Гость
Статьи
возможна ли овуляция …

возможна ли овуляция во время беременности?

В этом и весь вопрос, мне кажется я недели 2 назад могла залететь, тошнота есть чего то, но вот сегодня вроде есть овуляция. Так я беременна или нет?!Возможна ли овуляция при беременности??

gulka
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. случай 1 на миллион

Нюшка
#2

Возможно. "Все возможно в этой жизни. "вот сегодня вроде есть овуляция" - а как ты это определила????

Гость
#3

Возможен повторный выход яйцеклетки из доминирующего второго фоликула. Даже с разницей в неделю. Но это редко бывает. Случалось и рождение двух детей одновременно от разных отцов. Медицина знакома с такими историями не только теоретически, но и практически.

gulka
#4

определила я по выделениям и по тянущей боли в яичниках. Сомневаюсь, чтобы после 10 дней беременности могли бы быть симптомы тянущих болей в животе.

еля
#5

вот тот же вопрос!!!!!(((

Гость
#6

Если есть беременность, то 4 недели. Возможна Овуляция?

Катя
#7

Здравствуйте!

У меня овуляция должна была быть 5 дней назад, делаю тесты на овуляцию, но они ниченго не показывают. Что это значит?

Елена
#8

это значит, что овуляция уже была. Тесты на овуляцию после овуляции оную не показывают.

Э-ээ
#10

тут на вопросы то отвечают или как!??!!??

Гость
#11

здраствуйте скажите пожалуйста я девственница занималась петтингом и возможно случайно попала сперма точно не знаю это было 10 июня потом была задержка на 20 дней и месячные пошли 14 июля сейчас опять зпднржка 20 дней тянет живот как на месячные подскажите что это можт быть очень переживаю

Гость
#12

скорее всего вы беременны, сделайте тест на беременность

Софья
#13

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. 16 октября Парень в меня проник может максимум на см, я испугалась и оттолкнула Его (17 лет мне,девственница) после этого он не дотрагивался даже. но я не могу с уверенностью сказать было семяизвержение или нет. он говорит что нет,но я все ровно переживаю очень. месячные закончились 10 октября. ходила к гинекологу 19 октября,проверялась на воспаления,она сказала что овуляция должна быть 22-23 октября. по выделениям могу предположить что она была. через 10 дней после предполагаемого зачатия сделала 2 теста- отрицат. через еще 4 дня,то есть через 2 недели после ПА сделала струйный тест-четкая одна полоска. месячные должны пойти дней через 5. начала болеть грудь. беременность в таком случаи возможна? помогите пожалуйста.

Ксения
#14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 21 октябрь был незащищенный акт,на следующий день приняла Эскапел,месячные пришли 27,сейчас немного потягивает живот может это быть на фоне овуляции?тест-отрицательный на 15 день возможного зачатия

Гость
#15

Может ли быть овуляция во время беременности,и как я должна чувствовать себя во время овуляции?

Анара
#16

Я сама тока недавно узнала что во время овульки бывают боли в яичниках. Думала простудилась, а оказывается вот оно что -)

Избегала контакта с мужем, думала БОЛЕЮ, ПРОСТУДИЛАСЬ и вот те на, за два года совместной жизни до сих пор нет малышей... Теперь будем стараться -)))))))

Гость
#17

Здравствуйте! Мне 14 лет, полового опыта у меня тоже не было, занималась с парнем только петтингом, девственница или нет, я не знаю, последний раз занимались петтингом чуть меньше 2-ух месяцев назад, он кончил на нижнюю часть живота, через несколько дней после этого у меня начились боли внизу живота, частые мочеиспускания и отвращения к продуктам, во влагалище вылезла какая то шишка, потом убралась, в течении 2 месяцев очень часто хотелось плакать, держала в себе как обычно, но потом был нервный срыв поднялась температура, теперь держать в себе не получается, иногда сьедаю всё подряд, а иногда не могу есть ничего и чуть не падаю в обморок с температурой 35 и 2, ходила к генекологу, ничего кроме того что у меня может быть молочница не услышала, девственность не проверяли, я побоялась и сказала что девственница, но мне очень плохо и живот растёт, но втягивается, что мне делать? таблетки от живота и от молочницы немного помогают а потом всё начинается заного, бывают запоры

София
#18

похоже на то, что ты беременая

светлана
#19

матка уже оплодотворена как она опуститься вниз конечно если у вас овуляция однозначно вы не беременны

таня
#20

У меня задержка 2 месяца Я сделала 2 теста и оба положительные,почему тогда у меня овуляция?

#21

Девчеки, О это когда яйцеклетка выходит из яичника в матку, как она может выйти если вы уже беременны!

О не может быт при беременности.

Хочушки удачки Вам стать пузатенькими :-)

#22

Профессиональные медики отвечают на этот вопрос отрицательно. Дело в том, что наступившая беременность предполагает серьезные изменения уровня гормонов в организме женщины. Эти изменения направлены на сохранение плода и вынашивание здорового ребенка.

В такой ситуации, созревание еще одной яйцеклетки, т.е овуляция, создает прямую угрозу здоровью женщины и малыша. Поэтому, сама природа позаботилась о том, чтобы овуляция во время беременности не наступала.

Помимо повышения концентрации гормонов, изменения происходят и в репродуктивных органах женщины. Яичники перестают выделять яйцеклетки для оплодотворения, а шейка матки закрывается слизистой оболочки. Если бы, теоретически, произошло еще одно зачатие, то плодное яйцо не смогло бы закрепиться в матке.

Поэтому те женщины, которые интересуются, бывает ли при беременности овуляция, могут не беспокоиться: во время вынашивания ребенка овуляции не происходит.

Ру
#23

У меня такой вопрос: О происходит 2-4 дня, и все эти дни они дают о ебе знать болью в яичниках и выделениями.

Если у меня был контакт в первый день О и был "залет", то боли сразу должны прекратиться? Или они могут продолжаться эти 2-3 дня?

Заранее спасибо!!!

Гость
#24
Ру

У меня такой вопрос: О происходит 2-4 дня, и все эти дни они дают о ебе знать болью в яичниках и выделениями.
Если у меня был контакт в первый день О и был "залет", то боли сразу должны прекратиться? Или они могут продолжаться эти 2-3 дня?
Заранее спасибо!!!

Продолжаются!

fourmont
#25
gulka

В этом и весь вопрос, мне кажется я недели 2 назад могла залететь, тошнота есть чего то, но вот сегодня вроде есть овуляция. Так я беременна или нет?!Возможна ли овуляция при беременности??

fourmont
#26

привет. у нас был секс а потом пошли месячные вечером 10 августа. после была О и был секс 20 августа. возможна ли беременность

Настя
#27

Здравствуйте! У меня с мужем был п/а после мес.не защищен.с 1 по5 были мес. А мы переспал на них и 8. Сейчас слабость тошнит. Могла дитя забеременеть? И не рано такие симптомы?

Гость
#28

дааа.....тупеете леди,***** научились,а правильно писать?

Гость
#29

можно узнать при аральном сексе можно забеременеть?

Татьяна
#30

даааа, как при оральном, сексе ты забеременишь? ??

Танюшка
#31

Происходит ли овуляция при беременности?
Профессиональные медики отвечают на этот вопрос отрицательно. Дело в том, что наступившая беременность предполагает серьезные изменения уровня гормонов в организме женщины. Эти изменения направлены на сохранение плода и вынашивание здорового ребенка.

В такой ситуации, созревание еще одной яйцеклетки, т.***** овуляция, создает прямую угрозу здоровью женщины и малыша. Поэтому, сама природа позаботилась о том, чтобы овуляция во время беременности не наступала.

Помимо повышения концентрации гормонов, изменения происходят и в репродуктивных органах женщины. Яичники перестают выделять яйцеклетки для оплодотворения, а шейка матки закрывается слизистой оболочки. Если бы, теоретически, произошло еще одно зачатие, то плодное яйцо не смогло бы закрепиться в матке.

Поэтому те женщины, которые интересуются, бывает ли при беременности овуляция, могут не беспокоиться: во время вынашивания ребенка овуляции не происходит.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Мне 14 лет, полового опыта у меня тоже не было, занималась с парнем только петтингом, девственница или нет, я не знаю, последний раз занимались петтингом чуть меньше 2-ух месяцев назад, он кончил на нижнюю часть живота, через несколько дней после этого у меня начились боли внизу живота, частые мочеиспускания и отвращения к продуктам, во влагалище вылезла какая то шишка, потом убралась, в течении 2 месяцев очень часто хотелось плакать, держала в себе как обычно, но потом был нервный срыв поднялась температура, теперь держать в себе не получается, иногда сьедаю всё подряд, а иногда не могу есть ничего и чуть не падаю в обморок с температурой 35 и 2, ходила к генекологу, ничего кроме того что у меня может быть молочница не услышала, девственность не проверяли, я побоялась и сказала что девственница, но мне очень плохо и живот растёт, но втягивается, что мне делать? таблетки от живота и от молочницы немного помогают а потом всё начинается заного, бывают запоры

Ты серьезно?
Чтобы залететь нужно как минимум несколько благоприятных факторов
1. Это проникновение, но раз ты девственница, в чем проблема?
2. Он должен непосредственно в тебя кончить
3. Не будем забывать и про благоприятные и не благоприятные дни.
И это только малая часть всего, что нужно учесть
Если это стеб, то он удасля
Если ты серьезно, то успокойся, самовнушение -штука очень интересная
Но, если не можешь успокоиться, как вариант, сделай тест, увидь наконец одну полоску и успокойся.

Ника
#33
Софья

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. 16 октября Парень в меня проник может максимум на см, я испугалась и оттолкнула Его (17 лет мне,девственница) после этого он не дотрагивался даже. но я не могу с уверенностью сказать было семяизвержение или нет. он говорит что нет,но я все ровно переживаю очень. месячные закончились 10 октября. ходила к гинекологу 19 октября,проверялась на воспаления,она сказала что овуляция должна быть 22-23 октября. по выделениям могу предположить что она была. через 10 дней после предполагаемого зачатия сделала 2 теста- отрицат. через еще 4 дня,то есть через 2 недели после ПА сделала струйный тест-четкая одна полоска. месячные должны пойти дней через 5. начала болеть грудь. беременность в таком случаи возможна? помогите пожалуйста.

Ника
#34
Софья

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. 16 октября Парень в меня проник может максимум на см, я испугалась и оттолкнула Его (17 лет мне,девственница) после этого он не дотрагивался даже. но я не могу с уверенностью сказать было семяизвержение или нет. он говорит что нет,но я все ровно переживаю очень. месячные закончились 10 октября. ходила к гинекологу 19 октября,проверялась на воспаления,она сказала что овуляция должна быть 22-23 октября. по выделениям могу предположить что она была. через 10 дней после предполагаемого зачатия сделала 2 теста- отрицат. через еще 4 дня,то есть через 2 недели после ПА сделала струйный тест-четкая одна полоска. месячные должны пойти дней через 5. начала болеть грудь. беременность в таком случаи возможна? помогите пожалуйста.

Ника
#35

Девочка моя дорогая, если ты даже не знаеш как происходит зачатие, то даже не пеши такую белеберду... Лучше прочитай книжку, как ето происходит, и не позорься, испугалась она, презиками пользуйтесь молодеж! И девочки не слушайте мальчиков что с презиком неудобно... Когда мальчик возбужден у него тоже есть небольшые слизьевые выделения и и там обязательно есть но очень маленький процент сперматозоидов, и есть хоть не большая, но все же есть вероятность залитеть.... Девочки будьте умными....

Гость
#36
Софья

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. 16 октября Парень в меня проник может максимум на см, я испугалась и оттолкнула Его (17 лет мне,девственница) после этого он не дотрагивался даже. но я не могу с уверенностью сказать было семяизвержение или нет. он говорит что нет,но я все ровно переживаю очень. месячные закончились 10 октября. ходила к гинекологу 19 октября,проверялась на воспаления,она сказала что овуляция должна быть 22-23 октября. по выделениям могу предположить что она была. через 10 дней после предполагаемого зачатия сделала 2 теста- отрицат. через еще 4 дня,то есть через 2 недели после ПА сделала струйный тест-четкая одна полоска. месячные должны пойти дней через 5. начала болеть грудь. беременность в таком случаи возможна? помогите пожалуйста.

нет не может

надежда
#37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28июня где-то закончились месячные,со 2 по 5 число июля был половой акт пользовалась свечами,эвуляции нет, может быть что позже будет эвуляции?

Гость
#38
надежда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28июня где-то закончились месячные,со 2 по 5 число июля был половой акт пользовалась свечами,эвуляции нет, может быть что позже будет эвуляции?

Ну во первых не эвуляция, а овуляция. Обычно овуляция настает на 12-13 день менструального цикла. Считать нужно со дня наступления месячных. Но у меня, к примеру, овуляция настает на 23 день менструального цикла. Тебе нужно сходить на фуликулометрию, там будешь знать точно! Тест делать не обязательно. Овуляция проявляется в таких симптомах, как: увеличивается и побаливает грудь, покалывает в яичниках, белые выделения из влагалища.

Гость
#39
Анара

Я сама тока недавно узнала что во время овульки бывают боли в яичниках. Думала простудилась, а оказывается вот оно что -)

Избегала контакта с мужем, думала БОЛЕЮ, ПРОСТУДИЛАСЬ и вот те на, за два года совместной жизни до сих пор нет малышей... Теперь будем стараться -)))))))

У нас такая же ситуация была)) теперь тоже буду знать ),очень хотим ребеночка)

Индира
#39
Xoxluwka

Девчеки, О это когда яйцеклетка выходит из яичника в матку, как она может выйти если вы уже беременны!

О не может быт при беременности.

Хочушки удачки Вам стать пузатенькими :-)

Так хочется второго малыша, но пока не получается! Считаю дни опасные и бегу к мужу! Спасибо за пожелания!🙏🌹

Марина
#40

Овуляция была почти всю беременность,думала,что не Б. Пока живот не начал расти. Между прочим я тоже была девственницей и мч кончил на низ живота. Два месяца чувствовала себя не важно,но ни задержек ни чего такого не было.
До последнего думала,что все хорошо.
Удачки вам всем при родах)

Гость
#41

Здравствуйте, мне 19 лет. Не было интимных отношений ровно год ( просто так вышло) и 1 января был незащищённый секс, парень опорожнил в меня своих детей дважды. И вот жду 2 недели чтобы сделать тест, но вот 6 число овуляции, не знаю что думать. Но насколько знаю то сперматозоиды могут находится около 7 дней в девушки и ждать тот самый момент.

Гость
#42
Гость

можно узнать при аральном сексе можно забеременеть?

Конечно, как иначе!

Марина
#43
Гость

Здравствуйте, мне 19 лет. Не было интимных отношений ровно год ( просто так вышло) и 1 января был незащищённый секс, парень опорожнил в меня своих детей дважды. И вот жду 2 недели чтобы сделать тест, но вот 6 число овуляции, не знаю что думать. Но насколько знаю то сперматозоиды могут находится около 7 дней в девушки и ждать тот самый момент.

Ну все ты беременна на 121 месяце рожать пора,не жди ,съешь пару таблеток

Гостья
#44
Марина

Овуляция была почти всю беременность,думала,что не Б. Пока живот не начал расти. Между прочим я тоже была девственницей и мч кончил на низ живота. Два месяца чувствовала себя не важно,но ни задержек ни чего такого не было.
До последнего думала,что все хорошо.
Удачки вам всем при родах)

Что то слабо верится в это

Гость
#47

Здравствуйте хотела спросить. У меня последние месячные были 24 июля. цикл каждые 28 дней. в этом месяце задержка на 9 дней. сделала 26 августа тест на беременность вышел положительный. в тот же день после обеда пришли кровяные выделения небольшом количестве. На следующий день еще меньше пришли. 27.08 пошла после этого к врачу. Врач сказала на узи. Узи проверил сказала отклонения и эндомметрий 13 сказали 50 на 50 возможно придут месячные или вы беременны. 28.08 опять пришли выделения коричного цвета один раз. Я сделала тесть опять положительный. 29.09.. пошла на внутренний УЗИ. сказали Эндометрий 16, на правом яичнике содержит желтое тело. Беременность неопределённой локализации. Такое возможно что был выкидыш или внематочное. Почему на узи не видно плода. может еще маленький поэтому. Заранее спасибо всем за ответ

Гость
#48
Xoxluwka

Профессиональные медики отвечают на этот вопрос отрицательно. Дело в том, что наступившая беременность предполагает серьезные изменения уровня гормонов в организме женщины. Эти изменения направлены на сохранение плода и вынашивание здорового ребенка.



В такой ситуации, созревание еще одной яйцеклетки, т.е овуляция, создает прямую угрозу здоровью женщины и малыша. Поэтому, сама природа позаботилась о том, чтобы овуляция во время беременности не наступала.



Помимо повышения концентрации гормонов, изменения происходят и в репродуктивных органах женщины. Яичники перестают выделять яйцеклетки для оплодотворения, а шейка матки закрывается слизистой оболочки. Если бы, теоретически, произошло еще одно зачатие, то плодное яйцо не смогло бы закрепиться в матке.



Поэтому те женщины, которые интересуются, бывает ли при беременности овуляция, могут не беспокоиться: во время вынашивания ребенка овуляции не происходит.

Спасибо большое, за чёткий краткий ясный ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olya
#49

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста у меня с парнем 1 января случился половой акт без защиты, успел войти только два раза, потом оттолкнула, овуляция сейчас идет и идем дней 5 подряд, это нормально? Возможна ли беременность? Сейчас иногда бывает тошнота, вздутие живота

Гость
#50
Xoxluwka

Профессиональные медики отвечают на этот вопрос отрицательно. Дело в том, что наступившая беременность предполагает серьезные изменения уровня гормонов в организме женщины. Эти изменения направлены на сохранение плода и вынашивание здорового ребенка.



В такой ситуации, созревание еще одной яйцеклетки, т.е овуляция, создает прямую угрозу здоровью женщины и малыша. Поэтому, сама природа позаботилась о том, чтобы овуляция во время беременности не наступала.



Помимо повышения концентрации гормонов, изменения происходят и в репродуктивных органах женщины. Яичники перестают выделять яйцеклетки для оплодотворения, а шейка матки закрывается слизистой оболочки. Если бы, теоретически, произошло еще одно зачатие, то плодное яйцо не смогло бы закрепиться в матке.



Поэтому те женщины, которые интересуются, бывает ли при беременности овуляция, могут не беспокоиться: во время вынашивания ребенка овуляции не происходит.

Благодарю за столь четкий и понятный ответ