Гость
Статьи
Шевеления ребенка

Шевеления ребенка

У меня срок беременности 25 недель, шевеления появились с 20 недель.
Сейчас иногда ощущаю шевеления очень, очень низко. Было ли у кого так, и не плохо ли это???
Конечно у врача я спрошу, но хотелось бы услышать вас.

Ленчик
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Всё хорошо, будьте уверены в этом. У меня было также т.т.т. всё нормально.

Гость
#2

Меня везде дубасили круглые сутки,ни одного недобитого сантиметра живота, независисмо от срока:) у меня двое:)

Гость
#3

Автор, у меня такая же ерунда. За все время сверху раза три, наверное, шевельнулся.

Была сегодня у врача, сказала об этом. Она невозмутимо так мне ответила - "значит так лежит". Как будто так и надо...

Срок 26 недель, почти как у вас.

#4

Ленчик у меня 26 недель, только недавно стали хорошо ощущаться "побои" в верхней части живота, а до этого, (с 17 недель) в основном все пинания были внизу живота, хотя мы вниз головкой лежим. По крайней мере мне на узи в 20 недель сказали, чо она вниз головкой, а сейчас даже сама не пойму, т.к. от побоев страдает весь пузень :)))))))

Ленчик
#5

Сегодня была у врача, она сказала что это нормально.

Пузатик а что у тебя прям так сильно пинается в 26 недель? Кстати мне в 20 недель на УЗИ тож сказали что в низ головой лежит сыночек.

У меня внутри чувствуеться, но так прям чтоб назвать побоями нет.

Krasota
#6

У меня 25 недель, шевелится очень активно и часто, но сильно не дубасит. Тоже часто внизу живота ощущаю, видимо, там руки у нее, т.к. на узи написали "головное предлежание". У меня, кстати, это вторая беременность и шевеления начались в 17-18 недель. А в первую тоже было недели с 20-той:)

Гость
#7

А у меня с 20-21недели начал, но еле заметно, больше изнутри чувствовала, а сегодня смотрю, а у меня бугорок на 1-2 см оттопыривается на пару секунд и обратно, и так много раз, а по ощущениям внутри почти незаметно. Мы с мужем развлекались, наблюдали - такое счастье, а ведь сомневалась, что у меня вообще инстинкт материнский появится :) глупая.

А вобще-то от прикрепления плаценты зависит как ощущаешь шевеления, так мне врач сказала. У меня к передней стенке прикреплена, и то ли она толще, то ли чего-то заслоняет - но у всех с таким прикреплением ощущения слабее и начинаются позже.

Настя
#8

Да,согласна!

я тоже такое слышала!

у меня плацента по передней стенке,шевеления только начинаю чувствовать.20 недель!но бугорочки на животе еще раньше начала замечать!

Настя
#9

Это такое счастье,когда чувствуешь внутри себя своего ребеночка)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамаша
#10

Да, это самое большое счастье!!!! Я очень счастлива, как будто вибрация внизу! Вообще не описуемое чувство!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: