

корзинка 20-31-2Й
#7

да у меня в этот раз чего тоже никаких симптомов особо не было, даже иногда сомневалась в своем состоянии, когда уже знала наверняка. все тоже боялась вдруг замерла...

глупенькая
#8

спасибо всем откликнувшимся. Написала свой пост немного сумбурно, торопилась ))))

Ура, значит, я не одна такая, которая почти ничег не ощущает. Единственное ,что грудь тоже болит как-то...

глупенькая
#9

6, какая вы чувствительная....я вообще, не чувствую ничего в матке...никаких процесоов...единственное, когда много двигаюсь, чувствую в низу живота как будто апельсин......У мня тоже грудь по началу очень болела, а два дня назад перестала.

глупенькая
#10

корзинка, вы тоже ничего не чувствовали? у меня тоже вторая беременность..и я тоже иногда сомневаюсь в своей беременности)), мне всё казалось,что я как-то должнаощущать своё эмоциональное сотояние будущей матери...Первое время когда тест показал две полоски. Я что-то чувствовала , всё время хотелось улыбаться и ведь было какое-то оущещние зарождающейся жизни...а потом вдруг я как-то перестала всё это оущущать...

глупенькая
#11

я успокоилась...значит не все чувствуют беременность на начальном сроке.

6
#12

А я всегда свое тело хорошо чувствую. Каждый месяц ощущала овуляцию, даже иногда знала, из какого яичника на этот раз. Сейчас нет - я на таблетках.

глупенькая
#13

6, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из какого яиника? Вы , наерно, очень темпераментна?? вы легко возбудимы или , наоборот, спокойный человек)?

а я даже не знаю когда у меня овуляция!!

а вы кто по знаку зодиака?

я вам очень сочувствую из -за такого исхода вашей беременности(((((

Цыпленок
#14

овуляцию я тоже чувствую, колет или в одном, или в другом боку, как-то не больно, но не заметить не возможно. А больше вроде и ничего.

дариска
#15

мне кажется я поняла через пол часа...Чисто интуитивно-.А так- с физиологичских симптомов через 3 дня...Перестали мучать мигрени и вообще ощущался подъем сил. Сделала тест- он ничего не показал)-я не поверила)) ...Сделала еще 2 через неделю- 2 полоски.

Аллка
#16

Были жуткие боли в животе-я думаю это была имплантация.И сразу слабость

Юльчик
#17

Овуляцию я не чувствовала ) а вот грузь болела, и начала набухать, мой парень раньше меня определил что я беременна ) и токсикоз больше у него чем у меня, это мы так прикалываемся, тут он недавно мне заявил что венегрет захотел, раньше такого не было, или незнает что хочет, из еды, настроение меняется каждые полчаса )))

Оп
#18

на 8-й день чувствовала. все три раза)

Уффф
#19

Через 3 дня. Начала болеть и расти грудь. Так как такого в моей жизни никогда не было, сразу запозодрила неладное. Ребенка я планировала позже, тут как бы один раз расслабились, думали день не залетный, ага.

Короче, когда тест делала хоть в глубине души и надеялась там увидеть одну полоску, совершенно не удивилась увидев две. Узи, кстати, показало что мои ощущения меня не обманули.

Уффф
#20

ГлупенькаЯ, да все с вами нормально. А что вы так переживаете за отсувие у вас каких-то особенных ощущений, как раз и говорит о том, что вы беременнны ))) Все с вами ок!!!!

Romantic Babe
#21

я почувствовала сразу после зачатия... просто сразу поняла, что в этот раз я залетела.

глупенькая
#22

Уффф, спасибо вам))))) ну не знаю, постоянно волнуюсь прислушиваюсь к себе -везде тишина))))только часто спать хочется, а ночью просыпаюсь и ворочаюсь...начинаю накручивать себе что -то...и грудь правда болит. А психологически ничего не ощущаю. Ни каких каприх, токсссссикозов, и т.д..

Уфф
#23

Ну и замечательно. Зачем вам токсикозы ощущать? Все это изматывает, и от этого, кстати, настроение тоже портиться. От всех этих физиологических неудобств. Вам сейчас не стоит нервничать еще и по таким-то пустякам!!!!

Так нефик париться )))

Julia
#24

Скажите плиз,как посмoтреть ответ на вопрос?мне прислали уведомление на маил,но ссылка не открывается(((

адина
#25

У меня задержка неделю уже...Муж сказал сегодня, что подсчитал, что как раз к нашей годовщине будет малыш. А мне так страшно тест делать, столько у меня етих тестов было в жизни, несмотря на мои 22 года...Но в етот раз как то все не так, я что то действительно чуствую...Вчера какие то выделения коричневые были, совсем чуть чуть правда, думала м наченёться, но нет...Так боюсь опять разочароваться...

Бусинка
#26

Вот не знаю...резко поправилась..Тянет на соленое, на кислое..Грудь увеличилась...Никогда не была беременна, поэтому не могу наверняка знать..тупо это конечно..и стыдно...а может просто раскобанела...Месячные идут...так что просто не может быть, что я беременна.Про грязную беременность думала..Но это врядли..Все кто меня из знакомых видят удивляются тому, что я так стремительно поправилась..а была всегда худышкой...45 кг..Все сразу восклицают :"Ты что, беременная!?"...капец...к гинекологу что ли сходить..посмотрит на меня как на дуру..такие вещи должны ощущаться..Тест чтоли сделать...хотя как-то делала..ничего он не показал..бред...надо на диету содиться, или меньше есть..никогда раньше меня это не заморачивало..Хоть с моим будущем мужем мы не предохраняемся иногда..

Наталья
#27

у меня семь дней задержки, тест сделала только сегодня и показал две полоски. но ощущений беременности никаких нет.не знаю что и думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Еще до задержки , пахло горчицей буквально все и везде!!!! ***** выросли и очень болели, капризничала чуточку. Но токсикоза не было,сейчас 24 недели ,Ляля во всю шевелится, так здорово!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема